Воскресенье, 04.12.2016, 02:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 221232122»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Концерты » IL Divo в Ирландии, Bray 19 и 20 августа.
IL Divo в Ирландии, Bray 19 и 20 августа.
LaimbraДата: Среда, 17.08.2011, 09:50 | Сообщение # 1
Удаленные

Началось! Прямо зона боевых действий angry

Urgent* Killruddery House and Gardens Will Close on Friday 19th and Saturday 20th of August 2011
16/08/2011
Unfortunately we have been advised by security staff that it would be ill advised to open on Friday the 19th and Saturday 20th of August due to the fanatical devotion of Il Divo’s marvelous fans. We have reluctantly decided that it best to close on Friday and Saturday.
We sincerely apologise for any inconvenience that this may cause

16/08/2011
Срочно! Killruddery House and Gardens в пятницу 19-го и субботу 20 августа 2011 будет закрыт!
* К сожалению, мы получили неприятную новость от службы безопасноси о том, что открытый доступ в пятницу 19 и в субботу 20 августа будет нецелесообразен из-за фанатичной преданности, чудесных поклонников Il Divo. Мы с неохотой пришли к решению о закрытии Killruddery House and Gardens в эти дни. Приносим свои извинения за причиненные неудобства*

*Безопасность: Допуск только по полным билетам. Пожалуйста, держите ваши билеты в доступности для проверки на главном входе.
Прогноз погоды на пятницу 19 августа: тепло, солнечно, небольшая облачность, на субботу 20 августа: солнечно, но возможен небольшой дождь. Концерт пройдет на открытом воздухе, на газоне парка дома 17-го века Killruddery и состоится в любую погоду. Пожалуйста, одентесь соответственно и возьмите с собой теплую одежду на случай ухудшения погоды. Проверьте, прогноз погоды, прежде чем отправиться на концерт. В случае влажной погоды в продаже будут пончо и пледы.
Для того, чтобы гарантировать, всем зрителям безопасные условия наслажденя представлением введена строгая проверка безопасности. Посетители могут быть проверены на въезд в порядке, допустимом законом. Зрителям не рекомендуется приходить с рюкзаками или большими сумками. Нет повторном приеме не допускается. Не разрешены следующие предметы: зонтики, баннеры, флаги, лазерные указатели, светящиеся палочки, флэш-фары, надувные шары и воздушные шары, оружие, фейерверки, бутылки, банки, алкогольные напитки, шпильки, шипы , духовые трубочки, фотоаппараты, видеокамеры или любое другое аудио записывающее устройство. Любой из перечисленных предметов будет изъят на входе Пожалуйста, ради вашей собственной безопасности следуйте инструкциям стюардов и полицейских. Не спешите на входе или выходе. Дети до 18 лет должны бать в сопровождении одного из родителей или опекуна.
Зрители без полного билета не будут допущеннны к месту проведения представления, ни при каких обстоятельствах. Билеты могут быть выкуплены в кассах находящихся возле пункта проверки на безопасность расположенного у входа в парк.
Из уважения к Killruddery House and gardens, к его жителям и исполнителям, курение в парке запрещено, за исключением специально отведенных мест. Зрителям, которые будут, курить за пределами мест для курения будет предложено покинуть мероприятие безвозвратно и без получения возмещения.
В случае необходимости будет оказана медицинская помощь,
Дамам, желающим прийти на высоких каблуках, следует иметь в виду, что все подходы к концертной площадке проходят по траве и неровной поверхности, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам надеть теплую, на плоской подошве обувь . От автостоянки до места проведения концета 10 до 15 минут ходьбы и ваш комфорт имеет первостепенное значение, для того чтобы максимально насладиться Killruddery концертом .
Зрители должны сидеть на местах 19:45 часов, опоздавшие не будут допущены до перерыва в 20:40. «Escala» выйдут на сцену в 20:00 часов с 20-минутный перерывом в 20:40 часов. Il Divo начнут выступление в 21:00 и завершат его в 22:30.
Еда и напитки во время выступления артистов будут недоступны*

AnolinaДата: Среда, 17.08.2011, 09:54 | Сообщение # 2
Маркиза
Награды: 50
Статус: Offline

еще пара фот, сцена строится..

NatahaДата: Среда, 17.08.2011, 11:46 | Сообщение # 3
Удаленные

Quote (Laimbra)
мы получили неприятную новость от службы безопасноси

Quote (Laimbra)
из-за фанатичной преданности, чудесных поклонников Il Divo.

И что это за формулировка, что она означает? Разве были прецеденты неадекватного поведения их фэнов? По-моему, тут подоплека другая. Брусь, мож там в переводе есть уточнение?

sardiДата: Среда, 17.08.2011, 11:53 | Сообщение # 4
Маркиза
Награды: 26
Quote (Laimbra)
фотоаппараты, видеокамеры или любое другое аудио записывающее устройство.

интересно, а как их можно будет запечетлеть??????????????? что за дикость не пропускать фотоаппараты?

NatahaДата: Среда, 17.08.2011, 13:03 | Сообщение # 5
Удаленные

На первой фотографии место такое живописное! И как будто затерянное где-то в полях и лесах tongue
Quote (sardi)
как их можно будет запечетлеть?

Да как и всегда - кто их слушает? Конечно, наснимают и выкладут в нете, а мы - полюбуемся, Дин, не переживай!

голиковаДата: Среда, 17.08.2011, 18:44 | Сообщение # 6
Удаленные

Ребята! Спасибо большое за эту информацию. Сотовые оже нельзя? Куда я его дену? придется в отеле оставить. Трудность которая у меня возникла в том, что служба рассылки опоздала с моим билетом - мне нужно будет получать его в кассе это неудобно с моим минимумом английского. Теперь я хоть знаю, что реально концерт начнется в 19.45. еще раз спасибо. Голикова

Kory613Дата: Среда, 17.08.2011, 18:46 | Сообщение # 7
Администратор
Награды: 217
Quote (голикова)
Сотовые оже нельзя? Куда я его дену? придется в отеле оставить.

Не выдумыавайте, берите все, только стоит подумать о том куда припрятать... я уверенна снимать будут все!

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

голиковаДата: Среда, 17.08.2011, 18:48 | Сообщение # 8
Удаленные

Ты смелая! Я боюсь этой неизвестности. переписывалась с девушкой из службы рассылки только с 4-го раза её поняла. Голикова

Kory613Дата: Среда, 17.08.2011, 18:51 | Сообщение # 9
Администратор
Quote (голикова)
Ты смелая! Я боюсь этой неизвестности.

Я тоже не смелая... просто так обидно было однажды, я как дура послушала организаторов и ничего с собой на концерт не взяла.... а там снимали все, нужно было только умело пронести. Я осталась без "картинок на память" sad

(с) восточная мудрость

LaimbraДата: Среда, 17.08.2011, 18:51 | Сообщение # 10
Удаленные

голикова, Бери фото и телефон, все, что сможешь иначе, если выпадет, все-таки возможность снимать, а их у тебя не будет - локти скушаешь biggrin
такие строгости есть всегда, но..... cool
Поздравляю тебя с невероятным событием! Желаю чтобы твои надежды оправдались, с дорогой, с билетом, съемками - со всем, со всем чтобы всё было ОК!
У-ДА-ЧИ! flower
И... ждем с отчетом biggrin

Сообщение отредактировал Laimbra - Среда, 17.08.2011, 18:52

LaimbraДата: Среда, 17.08.2011, 18:54 | Сообщение # 11
Удаленные

Янголятко hello kiss

Kory613Дата: Среда, 17.08.2011, 18:55 | Сообщение # 12
Администратор
Хаюшки Брууу bye
И пока, я ушла! вечером буду... будем работать с некоторыми wink

(с) восточная мудрость

голиковаДата: Среда, 17.08.2011, 19:12 | Сообщение # 13
Удаленные

Я вернусь из Ирландии только 26, все расскажу, и по возможности покажу. Голикова

tanishaДата: Среда, 17.08.2011, 19:32 | Сообщение # 14
Маркиза
Награды: 63

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

AnolinaДата: Среда, 17.08.2011, 19:35 | Сообщение # 15
Маркиза
Награды: 50
голикова, как классно, что вы попадете на концерт, будем ждать отчета, удачи))))

ребята! сцена готова для вас!!)

Сообщение отредактировал Anolina - Среда, 17.08.2011, 19:44

Форум » Архив » Концерты » IL Divo в Ирландии, Bray 19 и 20 августа.
Страница 1 из 221232122»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016