Четверг, 20.07.2017, 23:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 224«125253545556223224»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Основной форум » Королевский Замок® » ❀ Королевский Сад IL DIVO ❀ (Блаженство Рая и живой природы)
❀ Королевский Сад IL DIVO ❀
NatahaДата: Вторник, 08.06.2010, 13:20 | Сообщение # 796
Удаленные

Quote (IRENA)
лучше обрезание делать и новые проращивать

Дык я так и делала, но обрезала от одного и того же. А нужно - от разных, чужих, в смысле. А раздача всегда чревата такими последствиями, Иренка, может на каком-то тяжелом человеке все оборваться, а может цветку просто не нравится, что его чикают без конца

IRENAДата: Вторник, 08.06.2010, 15:27 | Сообщение # 797
Удаленные

Quote (Nataha)
Иренка, может на каком-то тяжелом человеке все оборваться

Скорее всего biggrin
Quote (Nataha)
а может цветку просто не нравится, что его чикают без конца

Обиделся.....

AnnaДата: Среда, 09.06.2010, 11:05 | Сообщение # 798
Удаленные

Quote (Nataha)
раздавала, всем, кто попросит, и вскоре он благополучно загнулся

И у меня также...
Quote (IRENA)

Обиделся.....

У меня гибискус - обижайка-попрошайка. Если хочет, чтоб полили листики все виснут паралельно полу, жалобно так. А когда полью - через часик-другой подымает вверх, довольно так, бодренько. "Глазки"(листики) строит ванька-встанька мэстный, понимашь biggrin biggrin

NatahaДата: Среда, 09.06.2010, 11:39 | Сообщение # 799
Удаленные

Мне одно время хотелось иметь маленький комнатный фонтанчик, декоративный такой. Чтобы затерялся среди цветов моих. Но красивого, по душе - не нашлось, все какие-то грубые, кострубатые, да и не дешевые они......

IRENAДата: Среда, 09.06.2010, 12:29 | Сообщение # 800
Удаленные

Quote (Nataha)
Мне одно время хотелось иметь маленький комнатный фонтанчик, декоративный такой

Ой, да красиво. Я тоже такой хотела, но опять же ничего элегантненького, изысканого не могу найти.
Это, между прочим, очень полезно для денежного фен-шуй в доме prof prof prof

Добавлено (09.06.2010, 12:29)
---------------------------------------------
Меня потянуло на лилии. Они уже были где-то у нас в саду. Вот еще...

AnnaДата: Среда, 09.06.2010, 13:33 | Сообщение # 801
Удаленные

Quote (Nataha)
комнатный фонтанчик

Уютно с ним и вода шумит приятно.
Quote (IRENA)
очень полезно для денежного фен-шуй в доме

Обожаю камины. Интересно, они тож чего-то притягивают? biggrin Нашла у себя забавный фонтанчик

IRENAДата: Среда, 09.06.2010, 15:15 | Сообщение # 802
Удаленные

Quote (Anna)
Обожаю камины. Интересно, они тож чего-то притягивают?

Я пока не нашла про камины biggrin Но вот увидела интересненькое про слоников biggrin
Итак: В Китае считается, что слон притягивает удачу. Статуэтку слона рекомендуется ставить на подоконник, тогда он будет привлекать в дом удачу с улицы через окно. Хорошим символом считается тот слон, хобот которого поднят вверх. biggrin

Добавлено (09.06.2010, 14:30)
Я вообще помешана на фен-шуй biggrin
Денежное дерево, на веточках которого растут китайские золотые монетки, привлекает в дом финансовые потоки и благоприятную энергию, стимулирующую рост ваших доходов. Денежное дерево является символом процветания и богатства, а так же символом денежной удачи. Рекомендуется ставить денежное дерево в зоне богатства, в Юго-Восточном секторе.

Дерево, на котором растут полудрагоценные камушки, считается Деревом Счастья. Дерево Счастья является символом процветания, богатства и денежного благополучия. Размещение этого дерева на Востоке способствует хорошему здоровью, быстрому осуществлению задуманных планов и реализации новых проектов.

Деревья с плодами персиков являются классическим талисманом здоровья и долголетия. Располагать такое дерево лучше всего на Востоке или в центре, а так же можно поместить туда, где обычно собирается вся семья. Деревья с плодами мандаринов символизируют молодость и пылкость в отношениях. Мандариновое дерево отлично активизирует зону любви на Юго-Западе. Также фруктовые деревья являются прекрасным символом богатства и изобилия.

Добавлено (09.06.2010, 14:37)
Еще очень нам всем нужный предмет:

Чаша богатства

Традиционно считается в фэн-шуй символом благосостояния и величия. Его рекомендуется ставить на Юго-Восток для укрепления своего материального достатка и преумножения доходов. Шкатулку в форме слитка золота рекомендуется наполнять украшениями из драгоценных металлов или камней. В Фэн-шуй Чаша Богатства является самым действенным способом в привлечении материального благополучия.

Добавлено (09.06.2010, 14:47)
Так увлеклась......немогу остановиться...... biggrin
Ничего, что я в саду про фен-шуй? biggrin

Трехлапая жаба с монеткой во рту

Символ большой удачи и денежного изобилия. Жабу богатства лучше всего распологать у двери входа в жилище так, будто бы она впрыгивает в дом. Также можно поставить по одной жабе в каждую комнату в Юго-Восточный сектор, таким образом активируя зону богатства. Считается, что жабы боятся высоты, поэтому не рекомендуется ставить их на высокие полки. Китайцы очень любят этот талисман и используют его очень широко.

Век живи - век учись biggrin Вот сейчас прочла про жабу и поняла, что она у меня стоит неправильно biggrin Мне ее нужно развернуть мордой к дому biggrin убрать с высокой полки и пересчитать лапы biggrin

Добавлено (09.06.2010, 15:15)
Лошади

Статуэтка лошади считается классическим талисманом для зоны славы и карьеры. Особенно хороша лошадь, устремленная вверх. На Юге фигурка лошади будет активизировать славу, олицетворяя выносливость, стремительность, добрую репутацию, а так же являться символом неугасающего оптимизма. Лошадь приносит с собой ветер перемен и благоприятные изменения в жизни.

А что? Ветер перемен и благоприятные изменения в жизни нам ОЧЕНЬ нужны.
Девочки, срочно покупаем лошадей!!!

NatahaДата: Среда, 09.06.2010, 15:58 | Сообщение # 803
Удаленные

Quote (Anna)
Нашла у себя забавный фонтанчик

О, я бы такой купила, мне понравился, Ась!

AnnaДата: Среда, 09.06.2010, 15:59 | Сообщение # 804
Удаленные

Quote (IRENA)
слон притягивает удачу

Наш пока тянет в дом неизвестно что biggrin
Quote (IRENA)
Хорошим символом считается тот слон, хобот которого поднят вверх.

biggrin biggrin
Quote (IRENA)
......немогу остановиться......

Не останавливайся. Спасибо, что делишся увлечением. Тока у меня настроенте не серьезное.
Quote (IRENA)
пересчитать лапы

biggrin biggrin

NatahaДата: Среда, 09.06.2010, 16:03 | Сообщение # 805
Удаленные

Quote (IRENA)
убрать с высокой полки и пересчитать лапы biggrin

И если их 4 - одну отбить! Ты ж написала, что деньги приносит 3-лапая жабка tongue

IRENAДата: Среда, 09.06.2010, 17:25 | Сообщение # 806
Удаленные

Quote (Anna)
Наш пока тянет в дом неизвестно что

Может его просто в фарфор залить и на полочку поставить biggrin biggrin biggrin
Шутка, тапками не бросаться biggrin

Quote (Anna)
Не останавливайся. Спасибо, что делишся увлечением.

Ой, ну тогда я сейчас продолжу. Очень хочу, чтобы у нас у всех было благополучие во всех проявлениях. smile

Quote (Anna)
Тока у меня настроенте не серьезное.

Так и не надо, у нас же не научное собрание biggrin
С легким настроем продолжаем фен-шуйское путешествие biggrin

Quote (Nataha)
И если их 4 - одну отбить! Ты ж написала, что деньги приносит 3-лапая жабка

Да, вечером прийду и пересчитаю biggrin

Добавлено (09.06.2010, 16:51)
Ну, про уточек, я думаю все знают smile

Уточки-мандаринки

Уточки-мандаринки классический талисман верности в любви и неразлучности. Статуэтку уточек необходимо ставить именно в паре на Юго-Запад, активируя тем самым зону любви.

Наши фонтаны biggrin

Фонтаны в фэн-шуй являются прекрасным источником чистой жизненной энергии ци! Вспомните, что "фэн-шуй" в переводе с китайского означает "вода и ветер". Именно бегущая вода животворящий символ нескончаемой силы. Декоративные комнатные фонтаны принято ставить на Востоке, в зоне личного развития, или на Юго-Востоке, в зоне богатства.

Добавлено (09.06.2010, 17:13)

Корабль

Это прекрасный талисман, привлекающий удачу в делах. Корабль является мощным символом успеха в бизнесе, процветания и финансового достатка. Соответственно, и означает этот талисман символическое "прибытие" удачи. Приобретая парусник, обратите внимание, чтобы его паруса были подняты и надуты, что означает попутный ветер и отсутствие застоя в делах. Также убедитесь, что ваш парусник не является прототипом модели какого-либо известного трагически затонувшего судна. Когда парусник выбран, нагрузите его золотыми монетками, как китайскими, так и любыми другими. Расположите парусник недалеко от входной двери или окна. Для эффективной работы талисмана необходимо, чтобы парусник был обращен носом внутрь дома, то есть именно "прибывал". Однако, следите за тем, чтобы парусник не был обращен носом в сторону входной двери или окна, иначе все богатство, которое он на себе несет, проплывет мимо вас. Корабль богатства прекрасно подходит не только для дома, но и для офиса.

Рыбы

Очень популярный талисман фэн-шуй. Золотая рыбка очень удачно подходит для зоны богатства и символизирует успех в финансовых делах. Так же статуэтки рыб отлично подходят для активизации Севера - зоны карьеры, так как элемент Севера - вода.

Добавлено (09.06.2010, 17:25)

Хоттей

Хоттей (или смеющийся Будда) считается одним из самых известных богов счастья и богатства. Он помогает в осуществлении самых заветных желаний (ДЕВОЧКИ, ТО, ЧТО НАМ НУЖНО!!!!!!! biggrin )олицетворяет благополучие, веселье, общение и беззаботность. Изображение Хоттея прекрасно подходит для активизации Юго-Востока, зоны Богатства.

Черепаха

Символ небесной поддержки и защиты. Особенно хороших результатов можно добиться, если поместить фигурку черепахи в сосуд с водой. Однако, не забудьте учесть, что спальня - это запрет для водных талисманов. Символы воды в спальне разрушают романтическую удачу!!!!

Фонарики

Красные китайские фонарики это очень эффективный талисман зоны любви. Китайские фонарики принято вешать в паре, так как парные вещи сами по себе являются сильными активизаторами зоны любви и брака, а красный цвет фонариков только усиливает их действие.

Денежные конверты

Хранение даже символической суммы в золотых денежных конвертах знак преумножения имеющегося капитала. Однако, никогда нельзя хранить деньги "на черный день", иначе он обязательно наступит. Откладывайте деньги исключительно на что-то приятное (путешествия, покупки, на счастливую жизнь)

TanyaДата: Среда, 09.06.2010, 19:49 | Сообщение # 807
Can't rain all time
Администратор
Награды: 150
Статус: Offline
Quote (IRENA)
Верхушку, только верхушку

понял tongue

AnnaДата: Четверг, 10.06.2010, 12:16 | Сообщение # 808
Удаленные

Quote (Nataha)
И если их 4 - одну отбить! Ты ж написала, что деньги приносит 3-лапая жабка

lol lol lol
Quote (IRENA)
Может его просто в фарфор залить и на полочку поставить

Для разнообразия biggrin А то мы все шоколааадом, да шоколааадом biggrin
Quote (IRENA)
Да, вечером прийду и пересчитаю

И скока? tongue Не успеваю дочитать, убегаю...

IRENAДата: Четверг, 10.06.2010, 12:25 | Сообщение # 809
Удаленные

Quote (kavi)
Девочки, советую почитать всем, скачайте и читайте

Спасибо, Катюнчик. У меня уже есть "Я исполняю желания" - зачитала до дыр biggrin

Добавлено (10.06.2010, 12:25)

Quote (Anna)
Для разнообразия А то мы все шоколааадом, да шоколааадом

biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Anna)
И скока?

ТРИ!!!! biggrin biggrin biggrin

NatahaДата: Четверг, 10.06.2010, 13:37 | Сообщение # 810
Удаленные

Quote (kavi)
Девочки, советую почитать всем, скачайте и читайте

Я давно прочитала одну её книжку. Вроде все толково, даже понравилось. Но, как и вся литература подобного толка, быстро выветривается из головы, если ее не подпитывать постоянно. Либо действиями, либо перечитывать почаще. Проверено на мне tongue

Форум » Основной форум » Королевский Замок® » ❀ Королевский Сад IL DIVO ❀ (Блаженство Рая и живой природы)
Страница 54 из 224«125253545556223224»
Поиск:

@ il-divo.ru 2017