Суббота, 10.12.2016, 09:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 20«126789101920»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2013: Greatest Hits » 13 июня - Украина, КИЕВ - Палац "Украина" (Вопросы о концерте, фото, видео, отчеты, БИЛЕТЫ)
13 июня - Украина, КИЕВ - Палац "Украина"
MiraMakoДата: Пятница, 14.06.2013, 19:06 | Сообщение # 106
Удаленные

Доступно только для пользователей

AnolinaДата: Пятница, 14.06.2013, 19:20 | Сообщение # 107
Маркиза
Награды: 50
Статус: Offline
Цитата (DivoLuna)
"Urs saying bye bye to the Ukraine. We will miss you until the next time"

Цитата (Travelgirl)
Урс+Юкрейн - нашлась моя погибель)))))))))

Ириш ,с языка сняла!!
Цитата (valerya)
шейка тоненька и у него было такое лицо мммм.....гладкое....не одной морщинки и бледное очень...но он очень худенький на мой взгляд и по сцене ходит так...величественно... медленно передвигается

ой, я аж запереживалась за него ,чего он такой худой-бледный, ась??
Цитата (valerya)
он вообще человек? Ой ,Натусь, и незнаю уже сомнения берут я его не трогала...

человек-человек, не сумлевайтесь)) мне удалось его пощупать))

sardiДата: Пятница, 14.06.2013, 19:25 | Сообщение # 108
Маркиза
Награды: 26
Цитата (Anolina)
ой, я аж запереживалась за него ,чего он такой худой-бледный, ась??

с таким гастрольным туром и графиком работы - вот и тает на глазах!
Цитата (Anolina)
шейка тоненька и у него было такое лицо мммм.....гладкое....не одной морщинки и бледное очень...но он очень худенький на мой взгляд и по сцене ходит так...величественно... медленно передвигается

а вообще, у меня такие же впечатления были когда в Москве Урса увидела, ни одной морщины в 40 лет, это восторг!!!!!!

juikajuinayaДата: Пятница, 14.06.2013, 19:29 | Сообщение # 109
Графиня
Награды: 27
Цитата (Anolina)
мне удалось его пощупать))

За какое место? biggrin bag

Цитата (sardi)
ни одной морщины в 40 лет, это восторг!!!!!!

А баночек-скляночек не видели у него??? biggrin Не, ну нельзя же быть таким красивым и безупречным!!! Должна же быть в нем ложка дегтя!!!

sardiДата: Пятница, 14.06.2013, 19:32 | Сообщение # 110
Маркиза
Цитата (juikajuinaya)
А баночек-скляночек не видели у него??? Не, ну нельзя же быть таким красивым и безупречным!!! Должна же быть в нем ложка дегтя!!!

есть одна в нем ложка дегтя - он не мой tongue

juikajuinayaДата: Пятница, 14.06.2013, 19:37 | Сообщение # 111
Графиня
Цитата (sardi)
он не мой

fudge fudge fudge

juikajuinayaДата: Пятница, 14.06.2013, 19:41 | Сообщение # 112
Графиня

sardiДата: Пятница, 14.06.2013, 19:41 | Сообщение # 113
Маркиза
Цитата (juikajuinaya)

weep

juikajuinayaДата: Пятница, 14.06.2013, 19:43 | Сообщение # 114
Графиня
скр

juikajuinayaДата: Пятница, 14.06.2013, 19:44 | Сообщение # 115
Графиня
sardi, ты не одна! Еще я есть biggrin tongue tongue tongue
И вообще, мы не флудим, не?))

InnamorataДата: Пятница, 14.06.2013, 20:12 | Сообщение # 116
Маркиза
Награды: 48
Цитата (juikajuinaya)
Выслать посылочкой, что ли?))

В Москве подарить biggrin

Innamorata per sempre

juikajuinayaДата: Пятница, 14.06.2013, 20:28 | Сообщение # 117
Графиня
Цитата (Innamorata)
В Москве подарить

Вот вам и флешмоб))))

juikajuinayaДата: Пятница, 14.06.2013, 20:46 | Сообщение # 118
Графиня
Ух какие тут целовашки от ребят! biggrin
Доступно только для пользователей скр

Все, ушла от компа, а то уже нервный тик начинается, если вижу что-то новенькое

juikajuinayaДата: Пятница, 14.06.2013, 22:33 | Сообщение # 119
Графиня

http://www.youtube.com/embed/wOLjt4qpdtM

juikajuinayaДата: Суббота, 15.06.2013, 00:09 | Сообщение # 120
Графиня
http://unuj.org/ru/stati/item/2335-divnoe-il-divo.html

Дивное Il Divo

Нет практически ни одного культурного человека, который бы о них хотя бы не слышал. Послушать и увидеть их вживую: абсолютный must see для каждого меломана. Как же ещё можно почувствовать себя Бараком Обамой и королевой Елизаветой Второй одновременно (далеко неполный список сильных мира сего для которых они выступали).
13 июня в столичном Дворце искусств «Украина» состоялся концерт знаменитого квартета Il Divo. Il Divo – это доступная роскошь музыки. И эксклюзивная. Слишком красивая сказка, чтобы быть реальной.
Очаровывали и без того очарованную киевскую публику красавцы в рамках тура The Greatest hits (самые лучшие хиты из своих десяти альбомов). На десятом году свого существования музыкальный колектив наконец приехал и в наши края. 11 июня Il Divo принимал Минск, впереди Москва (17 июня) и - Санкт-Петербург (20 июня).
Сам концерт, как это у нас принято, задержали на полчаса. И вот, наконец, зазвучали первые ноты и на сцене появились Они.
Дэвид Миллер (тенор из США), Себастьян Изамбар (Франция, кстати, у него единственного нет музыкального образования), Урс Бюлер (тенор из Швейцарии) и Карлос Марин (баритон из Испании). Первой была исполнена «титаническая» композиция My heart will go on. После этого каждый из участников представился и рассказали о том, зачем собственно они пожаловали в нашу столицу. Ведь, «когда выходишь на эстраду, всем рассказать немядля надо, кто ты, зачем, и почему». Неофициальным конферансье в этот вечер был Дэвид Миллер –самый непосредственный из четвёрки.
И началось: хиты сменяли друг друга, а количество подаренных букетов удивляло даже бывалых зрителей, ажиотаж дам разных возрастов зашкаливал. Некоторые вставали и танцевали прямо с мест, другие боролись за право на автограф с суровой охраной и памятное фото у сцены на всевозможные гаджеты.
Hero, Unbreak my heart, Every time I look at you, All by myself, Without you… Песни из репертуара лучших поп-исполнительниц ХХ века – Селин Дион, Мерайи Кэрри, Тони Брекстон, Уитни Хьюстон исполненные на испанском и итальянском языках.
Nella Fantasia, Mama, Passera, Don’t Cry For Me Argentina, La Vida Sin Amor, Pour Que Tu M’Aimes Encore… После Adagio и Caruso зал аплодировал, стоя.
Концерт продолжался два часа с перерывом на антракт. Аккомпанировал квартету оркестр украинской филармонии.
Хотелось бы сразу расставить точки над «и». Il Divo –поп-группа.
«Il Divo – поп-группа и должна рассматриваться таковой. С другой стороны, мы пробудили любопытство к классической музыке во многих людях, когда другие просто говорили, что мы – жалкая попытка в классической музыке. Il Divo – поп-группа и точка.»(из интервью Дэвида Миллера Lorena Tasca (Венесуэла) 20 сентября 2012).
Il Divo: интернациональный квартет поп-исполнителей, занесённый в книгу рекордов Гиннесса (2006 год) как самый коммерчески успешный международный поп-проект. Отец проекта - британский музыкальный продюсер. Саймон Ковелл. Саймон вовремя почувствовал, что время «трёх теноров» уходит, а значит, публике нужна, если не замена, то достойные преемники. Было не просто найти соответствие внешней красивой картинки и вокально-артистичных данных. Но, на то он и Саймон Ковелл, чтобы выполнить эту задачу блестяще.
Дэвид, Себастьян, Урс, Карлос успевали не только спеть, но пообщаться с залом –на английском языке, между собой, пошутить (в чувстве юмора им не откажешь), а также пополнить свой твиттер фотографиями с места события: горы цветов на сцене, горы поклонниц у сцены. Признаваясь нашим киевлянкам в любви и отдавая должное их красоте (I will always love you), Il Divo слегка вздыхали, так как все безнадежно и давно женаты. «Перед тем, как мы приехали сюда нам говорили, что в Украине живут самые красивые женщины в мире. Теперь мы видим, что это правда». И только холостяк Карлос успевал ещё и вторую половинку присматривать. Пока коллеги пели свои партии, взглядом опытного мачо, он осматривал первые ряды партера, просил некоторых записать его телефон. «Моя мама сказала, что в семейной жизни только один прав всегда, а второй муж. А мой доктор предупреждал меня, что после сорока нужно быть осторожнее с женщинами. Может сильно подниматься давление.»
Урс посетовал на то, что не хватило времени на осмотр города. «Мы поздно приехали, а завтра рано улетаем. У вас потрясающе красивый город. Все эти золотые купола.» Себастьян увидел в зале маленьких детей, растрогался и решил познакомиться с некоторыми из них. «Я отец троих детей. Поэтому каждый раз видеть в зале детей, это очень трогательно и волнительно для меня.»
На бис красавцы теноры и один баритон спели My way. На второй бис, и «самый-самый последний» знаменитую, соответствующую моменту Time to say goodbye (Con te partiro).
Тем, кто не успел лицезреть Il divo– не стоит унывать. Они обязательно приедут снова! Потому что наша публика умеет очаровывать своим тёплым приёмом. Пока Il Divo записывают новый альбом, который выйдет осенью, и планируют гастрольный график на 2014й год, можно послушать CD записи или посмотреть концерт на DVD. Включить фантазию и представить себя в зрительном зале. Разницы практически никакой, только одно удовольствие.
Дивные Il divo улетели, но обещали вернуться. Милые, дивные….

фото из статьи

Форум » Архив » Тур 2013: Greatest Hits » 13 июня - Украина, КИЕВ - Палац "Украина" (Вопросы о концерте, фото, видео, отчеты, БИЛЕТЫ)
Страница 8 из 20«126789101920»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016