Четверг, 08.12.2016, 07:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 20«1212131415161920»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2013: Greatest Hits » 13 июня - Украина, КИЕВ - Палац "Украина" (Вопросы о концерте, фото, видео, отчеты, БИЛЕТЫ)
13 июня - Украина, КИЕВ - Палац "Украина"
StilistaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:37 | Сообщение # 196
Удаленные

Цитата (juikajuinaya)
в отдельную кучку!

как хомячки по кучкам растащили))) Сёба тоже в кучку сложил мой букетик и еще одной дамы biggrin

StilistaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:38 | Сообщение # 197
Удаленные

Цитата (juikajuinaya)
ООО ты первая правильно прочитала этот набор букв)))

это не набор буков, это жвачка biggrin

StilistaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:39 | Сообщение # 198
Удаленные

Ольчик, привет! smile

juikajuinayaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:46 | Сообщение # 199
Графиня
Награды: 27
Статус: Offline
Цитата (Stilista)
это жвачка

Спалила меня))) Шучу))

Цитата (Stilista)
как хомячки по кучкам растащили)))

yes yes yes

Kory613Дата: Понедельник, 17.06.2013, 00:54 | Сообщение # 200
Администратор
Награды: 217
Цитата (Ginger)
в смысле, лишь бы они обратно весь камаз не покидали на первый ряд?

Лишь бы не на Себа! biggrin
Цитата (Stilista)
Девочки, мое кошмариковое видео

Кошмар! Когда ты столько успела снять? wacko
Цитата (Helga)
Да нас с Наташей попытались посадить))) Но он просто ляпнул "сядьте" и смылся быстренько Я даже не сразу поняла, что это было)))

о, помню! Как раз видела и подумала - молодцы что его послали... а он оказывается сам капитулировался))))

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

GingerДата: Понедельник, 17.06.2013, 01:19 | Сообщение # 201
Маркиза
Награды: 42
Доступно только для пользователей

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

Сообщение отредактировал Ginger - Понедельник, 17.06.2013, 01:19

HelgaДата: Понедельник, 17.06.2013, 01:20 | Сообщение # 202
Маркиза
Награды: 13
Пытаюсь собрать мысли в кучку и из разрозненных кусочков слепить хоть что-то общее. Я второй день бешеная маньячка wacko – гоняю все видео по кругу и снова возвращаюсь в эту сказку.
Девочки, это было великолепно, волшебно и невероятно прекрасно!!! Волнения практически никакого не чувствовала, только предвкушение и ожидание долгожданной встречи. Как с самыми близкими и родными людьми после долгой разлуки. Эмоции до сих пор накрываю с головой, а уж что творилось тогда… ярчайший фейерверк, взрыв чувств. И вместе с тем невероятное ощущение легкости, естественности происходящего – так и должно было произойти.
Первые аккорды музыки и начинаешь всматриваться в темноту, поймать момент их выхода на сцену. Они появляются – прекрасные, восхитительные, и сердце пропускает удар))) В глазах ребят легкая настороженность и пока еще некоторая скованность «как их здесь примут?», но искренние и бурные аплодисменты зала, довольно быстро подсказывают им, что их знают и любят. И ребята оттаивают))))
Карлос heart heart heart Как сейчас перед глазами – начало второй песни, ребята расходятся по сцене и он идет в нашу сторону. Взгляд в стиле «мачо» скользит по первым рядам, тут подмигнул, там махнул ручкой) и встречается взглядом со мной. Боже… первый ряд и между нами метра 3 от силы… он стоит прямо напротив… Смотрит в упор, широко улыбается и подмигивает мне. Как я там же не умерла от счастья – не знаю. К реальности вернул вздох Наташи-Пармы справа «Оооооооль….»
Когда дарила букет, то кроме полученного автографа еще и руку ему успела пожать -«куй железо пока горячо» tongue Теплая, сильная, любимая «лапка». Еще не раз пересекались взглядами и обменивались улыбками, а в заряде дружелюбия исходящем от Карлоса, я просто купалась (хотя чего только я?))))) Мне показалось, что он был более естественным, более настоящим, чем обычно.
Голос – это отдельная тема. До мурашек по телу, до дрожи в руках и слез радости в глазах. На некоторых песнях просто физически чувствовала вибрации от невероятной мощи. Крышу снесло реально, до сих пор не вернулась.
Себик love love love Очень светлый, нежный и невероятно теплый человечек… (Сиренки, как я вас понимаю – я практически влюбилась в него). И мне показалось, что в то вечер он был более игривым, чем всегда))) Много шуток и общения с залом были именно от него. И как здесь уже писали девочки, он практически каждый раз искренне изумлялся, когда ему дарили цветы: «это мне?» бережно брал их, благодарил и обязательно нюхал, перед тем как положить.
Мне особенно запомнилась La vida, поскольку он был напротив нас. Когда под звуки музыки начала пританцовывать на кресле, Себ глядя на меня, сделал фирменное движение плечами и показал руками что-то типа «Ну, и чего сидя? Вставай.» Каюсь, не встала((( кивнула в сторону «грозной охраны». Он понимающе вздохнул, потом широко улыбнулся и продолжил танцевать. Так и «плясали» с ним некоторое время – он на сцене, я на кресле)))) Ох уж эти его движения бедрами…

HelgaДата: Понедельник, 17.06.2013, 01:23 | Сообщение # 203
Маркиза
Награды: 13
Урс king king king Немного сдержанный и скованный в начале, после 4-5 песни совершенно оттаял. Как искренне он улыбался и благодарил за цветы. А когда начал пританцовывать на La vida и PQTME и посылать стрелы в зал… Оооо, для первых рядов он просто автоматную очередь устроил – пройдется взглядом по 6-7 местам и так скромненько, с очаровательной полуулыбкой, опускает очи долу. Фулюган tongue icecream
Девочки уже писали, что он выглядел худеньким, изящным, но мне кажется это просто на фоне остальных ребят. Он действительно самый стройный из них, но когда он прошелся в угол сцены в темноту к столику, я реально не могла отвести взгляд – неторопливый шаг, плавность движений, за которыми чувствуется сила и еще что-то от чего просто крышу сносит. Первая мысль – леопард, такой же великолепный и царственный. Но до невозможности родной и близкий. Часто подходил к самому краю сцены, принимал букеты, и став на одно колено раздавал автографы, пожимал руки. Моя так просто утонула в его руке.
Дейвик kiss kiss kiss Солнышко родное, лучистое))) Девочки, что меня особенно поразило, так это его погружение в музыку. Часто на лирических песнях, в самом начале, когда ребята еще раскланивались и улыбались аплодисментам, он уже стоял с невероятно возвышенным, можно даже сказать трагическим выражением лица. Он уже был там, в песне. Но потом снова искренняя улыбка, шутки и его неизменное в этот вечер «Спасибо большое»)))
PQTME, и он с нашей стороны. Микрофон к кармашек брюк, разогревает ручки и-и-и-и… хлопаем ребята)))) Сначала с места, а когда он дал отмашку, просто не удержалась – встала, и так до конца песни. Широкая улыбка Дейвика и одобрительная поддержка Карлоса с другой стороны сцены стала наградой))).
Конечно, написано все немного сумбурно, путано. Но мысли до сих пор скачут, эмоции через край, а родные и подруги уже шарахаются от меня, когда я с бешеными горящими глазами раз в –надцатый пересказываю КАК ЭТО БЫЛО!!!! И что у всех взяла автографии и всем пожала руки, знают наверное даже соседи))
В одном уверенна точно – я хочу еще). И верю что в следующий раз, Киев их примет так же тепло и радостно.
Москва, Питер – держитесь девочки, ваша очередь на это волшебство flower

Kory613Дата: Понедельник, 17.06.2013, 01:35 | Сообщение # 204
Администратор
Цитата (Ginger)
слушайте, а как вам такой отзыв из дневников?

забавный biggrin хочется спросить, о чем он? biggrin
почему половина зала двигалась после семи мы тут знаем dry а так... судя по закрытым глазам понравилось написавшему.

(с) восточная мудрость

Kory613Дата: Понедельник, 17.06.2013, 01:36 | Сообщение # 205
Администратор
Как же хорошо, от каждого рассказа возвращаяешся назад happy Оль, спасибо tongue

(с) восточная мудрость

GingerДата: Понедельник, 17.06.2013, 01:37 | Сообщение # 206
Маркиза
Цитата (Kory613)
почему половина зала двигалась после семи мы тут знаем

почему?

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

Kory613Дата: Понедельник, 17.06.2013, 01:43 | Сообщение # 207
Администратор
потому что заполнялся непроданный самый дорогой сектор

(с) восточная мудрость

GingerДата: Понедельник, 17.06.2013, 01:49 | Сообщение # 208
Маркиза
Цитата (Kory613)
потому что заполнялся непроданный самый дорогой сектор

через буфЭт biggrin
вообще, конечно, это ужас-ужас.. мы с сестрой однажды ехали на концерт в Крокус и сильно опоздали, минут на 40, влетели все в мыле я зык на плече, смотрим а народ только очередь в буфет занимает dry

ОкаДата: Понедельник, 17.06.2013, 02:34 | Сообщение # 209
Маркиза
Награды: 5
Я сделала попытку как -то осмыслить всё то , что было, у меня был первый концерт...я это буду помнить, буду помнить ощущения и чувства, запомню стук сердца, ощущение невесомости и скорее всего не смогу сказать какие именно песни они пели. К сожалению у меня были очень плохие места, балкон , первый ряд, правда очень близко к сцене, но сидя я видела только часть левой стороны sad Правда, когда вышли ребята, все кто был в нашей части балкона встали и весь концерт я стояла, видела всё, наших богинюшек, как заполняется зал и ещё какой неимоверно красивый свет в самом зале, как будто сияние со сцены волнами уходит к зрителям, делая музыку практически осязаемой. Начало... появление ребят и первые звуки, дальше я не помню, я перестала не то что дышать, меня просто не было на этой земле,опять таки чувство реального полёта. Голос Карлоса... на этот раз это были не мурашки, это другой уровень. Безусловно, я видела всё, я восхищалась непосредственностью Себа, открытостью Девида, утончённостью Урса, но Карлос...первые звуки просто привели меня в шок, я очнулась от того , что я вцепилась в железный поручень, который идёт вдоль всего балкона, я наверное боялась взлететь biggrin biggrin biggrin

ОкаДата: Понедельник, 17.06.2013, 02:56 | Сообщение # 210
Маркиза
Награды: 5
Я совсем не ощущала реальности, т.е абсолютно всё равно ты сидишь, стоишь, не важно дышишь ли, реальность отсутствует...Когда за кончилось первое отделение у меня тряслись руки и я не была уверена, что смогу говорить...
Вот что меня обрадывало, так это состав зрителей, я когда ещё была в адеквате перед концертом обратила внимание на публику в нашем секторе, там были люди старше меня намного и рядом были совсем молодые люди, две девушки и парень, при этом было видно, что они не просто знакомы с творчеством Дивчиков, но и очень трепетно к ним относяться. Сверху очень хорошо было видно как заполнялся зал... angry angry angry Свободные места в партере сначала просто пугали, но вот когда после первой песни и после второй и после третьей в зал стройными колоннами заходили люди... хотелось в них что -нибудь кинуть...причём про колонны это не шутка, воспринималось это именно так, остаёться только надеяться, что со сцены этого не было видно.

Форум » Архив » Тур 2013: Greatest Hits » 13 июня - Украина, КИЕВ - Палац "Украина" (Вопросы о концерте, фото, видео, отчеты, БИЛЕТЫ)
Страница 14 из 20«1212131415161920»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016