Воскресенье, 04.12.2016, 15:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 20«129101112131920»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2013: Greatest Hits » 13 июня - Украина, КИЕВ - Палац "Украина" (Вопросы о концерте, фото, видео, отчеты, БИЛЕТЫ)
13 июня - Украина, КИЕВ - Палац "Украина"
GingerДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:22 | Сообщение # 151
Маркиза
Награды: 42
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

MiraMakoДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:52 | Сообщение # 152
Удаленные

MiraMakoДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:56 | Сообщение # 153
Удаленные

Цитата (juikajuinaya)
У одной дамочки прочитала, что Киев еще не дорос до таких исполнителей и что в Европе их концерты проходят лучше - типа публика лучше воспринимает их.

мне наш концерт понравился в разы больше европейского)) да и публика, на мой взгляд, была по-приятнее + меньший и от этого какой-то уютный зал) и сама атмосфера, ммм... крышеснос просто:) love

а таких дамочек, с тонким музыкальным вкусом и задатками муз. критика - в топку angel biggrin

juikajuinayaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:56 | Сообщение # 154
Графиня
Награды: 27
Цитата (MiraMako)
мне эту девушку сзади захотелось стукнуть - чуть Карлитоса нам не покалечила

Ну девушка уж точно не при чем))

Доступно только для пользователей скрыла

MiraMakoДата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:12 | Сообщение # 155
Удаленные

спокойной ночи, дивных снов flower

ParmaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:53 | Сообщение # 156
Маркиза
Награды: 81
Так... то, что я наснимала wacko
Сорри за качество. Мой фотик совершенно не справляется ни с освещением, ни с мощью голосов ребят. Да еще руки дрожат, как у заправского алкоголика))) Так что звиняйте)
Надеюсь, что позже будет видео в хорошем качестве. Но пока вот:
My Heart Will Go On

Mama

Adagio

Somewhere (Urs)

HelgaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 02:02 | Сообщение # 157
Маркиза
Награды: 13
Натусик спасибо за твои видюшки. kiss Я сегодня ненасытная - мне все мало видео. tongue
Цитата (Parma)
Mama

Тяжелой артиллерией и по кьюти. wacko heart heart heart
Цитата (Parma)
Adagio

Простите, это я в конце вскочила и испортила видео. Каюсь sad
Цитата (Parma)
Somewhere (Urs)

Урс великолепен love icecream heart

juikajuinayaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:20 | Сообщение # 158
Графиня
Награды: 27
Наташа, спасибо огромное за видео!

Цитата (Parma)
Somewhere (Urs)

А ты его спецом последним добавила? wink

ЦокотухаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:57 | Сообщение # 159
Виконтесса
Награды: 1
Вот уже который раз пытаюсь написать отчёт и не получается-дрожат руки,ком подступает к горлу.Говорят нельзя войти в одну реку дважды,это ложь,в реку ИД можно входить тысячу раз,и каждый раз это будет космос! Концерт просидела в полуобморочном состоянии,моё сердце поломало все рёбра изнутри.Великолепный Дэвид,умопомрачимтельный Карлос,нежный и трогательный Себастьян,куколка Урс,которого хотелось взять в охапку и унести домой.Они превзошли себя,хочется стать невидимкой и быть всегда рядом с ними.Душа и сердце разорвалось на четыри части,как же я их люблю

Мысль – материальна, и самые невероятные желания – исполнимы.

WhispaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:25 | Сообщение # 160
Удаленные

ох,девочки,вы даже можете ни словечка не написать,но такое ощущение,что я чувствую,ЧТО с вами творится love СПАСИБО вам,что потрясающе приняли ребят,за ВСЁ!!

ЦокотухаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:27 | Сообщение # 161
Виконтесса
Награды: 1
Концерт вот такой!!!

Мысль – материальна, и самые невероятные желания – исполнимы.

StilistaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:41 | Сообщение # 162
Удаленные

Ой, девочки, вроде и приехала вчера вечером, а слова в кучу так и не собираются! happy

Концерт был просто ослепительным и умопомрачительным!!!!!!

Для меня самым поразительным был момент, когда дивы только-только появились на сцене, скрытые тенью.. И когда раздались оглушительные апплодисменты, эта радостная с облегчением улыбка Дэйва, а потом остальных ребят, убила меня наповал! Конечно, они так же волновались о том, как их примут! Но они не могли просто даже преставить, мне какжется, что их примут настолько хорошо! Собственно, как и все мы)))) Нескончаемые овации просто сделали свое дело с первых песен! Сёба все ходил и повторял весь концерт "Эмейзин!" Урсова речь о том, как серьезно и почтительно наша публика к ним отнеслась очень тронула.. Я таких счастливых Див не видела давно! Под конец не могла оторвать глаз от Дэйва, он был такой счастливый и умиротворенный, он просто купался во всем этом)) У кого-то видела фото Дэйва и Карлоса и поразилась с какой нежностью Карлос смотрит в зал! surprised Мы тронули даже самого искушенного из всех Див! Ой, извините меня за такой фонтан эмоций, я нашему приему поразилась еще больше, чем Дивы biggrin знала, что будет все хорошо, ну чтобы феерично!!!!!!
Звук в зале был просто потрясающим!!!!!!!!!!! Сцена к нам, первому ряду, была откровенно близко)))))))) что не могло не обрадовать)))) поразило, как много было мужчин в зале!!!!!!! В холле мы встретили Лешу Кузнецова, кто знает его))
Очень поразил крупный мужчина в первом ряду, который привел жену на концерт))) ВОТ ЭТО ФАНАТ!!!!!!! Как он им апплодировал!!!!!!!!! Как он просил, чтобы спели его любимые песни! Думаю, благодаря ему, родился наш непроизвольный флешмоб, когда зал скандировал "Изабель"!!!! Пораженные лица Див - это просто вишенка на верхушке торта!!!!!! "That was gooooood!" - сказал Дэйв! И следом вспомнил свою старую игру в "Да! Нет!" И это все при полностью стоящем зале!!!!!!!!! Последние три песни были на ногах! Дивы с радостью раздавали автографы, жали ручки, принимали цветочки, обещали очень скоро вернуться..

Спасибо, Дэйв, за определение, которым ты нас наградил))))) Это действительно было Krazy, с большой буквы К!!!!!!!!!!

Спасибо Дивам за эту невероятную ночь!!!!!!! За их волшебные голоса, нескончаемые улыбки, и "СПАСИБО", спасибо за "Я люблю тебя, Украина"! Спасибо за все ваши твиты! Даже от Урса (через Дэйва)! biggrin Никогда такого не видела biggrin

Спасибо девчонкам всем за прекрасное "послесловие" biggrin Вы все такие замечательные, ну слов нет! Жаль, что не все смогли остаться! sad

Каринка, спасибо за компанию! biggrin Ирэнчик, спасибо вообще за ВСЕ! happy Милусик, спасибо за торжественное вручение билета biggrin Танюш, мерси за посиделки, хоть я была уже дохлым ёжиком biggrin

Спасибо Шушке за улыбки...

Фотик у меня Г, так что, звыняйте.. я думала, видео будет лучше, но руки тряслись неимоверно biggrin

Kory613Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:43 | Сообщение # 163
Администратор
Награды: 217
Цитата (Stilista)
не могла оторвать глаз от Дэйва, он был такой счастливый и умиротворенный, он просто купался во всем этом))

вот таким счастливым и умиротворенным happy

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

Kory613Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:45 | Сообщение # 164
Администратор
Награды: 217
пытаюсь разобрать свои фото и впечатления, с первым хоть как-то получается, а вот второе похоже невозможно.... Девочки тут уже все подробно описали, кажется и добавить нечего

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

StilistaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:01 | Сообщение # 165
Удаленные

Цитата (juikajuinaya)
У одной дамочки прочитала, что Киев еще не дорос до таких исполнителей и что в Европе их концерты проходят лучше - типа публика лучше воспринимает их.

она явно не была на концерте)) лучше быть не может biggrin biggrin biggrin или, по ее мнению, лучше - это когда во время песни тоже орут? так ребята это ненавидят wink
ой, ну это порода людей такая "всё не так", называется)))))))) то кому-то не нравится, что дивы в Киев едут, то не нравится публика, то сами Дивы, беееееееее biggrin Стаса Михайлова пусть слушают))))

Цитата (juikajuinaya)
Їх часто запитують (мабуть, плутаючи із попсовиками), чому під час, приміром, виконання «Пам’яті Карузо» ніхто не усміхається? - полезла читать перевод песни, теперь сижу и думаю - а почему нужно улыбаться?

это какой-то бред))) это Себ на концерте сказал, что ему кто-то жестами попросил улыбнуться во время грустной песни)) а он отшутился, ну как я могу так петь))))))) и попробовал это изобразить, ну и сам с себя посмеялся))))))
она точно не была на концерте)))))))

Цитата (Ginger)
Цитата (juikajuinaya)Урс тоже сказал, что столько букетов им не дарили нигде бла бла бла

а что-то не так? приедут в Москву, скажут, что там еще больше, потом вернутся в Киев и по-новой biggrin девчонки, которые в прошлый раз были в Москве сказали, что цветов было больше, но там было больше наших девчонок, ест-сно.. да и все хорошо в меру! можно камаз цветов высыпать на сцену, как кто-то сказал))))))))) лишь бы не было обратного эффекта biggrin
они не запоминают!!!!!!! были цветы - помнят, хорошо принимали - помнят! а подробности помним только мы! biggrin поэтому флешмобы в итоге не имеют никакого значения.. это эффект одного вечера всего лишь!...

Форум » Архив » Тур 2013: Greatest Hits » 13 июня - Украина, КИЕВ - Палац "Украина" (Вопросы о концерте, фото, видео, отчеты, БИЛЕТЫ)
Страница 11 из 20«129101112131920»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016