Пятница, 09.12.2016, 10:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 20«12891011121920»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2013: Greatest Hits » 13 июня - Украина, КИЕВ - Палац "Украина" (Вопросы о концерте, фото, видео, отчеты, БИЛЕТЫ)
13 июня - Украина, КИЕВ - Палац "Украина"
ParmaДата: Суббота, 15.06.2013, 11:12 | Сообщение # 136
Маркиза
Награды: 81
Статус: Offline
Цитата (juikajuinaya)
Дивное Il Divo

Цитата (juikajuinaya)
фото из статьи

Мииилаааа!!! Такая фотка!!! heart Красота! А как вы друг другу в глаза смотрите - wacko heart
Я б ТАК точно не сняла))) tongue
И сдается мне, что это фотки именно той барышни, что сидела рядом со мной с профессиональной "пушкой")) Судя по ракурсу.

valeryaДата: Суббота, 15.06.2013, 11:54 | Сообщение # 137
Заблокированные
Награды: 14
Девочки-украиночки, я еще сегодня в Киеве, но вечером уезжаю, сижу в слезах-со...ях накрыло по полной ....Жизнь остановилась, неужели все прошло...вот так , не хочу уезжать....как же было хорошо с вами с Дивулями...спасибо вам за компанию, за посиделки, за эмоции я очень, очень рада, что выбрала прекрасный Киев и вашу компанию. Надо начинать жить , собирать себя по кусочкам снова, мысли и воспоминания лезут вновь и вновь, прокатываясь по сердцу теплой волной, и опять подкатываются слезы....ой мама дорогая...как же тяжело...Девчонки я вас никогда не забуду..вы лучшие. Если когда нибудь будет такая возможность встретится, я ЗА!!! heart

Все будет хорошо!

Котя60Дата: Суббота, 15.06.2013, 11:57 | Сообщение # 138
Графиня
Награды: 29
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!
Цитата (Parma)
Вот чего-то я накаламбурила с дороги. Сорри за сумбур

Наташенька, всё очень внятно.. никакого сумбура. Твой рассказ пока наиболее развёрнутый... СПАСИБО!!! Про охрану... Про цветы... Ведь и такие детали интересны, когда располагаешь возможностью только смотреть видео и фото (хотя и они все очень хороши)...
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАИБО!!
heart flower :flower: flower

Сообщение отредактировал Котя60 - Суббота, 15.06.2013, 15:28

juikajuinayaДата: Суббота, 15.06.2013, 11:58 | Сообщение # 139
Графиня
Награды: 27
Цитата (valerya)
Жизнь остановилась, неужели все прошло...

Жизнь начинается с новой странички! Прекращай плакать flower

milaДата: Суббота, 15.06.2013, 13:48 | Сообщение # 140
Герцогиня
Награды: 15
Цитата (Parma)
я в очередной раз убедилась, что на их концерты стоит ехать, лететь, бежать, не жалея для этого ничего! Хочу еще!!! И люблю их так, что самой страшно..

Натуляяяяя.....вот ничего не могу комментировать, в горле ком sad Просто подпишусь под каждым твоим словом!!!!!!!!!!!
Цитата (Parma)
Мииилаааа!!! Такая фотка!!! Красота! А как вы друг другу в глаза смотрите

Не рви мне душу...спать не могу, есто не могу, остаеться только пить tongue
Цитата (Parma)
Я б ТАК точно не сняла)))

Хотя ты в этот вечер заделалась Сиренкой biggrin я все равно тебя люблю smile
Надеюсь, что 17 ты исправишься biggrin
Цитата (valerya)
.спасибо вам за компанию, за посиделки, за эмоции я очень, очень рада, что выбрала прекрасный Киев и вашу компанию.

Танечка, спасибо тебе!!!!! Прекрасно провели время:heart:
Цитата (valerya)
Если когда нибудь будет такая возможность встретится, я ЗА!!!

heart Обязательно встретимся!!!!!

KeylaДата: Суббота, 15.06.2013, 15:14 | Сообщение # 141
Маркиза
Награды: 214
Наташа, Таня, Мила, спасибо вам, девочки, что делитесь эмоциями, деталями концерта!
Цитата (Parma)
к нам подошла охрана и провела инструктаж, как нужно правильно преподносить цветы артистам)))))

фигасе охрана какая образованная biggrin biggrin
Цитата (Parma)
когда он только вышли на сцену.. это была как долгожданная встреча с самыми близкими людьми.

Натуль, так красиво написала! Лучше и не скажешь. Я вот все вспоминаю, как в конце прошлого московского концерта начала плакать, подумав о том, что сйечас все закончится, и я их больше не увижу.... но ведь уже через 2 дня снова увижу! Правильно говорят, что мечты сбываются! А мы с вами самые счастливые, потому что наши мечты исполняют самые прекрасные с мире мужчины!

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

milaДата: Суббота, 15.06.2013, 15:39 | Сообщение # 142
Герцогиня
Награды: 15
Цитата (Keyla)
но ведь уже через 2 дня снова увижу! Правильно говорят, что мечты сбываются! А мы с вами самые счастливые, потому что наши мечты исполняют самые прекрасные с мире мужчины!

Мурашки, мурашки, мурашки biggrin Не сдерживайте свои эмоции tongue Девочки, всего вам и много, удачи!!!!!!!

juikajuinayaДата: Суббота, 15.06.2013, 22:23 | Сообщение # 143
Графиня
http://www.pic.com.ua/il-divo-daly-svij-jedynyj-kontsert-u-kyjevi.html

Ті, які купували білети за 400 гривень, може, й оцінили, а ті, які за 4000, – явно лишилися незадоволеними. - вот что эта фраза может означать? Что журналистка имела в виду?

Їх часто запитують (мабуть, плутаючи із попсовиками), чому під час, приміром, виконання «Пам’яті Карузо» ніхто не усміхається? - полезла читать перевод песни, теперь сижу и думаю - а почему нужно улыбаться?

Котя60Дата: Суббота, 15.06.2013, 23:05 | Сообщение # 144
Графиня
Цитата (juikajuinaya)
вот что эта фраза может означать?

Наташ, а как она по-русски выглядит? НИ БУМ-БУМ.....прости...
Отгадать можно, конечно, но последнее слово основную смысловую нагрузку несет, судя по конструкции....КАКОЕ?????

HelgaДата: Суббота, 15.06.2013, 23:31 | Сообщение # 145
Маркиза
Награды: 13
Цитата (Котя60)
а как она по-русски выглядит?

Перевод)))) "Те кто покупал билеты за 400 гривен, может и оценили, а те кто за 4000 - явно остались неудовлетворенными (недовольными)".
Честно, я тоже не поняла при чем стоимость билета и удовольствие от концерта. wink

MiraMakoДата: Суббота, 15.06.2013, 23:50 | Сообщение # 146
Удаленные

Цитата (juikajuinaya)
Ті, які купували білети за 400 гривень, може, й оцінили, а ті, які за 4000, – явно лишилися незадоволеними. - вот что эта фраза может означать? Что журналистка имела в виду?
пффф... какую-то чушь она несёт!! angry
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал MiraMako - Суббота, 15.06.2013, 23:50

juikajuinayaДата: Суббота, 15.06.2013, 23:55 | Сообщение # 147
Графиня
Цитата (MiraMako)
все! в восторге!

Равнодушными тут точно нельзя быть.

У одной дамочки прочитала, что Киев еще не дорос до таких исполнителей и что в Европе их концерты проходят лучше - типа публика лучше воспринимает их.

Котя60Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:00 | Сообщение # 148
Графиня
Цитата (Helga)
Перевод))))

Спасибо, Оленька.. smile
Цитата (Helga)
Честно, я тоже не поняла при чем стоимость билета и удовольствие от концерта.

Цитата (MiraMako)
пффф... какую-то чушь она несёт

Действительно, нелепица какая-то...Надо полагать, что те, кто за 4000 купил, должны были остаться недовольными потому, что ИХ СЛАБО РАЗВЛЕКЛИ ЗА ТАКТАКИЕ ДЕНЬГИ... cranky

ParmaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:02 | Сообщение # 149
Маркиза
Награды: 81
Цитата (juikajuinaya)
У одной дамочки прочитала, что Киев еще не дорос до таких исполнителей

Какая чушь!!!! Несусветная!!!
Люди везде одинаковые! И одинаково любят красивую музыку! И то, что даже те, кто пришел на концерт ребят в Киеве... почти случайно, ушли с него с горящими глазами, полюбив ребят всем сердцем, говорит о том, что нам такие концерты нужны!! Не нам с вами, обитателям Королевства (нам они необходимы, как воздух), а всем людям рядом. Иначе как же будет воспитываться хороший вкус в нашей стране??
Цитата (juikajuinaya)
что в Европе их концерты проходят лучше - типа публика лучше воспринимает их

Пфффф.... Даже без комментариев... Все всё видят на видео. Да и реакция ребят говорит о многом)))

juikajuinayaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:13 | Сообщение # 150
Графиня
Доступно только для пользователей

Форум » Архив » Тур 2013: Greatest Hits » 13 июня - Украина, КИЕВ - Палац "Украина" (Вопросы о концерте, фото, видео, отчеты, БИЛЕТЫ)
Страница 10 из 20«12891011121920»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016