Понедельник, 05.12.2016, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 64«1251525354556364»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2013: Greatest Hits » 20 июня - Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Дворцовая площадь (Вопросы о концерте, фото, видео, отчеты)
20 июня - Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Дворцовая площадь
StilistaДата: Суббота, 22.06.2013, 08:31 | Сообщение # 781
Удаленные

Цитата (silensio)
Еще видеосюжет: http://www.topspb.tv/news/news20538/

Аль Диво и Леди Хорс???????????????????7 Или мне послышалось??????????? surprised

InnamorataДата: Суббота, 22.06.2013, 11:23 | Сообщение # 782
Маркиза
Награды: 48
Статус: Offline
Цитата (Tic)
как можно было даже подумать его не добавлять, не понимаю

Просто качество как-то не очень, я еще не освоилась, только перед концертом фотик купила, которым видео снимала

Innamorata per sempre

silensioДата: Суббота, 22.06.2013, 11:54 | Сообщение # 783
Графиня
Награды: 41
Цитата (Alma_Gemea)
Альбин, это 100% У него естественно есть доступ и к твиттеру, и к фейсбуку, но основные публикации это не он.

Ну по крайней мере иногда он вроде точно сам пишет, разве нет? Да и Дейв с Себом тоже сами ведут свои аккаунты, я надеюсь. Просто не очень понятно, почему именно на аккаунт Карлоса грешат, что ведет не он сам. Это на чем-то основано? (Сорри, что докапываюсь, я просто общаясь на другом форуме уже привыкла, что все утверждения подкрепляются фактами). А пока фактов нет, буду наивно верить, что он сам smile

Цитата (Stilista)
Аль Диво и Леди Хорс???????????????????7 Или мне послышалось???????????

Не послышалось sad После последнего сюжета, где их сравнили с На-На и сказали, что кроме внешности у ребят нет ничего, я уже ничему не удивляюсь в российских сюжетах...

Сообщение отредактировал silensio - Суббота, 22.06.2013, 11:57

Kory613Дата: Суббота, 22.06.2013, 13:26 | Сообщение # 784
Администратор
Награды: 217
Цитата (Alma_Gemea)
А еще он понравился моей маме

Аааа, вот и ответ на главный вопрос! biggrin Эх, наше обоятельное и привлекательное Диво)))
Цитата (Alma_Gemea)
больше всего импровизации было от него,

Вот кстати да-да! Вот то что про него всегла меня терзало, но не могла в слова определить))
Цитата (Alma_Gemea)
улыбчегого Себа было очень много, и знаете, улыбка такая любознательная что ль

happy
Цитата (Alma_Gemea)
а то как это все происходит в один и тот же момент каждый раз

Цитата (Alma_Gemea)
Под конец, как и в Москве, расслабились и ребята, и публика, вот даже думаю, может система вкл-выкл потайная существует

Они все же непривыкшие к нам, еще малость напрягаются "как примут?" smile
Цитата (Alma_Gemea)
Эээээээ, куда?

Да там где концерт обсуждали, но ладно, переживем и тут)))

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

Kory613Дата: Суббота, 22.06.2013, 13:42 | Сообщение # 785
Администратор
Цитата (Tic)
молодцом.

Девочки, брээээйк!
Маша у нас прямолинейная девочка, к этому привыкнуть надо)) Не надо делать выводы о человеке по таким спорным моментам
Цитата (Tic)
Если форумчанам интересны новые люди, они их без выпендрежа принимают к себе, если нет, надевают маску "я очень крут, поверь на слово, больше тебе ничего не скажу".

полезное объяснение, для меня. Спасибо!
Цитата (Alma_Gemea)
Вот реально, в такие моменты задумываюсь, а стоит ли вообще на открытых ветках что-либо писать

Мааашуль, спокойствие, только спокойствие wink
Цитата (Stilista)
Аль Диво и Леди Хорс???????????????????7 Или мне послышалось?????????

surprised а lol lol lol facepalm
Цитата (silensio)
Просто не очень понятно, почему именно на аккаунт Карлоса грешат, что ведет не он сам.

Потому что реклама с него в основном biggrin причем Герки dry
Хотя "спасибо" он пишет сам - это 100% Только в этом туре он перестал это делать sad
Цитата (silensio)
После последнего сюжета, где их сравнили с На-На и сказали, что кроме внешности у ребят нет ничего, я уже ничему не удивляюсь в российских сюжетах...

surprised это хде? я пропустила

(с) восточная мудрость

Kory613Дата: Суббота, 22.06.2013, 13:48 | Сообщение # 786
Администратор
вчера пропустила wacko
Цитата (Alma_Gemea)
И кстати, Киев, вы понравились больше всего

ееее, ты вторая кто это говорит!!! biggrin

(с) восточная мудрость

silensioДата: Суббота, 22.06.2013, 13:52 | Сообщение # 787
Графиня
Цитата (Kory613)
Потому что реклама с него в основном причем Герки
Хотя "спасибо" он пишет сам - это 100% Только в этом туре он перестал это делать

Аааа, ну он же вроде ее продюссер, вот и пиарит ее... хотя скорей всего ты права, это я наивная душа smile

Цитата (Kory613)
это хде? я пропустила

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал silensio - Суббота, 22.06.2013, 13:54

Kory613Дата: Суббота, 22.06.2013, 14:03 | Сообщение # 788
Администратор
Цитата (silensio)
через 25 лет, когда внешность уйдет, что останется? А вот Депеш Мод стадионы собирают

lol Она дурочка??? cranky им же УЖЕ не 25 лет, да и послушала бы хоть о ком она говорит

(с) восточная мудрость

Kory613Дата: Суббота, 22.06.2013, 14:17 | Сообщение # 789
Администратор
Цитата (silensio)
Этот сюжет

офигеть, посмотрела)) Думала хуже будет, но жить можно... Поржала над разбором личностей по фото biggrin Но неужели российские каналы заговорили о ИД?! Ну-ну dry

(с) восточная мудрость

silensioДата: Суббота, 22.06.2013, 14:24 | Сообщение # 790
Графиня
Цитата (Kory613)
Она дурочка??? им же УЖЕ не 25 лет, да и послушала бы хоть о ком она говорит

Наверное, она тоже как я - увидела Урса и подумала, что ему 20 biggrin
Такое ощущение, что она и вправду не знает, что ребята уже полтинник разменяли (по виду же не скажешь), и по возрасту ненамного моложе тех же участников Депеш Мод (Карлос то вообще лет на 5 моложе основного состава этой пресловутой группы, собирающей стадионы).

Цитата (Kory613)
офигеть, посмотрела)) Думала хуже будет, но жить можно... Поржала над разбором личностей по фото Но неужели российские каналы заговорили о ИД?! Ну-ну

В разборе личностей меня больше всего повеселила характеристика Урса: "успех основан не на трудолюбии, а на упрямстве"... т.е. когда человек готов браться за любую работу ради возможности получить образование, это оказывается не трудолюбие, а упрямство biggrin
А с другой стороны - все-таки очень хорошо, что ребят заметили, пару сюжетов все же есть достаточно адекватных и уважительных.
И то, что в Питере теперь 10 тыщ человек (надеюсь и больше) узнали и оценили Иль Диво - это замечательно!

ЦокотухаДата: Суббота, 22.06.2013, 14:26 | Сообщение # 791
Виконтесса
Награды: 1
Привет от Карлоса
IL DIVO.- Video Concert Review/ Reseña del concierto en video St. Petesburg, 20-6-2013 http://youtu.be/XqqC-AJghl

Мысль – материальна, и самые невероятные желания – исполнимы.

silensioДата: Суббота, 22.06.2013, 14:59 | Сообщение # 792
Графиня
Вчера весь день пыталась облечь как-то мысли в слова – не получилось, попробую сегодня.
Девочки, ведь это победа! Несмотря на все волнения и переживания о заполняемости залов, о том, как ребята будут приняты в незнакомых для них городах, все концерты на наших постсоветских просторах прошли на ура!

Спасибо Минску за отличный задел!
Огромное спасибо Киеву за великолепный прием и единодушие зала!
Спасибо Москве и всем тем, кто участвовал в проведении флешмобов, кто вставал наперекор охране и прорывался сквозь охранников с цветами – девочки, вы героини!
Спасибо Питеру за блестящее (пусть и немного неоднозначное) завершение! Спасибо всем тем, кто стойко стоял несколько часов на площади, тем кто решился встать танцевать, кто размахивал сердечками и дарил цветы, вы умнички!
После питерского концерта меня вчера весь день душили слезы – ведь представьте, 10 тысяч человек для группы, малоизвестной в России, это огромный успех! Появилось столько сюжетов – пусть не всегда удачных, но ребят заметили, ведь они выступили в рамках серьезного и широко известного мероприятия . И те робкие ростки, посеянные в свое время каналом Культура, наконец проросли в благодатной почве наших сердец, ведь именно мы (Дэйвид же не зря упомянул, что например в твиттере ребят очень часто приглашают в Россию - а это делаем мы) общими усилиями смогли сделать это и блестящий прием во многом наша заслуга!
И можно смело говорить, что мы заслужили продолжение этой сказки и все еще обязательно повторится, надеюсь, повторится не только для Москвы, Киева, Питера, но и добавятся другие города! Вы все молодцы, спасибо вам всем за поистине королевский прием наших ребят!
Как многие тут высказывались, я тоже влюбилась в них заново – это потрясающее чувство! И нет прекрасней музыки на свете
P.S. не знаю, насколько уместно это все на питерской веточке, просто захотелось поблагодарить всех вас за прекрасный отрезок тура!

Сообщение отредактировал silensio - Суббота, 22.06.2013, 15:01

juikajuinayaДата: Суббота, 22.06.2013, 16:00 | Сообщение # 793
Графиня
Награды: 27
silensio, можно подписаться под каждым словом?

ЕленаМДата: Суббота, 22.06.2013, 16:29 | Сообщение # 794
Графиня
Награды: 52
Цитата (silensio)
Сообщение # 798

Альбина, спасибо тебе большое за то что ты выразила , я не побоюсь сказать, мысли всех наших Богинь!!

Тоже подписываюсь под каждым твоим словом.. (если ты не против) shy

Sé que puedo volar,
sé que el cielo voy a tocar,
si abro mis alas lo conseguiré,
día y noche intentaré.

tanishaДата: Суббота, 22.06.2013, 16:43 | Сообщение # 795
Маркиза
Награды: 63
Цитата (silensio)
Вчера весь день пыталась облечь как-то мысли в слова – не получилось

Цитата (juikajuinaya)
можно подписаться под каждым словом

Цитата (ЕленаМ)
е побоюсь сказать, мысли всех наших Богинь!!

Альбиночка, ты умничка... присоединяюсь к "предыдущим ораторам" - подписываюсь!!!!! (я свои растрепанные мысли никак в слова не переведу))))

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

Сообщение отредактировал tanisha - Суббота, 22.06.2013, 16:45

Форум » Архив » Тур 2013: Greatest Hits » 20 июня - Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Дворцовая площадь (Вопросы о концерте, фото, видео, отчеты)
Страница 53 из 64«1251525354556364»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016