Воскресенье, 04.12.2016, 11:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 49 из 64«1247484950516364»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2013: Greatest Hits » 20 июня - Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Дворцовая площадь (Вопросы о концерте, фото, видео, отчеты)
20 июня - Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Дворцовая площадь
Котя60Дата: Суббота, 22.06.2013, 00:57 | Сообщение # 721
Графиня
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата (Kory613)
"сами кого угодно расскачают"

Кариночка, в этом нет сомнения.... А про блюдечко говорю потому, что у меня в основном так и происходит.... Не могут люди понять, что рокоманка вдруг такое слушать стала...Я не была ни на одном ИХ концерте, а "приросла" - не отодрать...

WhispaДата: Суббота, 22.06.2013, 01:00 | Сообщение # 722
Удаленные

Кариш,я вообще разревелась biggrin потому что это все написал человек, который с крайним неодобрением относился к моему фанатизму, что, мол, музыки и так хорошей полно, а ты тут зависаешь на этих мужиках! И тут ее Дивные "раскатали" biggrin дорогого стоит для меня этот абсолютно честный отзыв!

valeryaДата: Суббота, 22.06.2013, 01:01 | Сообщение # 723
Заблокированные
Награды: 14
Цитата (Kory613)
Им прямо под нос ... на блюдечке..... посмотрите... послушайте... Ноль эмоций... У тебя такого не было?

Это бесполезное занятие, все должно происходит по воле случая..встреча с любимым человеком, встреча с любимыми артистам.... Любовь нечаянно нагрянет..и все такое.....все это промысел Божий biggrin Если бы мне, кто нибудь сказал год назад, что "прикиплю" к Дивам всеми фибрами души и побываю на 2-х концертах, я бы ни за что не поверила!

Все будет хорошо!

juikajuinayaДата: Суббота, 22.06.2013, 01:04 | Сообщение # 724
Графиня
Награды: 27
Цитата (Котя60)
Не могут люди понять, что рокоманка вдруг такое слушать стала...

А рокоманки не люди, что ли? Не могут другую музыку слушать??? Лично я всего по чуть-чуть (ну до оперы не добралась правда)

Цитата (Whispa)
потому что это все написал человек, который с крайним неодобрением относился к моему фанатизму, что, мол, музыки и так хорошей полно, а ты тут зависаешь на этих мужиках!

Теперь вдвоем будете зависать))

Котя60Дата: Суббота, 22.06.2013, 01:06 | Сообщение # 725
Графиня
Цитата (valerya)
Если бы мне, кто нибудь сказал год назад, что "прикиплю" к Дивам всеми фибрами души

А что, Танюш, до этого знала о них?(до того, как прикипела) извини , я не совсем поняла.

Котя60Дата: Суббота, 22.06.2013, 01:11 | Сообщение # 726
Графиня
Цитата (juikajuinaya)
А рокоманки не люди, что ли? Не могут другую музыку слушать??? Лично я всего по чуть-чуть (ну до оперы не добралась правда)

А я и до неё добралась....Мы же встречались с тобой на музыкальной ветке и находили общий язык, кажется... biggrin Для меня-то в этом противоречий нет никаких. Одно слово: МУЗЫКА!!!

WhispaДата: Суббота, 22.06.2013, 01:11 | Сообщение # 727
Удаленные

Ириша, у друзей,с которыми мы всю жизнь слушаем иную музыку,вдруг взыгрывает ревность,когда вдруг мы зависаем на Дивных!

Котя60Дата: Суббота, 22.06.2013, 01:16 | Сообщение # 728
Графиня
Цитата (Whispa)
у друзей,с которыми мы всю жизнь слушаем иную музыку,вдруг взыгрывает ревность,когда вдруг мы зависаем на Дивных!

Анютик, ревность - это ДА... cranky проходили...
Скорей бы ты уже не с телефона писала, а подробненько хочется love

valeryaДата: Суббота, 22.06.2013, 01:18 | Сообщение # 729
Заблокированные
Котя60, Нет совсем не знала, более того упиралась, ведь видела их диски в магазине и в интернете мелькали, особенно УРС!!, но меня не манило их послушать. А вот совершенно случайно услышала(прислали в личку видео), да еще и увидела, и все пропала tongue Как "пошла рыть" информацию..так и до сайта дошла...и вот я здесь... biggrin

Все будет хорошо!

Котя60Дата: Суббота, 22.06.2013, 01:27 | Сообщение # 730
Графиня
Цитата (valerya)
А вот совершенно случайно услышала(прислали в личку видео

Вот и мне прислали вместе с кучей всякого "хлама". И права ты, что всё не случайно.... Я стала слушать (не смотреть даже) из "спортивного интереса" и тоже пошла рыть... У многих истории похожи.. А начали мы с того, как они нас покорили и как нам не удаётся "заразить" знакомых людей... biggrin biggrin

WhispaДата: Суббота, 22.06.2013, 01:28 | Сообщение # 731
Удаленные

Ириш, меня тут саму плющит, столько эмоций, а не написать и даже и не описать,наверное!
Урс вчера был абсолютно невозможный!!! Он такоеее выдавал,что глаза невольно прикрывались под звук его голоса!! Но это было невозможной роскошью,потому что хотелось уловить каждый жест, каждое движение!

Котя60Дата: Суббота, 22.06.2013, 01:40 | Сообщение # 732
Графиня
Цитата (Whispa)
Урс вчера был абсолютно невозможный!!

А на фотках в основном неулыбчивый.. sad
Цитата (Whispa)
,что глаза невольно прикрывались под звук его голоса!! Но это было невозможной роскошью

НЕеет.. нельзя тут глазки прикрывать. Мы трансляцию смотрели...Я из себя выпрыгивала, глядя на "прогуливающихся" по площади fear
Присоединюсь к девочкам, которые уже вам выразили благодарность за такой замечательный приём НАШИХ..

valeryaДата: Суббота, 22.06.2013, 01:45 | Сообщение # 733
Заблокированные
Цитата (Котя60)
не удаётся "заразить" знакомых людей
Да это точно, у меня тоже было несколько попыток,но безуспешно...
Мне кажется, что я(мои чувства) и они(их песни) в какой-то момент сошлись в одной точке...и это только мое! И у других девушек аналогично, я думаю, так получилась, мне нравится, что мы здесь на одной волне angel

Все будет хорошо!

TicДата: Суббота, 22.06.2013, 01:52 | Сообщение # 734
Удаленные

Цитата (Innamorata)
Маленький кусочек)) Просто, смотрю, что нет особо видюшек достаточно близких, поэтому добавляю малявочку.

Это же шикарно, как можно было даже подумать его не добавлять, не понимаю smile Дирижирующий девочками и Изабелью Себ, не ожидала! Спасибо!!!

WhispaДата: Суббота, 22.06.2013, 01:52 | Сообщение # 735
Удаленные

Ириш,все-таки им было тяжело работать с ТАКОЙ толпой и в таких условиях,поэтому все были напряжены.
Но кааак они растаяли, когда увидели наши сердечки! happy спасибо Мане и Аленке,это было очень важно для ребят! heart

Форум » Архив » Тур 2013: Greatest Hits » 20 июня - Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Дворцовая площадь (Вопросы о концерте, фото, видео, отчеты)
Страница 49 из 64«1247484950516364»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016