Пятница, 09.12.2016, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2013: Greatest Hits » 11 июня - Белоруссия, МИНСК - Дворец Республики (Вопросы о концерте, фото, видео, отчеты)
11 июня - Белоруссия, МИНСК - Дворец Республики
GingerДата: Четверг, 22.08.2013, 02:38 | Сообщение # 151
Маркиза
Награды: 42
Статус: Offline
Цитата (Viktoria)
запечатлеть всех участников действа

Кстати, Себка прилетал в другой день, так что тут при всем желании не получилось бы)

Цитата (Viktoria)
непосредственный

v в том числе (а, вообще, там были не только москвички, а девочки из разных городов и даже стран)

Доступно только для пользователей скрыто

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

Сообщение отредактировал Whispa - Четверг, 22.08.2013, 08:12

Kory613Дата: Четверг, 22.08.2013, 18:46 | Сообщение # 152
Администратор
Награды: 217
Виктория, Добро пожаловать на сайт! Спасибо за рассказ о концерте в Минске, было приятно еще раз вспомнить happy
А публику ребята раскачали, что уже хорошо! Даже лучше, потому что Дивы поняли что концертом прониклись все и они "завоевали" любовь еще одной столицы! Уверена, Дивам в Минске понравилось, особенно слушать овации три песни и смотреть на стоящий перед ними зал - мало где такое было!
Цитата (Viktoria)
Если бы на Дивах сидела в первых рядах, поднялась обязательно, и тебя, Наташа, с собой прихватила бы. Повиляли бы бедрами, зато всё внимание ребят только на нас было...

К сожалению, с вниманием ребят еще и внимание охраны было бы вашим! Первый ряд в этом плане не самое удобное место, мне хватило общения с секьюрити местными.
Цитата (Ginger)
А вообще, это нам просто крупно повезло, да и узнали куда и когда ехать уже когда миты были куплены давно)

Та да, на такое расчитывать никак нельзя, останешся без фото... аэропорт - стал приятным бонусом и девочкам, и думаю Дивам)

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

ViktoriaДата: Пятница, 23.08.2013, 01:53 | Сообщение # 153
Графиня
Награды: 26
Наташ, здорово, вы молодцы и оргам респект. smile

Цитата (Kory613)
Виктория, Добро пожаловать на сайт!

Карина, спасибо! smile

Цитата (Kory613)
Уверена, Дивам в Минске понравилось, особенно слушать овации три песни и смотреть на стоящий перед ними зал - мало где такое было!

Я только на это и рассчитываю в надежде на их приезд. wink

Цитата (Kory613)
К сожалению, с вниманием ребят еще и внимание охраны было бы вашим!

Да шо ж такоэ-то. angry Нет, ну если они просто смотрели бы, то и на здоровье. Но они что, танцевать не разрешали? Я просто не пойму, охрана чего делать не давала?

Форум » Архив » Тур 2013: Greatest Hits » 11 июня - Белоруссия, МИНСК - Дворец Республики (Вопросы о концерте, фото, видео, отчеты)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

@ il-divo.ru 2016