Четверг, 08.12.2016, 03:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2013: Greatest Hits » 11 июня - Белоруссия, МИНСК - Дворец Республики (Вопросы о концерте, фото, видео, отчеты)
11 июня - Белоруссия, МИНСК - Дворец Республики
simnatusyДата: Среда, 10.07.2013, 00:36 | Сообщение # 136
Маркиза
Награды: 141
Статус: Offline
Цитата (Kory613)
Оживлю ка я эту ветку...

Цитата (Kory613)
стандартный спитч Карлоса о "тяжелой" жизни холостяка... тут кажется можно сделать комикс,

Ну вот зачем я спрашивается полезла... на ночь глядя на эту ветку ... ...

ShaganaleДата: Среда, 10.07.2013, 11:45 | Сообщение # 137
Графиня
Награды: 7
Добрый день! КАРИНА спасибо за фото.Я конечно счастлива что была на концерте в Минске,но согласна с тобой---суровый Минск.Закрыли подход к сцене, не дали зрителям выразить свои эмоции по полной то ли дело в Москве!!!Хотя на концерте я сидела потрясенная зрелищем!!!Это теперь просмотрев веточку Московского думаю надо было в Москву.Хотя из моего края света все совсем не просто.Девочки огромное СПАСИБО за ваш труд, за возможность многое увидеть и услышать! smile

TerraДата: Пятница, 19.07.2013, 12:39 | Сообщение # 138
Графиня
Награды: 111
Доступно только для пользователей

.

TerraДата: Пятница, 19.07.2013, 12:49 | Сообщение # 139
Графиня
Награды: 111
Доступно только для пользователей

.

Сообщение отредактировал Terra - Пятница, 19.07.2013, 12:59

ParmaДата: Пятница, 19.07.2013, 13:50 | Сообщение # 140
Маркиза
Награды: 81
Цитата (Terra)
я наконец решилась написать о своих впечатлениях о концерте!

Оленька, спасибо.. так трогательно, так сердечно.. heart Я так рада за тебя, что ты была на этом концерте, что была на мите и еще раз прикоснулась к этому чуду happy И фотки с мита такие чудесные)

Девочки, ветку еще толком даже не смотрела. wacko Но спасибо всем, кто был в Минске, кто поделился с нами эмоциями и впечатлениями, фоточками и видео)))

Mila-AlesyaДата: Пятница, 19.07.2013, 13:54 | Сообщение # 141
Маркиза
Награды: 37
Цитата (Terra)
решилась написать о своих впечатлениях о концерте

Оля, спасибо, что поделилась с нами воспоминаниями о концерте.

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ, ТО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТОБЫ ЕГО ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ.

KeylaДата: Пятница, 19.07.2013, 14:09 | Сообщение # 142
Маркиза
Награды: 214
Олечка, привет и спасибо тебе огромное за рассказ! Здорово, что ты все же побывала на мите, поговорила с ними (И с Урсом, конечно!), пожала руки... очень хорошо ты все описала!

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

ViktoriaДата: Понедельник, 19.08.2013, 03:44 | Сообщение # 143
Графиня
Награды: 26
Спасибо большое всем за фотографии, сейчас пересмотрела и прямо нахлынуло. Как же хочется ещёёёё. smile
Terra, спасибо за рассказ о мите, очень интересно было почитать, фотографии просто замечательные. smile

Цитата (Shaganale)
суровый Минск.Закрыли подход к сцене, не дали зрителям выразить свои эмоции по полной то ли дело в Москве!

Подход к сцене вообще убил, почему людям нужно было толпиться по бокам. К тому же цветы получается ты даришь тому кто подойдет, а если я хочу подарить кому-то другому, звать его прикажете. Вот это был полный бред.
По поводу не дали выразить эмоции... На La vida sin amor Карлос пытался поднять зал, да они все пытались, но после просто махнули рукой. Я не думаю, что если бы кто-то захотел встать, то охрана не позволила. К чертям охрану, тут дело не "в не дали", а в том, что белорусы в принципе люди такие, их пока раскачаешь, состаришься. Сказывается абсолютная не раскрепощенность, мы не умеем или даже боимся выражать свои эмоции. Спасибо, что хотя бы на последних песнях зал стоял. Ну и то, что овации почти всегда были в начале той или иной песни как только они начинали исполнение, это тоже было очень приятно.

ShaganaleДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:39 | Сообщение # 144
Графиня
Цитата (Viktoria)
я. Сказывается абсолютная не раскрепощенность

Это видно не вооруженным глазом.
Цитата (Viktoria)
даже боимся выражать свои эмоции.

Я думаю- просто стесняются.Зажаты.Люблю БЕЛОРУССИЮ.Это моя малая Родина.ВИКА, а ты белоруска? smile

irikДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:52 | Сообщение # 145
Графиня
Награды: 104
Terra, Оленька, спасибо за рассказ! Аж, мурашки побежали и топчут, топчут, топчут...

ViktoriaДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:20 | Сообщение # 146
Графиня
Цитата (Shaganale)
Я думаю- просто стесняются.Зажаты.

Да, правильно, и стесняются и зажаты. И боятся чтобы другие чего-нибудь не подумали. От этого нужно стараться избавляться, потому что выражать свои эмоции - это нереально круто. Я сама тоже не всегда вскочу и понесусь в пляс, но в большинстве случаев не отказываю себе в удовольствии. Видели бы вы меня как я колбасилась на концерте Брюно Пельтье под его рок-каверы. Одна на всю трибуну, под косые взгляды восседавших, а мне и смешно и в кайф.
Если бы на Дивах сидела в первых рядах, поднялась обязательно, и тебя, Наташа, с собой прихватила бы. Повиляли бы бедрами, зато всё внимание ребят только на нас было... на зависть публике biggrin

Цитата (Shaganale)
Люблю БЕЛОРУССИЮ.Это моя малая Родина.

А большая твоя Родина где? И Минск из-за цен выбрала? А на мите была, Наташ? Ну фсё, меня понесло. biggrin

Цитата (Shaganale)
ВИКА, а ты белоруска?

На половину, по папе - белоруска, по маме - русская. А по прадедам - полячка. smile

Сообщение отредактировал Viktoria - Понедельник, 19.08.2013, 22:22

ShaganaleДата: Вторник, 20.08.2013, 12:57 | Сообщение # 147
Графиня
Цитата (Viktoria)
Если бы на Дивах сидела в первых рядах, поднялась обязательно, и тебя, Наташа, с собой прихватила бы. Повиляли бы бедрами, зато всё внимание ребят только на нас было... на зависть публике

ВИКУСЯ так я и так столбиком с первой песни стояла ,а сзади на меня шипели angry И спасибо -приглашение потанцевать принято biggrin
Цитата (Viktoria)
А большая твоя Родина где
Сибирь
Цитата (Viktoria)
И Минск из-за цен выбрала
Там родственники билет купили
Цитата (Viktoria)
А на мите была, Н
Увы нет

ViktoriaДата: Среда, 21.08.2013, 01:54 | Сообщение # 148
Графиня
Цитата (Shaganale)
так я и так столбиком с первой песни стояла ,а сзади на меня шипели

В следующий раз всех шипучек в сад, пусть там слушают. Нет, ну я поражаюсь, как-будто на собрание КПСС собрались. angry

Цитата (Shaganale)
Сибирь

Ха, моя мама родом оттуда, и всё моё сознательное детство прошло в тех краях. smile

Цитата (Shaganale)
Увы нет

Значит сей радостный момент, в ступор вводящий, ещё впереди. smile Девчонки-москвички молодцы, поехали в аэропорт, встретили, наснимались там с ними... и зачем, спрашивается, за мит платить. smile

GingerДата: Среда, 21.08.2013, 22:24 | Сообщение # 149
Маркиза
Награды: 42
Цитата (Viktoria)
и зачем, спрашивается, за мит платить

С одной стороны да biggrin Но! А как же групповое фото со всеми?)) А вообще, это нам просто крупно повезло, да и узнали куда и когда ехать уже когда миты были куплены давно)

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

ViktoriaДата: Четверг, 22.08.2013, 02:15 | Сообщение # 150
Графиня
Цитата (Ginger)
А как же групповое фото со всеми?))

Ну это конечно да, для потомства историческое событие должно запечатлеть всех участников действа.)) Но мне понравилась та обстановка, ребята такие открытые и фотографировались без проблем. smile

Цитата (Ginger)
это нам просто крупно повезло

Опа, Наташ, так ты непосредственный участник что ли?

Цитата (Ginger)
да и узнали куда и когда ехать

А откуда узнали? Неужто организаторов в заложники взяли? Или по доброй воле информацией поделились? smile

Форум » Архив » Тур 2013: Greatest Hits » 11 июня - Белоруссия, МИНСК - Дворец Республики (Вопросы о концерте, фото, видео, отчеты)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016