Суббота, 10.12.2016, 06:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 49«1228293031324849»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2013: Greatest Hits » 17 июня - Россия, МОСКВА - Crocus City Hall (Вопросы о концерте, фото, видео, отчеты)
17 июня - Россия, МОСКВА - Crocus City Hall
GingerДата: Суббота, 22.06.2013, 19:32 | Сообщение # 436
Маркиза
Награды: 42
Статус: Offline
Цитата (tanisha)
а куда засунуть мысли, что весь этот поток энергетики и счастья закрылся, а тебе остались только воспоминания и картинки...

туда, откуда надо достать мысли, как хорошо, что это было в моей жизни и теперь у меня есть эти воспоминания и картинки wink

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

InnamorataДата: Суббота, 22.06.2013, 19:37 | Сообщение # 437
Маркиза
Награды: 48
Цитата (juikajuinaya)
вроде не было этой статьи

Забавная статья, не без под...ковырки, но в целом почти миленько)))По крайней мере не отбивает сходу желание слушать и видеть у тех, кто этого еще не делал

Innamorata per sempre

TicДата: Суббота, 22.06.2013, 19:59 | Сообщение # 438
Удаленные

Цитата (silensio)
Ой, я и не знала, что кто-то из форумчан заснял, смотрю видюшка лежит, на форум никто не выложил, лежит уже несколько часов, вот и принесла

ну и правильно, вдруг бы это кто-то не с нашего форума был, откуда ж тебе знать smile только я по-прежнему искренне недоумеваю невероятной поисковой способностью, там же никаких отсылов ни на группу, ни на песню, ни на место с датой не было wacko

juikajuinaya, спасибо! неси все, что найдешь (особенно видеоновости), из-за повторов не переживай, переживем smile я, как вы уже поняли, быть Шерлоком не мечтаю даже, все равно бесполезно smile
Скромнее всех держался Урс Бюлер, по-честному завоевывая свою партию девичьих сердец исключительно вокальными партиями, причем, как оказалось, и на Урса был спрос
И на Урса, оказывается, есть спрос, ну надо же, вот странно-то как biggrin *у меня истерика*

Сообщение отредактировал Tic - Суббота, 22.06.2013, 20:01

GingerДата: Суббота, 22.06.2013, 20:03 | Сообщение # 439
Маркиза
Цитата (Tic)
там же никаких отсылов ни на группу, ни на песню, ни на место с датой не было

так это же не первое видео с концерта на твоем канале, что ж ты так удивляешься? biggrin

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

TicДата: Суббота, 22.06.2013, 21:03 | Сообщение # 440
Удаленные

Цитата (Ginger)
так это же не первое видео с концерта на твоем канале, что ж ты так удивляешься?

дошло. как до утки, на восьмые сутки biggrin чукча тот еще пользователь ютуба biggrin

GingerДата: Суббота, 22.06.2013, 21:18 | Сообщение # 441
Маркиза
Цитата (Tic)
дошло.

хоть с этим разобрался(с) biggrin

DinaraДата: Суббота, 22.06.2013, 22:06 | Сообщение # 442
Графиня
Награды: 20
Цитата (silensio)
жесткий отходняк

Альбин, это точно - очень жесткий!)

You have everything you need,
If you just believe.

simnatusyДата: Суббота, 22.06.2013, 23:38 | Сообщение # 443
Маркиза
Награды: 142
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал simnatusy - Воскресенье, 23.06.2013, 19:37

milaДата: Суббота, 22.06.2013, 23:40 | Сообщение # 444
Герцогиня
Награды: 15
Цитата (mirik85)
наши Богини:

Очень классная фотка smile Красотульки angel Так приятно, что у нас все такие классные smile !

Kory613Дата: Суббота, 22.06.2013, 23:47 | Сообщение # 445
Администратор
Награды: 217
Цитата (simnatusy)
Добрый вечер, богинюшки!!!

Натаааша, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! И С УЛЁТОМ ОТ ЭМОЦИЙ)))))))) kiss

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

InnamorataДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:22 | Сообщение # 446
Маркиза
Награды: 48
Цитата (simnatusy)
Добрый вечер, богинюшки!

Наташа, привет! Рада была познакомиться в Москве и продолжить знакомство в Питере!!! flower С нетерпением жду отчета и фото/видео-хочется твоими глазами/эмоциями все снова увидеть и пережить!

Innamorata per sempre

TicДата: Воскресенье, 23.06.2013, 05:05 | Сообщение # 447
Удаленные

Вот дозалила еще Passera c предварительной речью Урса (как я люблю снимать) и, разумеется, цветами. Простите за качество, камеру иногда потрясывает, эксперимент с попыткой привлечь маму к съемке провалился с треском biggrin Но все равно залила, люблю собирание цветов и болтание ребят smile Да и к тому же вдруг кто себя найдет! smile

TicДата: Воскресенье, 23.06.2013, 06:47 | Сообщение # 448
Удаленные

Знаете, я... Мне снова есть, что сказать!
Должна признать, что этот концерт прошел для меня более здраво и в сознании, чем прошлые, в том числе поэтому, наверное, и понравился больше всех предыдущих. Однако это не помешало мне целыми песнями уходить в астрал, а потом пытаться вспомнить, что же там такое такое происходило, пока я была в астрале smile Наверное, это и есть критерий успеха у тебя лично твоей любимой группы: соскучиться, вроде, после нескольких концертов подряд еще не очень успеваешь, видишь ребят и вполне себе веришь, что это реально они (а не как на первом концерте - видишь и не веришь), даже слезы на глаза предательски не наворачиваются... но музыка прошибает так, что заполняет и заряжает каждую клеточку тела, и уже по прошествии недели после концерта заряда меньше не становится. Я до сих пор хожу и улыбаюсь. Мне не грустно, что они уехали, не грустно, что новая встреча состоится неизвестно когда, но точно не скоро, мне легко и радостно. Я летаю в этой радости, в этой стилистике гармонии и счастья, я переношу ее в свое рутинное, повседневное, и оно вдруг перестает быть рутинным и повседневным, все озаряется и играет новыми красками. Нет, это не так ценно, как кажется. Это бесценно. Вот так просто, незамысловато, БЕСЦЕННО.
Бывали в моей жизни музыкальные увлечения, которые приносили радость, но приедались, когда позволяли привыкнуть к себе, когда становились ближе. Здесь же... не могу себе представить никого ближе и роднее, никого более знакомого и более привычного, никого, кто на сцене воспринимался бы как должное и обычное, но вместе с тем... никого, кто раз за разом, снова и снова дарил бы очередной музыкальный катарсис моей открытой для впечатлений душе. Я летала в облаках, я улыбалась, я танцевала, я подпевала, я чувствовала электрические разряды где-то внутри... оргазмы душевные намного ценнее оргазмов физических, клянусь вам, ведь они так редко нам себя дарят, ведь в природе существует так мало вещей и событий, их нам приносящих!

Возвращаюсь на землю, пусть и неохота smile
У меня тут еще кусочек послеконцертных эмоций и впечатлений назрел. В связи с разгребанием моих видео с межпесенной болтавней ребят.
Я, кстати, вообще с особенной трепетностью отношусь к тому, что говорится ребятами между песнями, я очень благодарный слушатель во всех смыслах (поэтому жаль, что в этот раз они разговаривали чуть меньше, чем обычно, видимо, цветы во всем виноваты tongue ). Особенно если это что-то приятное про мой родной город, мою страну, наши обычаи-традиции, ну и нашего зрителя, конечно же! (Так что если у кого-то что-то есть из болтавни, поделитесь, пожалуйста, я далеко не все засняла, не хотела отвлекаться на фотик.) Причем парадокс - аналогичные ощущения испытываю и когда смотрю репорты и видюшки из Украины и Беларуси (и Питера, конечно), хотя на тех концертах не была. Все-таки мы один народ, судя по ощущениям, не так-то просто нас друг от друга за уши оттянуть, какими бы сильными политические мотивы не были. Однако, воскресная ночь, вон политику с форума.
Вспоминаю очень трогательную речь Урса ближе к концу концерта про нас: про то, как ребята любят Россию, как приятно им сюда возвращаться и какое это особенное для них место. Эти слова благодарности и объяснения в любви так искренне прозвучали... я оробела и даже задержала дыхание, настолько интимным мне показался тот момент. Для меня эта речь по трогательности переплюнула, наверное, все трогательные моменты того вечера, которых, как водится, было великое множество, те трогательные моменты, которые так мастерски на пустом месте умеет изобретать Дэвид. И тем ценнее она была, что звучала из уст не кого-нибудь, а Урса, самого, на мой взгляд, замкнутого и сдержанного человека на публике. (Видимо, растрогать и расслабить его весьма просто, всего-то и требуется вручить ему пару сотен умопомрачительных букетов, учтем в следующий раз, будем начинать вручение с именно с него cool ). Я в прямом смысле стартанула в космос от услышанного, да так далеко, что сейчас даже сообразить не могу, после какой песни эта речь имела место быть, я даже ее подробности с трудом вспоминаю. А посему: если вдруг она отыщется у кого-нибудь в архиве, буду чрезмерно и искренне благодарна, она была сногсшибательна!
Знаю, всегда хочется верить, что твои любимые артисты, если такое и говорят, то исключительно честны и правдивы... только вот на моем веку почему-то редко когда верится. А тут... взяло за душу. Урс, не склонный к гротеску на публике (и даже удостоенный автором вышеупомянутой на странице статьи звания самого скромного члена коллектива), вряд ли стал бы говорить такое, лишь бы сказать. Так мне показалось и так мне хочется продолжать верить. Как продолжаю верить, что самый успешный коммерческий проект чего-то там, таковым созданный и таковым занесенный в книгу рекордов Гиннеса, из года в год для меня лично становится все более и более искренним, открытым и некоммерческим, все более и более честным и душевным, хотя уже не первый год кажется, что больше - уже некуда.

TicДата: Воскресенье, 23.06.2013, 06:51 | Сообщение # 449
Удаленные

А! Забыла озвучить самый главный вопрос, зверски мучающий меня вот уже целую неделю:
почему именно француз любит больше всех бывать в Москве? Не Себ, который любил в детстве русский ресторан подруги своей бабушки, не Себ, который любит получать цветы в большом количестве от красивых девушек, не Себ в любой другой своей замечательной ипостаси, а именно Себ - француз?
Я как загрузилась на этой теме неделю назад, так никто меня разгрузить и не может.
Намек на Бородино что ли?!?!?!

Ольга30Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:35 | Сообщение # 450
Удаленные

Tic, Ну силой нас не получается завоевывать. А вот песнями и лаской пожалуйста. biggrin

Форум » Архив » Тур 2013: Greatest Hits » 17 июня - Россия, МОСКВА - Crocus City Hall (Вопросы о концерте, фото, видео, отчеты)
Страница 30 из 49«1228293031324849»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016