Воскресенье, 11.12.2016, 09:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 49«1212131415164849»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2013: Greatest Hits » 17 июня - Россия, МОСКВА - Crocus City Hall (Вопросы о концерте, фото, видео, отчеты)
17 июня - Россия, МОСКВА - Crocus City Hall
Котя60Дата: Вторник, 18.06.2013, 04:14 | Сообщение # 196
Графиня
Награды: 29
Статус: Offline
Доброй ночи, девочки!!!
Цитата (Ginger)
вот мои видео истерического качества

Наташ, замечательные видюшки... так некоторые моменты схвачены..
так это ценно сейчас... именно в эту ночь посмотреть... хоть и не своими, а вашими глазами.. flower flower flower

GingerДата: Вторник, 18.06.2013, 04:17 | Сообщение # 197
Маркиза
Награды: 42
Цитата (Kory613)
а они боком - жесть!

а в ютубе можно повернуть

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

Kory613Дата: Вторник, 18.06.2013, 04:21 | Сообщение # 198
Администратор
Награды: 217
Цитата (Ginger)
а в ютубе можно повернуть

да? попробую))) Спасиб за совет!
Все, спокойной ночи всем tongue

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

GingerДата: Вторник, 18.06.2013, 04:21 | Сообщение # 199
Маркиза
Награды: 42
Цитата (Котя60)
хоть и не своими, а вашими глазами..

Ир, считай я была твоими глазами на эти три песни)) так хочется, что бы все наши смогли побывать на концерте, нас ведь (в совет юнион biggrin ) не так много по сравнению с другими странами

а вдруг они и правда тур по России-Украине закатят

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

Котя60Дата: Вторник, 18.06.2013, 04:22 | Сообщение # 200
Графиня
А я спать не могу... всё еще ждуууу... biggrin

Котя60Дата: Вторник, 18.06.2013, 04:24 | Сообщение # 201
Графиня
Цитата (Ginger)
а вдруг они и правда тур по России-Украине закатят

Из разряда чудес... Ну тогда на Ярославль настроюсь......(в левом списке он был)

Сообщение отредактировал Котя60 - Вторник, 18.06.2013, 04:30

поклонникДата: Вторник, 18.06.2013, 05:22 | Сообщение # 202
Герцогиня
Награды: 7
Цитата (Ginger)
Так, вот мои видео истерического качества как водится))

Наташа , качество просто замечательное и ВАУ Урса на 4 : 05 минуте в Ла Виде на мой ТОБЛЕРОН просто КЛАСС , спасибо тебе за прекрасные воспоминания flower

Сообщение отредактировал поклонник - Среда, 19.06.2013, 20:00

TicДата: Вторник, 18.06.2013, 06:15 | Сообщение # 203
Удаленные

Всем привет!
Ко мне вернулся мой старый ник (спасибо Kory613!!!), чему я безмерно рада smile Плохой из меня ходок по форумам, каюсь. Но не появиться, не отписаться и не задокументироваться после концерта даже для меня было бы кощунством smile Так что принимайте возвращенцев! smile Нечленораздельные собственные послеконцертные восторги оставила для домашних, попытаюсь изъясниться конструктивно smile

TicДата: Вторник, 18.06.2013, 07:46 | Сообщение # 204
Удаленные

Цитата (Kory613)
Вау! Неожиданно как-то))) Эх, не видать что ли нам Урса?

smile Нееее, не мечтайте smile Я без Урса с концерта не возвращаюсь smile Точнее, это он меня без себя не отпускает, всегда лучше всех получается, паршивец smile Даже если все вышли размыто, то он - все равно четче всех, если все - плохо, то он - все равно лучше всех smile Вот бы еще мистер Миллер эту пагубную привычку у него перенял, я б обоих так и расцеловала biggrin

У меня тут возник вполне закономерный вопрос в тему: это во всех странах Урс так сильно по популярности лидирует или одни мы такие особенные, русскоязычные? :)))

Что-то дорогой ютюб никак не хочет генерировать мне ссылки на собственные кровно снятые и загруженные видео sad Уж и не знаю, по какому месту его пнуть...

Сообщение отредактировал Tic - Вторник, 18.06.2013, 08:22

TicДата: Вторник, 18.06.2013, 08:04 | Сообщение # 205
Удаленные

StilistaДата: Вторник, 18.06.2013, 08:09 | Сообщение # 206
Удаленные

ой, девочки, спасибо вам всем за впечатления! happy как сама побывала happy снова happy ну скажите, НУ ТОЛЬКО МЫ ТАК МОЖЕМ! happy
они у нас достойны самого лучшего приема!!! зайцы мои..наши biggrin

жду крупных планов yes

неужели про юкрейн всомнили? surprised

так.. надо, чтоб б в их словаре никаких других стран, кроме юкрейн и раши не осталось happy

StilistaДата: Вторник, 18.06.2013, 08:16 | Сообщение # 207
Удаленные

надо было покалечить этих охранников dry что ж они жить нормально на концерте не дают, мордовороты angry

ЕленаМДата: Вторник, 18.06.2013, 10:15 | Сообщение # 208
Графиня
Награды: 52
Всем доброго утра!
До сих пор не могу прийти в себя после вчерашней сказки.. А сказка была просто замечательная, жалко что быстр окончилась. Хочу внести и свои пять копеек в рассказ о концерте..
Мы сидели с левой стороны, практически в конце ряда. И мое ощущение первого отделения было просто ужасным.. Ребята были на высоте, на самой высокой высоте!! А вот публика была совсем никакая.. (это мое мнение, может быть потому что с нашей стороны никого из наших не было, только мы с Олей). Поэтому мы старались громче кричать, хлопать и петь.. Но все изменилось с флешмобами.. Правда сначала мне показалось что звездное небо хиловато зажигается, а потом ничего.. пошло.. А сердечки .. Это было супер!! Маша спасибо тебе за организацию!!
Вернусь к концерту.. Как мы танцевали с Карлосом Ла Виду девочки уже рассказали. Карлос душка!! Потом был еще момент, от которого крышу снесло.. Хоть что со мной делайте, но я честно не помню какую песню пели и Себка микрофон нам протянул.. Да мы что то спели.. но ЧТО(???!!) убейте меня я не помню.. мы потом когда в такси ехали, все этот момент обсуждали, но я так и не поняла что была за песня..
Дальше был момент на Пурке, когда Дэвид стоял напротив нас и мы хлопали в такт музыке.. Правда здесь нам как и всем нашим богиням мешал злючка охранник. Дошло даже до того, что он пригрозил нам вывести нас из зала. Слава богу все обошлось.Уж насколько Девид никогда не производил на меня впечатления, вчера он .. в общем слов нет.. Вчера я им наслаждалась.. Да я вчера наслаждалась всеми!!
И еще, самое важное для меня.. Когда я Урсу дарила цветы.. Но после того, как многие девочки скептически смотрели на букетик (так же как и я его первый раз восприняла скептически) у меня поселилось ужасно чувство, что Урс их не примет. Я готова была разрыдаться, но все таки собралась и пошла дарить.. БОЖЕ!!! ЧТО ЭТО БЫЛО!! Я стояла как дура с открытым ртом, наслаждаясь тем, как он восхищенно рассматривал букет!! а как он сказал "вау!! это эдельвейсы? откуда они?" в общем в этот момент Я УМИР... когда он взял букетик, повернул к себе и стал рассматривать.. в этот момент непослушная прядь.. ну в общем вы поняли.. умереть было от чего.. и потом, ему дарили много цветов, но когда он складывал охапку на сцене, МОЙ БУКЕТИК вытащил из-под низу и положил сверху и посмотрел на меня с такой благодарностью!!! БОЖЕ!! Это было НЕЗАБЫВАЕМО!!
В общем как у всех у меня с русским проблемы.. я понимаю, что не связала и пару слов.. Но эмоции!! Я ХОЧУ ЕЩЕ, ЕЩЕ, ЕЩЕ!!
Когда меня в воскресенье спрашивали: "если они приедут еще раз ты пойдешь?" Я говорила, что это надо будет рассматривать тогда когда они приедут.. А сегодня я говорю ПОЙДУ, ПОЙДУ и ПОЙДУ еще не один раз!! Все таки слушать их вживую это ДОРОГОГО СТОИТ!!
Простите если написала сумбурно, эмоции просто захлестывают..

Sé que puedo volar,
sé que el cielo voy a tocar,
si abro mis alas lo conseguiré,
día y noche intentaré.

irikДата: Вторник, 18.06.2013, 10:36 | Сообщение # 209
Графиня
Награды: 104
Доброе утро, девочки!
Мое первое утро, после первого концерта)) Эх, просыпалась раз 20 , и каждый раз в голове всплывала одна из песень. Самая приятная бессонная ночь в моей жизни.
Постараюсь не повторяться.
До последнего момента не могла понять, почему я не нервничаю. Вот сцена, они сейчас выйдут. Живые, а не на экране. Но, наверное, моя нервная система, уставшая за последние пару недель, устала. Когда из дымной сиреневы появились ОНИ, у меня было ощущение, что я смотрю видео на очень большом экране. И только когда первая песня закончилась, и ребята стали приветствовать зал, я поняла, что это реальность.
Я сидела отдельно от остальных, и сначало мне было неудобно вставать в конце песен ( боялась помешать другим), но это быстро прошло. После третьей или четвертой песни я решила отдать свой букетик Урсу, но желающих было так много, что не успела. Ему уже нужно было начинать свою партию. Он извинился и встал. В тот момент мне было реально стыдно идти назад с букетом, но это в полной мере компенсировала краткая беседа, когда я после песни стояла уже первая с букетом. Какой же он молодец, что всем жмет руки! Такая мелочь, а как приятно! И улыбка его, обращенная только к тебе, и этот голос... И челка)))
Девочки, я конечно снимала преимущественно Урса. Также есть полное видео Somewhere и пара кусочков других. Надеюсь разобрать все это в ближайшие дни, но фотографий очень много.

Сообщение отредактировал irik - Вторник, 18.06.2013, 10:39

K@tenaДата: Вторник, 18.06.2013, 11:11 | Сообщение # 210
Удаленные

Девочки, огромное спасибо за ваши рассказы!!! Я безумно и совершенно искреенне рада за вас, а благодаря вашим ярким рассказам, у меня такое впечатление, что вместе с вами побывала.

Форум » Архив » Тур 2013: Greatest Hits » 17 июня - Россия, МОСКВА - Crocus City Hall (Вопросы о концерте, фото, видео, отчеты)
Страница 14 из 49«1212131415164849»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016