Пятница, 09.12.2016, 20:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2013: Greatest Hits » 24 марта - Финляндия, Хельсинки - Hartwall Arena (Фото, видео, отчеты)
24 марта - Финляндия, Хельсинки - Hartwall Arena
K@tenaДата: Среда, 27.03.2013, 20:16 | Сообщение # 91
Удаленные

знаешь, Танюш, ты и Маша мне напоминаете Золушек, которые вернулись с бала и уже карета превратилась в тыкву, надо возвращаться к обыденной жизни, но вот "хрустальная туфелька" - ваши восопоминания, фотографии, эмоции остануться с вами и переодически вы будете доставать эту "туфельку" из кармана и прокручивать в памяти заново все те минуты сказки, которые довелось пережить.

Котя60Дата: Среда, 27.03.2013, 20:58 | Сообщение # 92
Графиня
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата (LynnayNoch)
а Дэвид мне так тихонько на чистом русском говорит «Я совсем не понимаю русский»

Танюш, неужели "на ЧИСТОМ русском"? shock
Может быть, ты по-английски гораздо лучше понимаешь, чем тебе кажется? tongue

LynnayNochДата: Среда, 27.03.2013, 21:22 | Сообщение # 93
Графиня
Награды: 40
Цитата (K@tena)
Золушек, которые вернулись с бала и уже карета превратилась в тыкву, надо возвращаться к обыденной жизни

Катюш, именно так и есть, возвращаемся к обыденной жизни, а так хочется, еще побыть там в сказке smile

Цитата (Котя60)
Танюш, неужели "на ЧИСТОМ русском"?

Да, вот и у меня чуть челюсть не отпала, я вот до сих пор не понимаю к чему он это сказал? Если он так говорит по-русски без малейшего акцента, то наверняка и понимает прекрасно wacko

Цитата (Котя60)
Может быть, ты по-английски гораздо лучше понимаешь, чем тебе кажется?

Ириш, как бы мне хотелось, что бы было именно так. И вообще решила взять в себя в руки и заняться изучением английского всерьез

Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.

K@tenaДата: Среда, 27.03.2013, 21:25 | Сообщение # 94
Удаленные

Цитата (LynnayNoch)
И вообще решила взять в себя в руки и заняться изучением английского всерьез

воот и у меня сия благая мысль в голове))))

Alma_GemeaДата: Среда, 27.03.2013, 22:07 | Сообщение # 95
Пользователи
Награды: 110
Девочки, я удалила все свои фото, хотя, наверно, в этом уже нет смысла...
Они активно ходят по интернету со ссылкой на страницу My love - Il Divo http://www.facebook.com/pages/My-Love-Il-Divo/340092552680926 dry

Ощущения, честно скажу, не особо приятные, но сама виновата, впредь все фото здесь только с копирайтом.

Senza parole

Сообщение отредактировал Alma_Gemea - Среда, 27.03.2013, 22:13

K@tenaДата: Среда, 27.03.2013, 22:08 | Сообщение # 96
Удаленные

Машунь, ты же их скрывала

valeryaДата: Среда, 27.03.2013, 22:11 | Сообщение # 97
Заблокированные
Награды: 14
Танюша, спасибо за твой рассказ, так приятно читать , прямо струнки в душе перебираешь...читаешь и представляешь с Сэбом возле гостиницы и в аэропорту с ребятами..какое же везение..просто сказка какая-то!!!А Дэвик я ,думаю, потому знает чуть русский что пел с нашей "девочкой" из Питера когда-то, может и научился малёх, хоть это и было давно, но память у них хорошая, да и в Москве чуток вспомнил...Правда ваши отчетики необыкновенные, к святому прикоснулись biggrin уже несколько раз сюда заглядываю, а может еще,что вспомните.. tongue

Все будет хорошо!

valeryaДата: Среда, 27.03.2013, 22:19 | Сообщение # 98
Заблокированные
Награды: 14
Маш, фотки были просто чудесно пречудесные, я вчера видела,как тебя атаковали иностранки...дай и все, как не дать...да ладно не жалей теперь уж... что за фотик у тебя такой?..такие близкие ракурсы, как будто рядом стояла..на доки фотографировала biggrin Себуль ваще бесподобный..такие эмоции на лице..

Все будет хорошо!

InnamorataДата: Среда, 27.03.2013, 22:28 | Сообщение # 99
Маркиза
Награды: 48
Цитата (Alma_Gemea)
Девочки, я удалила все свои фото

Очень жаль-такие фоты классные! cry Очень обидно за всех нас и за тебя, конечно, больше всех! facepalm
Цитата (K@tena)
Машунь, ты же их скрывала

Именно это, наверное, обиднее всего! cry devil

Innamorata per sempre

DinaraДата: Среда, 27.03.2013, 22:33 | Сообщение # 100
Графиня
Награды: 20
Маша, Таня! Спасибо за такие позитивные эмоции! Это реально нереально. Молодцы, что решились в аэропорт thumb

You have everything you need,
If you just believe.

KamakamДата: Четверг, 28.03.2013, 09:50 | Сообщение # 101
Удаленные

МММММММАААААААШШШШАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

УМЕРЕТЬ НЕ ВСТАТЬ!!!!!!!

heart heart heart

KamakamДата: Четверг, 28.03.2013, 10:11 | Сообщение # 102
Удаленные

Сижу, перечитываю разволновалась, лапки вспотели аж и пис**сь кипяточком от счастья... (*не по-богиньски как это, но что делать, иначе все эмоСии не выразить мне biggrin )

Повидать Сёбушку-лапушку... Дэйви-солнышко.... Карлушеньку-душеньку (Машунь НАКОНЕЦ то! и не впасть в ступор tongue ) и мон амур Урси... heart всех поСчупать, пофоткаться.... нет слов! Вот оно счастье то наше богиньское! Сбытие (есть такое слово? :))) мечт, все и сразу! ))))))

Мааааашааааа, Таня (рада знакомству!) как же я за вас рада! Вы молодчинки!

kesyaДата: Четверг, 28.03.2013, 10:26 | Сообщение # 103
Заблокированные
Награды: 1
Девченочки, привет!
Только сегодня смогла зайти нормально т.к дома с комп. проблемы, а на работе сложно, но так хотелось все почитать и посмотреть.Машунь как жаль что с фото так получилось я хоть вчера глянула одним глазом в попыхах, а так хотелось пересмотреть.
Маша, спасибо за эмоции я когда читала не могла на стуле усидеть и так хотелось еще и взвизгнуть, я еле себя сдерживала т.к на работе. Мне трудно представить, что вы испытали. Я немножко неправильная, когда вы пишете о песнях, то я прежде иду переслушать про что, а вы и так все знаете. При этом я не меньше люблю ребят и их творчество просто я другая, я это к тому что вы достойны таких подарков судьбы, таких удивительных встреч. Кому как не нашим Богинюшкам это получать. Машуня и Танюша спасибо за солнышко которое вы подарили и согрели своими рассказами.

люблю...

kesyaДата: Четверг, 28.03.2013, 10:27 | Сообщение # 104
Заблокированные
Награды: 1
Машунь и мне ссылочку скинь. flower

люблю...

Alma_GemeaДата: Четверг, 28.03.2013, 11:13 | Сообщение # 105
Пользователи
Награды: 110
Цитата (Kamakam)
УМЕРЕТЬ НЕ ВСТАТЬ!!!!!!!

Кам, мне тебя очень не хватало, ну ты понимаешь tongue

Цитата (Kamakam)
Карлушеньку-душеньку (Машунь НАКОНЕЦ то! и не впасть в ступор )

Поверь мне ступор у меня был еще больший, спасибо Дейвику, он такой умница happy

Цитата (kesya)
Мне трудно представить, что вы испытали.

А мне трудно подобрать слова, чтобы эти эмоции описать crazy

Цитата (LynnayNoch)
Дэвид довольно таки внимательно прислушивается к нашему диалогу

Цитата (LynnayNoch)
Дэвид мне так тихонько на чистом русском говорит «Я совсем не понимаю русский»

Вот не дает мне это покоя wacko Я в отзыве вроде пропустила, но пока Урсу показывала, куда нажать, говорю с иронией "Вот они, наглые русские фанаты" и Дусик засмеялся surprised Тогда сразу внимания не обратила, а вот теперь столько мелочей на всякие размышления наводят, а если вспомнить разговор его и Таниши в прошлом году angel

Senza parole

Форум » Архив » Тур 2013: Greatest Hits » 24 марта - Финляндия, Хельсинки - Hartwall Arena (Фото, видео, отчеты)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016