Воскресенье, 11.12.2016, 11:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2013: Greatest Hits » 16 марта - Германия, Берлин - Max-Schmeling Halle (Фото, видео, отчеты)
16 марта - Германия, Берлин - Max-Schmeling Halle
allfatiДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:31 | Сообщение # 31
Графиня
Награды: 13
Статус: Offline
Хорошо, Машенька, а пока слушаем Карузо, явно кьютя снимала)):

Моя любовь-моя причуда,
И у нее твои глаза!
С глубоким цветом изумрудов,
В которых живы чудеса!

Сообщение отредактировал allfati - Воскресенье, 17.03.2013, 21:42

ParmaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:33 | Сообщение # 32
Маркиза
Награды: 81
Цитата (allfati)
явно кьютя снимала)

Ага, она же убер и сиренка по совместительству)) biggrin См. предыдущий пост, Фатюш)) wink

allfatiДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:36 | Сообщение # 33
Графиня
Цитата (Parma)
И еще вкусняшные видео из того же источника wink
Сиренкам - Hero Sebastien

Ой, Натулька, спасибо тебе, дорогая, за вкусняшку такую!!!
Цитата (Parma)
И нам, кьютечки - Carlos Caruso

И я успела выложить , может удалить мою видюшку?

Моя любовь-моя причуда,
И у нее твои глаза!
В которых живы чудеса!

allfatiДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:37 | Сообщение # 34
Графиня
Цитата (Parma)
Ага, она же убер и сиренка по совместительству)) biggrin См. предыдущий пост, Фатюш)) wink

Ага, сейчас гляну...
Ха-ха, ну да, ты права, Натуля)))))

Моя любовь-моя причуда,
И у нее твои глаза!
В которых живы чудеса!

Сообщение отредактировал allfati - Воскресенье, 17.03.2013, 21:41

Alma_GemeaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:49 | Сообщение # 35
Пользователи
Награды: 110
Перевод:

Дэвид: Добрый вечер, дамы и господа! Добро пожаловать на всего лишь второе выступление нашего тура The Greatest Hits. Сегодня вы услышите подборку со всех наших альбомов за последние 10 лет. Мы в восторге быть здесь! Себастиан, а что ты думаешь?

Себ: Я думаю, ты полностью прав. И на самом деле... ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! (на немецком). Это все, что я знаю. Я прошу прощения, мы столько лет сюда приезжаем, а я так и не улучшил навыки голландского.... немецкого! Извините! Это хороший знак, наверно. Я вот что хотел спросить, сколько людей сегодня здесь из Германии? Поднимите руки. Вау. Я смотрю, много людей путешествует, что напоминает мне о том, что мы существуем уже 10 лет, и как нам повезло, всем четверым, что столько людей приходит на наши концерты, это все из-за вас, и мы очень, очень счастливы представить вам наш тур GH с лучшими песнями за последние 10 лет, но так же будет несколько песен, которые мы раньше никогда не исполняли, а некоторые песни будут большим сюрпризом. Но я думаю, пора мне закрыть таки рот, и передать слово Карлосу.

Карлос: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! (на немецком). Так так... сколько девушек здесь, Боже мой! Итак сегодня очень особенный вечер, потому что впервые за все время мы будем делить сцену с красивой и фантастической певицей Кэтрин Дженкинс, я представлю ее чуть позже. Мы споем несколько дуэтов, а так же, как уже сказал Себастиан, с нашего альбома GH, и она споет свои хиты, я надеюсь вам понравится, потому что я думаю получилось потрясающее шоу... Урс, что ты думаешь?

Далее Урс говорит на немецком примерно все тоже самое про Кэтрин и про GH, и объявляет следующую песню со второго альбома Ancora -"Hero".

Пы.Сы. Девочки, у меня что-то висит YouTube просто адски, прошу прощения, что заставила ждать shy

Senza parole

Сообщение отредактировал Alma_Gemea - Воскресенье, 17.03.2013, 21:52

allfatiДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:58 | Сообщение # 36
Графиня
Цитата (Alma_Gemea)
Перевод:

Машенька, я тебя обожаю!!! Ничё себе виснет и ты столько выдала уже!!! Спасибо огромнейшее!!! flower flower flower kiss kiss kiss
А на самом деле у меня ФБ виснет((((

Моя любовь-моя причуда,
И у нее твои глаза!
В которых живы чудеса!

KappuchinkaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:02 | Сообщение # 37
Удаленные

Я только недавно с самолета, поэтому - вот так, правда фоток не много, но вот на затравочку)

Сообщение отредактировал Kappuchinka - Воскресенье, 17.03.2013, 22:03

ParmaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:03 | Сообщение # 38
Маркиза
Цитата (Parma)
Carlos Caruso

Что-то меня размазало не по детски от этого видео weep heart
Цитата (allfati)
И я успела выложить

Прости, Фатюш. Увидела - не смогла удержаться... shy
Цитата (Alma_Gemea)
Перевод:

Спасибо, Машуль) kiss Теперь работы тебе предстоит - море)) wink
Цитата (allfati)
А на самом деле у меня ФБ виснет(((

Катастрофически виснет, Фать angry sad

allfatiДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:18 | Сообщение # 39
Графиня
Цитата (Kappuchinka)
Я только недавно с самолета, поэтому - вот так, правда фоток не много, но вот на затравочку)

С приездом!!! Восхитительное фото!!!! С нетерпением ждёмс продолжения!!!
Цитата (Parma)
Что-то меня размазало не по детски от этого видео

)))...и не только тебя, Натулька!!! Как я рада близко видеть их лица и выражения ЭТИХ любимейших лиц!!! )))
Цитата (Parma)
Прости, Фатюш. Увидела - не смогла удержаться...

Не мудрено, Натка))))

Моя любовь-моя причуда,
И у нее твои глаза!
В которых живы чудеса!

KappuchinkaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:57 | Сообщение # 40
Удаленные

Пока у меня скачиваются фото и видео с концерта на компьютер, напишу кратенько рассказ smile
Начну с того, что 7 марта я совершенно случайно зашла посмотреть что там с билетами, раскупили ли...) И у видела 2 билета в 1 ряд, давай быстрей выкупать, а мне фигу, нет доставки в Россию, тк видимо близко дата концерта. я сразу писать в гостиницу, что можно ли отправить на ваш адрес, а тут засада, они молчат. Я все выходные посла эти билеты, просто гипнотизировала и в воскресенье вечером они пропали, не было их и с утра в понедельник, чуть позже из гостиницы мне написали, что мол какие вопросы - шлите) Ну думаю, куплю во 2 ряд, прибежала с работы и быстрее заказывать, чтобы и 2 ряд не купили. Смотрю, а эти 2 билета в продаже :))) И вот они МОИ, мой и моей подруги) У нас были по билеты в рязные последние 2 ряда, когда я выкупала в октябре , оставалось всего 5 последних билетов в первую часть партера.
Итак, собираемся на концерт, по случаю, тамже в Берлине куплено скромное и простое платье всего за 300 евро cool Хотела сначала заказать весенний букет по каталогу в интернете, но совершенно убил меня ассортимент с букетами, в итоге было лично отобрано 25 бордовых самых свежих роз. Приехали мы к арене, иду с цветами, слышу охи и ахи, какой букет, периодически народ не скрываю эмоций говорит лично мне...) Мы с подругой шли и думали, что мы попали на марс, тк букет был совершенно обычный, строгий, 25 роз и зеленая шелковая лента купленная специально в Москве (не люблю когда цветы пластиковыми завязывают). Мы, конечно, посмеялись, что ощущение, что я не букет за 30 евро (да-да, он м не такой дорогой, цветы там намного дешевле), а бриллиант в много карат дарим :)))
Сдали одежду в гардероб (2 евро за каждое, эм, мы были очень удивлены wacko biggrin ). Купили шампусика, сели cool . Приходит тетка и говорит, вы на моем месте сидите, то бишь - я :))). Я про себя думаю - отдирать она меня с мясом отсюда будет, я тут села первая biggrin , потом оказалось, что у них правая и левая сторона, с одинаковой нумерацией wacko , все-таки немцы странный народ.
Потом ко мне подошла секьюрити и сказал, что у них запрещено дарить цветы, что цветы можно передать через них, я делаю лицо кирпичом и говорю, что ай спик рашн, и вас не андерстенд, она протягивает ко мне руки, что типа давайте их мне, я жестам показываю, что они останутся со мной. Вообщем, тетка жмет плечами и говорит, что подарить они мне их не надут. А, ещё я купила маленького белого чебурашку в Боско, там на спине написано рашн, на этикетки я написала "From Russia with LOVE!". Со мной сидели фанаты Дженкинс, странный молодой парень и дядька в возрасте, кстати мужчин на концерте было много, все в основном пенсионеры какие-то. Еще была ну очень странного вида китаянка, была одете в черное платье с передником, аля школьница, самой ну за 45, явно везде ездящая за ребятами, там такая странная целая группа была smile Так вот, мужчина рядом сказал, что все ок, давайте подарим вместе цветы, я свои спрятал, пойдем вместе :). Ну мне для храбрости компания не нужна, поэтому я мило улыбнулась.
Начался концерт, ребята пели шикарно, Себастьян был явно в ударе, как мне показалось в некоторых песнях, он даже подзабывал петь, а занимался тем, что переглядывался с кем, колбасился всевозможно и общался с залом smile Кстати, опять Сёбачка кашлял. Если сравнивать с московсеим концертом, то все, за исключением себа были довольно сдержанны, Дэвид ничего на камеру не снимал, короче зажигалкой был Себ.
Итак, после уж не помню какой песни, думаю, пора двигать дарить букет, а то сейчас уйдут и выйдет кэтрин, потом ждать. Вот хоть убейте меня, но у меня видимо включились защитные функции организма, соображала плохо, смотрела вперед и только на Себа, поэтому хоть убней не помню, что за песня закончилась (наверно Регрес Ами, но может и не она), встаю со стула и павой плыву к заграждению, и тут Себ падает в глубокий поклон и как мне показалось не выходит из него вечность, стою, в голове в эти секунды миллион мыслей, боюсь что тетка уже бежит отбивать меня от сцены biggrin . Боюсь даже оглянуться )))))))))))) Себ выходит из поклона, пытается пятится назад и понимает, что тут стою Я :)) Тяну букет и Чебурана к нему, боюсь завалиться с этой оградкой, Себ тоже тянется из последних возможностей, глаза по 5 рублей, судя по жесту, говорит, что ЭТО МНЕ? (слышно вообще ничего не было). Киваю smile Он ну реально в удивлении, говорит спасибо. Тут мой мозг начинает выходить из оцепенения, тк в тот момент я кроме себа ничего не видела, начинаю понимать, что Карлос очень громно и задорно что-то гворит (вот почему я ничего не слышала, что говорил Себ smile ). Народ вскакивает с мест, я в ужасе ничего сначала не поняла, думала меня вязать идут, а это оказалась, что карлос всех на Ла виду поднял )))))
На Ла виде народ потанцевал хорошо. А в общем все было очень камерно достаточно. Теперь я понимаю почему ребят поразила Москва, они достойны такой публики, как московская и море цветов, а Не 2 букета и статуэтки :)))

По поводу Кэтрин, ну таких как она много, поет хорошо, но за душу не берет, когда она вышла на сцену моя подруга сказала - Пусечка. Вот это она, такая помесь Мерлин Монро и Барби. А вообще очень на нашу юльку Началову похожа :)). Мне показалась очень неискренней, слышали бы вы её Thank you... это просто верх неискренности cool
Единственное, что очень хорошо ребят звали на БИС, действительно круто.

kuperДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:11 | Сообщение # 41
Виконтесса
Награды: 10
Цитата (Kappuchinka)
Единственное, что очень хорошо ребят звали на БИС, действительно круто

Спасибо Катенька за такой подробный рассказ!

Svetamay

allfatiДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:20 | Сообщение # 42
Графиня
Цитата (Kappuchinka)
Пока у меня скачиваются фото и видео с концерта на компьютер, напишу кратенько рассказ

Как это прекрасно, Катюша!!! Столько волнений и эмоций, столько положительных, во всех отношениях впечатлений!!! Спасибо тебе за рассказ!!! flower flower flower

Моя любовь-моя причуда,
И у нее твои глаза!
В которых живы чудеса!

KappuchinkaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:24 | Сообщение # 43
Удаленные

allfati,
Да-да, меня реально выключило, когда я пошла дарит букет, сама не ожидала от себя такого) Подружка моя тоже зависла, одним глазом смотрела на тетку, другим на меня и забыла даже этот момент запечатлить :))))) Зато мы сделали фотку, почти как кэтрин выложила, мы распили шампанское под их дуэт, наши руки с бокалами, а сзади фоном концерт, выложу потом, эта фотка не у меня)
Может кто выложит фото, как я дарю букет, как мне показалось, Себ потом разглядывал чебурана, когда шел класть цветы, думал что это за рашн секси символ, наверно)))))))))))))

Сообщение отредактировал Kappuchinka - Воскресенье, 17.03.2013, 23:27

ParmaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:28 | Сообщение # 44
Маркиза
Цитата (Kappuchinka)
напишу кратенько рассказ

wacko Все бы так крастенько писали))) biggrin
Спасибо, Кать)) Здорово, что концерт понравился, что ребята наши замечательные, что букет удалось подарить - порадовать Сэба happy
В общем, миссия выполнена))) smile

DinaraДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:29 | Сообщение # 45
Графиня
Награды: 20
Цитата (Kappuchinka)
мы распили шампанское под их дуэт

С букетами нельзя, а с шампанским можно? shock

You have everything you need,
If you just believe.

Форум » Архив » Тур 2013: Greatest Hits » 16 марта - Германия, Берлин - Max-Schmeling Halle (Фото, видео, отчеты)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016