Пятница, 09.12.2016, 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 57 из 251«125556575859250251»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » ヅ Улыбнись ヅ (Темка для самого разного забавного материала)
ヅ Улыбнись ヅ
TanyaДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:10 | Сообщение # 841
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Статус: Offline
Quote (Anna)
мне не продали продукты в Крыму, потому что я разговаривала по украински!!!

Ничего себе! для меня, россиянки, это удивительно! но я думаю уродов везде полно....... правильно Ась, нечего на них внимание обращать!
Quote (Anna)
Человеку холошо живется в любой стране, если у него достаточно денег.

да, абсолютно согласна!!!!!

TanyaДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:21 | Сообщение # 842
Can't rain all time
Администратор
"Ищу мужа срочно")))))))))))
lol lol lol lol lol

поклонникДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:31 | Сообщение # 843
Герцогиня
Награды: 7
Quote (Tanya)
"Ищу мужа срочно")))))))))))

ВОЗЬМИ МОЕГО haha lol lol lol lol lol

ReshamiДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:13 | Сообщение # 844
Удаленные

Австралийское "Руководство по Домоводству", изданное в 60-х годах

По нему учили девочек в хай скул:
Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно.
Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.
Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.
В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и лишь после того как он прочитает газету вы можете попытаться с ним заговорить.
Журнал "Домашнее хозяйство" (США), 13 мая 1955 г.

Руководство для хорошей жены:
Держите ужин наготове. Спланируйте заранее (лучше предыдущим вечером) приготовить вкусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо - необходимая часть теплого домашнего уюта.
Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу. Оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу.
Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.
Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом - убедитесь, что все чисто.
Уберите учебники, игрушки, газеты. Протрите столы от пыли.
В холодные месяцы - разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется. Кроме того, забота о его комфорте доставит вам огромное личное удовлетворение.
Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это нужно, переоденьте. Дети - это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде. Соблюдайте тишину. К его приходу, выключите мойку, сушилку и пылесос. Постарайтесь убедить детей не шуметь.
Будьте счастливы видеть его.
Приветствуйте его теплой улыбкой и покажите искренне желание порадовать его.
Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему - помните, его темы для разговора важнее ваших.
Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас.
Ваша задача: гарантировать, что дом - место спокойствия, порядка и мира, где ваш муж сможет воспрять духом и телом.
Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.
Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать. Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.
Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.
Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него.
Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.
Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - глава семьи.
P.S.

И еще из "Руководство по Домоводству", из части "Советов для мужчин"

"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать".

поклонникДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:20 | Сообщение # 845
Герцогиня
Quote (Reshami)
Ваша задача: гарантировать, что дом - место спокойствия, порядка и мира, где ваш муж сможет воспрять духом и телом

ВИДИМО СШ СЛЕДОВАЛА ЭТИМ ИНСТРУКЦИЯМ , РАЗ УРС ЕЕ НАЗВАЛ ПРАВИЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ angry evil evil evil

Добавлено (10.05.2010, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (Reshami)
Возможно, она захочет поплакать".

НУ И НУ biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал поклонник - Понедельник, 10.05.2010, 22:19

AnnaДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:29 | Сообщение # 846
Удаленные

Quote (Reshami)
лишь после того как он прочитает газету вы можете попытаться с ним заговорить

hands :hands: hands :hands: hands
Quote (Reshami)
Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас.

Quote (Reshami)
Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать

eek :eek: wacko %) Последний абзац - ппц. wacko %) Ксюш, пасибки, мне оч понравилось flower kiss В первой части действительно много правильных вещей smile Пока, дивные.

LaimbraДата: Вторник, 11.05.2010, 00:08 | Сообщение # 847
Удаленные

АСЯ! " ИДЕТ КОЗА РОГАТАЯ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР, ПРЕЛЕСТЬ, ЧУДО И ВООБЩЕ УТАЩИЛА СЕБЕ biggrin

Quote (Reshami)
Австралийское "Руководство по Домоводству",

Quote (поклонник)
ВИДИМО СШ СЛЕДОВАЛА ЭТИМ ИНСТРУКЦИЯМ
ПОХОЖ НА ТО angry

Quote (Anna)
В первой части действительно много правильных вещей
ДА???? А ЕСЛИ ОБА С РАБОТЫ ПРИШЛИ, ТО КТО КОМУ ПЯТКИ ЧЕСАТЬ ДОЛЖЕН?

Quote (Reshami)
Возможно, она захочет поплакать".
МОЖНО НЕ СОМНЕВАТЬСЯ, ЧТО ХОТЕЛА, ВЕДЬ И В ЭТОМ ВОПРОСЕ ИНТЕРЕСЫ МУЖА ПРЕЖДЕ ВСЕГО angry

AnnaДата: Вторник, 11.05.2010, 19:42 | Сообщение # 848
Удаленные

Привет, Королевишны! Забежала на минутку
Quote (Laimbra)
ЧУДО И ВООБЩЕ УТАЩИЛА СЕБЕ

Причтно, что тебе понравилось kiss
Quote (Laimbra)
ДА???? А ЕСЛИ ОБА С РАБОТЫ ПРИШЛИ, ТО КТО КОМУ ПЯТКИ ЧЕСАТЬ ДОЛЖЕН

ЭТО КАК ДОГОВОРИТЕСЬ tongue :p biggrin НО: Если я выходная, а муж пришел с работы, мне приятно накормить его обедом, встречала у дверей с улыбкой потому что соскучилась smile Я хотела, чтобы он часик отдохнул(работа была тяжелая), а он носился "лошадкой" по всей квартире - ребенок соскучился, понимашь.

Добавлено (11.05.2010, 19:42)
Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала как скотина. ------------------------------------------------------Это весна, Балу? Нет, это грибы, Маугли.-------------------------------------------------------------------------------------- Жизнь прекрасна и удивительна! Если выпить предварительно…----------------------------------------------Мадам, у вас такие духи… Они для атаки или для самозащиты?--------------------------------------------------------------Вы такой умный. Вам череп не жмет?---------------------------------------------------------------------------------------------В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок. biggrin

Сообщение отредактировал Anna - Вторник, 11.05.2010, 19:43

LaimbraДата: Среда, 12.05.2010, 01:48 | Сообщение # 849
Удаленные

Quote (Anna)
Если я выходная, а муж пришел с работы, мне приятно накормить его обедом, встречала у дверей с улыбкой потому что соскучилась
АСЕНЬКА, КОГДА ДОМА! А КОГДА ДОМА НИКОГДА ?:p
ДА НЕТ, НУ НЕ ЕВРОПЕЙКИ ЖЕ МЫ ЭМАНСИПАКНУТЫЕ, КОНЕЧНО ПРИЯТНО ВСТРЕТТЬ МУЖА УЛЫБКОЙ И ОБЕДОМ biggrin

Quote (Anna)
Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала как скотина.
lol lol lol И Я ВМЕСТЕ С НЕЙ biggrin

NatahaДата: Среда, 12.05.2010, 11:58 | Сообщение # 850
Удаленные

Quote (Anna)
можешь себе представить?!!

Запросто! Я не хотела писать, но раз ты написала свою историю, то и я напишу свою. У нас её знал весь институт в свое время, так для меня это было потрясением и я рассказала, когда приехала в Киев. Это было триста лет тому назад, была другая страна - СССР. И я, молоденький специалист, поехала в командировку в Дрогобыч на нефтезавод. А возвращалась из Львова, причем - самолетом, что в то время сделать было не просто, вечно не было билетов. Мне очень не хотелось тянуться всю ночь поездом. И вот я, погуляв по Львову, еду в аэропорт, причем, знаю правильное направление движения. И черт меня дернул спросить, вернее, уточнить у местного населения дорогу! И они меня развернули на 180 градусов и отправили. Еду я значит, в трамвае и вижу - не туда! В панике выбегаю, времени - в обрез, ловлю тачку с перепугу и ерзаю на заднем сидении. Водила спрашивает - чего случилось, ну я и рассказываю. Он меня и просветил, говорит, а на каком языке спрашивала дорогу? Говорю - по-русски. Ну, говорит, это тут сплошь и рядом, не ты первая, не ты последняя, это такая мстя...Короче, домчал он меня на красный свет светофора, еле успела в заполненный к тому времени самолет. Долго пребывала в шоке, так как в то время для меня это было дикостью! Я выросла в Донбассе, у нас о разделении по национальному признаку и речи не было, впервые узнала об этом в Харькове, когда училась в ХПИ, просветили меня на этот счет......
Quote (Anna)
Если у нас все вдруг станут богатыми - побегут изучать украинский?

Если деньги наворовали, то - нет, не побегут. Это такой закон воровской, не уважать того, кто дает себя обокрасть, облапошить. Значит ты - лох. Это распространяется и на страну. А если тебе дает заработать страна, да не просто заработать, а так, чтобы тебе хватало на комфортную жизнь и безбедную старость, то лично я такую страну буду уважать. И все её законы тоже. Примеров можно привести - кучу, но не стану. Скажу лишь, что мои приятельницы, уехав в Париж, Нью-Йорк уезжать оттуда не хотят ни за что, и язык учат, мама не горюй!!!! ( Одной из них - 52 года, а она шпарит французский днем и ночью)

Добавлено (12.05.2010, 11:58)
Ой, это же Юморная ветка, срочно исправляюсь tongue Сорри за бессистемность картинок!

TanyaДата: Среда, 12.05.2010, 15:23 | Сообщение # 851
Can't rain all time
Администратор
Наташа,
hands hands hands hands

TanyaДата: Среда, 12.05.2010, 15:40 | Сообщение # 852
Can't rain all time
Администратор

AnnaДата: Среда, 12.05.2010, 16:14 | Сообщение # 853
Удаленные

Quote (Nataha)
это было дикостью

Полностью с тобой согласна, дикость и глупость. Жаль, конечно, но наверное такие есть везде куклусклан местный angry sad
Quote (Nataha)
в Париж, Нью-Йорк уезжать оттуда не хотят ни за что, и язык учат, мама не горюй!!!!

Наташ, это абсолютно разные вещи. Их нельзя сравнивать. Трансильвания biggrin biggrin biggrin

поклонникДата: Среда, 12.05.2010, 17:55 | Сообщение # 854
Герцогиня
ТАНЬКА , ПРО ПЕСТИК С ТЫЧИНКОЙ КЛАССНО СКАЗАЛ hands hands hands hands , НАТАША , ТАНЬ , СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ tongue tongue tongue

TanyaДата: Среда, 12.05.2010, 18:31 | Сообщение # 855
Can't rain all time
Администратор
а мне очень расцветка у этого котейки понравилась) Тигра такая)))

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » ヅ Улыбнись ヅ (Темка для самого разного забавного материала)
Страница 57 из 251«125556575859250251»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016