Суббота, 10.12.2016, 13:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 96 из 232«129495969798231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
funny_FUNДата: Пятница, 08.11.2013, 20:51 | Сообщение # 1426
Удаленные

Цитата Keyla ()
актеры устали ужтко от своих героев )))

Эт они-то жутко устали?? eek Хорошо что Санта-Барбара никогда не устает dry
Цитата Keyla ()
чтобы облегчить боль разбитого сердца

И не говори angry Это ж надо еще додуматься ТАК закончить ТАКОЙ сериал cry Я всего ждала, но точно не такого. Повсюду у всех ХЭ, а тут на тебе sad
Вот и успокаивала себя тем, что продолжение еще будет(((
Цитата Keyla ()
меня жутко раздражала все время, но больше внешне, конечно.

Ну...у нее не слишком умное выражение лица как для королевы sad
Цитата Keyla ()
ну и как тебе оно??

О том как оно мне говорит то, что я все 10 сезонов посмотрела)))) Хотя конечно чего уж там только под конец не намутили сценаристы wacko
Очень нравятся актеры что Кларка и Лоис сыграли wink Как по мне, так доставало то, что герой умер, а потом воскрес, или всем просто показалось что он умер, или умер вообще не он angry
Цитата Keyla ()
ну, тут я имела в виду серьезное, что не фигня какая-то мелкаябюджетная, а такой солидный блокбастер

Ааа, ты о финансах wink Ну тогда куда уж серьезней чем Мстители wink biggrin

З.Ы. Я думаю человеку что Тайны Смолвиля любит должны и Тор, и Мстители понравиться biggrin
кстати, я говорила найду видео танцующего Тома Хиддлстона. Вот biggrin Смешной такой. Это его уломали станцевать на передаче в Корее wink

ViktoriaДата: Суббота, 09.11.2013, 03:52 | Сообщение # 1427
Графиня
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Keyla ()
А Питта люблю только в Трое и Джо Блэке.

А я ещё в "Легенды осени" и далее по списку. biggrin Джо Блэк - да, а вот в "Трое" меня Эрик Бана сильно шибанул)))
Катя, спасибо за чудесную овечку в виде награды. biggrin

Цитата Shaganale ()
Фильм Саймона Лэнгтона 1995 года с Колином Фертом,Дженифер Эль и т.д.Пыталась смотреть экранизацию 2005года- не нра.

Наташа, ну мы на одной волне, мне тоже с Колином нравится, но я вообще Ферта люблю, поэтому от его взглядов там тихо стекаю в тапки.
А на экранизацию 2005-го даже в кино пошла, но к сожалению очень не понравилось, Дарси на пару с Кирой меня там просто раздражали. wink

Алина, спасибо за танцующего Тома, он мне очень симпатичен, ещё немного и побегу смотреть Тора))) Том замечательно двигается, мне ещё это видео про пижамную вечеринку нравится, если лень смотреть всё, крутани до 2:13. biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=U-FPrFgcJXA

Сообщение отредактировал Viktoria - Суббота, 09.11.2013, 03:53

KeylaДата: Суббота, 09.11.2013, 10:31 | Сообщение # 1428
Маркиза
Награды: 214
Цитата funny_FUN ()
Эт они-то жутко устали?? Хорошо что Санта-Барбара никогда не устает

ну там Брэдли (Артуру) типа надоело кольчугу таскать столько лет ))) зато сейчас уже год прошел, а он что-то так нигде и не снялся ((( а я его так люблю angel и жду, и надеюсь....а он уехал в Штаты и развлекается там. Колин (Мерлин) хоть в театре вовсю играет, да и в сериалках снимается. И Кэти (Моргана) тоже вон в новой экранизации Дракулы появилась.
Цитата funny_FUN ()
И не говори Это ж надо еще додуматься ТАК закончить ТАКОЙ сериал Я всего ждала, но точно не такого. Повсюду у всех ХЭ, а тут на тебе Вот и успокаивала себя тем, что продолжение еще будет(((

кстати, самый прикол в том, что сценарюги (у, Хады!!! angry ) всю дорогу уверяли, что конец будет офигенный, всех удовлетворят и т.п. А в итоге сделали подарочек на Рождество - куча трупов и безутешный дедок Мерлин biggrin Кстати, счас та же команда снимает сериал Атлантида - там нехилый замес из мифов вперемежку с разными греческими деятелями типа ифагора. Но я осилила только 1 серию biggrin если бы еще актеры были такими харизматичными, как в Мерлине, а то.... хрень какая-то.

Цитата funny_FUN ()
Хотя конечно чего уж там только под конец не намутили сценаристы

я честно скажу, 10й сезон даже не все серии просмотрела. Мне понравислась там лишь одна - про Зода и Фантомную зону! Остальное было фигней полнейшей, так бездарно все слили (((
Цитата funny_FUN ()
Очень нравятся актеры что Кларка и Лоис сыграли

Лоис меня бесила жутко всю дорогу, я вообще всегда была за Клану biggrin и то, как ее слили опять же и навязали Кларку Лоис. с которой у него никакой химии не было - очень расстроило. Вообще в последних сезонах моей любимой героиней была Тэсс! Вот на кого было интересно смотреть. Клоис я уже проматывала ))) Оливер еще классный был и Хлойка. За них очень рада.

Цитата funny_FUN ()
Как по мне, так доставало то, что герой умер, а потом воскрес, или всем просто показалось что он умер, или умер вообще не он

это о какой именно смерти речь? biggrin он там не раз умирал и воскресал.

Кстати, люди провели параллели между Кларком Кентом и Мерлином - оба любят красное и синее, оба сначала такие наивные. У Кларка - папа Джонатан, у Мерлина - Гаюс. У Кларка - Джор-Эл в Крепости, у Мерлина - Дракон в пещере. У Кларка Лекс был лучшим другом, но испортился, т.к. Кларк ему не рассказал о себе, а у Мерлина - та же фигня с Морганой...

Цитата funny_FUN ()
Я думаю человеку что Тайны Смолвиля любит должны и Тор, и Мстители понравиться

Насчет Тора я подумаю, а Мстители что-то не вдохновляют happy

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

KeylaДата: Суббота, 09.11.2013, 10:38 | Сообщение # 1429
Маркиза
Цитата funny_FUN ()
Смешной такой. Это его уломали станцевать на передаче в Корее

класс!!!! biggrin отлично двигается!
Цитата Viktoria ()
ещё немного и побегу смотреть Тора)))

вот и я тоже biggrin
Цитата Viktoria ()
А я ещё в "Легенды осени"

ой, забыла про этот чудесный фильм! Только грустный он до жути... cry
Цитата Viktoria ()
а вот в "Трое" меня Эрик Бана сильно шибанул)))

ага, я тоже его очень заценила после этого фильма! Хотя сейчас он в каком-то отстое снимается в основном.
Цитата Viktoria ()
Катя, спасибо за чудесную овечку в виде награды.

angel

funny_FUNДата: Суббота, 09.11.2013, 12:28 | Сообщение # 1430
Удаленные

Цитата Viktoria ()
Алина, спасибо за танцующего Тома, он мне очень симпатичен

Незачто biggrin Мне так приятно что он еще кому-то нравиться happy
Цитата Viktoria ()
ещё немного и побегу смотреть Тора)))

Первого или второго?? wink
Цитата Viktoria ()
мне ещё это видео про пижамную вечеринку нравится, если лень смотреть всё, крутани до 2:13.

Я видела happy Ну и вопросики ему там задавали wacko Кстати, ведущий - гей(((
А бой подушками - класс)))
А видео-рекламу видела где Локи с детьми??? Где он малую с пуфа сбросил???
biggrin Чего я рассказываю, щас видео кину)))

funny_FUNДата: Суббота, 09.11.2013, 13:01 | Сообщение # 1431
Удаленные

Цитата Keyla ()
а он что-то так нигде и не снялся ((( а я его так люблю и жду, и надеюсь....а он уехал в Штаты и развлекается там

Мне он тоже ооочень симпатичен, как мне его Артур нравился happy Ну вот денежки промотает и снова кольчугу носить захочет wink
Цитата Keyla ()
Колин (Мерлин) хоть в театре вовсю играет, да и в сериалках снимается. И Кэти (Моргана) тоже вон в новой экранизации Дракулы появилась.

Колин молодец happy Хотя он-то кольчугу не тягал wink
А Кэти я еще видела в сериале Лабиринт. Кстати, сериал мне не понравился dry
Цитата Keyla ()
а то.... хрень какая-то.

Так люблю такие сериалы. Ну не можете снять нормально - так и не беритесь sad Лучше б Мерлина снимали dry angry Он то у них получается.
Цитата Keyla ()
Лоис меня бесила жутко всю дорогу, я вообще всегда была за Клану

У меня наоборот))) Жууутко бесила Лана dry Лоис такая нагловатая, пробивная, а Лана - флегма sad

Цитата Keyla ()
Оливер еще классный был и Хлойка. За них очень рада.

Хлоя и Оливер мне тоже нравились)) Сейчас вот сериал о Зеленой стреле снимают. Посморела пару серий - капец полный sad

Цитата Keyla ()
это о какой именно смерти речь?

Да там все умирали по очереди.

Цитата Keyla ()
Кстати, люди провели параллели между Кларком Кентом и Мерлином

Да где наш народ только не проводит паралелли. wacko А еще как начнут в пары всех лепить да непристойные картинки рисовать facepalm
Кстати, фильмы о Супермене не очень люблю еще с детства из-за этого дурацкого красно-синего костюма. biggrin
А Человек из стали я так понимаю ты не смотрела)))
Цитата Keyla ()
Насчет Тора я подумаю

Подумай-подумай))) Хорошенько подумай)))

KeylaДата: Суббота, 09.11.2013, 13:38 | Сообщение # 1432
Маркиза
Цитата funny_FUN ()
Мне он тоже ооочень симпатичен, как мне его Артур нравился

я в этого Артура влюбилась с первого взгляда tongue только из-за него и стала смотреть.

Цитата funny_FUN ()
А Кэти я еще видела в сериале Лабиринт. Кстати, сериал мне не понравился

я видела этот сериал, потом еще и книгу почитала. Сериал тяжелый, но мне концовка понравилась! А Дракулу нового не смотришь? Там Джонатан Рис-Майерс в главной роли. Но тоже намутили wacko я ео так ждала, но пока что не в восторге, хотя надеюсь, что потом будет лучше.

Цитата funny_FUN ()
У меня наоборот))) Жууутко бесила Лана Лоис такая нагловатая, пробивная, а Лана - флегма

мне актериса, которая Лоис, внешне не нравится категорически biggrin а Ланка, наоборот, сразу пивлекла экзотической внешностью. И не такая уж она флегма! А вот Лоис чересчур уж наглая и из-за этого не особо женственная порой бывала. Ну да ладно, мои споры с фанатами Клоис давно позади biggrin
Цитата funny_FUN ()
Сейчас вот сериал о Зеленой стреле снимают. Посморела пару серий - капец полный

ага, мои друзья занимаются сайтом, а я там перевожу happy приходитя смотреть. В принципе сериал неплох, очень качественные сценарии, дороХо все так, но за душу не цепляет совершенно. Смолвилль я любила, а Стрелу терплю )))) хотя и там есть проблески света )) И знаешь, сериал супер-популярный! Причем, столько парней его смотрят! Хотя Смолвилль тоже много парней смотрело. Парни, оказывается, очень падки до комиксовых героев!

Цитата funny_FUN ()
Да там все умирали по очереди.

а, ты про это! Ну да, смертей много было. Но все равно сериал был семейный, крови-то не было показано ))

Цитата funny_FUN ()
А еще как начнут в пары всех лепить да непристойные картинки рисовать

ну да, на сайте по Смолу слешеры шипперили Кларка и Лекса, а по Мерлину сводят Мерлина с Артуром biggrin бе, гадость....
Цитата funny_FUN ()
Кстати, фильмы о Супермене не очень люблю еще с детства из-за этого дурацкого красно-синего костюма.

я из старых не смотрела ни одного!
Цитата funny_FUN ()
А Человек из стали я так понимаю ты не смотрела)))

почему же? Очень его ждала. т.к. говорили, что он во многом будет как раз по сериалу снят, но... какое разочарование меня постигло...... там все было так предсказуемо с самого начала! Можно было намного интереснее придумать. И даже Эми Адамс, которая мне оч нра, не спасла положение. Кажется, я ушла, не досмотрев wacko А тебе как?

ShaganaleДата: Суббота, 09.11.2013, 15:00 | Сообщение # 1433
Графиня
Награды: 7
Цитата Viktoria ()
но я вообще Ферта люблю, поэтому от его взглядов там тихо стекаю в тапки.

Всем Приветики! Аналогично!Викуся, Ферт гипнотизирует меня в любом фильме.Что-то притягательное в его лице есть...
Цитата Viktoria ()

А я ещё в "Легенды осени" и далее по списку

Пита обожаю только влюбленного и романтического.

funny_FUNДата: Суббота, 09.11.2013, 20:31 | Сообщение # 1434
Удаленные

Цитата Keyla ()
А Дракулу нового не смотришь?

Посмотрела пол серии - не пошло((( Хотя мне и книга не нравиться. Так ее и не дочитала.
Цитата Keyla ()
И знаешь, сериал супер-популярный!

Может и гляну когда уж совсем нечего смотреть будет)))
Цитата Keyla ()
Причем, столько парней его смотрят!

Не представляю парней которые такое смотрят wacko
Цитата Keyla ()
а по Мерлину сводят Мерлина с Артуром

Блин, лепят все что шевелиться. Я понимаю сводили бы там Артура с Морганой или Гвен с Мерлином sad А так лепят горбатого к стене dry Кстати я так надеялась что гвен с Мерлином будет...А потом когда надежда окончательно умерла - что ему всё же найдут любовь. Сценарюги - злюки sad
Цитата Keyla ()
я из старых не смотрела ни одного!

Да они все примерно одинаковые! Мусолят одну тему.

Цитата Keyla ()
А тебе как?

Ну до конца я точно досмотрела))) Мне очень даже норм smile Хотя немного затянуто. В фильме большое внимание приделили внутринней борьбе Кларка. Поискам ответов на вопросы "Кто я?" и "Что же дальше делать". Это фильм о начале его пути. А нащёт того что предсказуемо - а как может быть иначе?? Мы же знаем историю супермена вдоль и поперек))) Да и много ли таких фильмов с непредсказуемым финалом??? Добро побеждает зло smile
Довольно приятным сюрпризом для меня было отсутствие красного подгузника))))

Сообщение отредактировал funny_FUN - Суббота, 09.11.2013, 20:35

ViktoriaДата: Суббота, 09.11.2013, 22:34 | Сообщение # 1435
Графиня
Цитата Keyla ()
Хотя сейчас он в каком-то отстое снимается в основном.

Да, я тоже сначала его отслеживала, потом перестала.

Цитата funny_FUN ()
А видео-рекламу видела где Локи с детьми???

Не, не видела, спасибо, Том приколист. biggrin

Цитата Shaganale ()
Ферт гипнотизирует меня в любом фильме.

"Девушка с жемчужной сережкой" смотрела? Если нет, то сильно рекомендую, очень атмосферный фильм, я там вся им загипнотизированная.

Я сравнительно недавно посмотрела "Одинокий мужчина" (2009г.), режиссерский дебют дизайнера Тома Форда. Кто-то сочтет его нудятиной, но для меня открылось очень чувственное и красивое кино, неспешное, насквозь пронизанное одиночеством. Один день из жизни человека, потерявшего возлюбленного, и пытающегося найти выход из этого удушливого пространства возникшей пустоты. Колин замечательно играет, абсолютно заслуженная номинация на Оскар, то как Ферт передает состояние своего персонажа на протяжении всего фильма и это внутреннее состояние, которое он может передать без слов и его взгляд, убеждают меня в том, что он является одним из лучших актеров современного кинематографа, британского и не только. Посмотри, если не видела, думаю не разочаруешься. Жаль, но в ближайшее время вроде ничего не выходит с ним на экраны.

KeylaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:02 | Сообщение # 1436
Маркиза
Цитата funny_FUN ()
Посмотрела пол серии - не пошло((( Хотя мне и книга не нравиться. Так ее и не дочитала.

тут от книги нет ничего )) только имена героев и все. Хотя фильм с Гэри Олдменом и Киану Ривзом мне тоже не очень нравится - как аз во многом тем, что от книги слишком далеко ушли. Книгу я люблю, прочла еще в школе впервые, тогда-то и полюбила классических вампиров (а не тех, что сейчас модные), к тому ж она такая страшная!!! А сериал не так уж плох. Я посмотрела 2ю серию, она лучше 1й ))) только вот исторического несоответствия очень много.
Цитата funny_FUN ()
Не представляю парней которые такое смотрят

у каждого времени свои герои biggrin

Цитата funny_FUN ()
Кстати я так надеялась что гвен с Мерлином будет...

а я люблю пару МерМор - Мерлина и Морганы tongue вот есл бы он сразу ей тогда признался, что маг.... все было б иначе.

Цитата funny_FUN ()
А нащёт того что предсказуемо - а как может быть иначе?? Мы же знаем историю супермена вдоль и поперек)))

я имею в виду, что там все сишком плоско! Могли бы как-то поинтереснее сюжет закрутить. Почему там Лекса не было - главного врага Кларка? В общем, я очень недовольна этим фильмом.
Цитата Viktoria ()
"Девушка с жемчужной сережкой" смотрела? Если нет, то сильно рекомендую, очень атмосферный фильм, я там вся им загипнотизированная.

я смотрела, но мне как-то не очень... скучновато для меня.

larikДата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:55 | Сообщение # 1437
Графиня
Награды: 23
Цитата Keyla ()
классических вампиров (а не тех, что сейчас модные)
Для меня самый классический вампир - это Антонио Бандерас из "Интервью с вампиром"... Как только говорят "вампир", сразу кадр из фильма: ночь, средневековая мостовая, человек в плаще с красной подкладкой и длинными волосами...

Фильм мне нравится, что жутковат только местами и очень неожиданный финал. Ну и Том Круз и Бред Питт конечно неотразимы...

ShaganaleДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:06 | Сообщение # 1438
Графиня
Награды: 7
Всем Доброго вечера!
Цитата Viktoria ()
"Девушка с жемчужной сережкой" смотрела?
Классный фильм,снято красиво , живописно, на высшем уровне!Да,Ян Вермеер -художник( Колин Ферт) здорово! Но Скарлетт Йоханссон !!!Я не сводила с нее глаз! Почти все время крупный план!Мне казалось что я плавно перетекла в этот фильм.Было такое странное состояние сопричастности и сопереживания,со мной такое редко бывает.
Цитата Viktoria ()
"Одинокий мужчина" (2009г.),

Викусик, при просмотре фильма появилось ощущение, что кто-то здесь гей. Оказалось и Кристофер Ишервуд, и сам Том Форд.Слава Богу не Колин Ферт с облегчением подумала я :DИграл Ферт блестяще, меня весь фильм смешила подготовка Джорджа Фальконера к самоубийству biggrin Фильм однозначно мой, даже повторный просмотр доставляет удовольствие.

KeylaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:56 | Сообщение # 1439
Маркиза
Цитата larik ()
Для меня самый классический вампир - это Антонио Бандерас из "Интервью с вампиром"... Как только говорят "вампир", сразу кадр из фильма: ночь, средневековая мостовая, человек в плаще с красной подкладкой и длинными волосами...

Очень люблю книги Энн Райс, по одной из которых и снят этот фильм! Но дело в том, что в книге вампир Арман совсем не такой, как Бандерос biggrin ему было всего 18 лет, он был мальчик совсем, так что я удивилась, увидев АНтонио в этой роли. Вот Лестат и Луи в исполнении Круза и Питта - просто супер! Кстати, вот еще одна роль, в которой я люблю Питта biggrin Так что да, это тоже классические вампиры, каких я люблю - они днем спят, а выходят лишь ночью, они боятся солнечного света и не могут с женщинами... того biggrin как нынешние супер-популярные Эдварды и Деймоны biggrin

ViktoriaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:12 | Сообщение # 1440
Графиня
Цитата Keyla ()
я смотрела, но мне как-то не очень... скучновато для меня.

Если я правильно понимаю, то тебе больше нравятся фильмы с закрученным сюжетом? smile "Девушка.." конечно этим не блещет, и кино вялотекущее, но там прекрасно передана атмосфера того времени, взаимоотношения героев через взгляды, без "кричащей" игры, а сыгранности на полутонах. В общем, всё, что я очень люблю, потому и смотрела 3 раза. wink

Цитата Shaganale ()
Но Скарлетт Йоханссон !!!Я не сводила с нее глаз!

Скарлетт, да, я ей тоже впечатлилась, очень органично смотрится в этом образе, прямо девушка оттуда.

Цитата Shaganale ()
при просмотре фильма появилось ощущение, что кто-то здесь гей.

biggrin Ну так знающие люди делали)))

Цитата Keyla ()
Так что да, это тоже классические вампиры, каких я люблю

Вооот, и для меня так же. Наверное по этой причине Сага вообще никак не пошла, первую посмотрела и на том остановилась, не моё.
Книги не читала, но фильм очень люблю, в нем впервые втрескалась в Питта. biggrin Мне там ещё на ряду с харизматичными вампирами очень нравится маленькая Кристен Данст, здорово сыграла, да и вообще каст отличный. wink

Ну и вы меня, дамы, конечно извините, но я посмотрела "Ограбление казино" (2012) и не могу не чиркануть пару строк. Просто мне так понравилось это кино, и хотя там опять убийство и мордобой, но наряду со всем этим просто отличнейшие актерские работы, причем все без исключения. Простите и потерпите, потому что сейчас разольюсь розовой соплей по поводу Питта, но он там чертовски хорош. У него такой классный киллер получился, очень эффектный, интеллигентный (его рассуждения о мелодраматической составляющей убийства - блеск) и невероятно обаятельный. А видеть как он, будучи явно хорошим психологом, умело ведет диалоги было одно удовольствие. Мягкий с одним и достаточно жесткий там где это нужно. Одна из лучших его ролей это точно.
Джеймс Гэндольфини просто блеск, образ жалкого киллера сыгран очень ярко и здорово. Их совместные с Питтом сцены, где они сидят и просто разговаривают просто класс. Замечательный был актер, невероятно жаль, что уход его случился так рано и неожиданно sad
Остальные персонажи тоже великолепны, причем все, такое нечасто случается. И на фоне всего этого звучит речь Буша и Обамы об американском обществе. Отличный финальный монолог героя Питта и заключительная его фраза "Америка - это не страна, а всего лишь бизнес..." подводит итог всем их разглагольствованиям о сплоченной нации.
У нас прокат прошел не так хорошо, как на западе, и я совсем не поняла такого вольного перевода, когда в оригинале он звучит "Killing them softly". Но лично мне фильм очень понравился, и в первую очередь актерским перфомансом. Не удержусь, забалдела от этой парочки biggrin

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 96 из 232«129495969798231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016