Пятница, 09.12.2016, 18:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 95 из 232«129394959697231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
funny_FUNДата: Четверг, 07.11.2013, 19:07 | Сообщение # 1411
Удаленные

Цитата Keyla ()
а кто его играет?

Том Хиддлстон. На веточке " Не дивные, но тоже привлекательные" о нем как то уже писали wink

Цитата Keyla ()
Но мне не очень нравится, как нынешние киношники вольно обращаются с мифами

А здесь они с ними никак не обращаются))) Здесь от мифов разве что имена и то что они в Асгарде живут wink

Цитата Keyla ()
Алин, смотрю!!!! Первые серии была так рада за Энни и Огги,

Я тоже с первой серии ждала когда же они вместе будут biggrin А сейчас они вместе, а мне снова не угодили sad Что-то не то((( Как по мне так сериал был интересней когда они друзьями были. Это была изюминка сериала)))
А там сейчас такое закрутили-замутили... wacko

funny_FUNДата: Четверг, 07.11.2013, 19:36 | Сообщение # 1412
Удаленные

Цитата Keyla ()
И по одной серии больше не смотрю ничего, жду, когда много выйдет.

Да я тоже))) Было по сезону недосмотрено. Посмотрела - теперь невтерпёж biggrin
Цитата Keyla ()
я бросила смотреть на 5м что ли сезоне

Ну там дальше много новых героев добавили. Снова всё норм))) Эт у них запор мысли был wink
Цитата Keyla ()
А ты какие еще медицинские смотришь?

Ну... с Хаусом и Анатомией ничего не сравниться sad Еще смотрела Хоторн, Утро понедельника...Так сразу и не вспомню. О, еще классный про судмедэксперта "Следствие по телу".

ViktoriaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:56 | Сообщение # 1413
Графиня
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Keyla ()
Все е в первую очередь сюда люди пришли ребят обсуждать, а фильмы - так, приложение

Ну дык и правильно. А если ещё и совмещать получается, так вообще волшебно)))) Но ладно-ладно, я ж не в претензиях, в конечном итоге пишется о том, что цепляет, и с чем хочется поделиться. smile

Цитата Keyla ()
Я не знаю, что тебе посоветовать, Вика. Любишь ли ты такой жанр - такую мрачную анти-утопию?

Ну так скажем, я люблю кино в целом и принимаю все жанры за исключением одного - ужасы. Как-то вот совсем не моё, хотя бывало раньше, когда смотрела телевизор, могла попасть на какой-нибудь хоррор да так и зависнуть. Сайлент Хилл таким образом посмотрела, а оно мне надо было, потом некоторое время жила и думала лучше бы у меня вообще не было воображения. biggrin Но за ГИ спасибо, что написала, порешаю, что с ними делать)))
А меня цепанул всё же Бред Питт в Советнике, так что вчера решила на этой волне посмотреть "Война миров Z", в кинотеатр на который не пошла. Фигня фигней, но Питт - хорош, всё же актер он хороший, умеет играть и не выпячивать где не надо, всё в меру и это главное. Однако я так и не поняла, зачем ему это кино про зомбаков сдалось. Правда съёмки отличные, всё смотрится с пониманием того на что потрачены деньги, так что разок при желании глянуть можно. Ну и хватит на этом, а то я стебаться начну))))
Хотя был там один зомби про который промолчать нельзя, не знаю кто его играл, но сцена с дверью в лаборатории просто высший пилотаж, я даже забыла смотреть на Питта, такой колоритный зобми-товарищ получился. biggrin

Сообщение отредактировал Viktoria - Пятница, 08.11.2013, 13:58

KeylaДата: Пятница, 08.11.2013, 15:29 | Сообщение # 1414
Маркиза
Награды: 214
Цитата funny_FUN ()
Том Хиддлстон. На веточке " Не дивные, но тоже привлекательные" о нем как то уже писали

интересный актер! Лицо знакомое, может, где и видела его, но по имени не помню. А так видна харизма biggrin
Цитата funny_FUN ()
А здесь они с ними никак не обращаются))) Здесь от мифов разве что имена и то что они в Асгарде живут

ясно! А там 1 и 2 часть связаны? Я тут почитала восторженные отзывы о 2й части. Думаю вот, лянуть что ли...

Цитата funny_FUN ()
Я тоже с первой серии ждала когда же они вместе будут А сейчас они вместе, а мне снова не угодили Что-то не то((( Как по мне так сериал был интересней когда они друзьями были. Это была изюминка сериала)))

знаешь, с одной стороны да...какая-то острота между ними исчезла, но мне безумно нравятся их отношения! Они так друг друга понимают, Огги же Энни просто чувствует, и это так здорово...я думаю, сценарюги еще помучают поклонников этой пары, но в итоге я надеюсь на ХЭ для Энногги biggrin (иначе я их там всех придушу!)

Цитата funny_FUN ()
Ну там дальше много новых героев добавили. Снова всё норм))) Эт у них запор мысли был

мне там очень нравилась пара Алекс и...как там звали девушку, которая раком болела?? В общем, они были моим основным интересом. Ну и еще некоторые прежние герои нравились которые потом ушли. Вот интерес и угас... а главная пара, очнее, главная героиня мне никогда не нравилась. Вот Дерек классный, точнее, Патрик Дэмпси biggrin

Алин, а Воздействие ты не смотрела? Очень рекомендую!

Цитата Viktoria ()
принимаю все жанры за исключением одного - ужасы.

да сейчас ужасы некачественные пошли, не страшные ))) я вот ходила на Лимб - страшно было один раз за весь фильм ))) а вот прежде были фильмы такие, что до сих пор при воспоминании мурашки бегут. Те же Коматозники - недавно перемстрела, опять проняло до дрожи ))
Цитата Viktoria ()
Сайлент Хилл таким образом посмотрела, а оно мне надо было, потом некоторое время жила и думала лучше бы у меня вообще не было воображения.

я на 1й фильм даже в кино ходила! Мне очень понравилось! А 2й не стала смотреть.
Цитата Viktoria ()
вчера решила на этой волне посмотреть "Война миров Z", в кинотеатр на который не пошла. Фигня фигней, но Питт - хорош, всё же актер он хороший, умеет играть и не выпячивать где не надо, всё в меру и это главное.

хех, я летом случайно попала на этот фильм, не зная. что там зомби )))) не смогла даже досмотреть. А Питта люблю только в Трое и Джо Блэке.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

ShaganaleДата: Пятница, 08.11.2013, 17:02 | Сообщение # 1415
Графиня
Награды: 7
Добрый Всем Вечер!
Цитата Viktoria ()
И какая экранизация самая любимая?
Фильм Саймона Лэнгтона 1995 года с Колином Фертом,Дженифер Эль и т.д.Пыталась смотреть экранизацию 2005года- не нра. smile

funny_FUNДата: Пятница, 08.11.2013, 18:06 | Сообщение # 1416
Удаленные

Приветик))
Цитата Keyla ()
ясно! А там 1 и 2 часть связаны?

Связанны. Короче что бы все понять сначала смотри 1 часть, потом фильм Мстители, ну а потом вторую часть.
Цитата Keyla ()
интересный актер! Лицо знакомое, может, где и видела его, но по имени не помню. А так видна харизма

Он мне очень нравиться)). И правда безумно харизматичный. Ты говоришь лицо знакомое, может ты видела с ним довольно известные фильмы "Боевой конь", "Полночь в Париже".
Щас поищу видео как он танцует))) Смешно так. Милаха happy
Цитата Keyla ()
Энногги

Классно придумала wink . Вот разберутся з Уилкоксом и будет им ХЭ)))))
Цитата Keyla ()
мне там очень нравилась пара Алекс и...

...и Иззи (Кетрин Хейгл). Да мне Алекс вообще нравиться))). Он станет классным детским хирургом. Сюжет рассказывать не буду wink Там много новых героев будет wink Сначала тоже они мне не нравились, потом привыкла, прям родными стали biggrin .

KeylaДата: Пятница, 08.11.2013, 18:21 | Сообщение # 1417
Маркиза
Цитата funny_FUN ()
Связанны. Короче что бы все понять сначала смотри 1 часть, потом фильм Мстители, ну а потом вторую часть.

Мстители - это ж вроде по комиксам?? Не люблю по комиксам, если честно.
Цитата funny_FUN ()
Ты говоришь лицо знакомое, может ты видела с ним довольно известные фильмы "Боевой конь", "Полночь в Париже".

нет, не видела эти фильмы! Даже странно, что его лицо мне откуда-то кажется знакомым. Может, кого-то другого напоминает.
Цитата funny_FUN ()
Вот разберутся з Уилкоксом и будет им ХЭ)))))

вроде бы 5й сезон еще будет biggrin
Цитата funny_FUN ()
и Иззи (Кетрин Хейгл).

точно! Она мне так нравилась, хотя саму актрису не очень люблю.
Цитата funny_FUN ()
Он станет классным детским хирургом.

так он все еще в сериале? и с кем там амуры крутит? А Келли и Аризона все еще вместе или как?

KeylaДата: Пятница, 08.11.2013, 18:33 | Сообщение # 1418
Маркиза
Кстати, Алинкин, ты не ответила про сериал Воздействие!

funny_FUNДата: Пятница, 08.11.2013, 18:33 | Сообщение # 1419
Удаленные

О, Катюша, Ты сегодня в образе Морганы)))
Цитата Keyla ()
Мстители - это ж вроде по комиксам??

Ага, но там типа Тор и Локи тоже будут. Но если тебе не нравятся фильмы типа Железного человека - не знаю понравиться ли этот sad

Цитата Keyla ()
так он все еще в сериале? и с кем там амуры крутит?

Ага! Я щас 10й сезон смотрю. И Алекс в нем тоже есть. Вроде-как любовь свою нашёл наконец-то, ато не везет парню весь вериал sad Амуры с новым интерном крутит, ты её еще не видела)))
Цитата Keyla ()
А Келли и Аризона все еще вместе или как?

Ну щас между ними кошка пробежала, но до 10го сезона вместе были smile
И дочка у них есть wink

funny_FUNДата: Пятница, 08.11.2013, 18:39 | Сообщение # 1420
Удаленные

Цитата Keyla ()
Кстати, Алинкин, ты не ответила про сериал Воздействие!

Не смотрела sad Сейчас почитаю о чём он))

KeylaДата: Пятница, 08.11.2013, 18:39 | Сообщение # 1421
Маркиза
Цитата funny_FUN ()
О, Катюша, Ты сегодня в образе Морганы)))

я раньше в этом образе часто ходила! Я ж ее так люблю, как и весь сериал Мерлин. А ты его тоже смотрела??
Цитата funny_FUN ()
Но если тебе не нравятся фильмы типа Железного человека - не знаю понравиться ли этот

не знаю даже, ЖЧ не смотрела, но опять же просто потому, что к комиксам не могу серьезно относиться.
Цитата funny_FUN ()
Я щас 10й сезон смотрю.

уже 10 сезон wacko мамадорогая.....во они размахнулись! Неужто и 11й будет?

Цитата funny_FUN ()
И дочка у них есть

удочерили или кто-то из них родил?

funny_FUNДата: Пятница, 08.11.2013, 18:50 | Сообщение # 1422
Удаленные

Цитата Keyla ()
я раньше в этом образе часто ходила!

А я сейчас в поисках образа на вечер))). Что-то напряг у меня sad
То голова уродская, то платье cry
Цитата Keyla ()
А ты его тоже смотрела??

КОНЕЧНО biggrin
Обожаю его))) Такой заряд позитива. А Мерлин - это такой конь педальный))))
Цитата Keyla ()
что к комиксам не могу серьезно относиться.

А к комиксам нужно серьезно относиться?? surprised wink А я люблю такие легкие фантастические боевички))))
Цитата Keyla ()
Неужто и 11й будет?

Ну...такого еще не знаю))) Сейчас только 5 серий есть))

Цитата Keyla ()
удочерили или кто-то из них родил?

Келли от пластического хирурга родила wink (чего-то вишибло у меня его имя)))

KeylaДата: Пятница, 08.11.2013, 18:58 | Сообщение # 1423
Маркиза
Цитата funny_FUN ()
Не смотрела Сейчас почитаю о чём он))

там про команду очень ловких людей, которые помогают тем, кто попал в беду, делают это зачастую в обход закона, но так красиво, что залюбуешься. 5 сезонов всего, закончен сериал.
Цитата funny_FUN ()
А я сейчас в поисках образа на вечер))). Что-то напряг у меня То голова уродская, то платье

да я сама что-то уже меняю третью авку )))) а за платьем счас полезу в ноут бук, где фоточки Кэти/Морганы лежат )))))
Цитата funny_FUN ()
Обожаю его))) Такой заряд позитива. А Мерлин - это такой конь педальный))))

конь педальный?? что сие значит? biggrin я обожаю этот сериал, Мерлин и Артур - это нечто! А как тебе Гвен??? wink и конец сериала? я последнюю серию так и не посмотрела )))))) не простила сценарюгам гибель моего Артурки cry для меня все закончилось иначе biggrin

Цитата funny_FUN ()
А к комиксам нужно серьезно относиться?? А я люблю такие легкие фантастические боевички))))

ну, а разве Железный чел - не серьезное кино? wacko наверное. у меня о нем неверное мнение )))) я очень любила сериал Танйы Смолвилля (мя первая сериальная любовь), но я даже не знала долгое время, что он про юные годы Супермена biggrin

Цитата funny_FUN ()
Келли от пластического хирурга родила (чего-то вишибло у меня его имя)))

о, кажется, помню я его, она там с ним спала периодически.

funny_FUNДата: Пятница, 08.11.2013, 19:26 | Сообщение # 1424
Удаленные

Цитата Keyla ()
там про команду очень ловких людей, которые помогают тем, кто попал в беду,

Люблю такое happy Добавлю себе в списочек))

Цитата Keyla ()
конь педальный?? что сие значит?

Приколист biggrin Выраженьице у нас такое wink
Цитата Keyla ()
я последнюю серию так и не посмотрела )))))) не простила сценарюгам гибель моего Артурки

Был такой слушок что хотят полнометражный фильм снять. Там в конце показали старенького Мерлина в наши дни, он реинкарнацию Артура ищет wink

Цитата Keyla ()
А как тебе Гвен???

Ну что я тебе могу сказать..."Ни рыба, ни мясо" dry Могли на роль королевы и лучше найти wink Хотя как человек она добрая.
Цитата Keyla ()
я очень любила сериал Танйы Смолвилля (мя первая сериальная любовь)

Я слишком удивлю если скажу что посмотрела все 10 сезонов??? biggrin Но конечно же я знала что он о Супермене tongue
Цитата Keyla ()
ну, а разве Железный чел - не серьезное кино?

Ну для меня эт точно не серьезное))) Для меня серьезное - это какие-то драмы, где я реву пол фильма или триллеры)))

KeylaДата: Пятница, 08.11.2013, 19:33 | Сообщение # 1425
Маркиза
Цитата funny_FUN ()
Был такой слушок что хотят полнометражный фильм снять. Там в конце показали старенького Мерлина в наши дни, он реинкарнацию Артура ищет

не, полноценного кина не будет! я делала даже сайт по Мерлину, в курсе всех событий ))) актеры устали ужтко от своих героев ))) а последнюю серию я смотрела в фанатской переделке, плюс спасли фанфики (и сама даже настрочила, чтобы облегчить боль разбитого сердца )))) но я знаю про старого Мерлина в конце серии. Вот и Атура бы показали.
Цитата funny_FUN ()
Могли на роль королевы и лучше найти Хотя как человек она добрая.

dry меня жутко раздражала все время, но больше внешне, конечно.

Цитата funny_FUN ()
Я слишком удивлю если скажу что посмотрела все 10 сезонов??? Но конечно же я знала что он о Супермене

вау, Алинчик, тебя мне послали небеса biggrin ну и как тебе оно?? wink

Цитата funny_FUN ()
Для меня серьезное - это какие-то драмы, где я реву пол фильма или триллеры)))

ну, тут я имела в виду серьезное, что не фигня какая-то мелкаябюджетная, а такой солидный блокбастер biggrin

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 95 из 232«129394959697231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016