Вторник, 06.12.2016, 22:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 91 из 232«128990919293231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
ShaganaleДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:06 | Сообщение # 1351
Графиня
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (zar92008)
я маньяк что смотрит великолепный ве

Привет всем! Тож смотрю, правда начало было интереснее.
Цитата (juikajuinaya)
Только вот читала, что многое с историей не сходится

Я читала "Роксолану", в сериале изменили характеры и поведенческую линию героев. Хюррем ( Мерьем Узерли) полная противоположность Роксолане. Роксолана активно сотрудничала со всеми послами, у нее было мало времени на интриги.
Цитата (larik)
Очень мне там нравится актриса, которая играет валиде-султан. Дама

Небахат Чехре-с ней было интереснее.
Цитата (larik)
И Сулейман - интееерееесный мужчина.

Сулейман -Халит Эргенч, хорош! А Ибрагим? Окан Ялобык мне тож нра. smile

ViktoriaДата: Вторник, 01.10.2013, 01:48 | Сообщение # 1352
Графиня
Награды: 26
Цитата (larik)
Ох! Прелестная вещица... smile smile smile СПАСИБО,Вика!

Пожалуйста, Лариса. smile Люблю подобные позитивные жизненные реалии, на фоне их фраза отдельных девиц: "Ах, мне уже 22 (20, 25), боже, какая я старая" с недавних пор начала неимоверно раздражать. А здесь смотреть на этих юных, старушек даже язык не поворачивается сказать, на их интерес к жизни и их любознательность одно удовольствие. А концовка какая замечательная. biggrin Ты права, Лариса, прелестная вещица. wink
Тебе спасибо за мульты, я их тоже люблю, правда, посмотреть пока времени совсем нет. sad Но на заметку взяла. smile

Цитата (tanisha)
на данный момент жду продолжения Игры престолов - супер!!!

Мне этот сериал тоже очень нравится. Но я только два сезона посмотрела, третий скачать не успела, на торрентах все раздачи закрыли. sad
"Подпольная империя" очень понравилась, про гантстеров в Америке 20-ые годы, очень атмосферный с великолепным кастом и игрой актеров. Но тем не менее на любителя жанра. Смотрела два сезона, с третьим та же байда что и с Престолами.

Цитата (Selena)
Неужели никто не смотрит наше родное российское мыло?

У меня наверное "Ликвидация" была последней.

StaceyДата: Вторник, 01.10.2013, 06:48 | Сообщение # 1353
Удаленные

Очень хочу посмотреть этот фильм

А вот саундтрек

larikДата: Вторник, 01.10.2013, 15:25 | Сообщение # 1354
Графиня
Награды: 23
Stacey, Я так поняла, что в главной роли - Давид Гарретт? И ещё вопрос - в саундтреке поёт Николь Шерзингер? (Мне кажется тоже хочется посмотреть этот фильм... что-то я неравнодушна к Гарретту...)

А всё увидела - Шерзингер. Три раза прокрутила - красивая композиция!!!!!

Сообщение отредактировал larik - Вторник, 01.10.2013, 15:30

KeylaДата: Вторник, 01.10.2013, 15:58 | Сообщение # 1355
Маркиза
Награды: 214
"Люди, как мы" - очень приглянулся фильм. Начинается как обычная мелодрама, но несколько необычный поворот в сюжете - и я ни капли не пожалела, что посмотрела и буду пересматривать снова.
Смотреть, если хотите хорошего кино!

"Обещать не значит жениться" - фильм привлек множеством популярынх актеров, просто звезда на звезде )) но не все сюжетные линии понравились. Некоторых героев было откровенно жалко. Почему-то им создатели фильма отказали в хэппи-энде ))
Смотреть, если больше нечем заняться!

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 01.10.2013, 15:59

StaceyДата: Вторник, 01.10.2013, 16:57 | Сообщение # 1356
Удаленные

larik все верно, я тоже неравнодушна к Гарретту (к нему сложно остаться равнодушной, он, кстати, даже попал в книгу рекордов Гиннеса как самый "быстрый" скрипач в мире - исполнил "Полет шмеля" за 65 сек.)
Саундтрек красивый, мне Николь понравилась

ViktoriaДата: Суббота, 05.10.2013, 01:35 | Сообщение # 1357
Графиня
Цитата (Keyla)
Некоторых героев было откровенно жалко. Почему-то им создатели фильма отказали в хэппи-энде ))

Ну может потому, что жизнь это не всегда хэппи-энд. wink

Так, ну а я наплевав на простуду и все сопутствующие ей прелести, сходила сегодня на "Гравитацию". И что я имею сказать - отличный фильм, вот для меня, так просто замечательный. Я не знаю как они всё это снимали, но картинка изумительная, космос пугающе красив - такое смотреть только в кино и в 3D. У меня невесомость ощущалась на уровне присутствия, и казалось бы простой сюжет, но держит в напряжении весь фильм, меня по крайней мере не отпускало до конца. Сандра очень понравилась, живые эмоции, хорошая игра. Клуни, не так много, но в принципе ровно столько, сколько требовалось. В конце концов я так волновалась за героиню Сандры, что забыла волноваться за отсутствие Джорджа))) Одним словом, шикарнейшие съемки, и пропусти я такое в кинотеатре очень в последствии пожалела бы, никакой монитор не передаст в полной мере всю визуальную красоту и пугающее очарование космического пространства. Ну вот такая вот я впечатлительная особа, мне ооочень понравилось. smile

P/S/ Перед сеансом показали трейлер "Хоббита", класс! Не хочу торопить время, но скорей бы декабрь)))

KeylaДата: Суббота, 05.10.2013, 10:06 | Сообщение # 1358
Маркиза
Цитата (Viktoria)
Ну может потому, что жизнь это не всегда хэппи-энд.

это я могу принять, но почему Дженнифер Энистон в кино всегда везет, а Скарлетт Йохансон вечно достаются роли каких-то разлучниц, и в итоге она остается одна? wacko я вот этого понять не могу. Или Дженнифер Конноли. очему ей не дали счастья?? Чем она была в кино хуже той же Энистон?
Цитата (Viktoria)
сходила сегодня на "Гравитацию".

я прочла кое-какие отзывы сейчас случайно biggrin самые положительные. Надо тоже сходить, тем более, тема космоса для меня - одна из любимейших.
Цитата (Viktoria)
Перед сеансом показали трейлер "Хоббита"

а вот его мне что-то совсем не хочется смотреть. Певый фильм очень разочаровал sad Ждала его так долго, а получила какую-то яркую обертку, внутри которой пшик...

ViktoriaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 06:36 | Сообщение # 1359
Графиня
Я "Обещать не значит жениться" не смотрела, поэтому конкретно по кино ничего сказать не могу. Но я так поняла, что тебе больше за актрис обидно?! smile

Цитата (Keyla)
Ждала его так долго, а получила какую-то яркую обертку, внутри которой пшик...

А какая основная претензия к фильму? Что ты изначально ожидала увидеть у Джексона, что видела у Толкиена "Хоббит, или Туда и обратно"?
Меня фильм устроил по всем статьям, картинка замечательная, все эти воссозданные миры и персонажи в них живущие - превосходны, актеры отличные, музыка прекрасная. Поэтому сейчас с нетерпением жду продолжения. smile

KeylaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:40 | Сообщение # 1360
Маркиза
Цитата (Viktoria)
Но я так поняла, что тебе больше за актрис обидно?!

да нет, за их героинь biggrin я понимаю, что у каждой актрисы свое амплуа, но все равно скучно же все время играть одну и ту же роль. Надо как-то разнообразить свою игру. Может, конечно, им других ролей не предлагают, но тогда зачем соглашаться? wacko
Цитата (Viktoria)
А какая основная претензия к фильму?

что он слишком затянут, много придумано лишнего, дабы опять же просто фильм растянуть (книжка-то коротенькая), слишком кровожадный какой-то получился... Зачем-то придумали какого-то гипертрофированного страшного орка....получился он слишком плоским, да еще и неубиваемым, как зомбяк какой-то )))) вот "ВК" у Джексона - моя любовь на все времена, а Хоббита он превратил просто в красочный аттракцион. Души я в фильме не увидела. Сдулся старина Джексон, раньше снимал для зрителей, а теперь такое ощущение, что только ради коммерческой выгоды.

Цитата (Viktoria)
Что ты изначально ожидала увидеть у Джексона, что видела у Толкиена "Хоббит, или Туда и обратно"?

ожидала что-то похожее на ВК. А так хотелось уйти с половины фильма - скучно было dry и утомительно. Хотя сцена с каменными гигантами понравилась. Но, наверное, единственная из всего фильма.

ViktoriaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:36 | Сообщение # 1361
Графиня
...... других слов просто нет, писала ответ, а страница не загрузилась и всё, блин, пропало. angry

Цитата (Keyla)
что он слишком затянут

Цитата (Keyla)
ожидала что-то похожее на ВК

А, ну это основные претензии к фильму среди тех зрителей, кому не понравилось. smile
"Хоббит" изначально планировали сделать масштабным и эпичным, в стиле Властелина Колец, и с этим Джексон справился превосходно, сталь ВК как раз таки сохранен. Сценарий - это другое дело, ведь Толкиеновская детская повесть не идет ни в какое сравнение с его же Властелином колец. Но и здесь мне Питера упрекнуть не в чем, для создания приквела все введенные персонажи и события вполне уместны и смотрятся весьма логично, так что затянутости я не почувствовала. Про скучно и не говорю, сцена с Голлумом вообще отдельная песня biggrin , да и актеры очень доставили. Мартин Фримен просто отлично смотрится в роль молодого Бильбо, как и Ричард Армитаж в роли Торина - предводителя гномов, да и остальные персонажи весьма колоритны. Ну а уж про воссозданые миры я и не говорю, я окунулась в них с головой и возвращаться не хотелось. smile

Цитата (Keyla)
Хоббита он превратил просто в красочный аттракцион

То же самое некоторые из моих знакомых говорили про Властилин Колец. biggrin

Цитата (Keyla)
Сдулся старина Джексон

Эко ты его припечатала, для иных сдулся, а для других всё так же делает замечательные фильмы. smile

KeylaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:15 | Сообщение # 1362
Маркиза
Цитата (Viktoria)
для иных сдулся, а для других всё так же делает замечательные фильмы.

Спорить не буду, все равно мы друг другу ничего не докажем. Каждый имеет право на свое мнение! Но я останусь при своем. Прежде фильмы Джесона очень любила. И вообще я бы предпочла, чтобы теперь он снимал что-то вроде Милых костей - вот был уж фильм, так фильм.

ViktoriaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:56 | Сообщение # 1363
Графиня
Цитата (Keyla)
Спорить не буду, все равно мы друг другу ничего не докажем.

Так мы и не спорим и не доказываем)) Конечно если фильм вызывает определенные впечатления, то доводы противоположной стороны вряд ли смогут способствовать тому, что бы мнение изменилось. smile А Милые кости я не видела, хотя кажется что-то знакомым.

Кать, ты когда на "Гравитацию" сходишь, хочется мнение узнать? wink Мне аж второй раз сходить захотелось, но простуда, зараза, свалила, думаю не успею((

KeylaДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:53 | Сообщение # 1364
Маркиза
Цитата (Viktoria)
А Милые кости я не видела, хотя кажется что-то знакомым.

очень рекомендую! Фильм тяжелый, но очень красиво сделанный. Меня лично пробрало здорово.
Цитата (Viktoria)
Кать, ты когда на "Гравитацию" сходишь, хочется мнение узнать?

пока не знаю! На выходных не смогла сходить, на неделе тоже не получится. Если только в след.субботу wacko хочется, но никак не выходит пока.

zar92008Дата: Понедельник, 07.10.2013, 14:08 | Сообщение # 1365
Маркиза
Награды: 37
Цитата (Keyla)
Фильм тяжелый, но очень красиво сделанный. Меня лично пробрало здорово.

очень интересный фильм страшный но не с точки зрения картинки а больше в голове, заставляет думать переживать

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ!!!!

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 91 из 232«128990919293231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016