Воскресенье, 04.12.2016, 11:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 87 из 232«128586878889231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
zar92008Дата: Понедельник, 16.09.2013, 20:36 | Сообщение # 1291
Маркиза
Награды: 37
Статус: Offline
читала читала ваши коменты про "Области тьмы" пошла смотреть... и ... оказалось что я его смотрела!!!!!!! И РАЗ УЖ Я ЕГО НЕ ЗАПОМНИЛА по мне одноразовый фильм... хотя конечно и в первый раз и вчера мне было интересно смотреть .... то ли память у меня девичья то ли ....

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ!!!!

TanyaДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:18 | Сообщение # 1292
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Цитата (sardi)
этот актер просто юморной

ну что значит "просто юморной"... не все юморные актеры обращают на себя внимание - некоторые так вообще своей "юморнутостью" бесят biggrin а этот именно привлекателен (ну хорошо - пусть только для меня tongue ), не внешне конечно- внешне это не мой тип совсем)))

GingerДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:55 | Сообщение # 1293
Маркиза
Награды: 42
Только что посмотрела Терминал, старенький фильмец 2004 кажется года, с Томом Хенксом. Люблю его happy

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

ShaganaleДата: Вторник, 17.09.2013, 05:32 | Сообщение # 1294
Графиня
Награды: 7
Цитата (Ginger)
Только что посмотрела Терминал, старенький фильмец 2004 кажется года, с Томом Хенксом. Люблю его

Привет! И "Терминал" и "Изгой" и"Форрест Гамп" и"Большой" -Обожаю все фильмы с Томом Хэнксом. Ни в одном фильме его не бывает "много"! smile

sardiДата: Вторник, 17.09.2013, 11:11 | Сообщение # 1295
Маркиза
Награды: 26
Цитата (Shaganale)
Привет! И "Терминал" и "Изгой" и"Форрест Гамп" и"Большой" -Обожаю все фильмы с Томом Хэнксом. Ни в одном фильме его не бывает "много"

это Фильмы с большой буквы! Том Хэнкс гениальный актер! особенно шикарно сыграл в фильме "Филадельфия"!
Цитата (Tanya)
ну что значит "просто юморной"... не все юморные актеры обращают на себя внимание - некоторые так вообще своей "юморнутостью" бесят а этот именно привлекателен (ну хорошо - пусть только для меня ), не внешне конечно- внешне это не мой тип совсем)))

согласна! его фишка, что он играет смешные роли с серьезным выражением лица и такой наивностью. Мне он нра как актер biggrin

TanyaДата: Среда, 18.09.2013, 10:43 | Сообщение # 1296
Can't rain all time
Администратор
Девочки, вот еще хотела о каких фильмах узнать..
Про "Лимб" и "Тебе конец" я спрашивала - я так поняла, никто еще не смотрел?
И интересуют фильмы "Паранойя", но не 2007 года - этот я смотрела, а новый - 2013 года с Галли Олдменом, Харрисоном Фордом... И "Византия" - этот фильм от режиссера "Интервью с вампиром" - Джемма Артертон в гл роли..

irikДата: Среда, 18.09.2013, 10:55 | Сообщение # 1297
Графиня
Награды: 104
Вчера посетила предъпремьерный показ Джобса. В кино на него не собиралась, но волшебное слово "халява" мотивирует кого угодно. Фильм удивил. Я не знаток личности Стива Джобса и не любитель яблочной продукции, поэтому история была для меня новостью. Было очень интересно увидеть другую сторону, описанной во всех учебниках по экономике, грандиознейшей ошибки Джобса. Ну, и конечно подвыпившие коллеги активно сравнивающие центрального персонажа с Собянином, добавили фильму огоньку ))

ShaganaleДата: Четверг, 19.09.2013, 14:37 | Сообщение # 1298
Графиня
Награды: 7
Добрый Всем день! Фильмы, названные Танюшей, увы не смотрела.А вот в очередной раз зависла на фильме Милоша Формана-"Пролетая над гнездом кукушки". Ах стервец Джек Николсон! Гениально играет! В фильме замечательный дубляж, я даже как-то раз не смотрела а просто слушала.Даже острые словечки не резали слух.Ну надо же так играть! Я прониклась симпатией к пациентам "психушки". И была солидарна с героем Николсона что мед.сестру надо придушить Правда конец фильма разочаровал-я бы не убивала героя Николсона. Еще думаю фильм наверное когда-нибудь обсуждался на веточке. Но когда? Да ,недавно у Джека Николсона был солидный юбилей и сниматься он больше не хочет.

passeraДата: Суббота, 21.09.2013, 12:43 | Сообщение # 1299
Свои
Награды: 2
Наташик, привет! Нет, я прошла ветку с самого начала, фильм не обсуждался. Я его смотрела еще в эпоху застоя, поэтому, конечно, он на меня произвел сильнейшее впечатление. Ассоциации с тем укладом нашей жизни. Тогда ведь тоже, если ты был ОЧЕНЬ не похож на всех, тебя могли объявить просто опасным для общества и изолировать. Николсон - величайший актер, "снимаю шляпу" перед его талантом. А еще мне нравится его отношение к жизни и к себе.

KeylaДата: Суббота, 21.09.2013, 17:18 | Сообщение # 1300
Маркиза
Награды: 214
Цитата (Tanya)
Про "Лимб" и "Тебе конец" я спрашивала - я так поняла, никто еще не смотрел?

Танюш, я сегодня сходила на "Лимб"! Сюжет не особо оригинальный, напомнил некоторые другие фильмы подобного типа, но все же я бы сказала, что смотрела с большим интересом. Только вот мне он не показался страшным, за исключением может, пары моментов (один был в конце самом). Посмотреть можно в общем! Я не пожалела, что время потратила.

А еще посмотрела-таки "Слова". Приятной неожиданностью было увидеть Джереми Айронса и Бена Барнса. Я так поняла, что герой Дэнниса Куэйда писал книгу о самом себе? ЭТо он и был тем РОри, который роман украл? Фильм интересный, только конец какой-то смазанный. То ли специально так сделано, чтобы каждый зритель задумался, то ли что?? Но на мой взгляд логичнее было бы, если бы героиня Оливии Вайлд ушла, а не уговаривала писателя переспать с ней wacko А то вроде она как была голосом его совести только что, а тут сразу сломалась... вот если б не это, я бы поставила фильму весьма высокую оценку.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

TanyaДата: Суббота, 21.09.2013, 19:19 | Сообщение # 1301
Can't rain all time
Администратор
Цитата (Shaganale)
"Пролетая над гнездом кукушки"

а мы с мужем ходили а Ленком на этот спектакль... в гл роли Абдулов - за несколько месяцев до смерти... вот....
Цитата (Keyla)
Танюш, я сегодня сходила на "Лимб"!

Цитата (Keyla)
Посмотреть можно в общем! Я не пожалела, что время потратила.

Катюша спасибо! по твоему отзыву в к\т не пойду-подожду показа по Премьере))) но посмотрю обязательно-жанр-то мой))

funny_FUNДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:07 | Сообщение # 1302
Удаленные

Только что посмотрела фильм ХОКИНГ об одном из наиболее влиятельных физиков-теоретиков и космологов нашего времени.
Стивен Хокинг - великий ученый, который, несмотря на проблемы с телом, отказавшимся служить могучему мозгу, преодолел все проблемы, преодолевает их и поныне.
Фильм автобиографический, драма, кому-то может показаться и скучным, но интересно посмотреть, как ученый нашел подтверждение и вывел формулы существования черных дыр ведя постоянную борьбу с самим собой. Актеры справились блестяще
Фото Стивена Хокинга

ViktoriaДата: Понедельник, 23.09.2013, 03:04 | Сообщение # 1303
Графиня
Я тоже смотрела "Хокинг", фильм полностью оправдывает звание биографической драмы, неспешное повествование и очень хорошая актерская игра. С главной весьма непростой ролью Камбербэтч справился замечательно и номинация на Бафту и полученная "Золотая нимфа" тому подтверждение. Стивену Хокингу в возрасте 21 года поставили диагноз бокового амиотрофического склероза, который и привел в последствии к параличу. Герой Бенедикта страдает и мучается от болезни, убивающей его тело, но он не вызывает ни капли жалости. Напротив, демонстрируя торжество разума над телом, вызывает лишь чувство восхищения и гордости. После таких фильм нередко чувствую себя родственником таракана, от убийства тапком которого человечество много не потеряет. Поскольку понимаешь насколько далек ты от этих умниц, что-то доказывающих в прикладной математики или теоретической физике. Но почему-то чувство радости тоже заполняет и хочется также улыбаться тому, что теория доказана и получилось понять и объяснить. Наверное потому, что всё таки приятно осознавать свою причастность к роду человеческому, который несмотря на то, что "Мы очень-очень маленькие, но, несомненно, мы способны к пониманию очень-очень больших вещей… Мы способны достигнуть полного понимания Вселенной.» Очень хороший фильм.

А сегодня я посмотрела очень мощное кино "Лучшее предложение". Очень мастерски снятый фильм, замечательная работа оператора и художника-постановщика, кадры сняты очень красиво и продуманы до мелочей. Подобное я испытывала, когда смотрела не менее красиво снятый и так же здорово сыгранный "Король говорит". Конечно бриллиантом этого фильма является Джеффри Раш, чья изумительная игра не давала мне оторваться от экрана. Невероятно сложный персонаж сыгран настолько мастерски, что хоть сейчас заноси в учебники по актерскому мастерству. От того насколько точно он сумел передать всю палитру человеческих чувств в соответствии со своим героем просто захватывает дух. Ничего не могу с собой поделать, люблю актерскую игру выполненную на уровне шедевра. Не могу не отметить музыку Эннио Морриконе, которая чудесным образом гармонирует с каждой сценой фильма, прекрасное сопровождение. Резюмирую, фильм замечательный, снятый со вкусом и потрясающе сыгранный, Раш просто великолепен.

Сообщение отредактировал Viktoria - Понедельник, 23.09.2013, 03:11

larikДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:53 | Сообщение # 1304
Графиня
Награды: 23
Цитата (Viktoria)
Сообщение # 1303
Вика, ну ты даёшь!!!!! Прямо таки кинокритик... И не хочется смотреть, а пойдёшь! biggrin
biggrin biggrin

sardiДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:01 | Сообщение # 1305
Маркиза
Цитата (Keyla)
Я так поняла, что герой Дэнниса Куэйда писал книгу о самом себе? ЭТо он и был тем РОри, который роман украл?

правильно поняла!

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 87 из 232«128586878889231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016