Суббота, 10.12.2016, 23:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 86 из 232«128485868788231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
StaceyДата: Суббота, 14.09.2013, 06:05 | Сообщение # 1276
Удаленные

Цитата (DivoLuna)
очень понравился фильм "Начало" с Ди Каприо,

Я тоже смотрела, отличный фильм.
Цитата (DivoLuna)
"Рок на века" категорически не понра

Мне вообще трейлера хватило.

KeylaДата: Суббота, 14.09.2013, 09:47 | Сообщение # 1277
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Цитата (DivoLuna)
вот тут трейлер и описание, Катюш http://il-divo.ru/forum/3-152-214893-16-1354159597

спасибо, я уже все нашла!
Цитата (Stacey)
Мне оба очень понравились. Хотя, "Лучшее предложение" для меня несколько неоднозначный, мораль этого фильма мне не совсем понятна. И финал не стал для меня неожиданным. "Слова" понравился больше, очень порадовала игра актеров. А сюжет очень похож на книгу Мартина Сутера "Лила, лила".

спасибо, Настюш! Книгу не читала, фильмы скачала. буду смотреть wink
Цитата (DivoLuna)
еще очень понравился фильм "Начало" с Ди Каприо,

один из самых-самых для меня фильмов! Могу пересматривать много раз, постоянно что-то новое находится, т.к. фильм довольно сложный для понимания вообще.
Цитата (DivoLuna)
а вот "Черный лебедь" с Натали Портман я как-то совсем не оценила,

и я тоже! Очень люблю Натали, смотрю все фильмы с ней, этот так ждала, помнится, а в итоге... но я так думаю, это Арофонски виноват biggrin любит он накрутить какой-то откровенной бредятины wacko

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

sardiДата: Суббота, 14.09.2013, 11:01 | Сообщение # 1278
Маркиза
Награды: 26
Цитата (Keyla)
а в "Словах" вообще фоигенный актрский состав + моя Оливия

а вот мне фильм не совсем понравился, несмотря на звездный состав, мне не хватило игры актеров, немного пресноватый для меня фильм.
ну вот с Бредли Купером мой любимы фильм (я его пересматриваю периодически, когда морально истощена) "Области тьмы", мечтаю о такой же таблеточки biggrin

KeylaДата: Суббота, 14.09.2013, 12:11 | Сообщение # 1279
Маркиза
Цитата (sardi)
ну вот с Бредли Купером мой любимы фильм (я его пересматриваю периодически, когда морально истощена) "Области тьмы", мечтаю о такой же таблеточки

этот фильм начался классно, но концовка для меня смазала все его прелести (( плюс осталось слишком много непонятного после просмотра.

sardiДата: Суббота, 14.09.2013, 18:04 | Сообщение # 1280
Маркиза
Цитата (Keyla)
этот фильм начался классно, но концовка для меня смазала все его прелести (( плюс осталось слишком много непонятного после просмотра.

а по мне так весьма логичный конец фильма! а что тебе показалось непонятным?

KeylaДата: Суббота, 14.09.2013, 18:35 | Сообщение # 1281
Маркиза
Цитата (sardi)
а что тебе показалось непонятным?

почему он не погиб и-за этих таблеток, как другие? почему не сделал каких-то выводов, а опять же продолжил вести все тот же образ жизни? Честно говоря, сейчас уже многого не помню, смотрела давно... но по мне так как-то странно быстро слили героя Роберта де Ниро, а ГГ под конец жутко разочаровал...

DivoLunaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:45 | Сообщение # 1282
Модератор
Награды: 238
Цитата (sardi)
ну вот с Бредли Купером мой любимы фильм "Области тьмы",

вот меня он сначала невероятно захватил...
Цитата (Keyla)
этот фильм начался классно, но концовка для меня смазала все его прелести ((

...а в концовке тож разочаровалась чуток...
Цитата (Keyla)
почему он не погиб и-за этих таблеток, как другие? почему не сделал каких-то выводов, а опять же продолжил вести все тот же образ жизни?

вот-вот, как будто взяли и вырезали САМЫЙ интересный кусок, как он справился со всем? хотя такой финал можно было предположить почти с самого начала, мне было интересно посмотреть, как он придет к нему, а то сложилось такое впечатление, что сценарист сам не знает ответ на этот вопрос...не смог придумать развязку интереснее начала и потому просто ее вырезал (((
но все равно фильм классный, и Купер там нямка icecream

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

StaceyДата: Воскресенье, 15.09.2013, 07:24 | Сообщение # 1283
Удаленные

Цитата (sardi)
"Области тьмы"

Классный фильм, надо будет пересмотреть

sardiДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:44 | Сообщение # 1284
Маркиза
Цитата (Keyla)
почему он не погиб и-за этих таблеток, как другие?

потому что он начал уменьшать дозу и принимать таблетки в одно время без пропусков, когда другие ее только увеличивали, чтобы достичь большего результата.
Цитата (Keyla)
почему не сделал каких-то выводов, а опять же продолжил вести все тот же образ жизни?

ну как же не сделал? он усовершенствовал формулу, отдав на ее разработку и доработку лучшим умам. а отказываться от нее - это отказываться от всемогущей власти и успеха.
может потому что я уже пересмотрела этот фильм раз 6, он мне очень понятен и осмысленен wink

TanyaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:59 | Сообщение # 1285
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Цитата (sardi)
ну как же не сделал? он усовершенствовал формулу, отдав на ее разработку и доработку лучшим умам. а отказываться от нее - это отказываться от всемогущей власти и успеха.
может потому что я уже пересмотрела этот фильм раз 6, он мне очень понятен и осмысленен

согласна, у меня тоже после 3-го просмотра не осталось вопросов)) правильный подход-и все проблемы решены))
А вообще мне Бредли Купер впервые встретился и понравился в фильме "Полуночный экспресс"-жанр ужасы/триллер

tanishaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:51 | Сообщение # 1286
Маркиза
Награды: 63
Цитата (Stacey)
очень понравился фильм "Начало" с Ди Каприо,
Я тоже смотрела, отличный фильм.

да, согласна на все 100%!! классный фильм! и каждый следующий просмотр делается всё интереснее и интереснее cool
Цитата (sardi)
ну вот с Бредли Купером мой любимы фильм (я его пересматриваю периодически, когда морально истощена) "Области тьмы",

Бредли в этом фильме шикарный))) и сам фильм оч.интересный!! я как-то сразу оценила, и концовку тоже!!! сильный человек, вместо того, чтобы заглотить последнюю и получить минутный результат - сделал "ход конем": усовершенст-вовал и занялся производством))))
но открыла я этого красавчика в "Команде А" и следом посмотрела "Мальчишник в Вегасе"

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

Сообщение отредактировал tanisha - Воскресенье, 15.09.2013, 21:53

TanyaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:20 | Сообщение # 1287
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Цитата (tanisha)
"Мальчишник в Вегасе"

меня тоже порадовали обе части - смеялась от души, а еще приметила актера - не красавца, но, как и к примеру, Джек Блэк, очень харизматичного Зака Галифианакиса, также порадовавшего в фильме "Впритык" вместе с Дауни мл.

tanishaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:46 | Сообщение # 1288
Маркиза
Награды: 63
Цитата (Tanya)
Зака Галифианакиса

полезла смотреть в интернет... теперь знаю!!! точно, весьма понравился)))) (что-то у меня проблемка с именами))))

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

KeylaДата: Понедельник, 16.09.2013, 09:29 | Сообщение # 1289
Маркиза
Цитата (sardi)
он усовершенствовал формулу, отдав на ее разработку и доработку лучшим умам. а отказываться от нее - это отказываться от всемогущей власти и успеха.

Цитата (tanisha)
сильный человек, вместо того, чтобы заглотить последнюю и получить минутный результат - сделал "ход конем": усовершенст-вовал и занялся производством))))

то есть начал массовое производство опасного наркотика? н-да, шикарная концовка wacko а отказаться от власти ради простого человеческого счастья уже не модно, я понимаю dry wacko

sardiДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:00 | Сообщение # 1290
Маркиза
Цитата (Keyla)
то есть начал массовое производство опасного наркотика? н-да, шикарная концовка

Катюнь, не массовое, а для себя!
Цитата (Keyla)
а отказаться от власти ради простого человеческого счастья уже не модно, я понимаю

только с этой таблеткой он смог себя чувствовать счастливым и значимым для себя! wink
Цитата (Tanya)
очень харизматичного Зака Галифианакиса, также порадовавшего в фильме "Впритык" вместе с Дауни мл.

этот актер просто юморной и все фильмы с ним весьма ржачные, хоть и пошловатые biggrin

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 86 из 232«128485868788231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016