Среда, 07.12.2016, 17:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 80 из 232«127879808182231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
TanyaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:00 | Сообщение # 1186
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Статус: Offline
Цитата (sardi)
американцы не могут снимать фильмы про русских, ну не могут

прошу прощения, что так и не написала свои впечатления про фильм, с Диной соглашусь пожалуй. Это был бы неплохое фентези, если бы его сняли как отдельный не относящийся к реальной истории фильм. А так - вроде и ничего себе, и вроде не то совсем... но.. надо сделать скидку на то, что действительно непонятно, что там было, поэтому нельзя сказать, что сценаристы все переврали...

Цитата (Keyla)
оставшиеся в живых участники экспедиции в ужасе от фильма

Кать, дело в том, что остался в живых ОДИН человек, да и тот выбыл из группы по причине радикулита задолго до загадочных событий, так что кто там в ужасе может быть и почему? Ведь никто не знает, что там произошло...

Цитата (juikajuinaya)
"Эксперимент"

отличный фильм - один из моих любимых, но именно немецкий, американский - полное гэ...

KeylaДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:16 | Сообщение # 1187
Маркиза
Награды: 214
Цитата (Tanya)
Кать, дело в том, что остался в живых ОДИН человек, да и тот выбыл из группы по причине радикулита задолго до загадочных событий, так что кто там в ужасе может быть и почему? Ведь никто не знает, что там произошло..

видимо, он и в ужасе )) я подробностей-то не знаю, читала в Комсомолке, там они сами давно печатали статьи пр перевал Дятова, отслеживали все.
Цитата (Tanya)
американский - полное гэ...

как часто бывает, как америкосы пытаются сделать свои римейки хороших фильмов.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

КэттиДата: Среда, 26.06.2013, 11:58 | Сообщение # 1188
Графиня
Награды: 28
Всем привет! Мне еще очень понравился сериал "Сериал Родина / Homeland", жду продолжения...

Всему своё время...

КэттиДата: Среда, 26.06.2013, 11:59 | Сообщение # 1189
Графиня
а еще веселенький сериал "Касл"))), подсадила сына, теперь вместе ждем осени и очередного сезона...

Всему своё время...

КэттиДата: Среда, 26.06.2013, 12:24 | Сообщение # 1190
Графиня
и еще один древний фильм "Спящие" 1996 года, в ролях Кевин Бейкон, Билли Крудап, Роберт Де Ниро, Витторио Гассман, Минни Драйвер, Дастин Хоффман, Рон Элдард, Брэд Питт, Джозеф Перрино, Джейсон Патрик, и другие...
История четырёх нью-йоркских друзей после трагической случайности оказавшихся в исправительной школе, где они становятся жертвами сексуального насилия со стороны охранников-садистов.
Много лет спустя, двое из четырёх друзей случайно встречают в баре охранника-надзирателя Шона Нокса, который издевался над ними в колонии, и, недолго думая, убивают его на глазах посетителей бара. Это первый шаг друзей к отмщению за растоптанное детство и сломанную в итоге жизнь.
На суде против них в качестве прокурора выступает один из этой четвёрки друзей — Майкл Салливан, целью которого является проиграть дело и таким образом оправдать своих друзей. Одним из свидетелей на суде оказывается священник — отец Бобби, их друг и духовный наставник с детства. После того, как он узнаёт о том, что друзьям пришлось перенести в исправительной школе, служитель церкви поставлен перед непростым выбором, но в итоге сознательно идёт на грех лжесвидетельства, чтобы спасти не убережённых им ранее друзей.
Фильм потрясающий, но морально тяжеловатый.

Всему своё время...

KeylaДата: Среда, 26.06.2013, 13:28 | Сообщение # 1191
Маркиза
Цитата (Кэтти)
а еще веселенький сериал "Касл"))), подсадила сына,

сначала было прикольно, но на 3м сезоне бросила....стало скучно. Все зарнее известно, что будет.
Посмотрела Человек из Стали - никогда не любила фильмы про супергероев, смотрела лишь из любви к сериалу Тайны Смолвилля. Фильм разочаровал, как многие другие нынешние работы Голливуда.
Посмотрела Иллюзия обмана. Очень увлекательно,но конец опять же разочаровал.....жаль....

КэттиДата: Среда, 26.06.2013, 13:48 | Сообщение # 1192
Графиня
Катюш, посмотри "Спящие", уверена-понравится...

Всему своё время...

KeylaДата: Среда, 26.06.2013, 13:59 | Сообщение # 1193
Маркиза
Цитата (Кэтти)
Катюш, посмотри "Спящие", уверена-понравится...

обязательно! судя по описанию - как раз мое кино! потом отпишусь!

sardiДата: Среда, 26.06.2013, 15:47 | Сообщение # 1194
Маркиза
Награды: 26
Цитата (Кэтти)
и еще один древний фильм "Спящие" 1996 года,

очень интересный сюжет, обязательно посмотрю.
Цитата (Keyla)
Посмотрела Иллюзия обмана. Очень увлекательно,но конец опять же разочаровал.....жаль....

я его в Москве посмотрела, начало очень увлекательное, но ближе к концу уже так намудрили wacko

StaceyДата: Среда, 26.06.2013, 16:05 | Сообщение # 1195
Удаленные

Цитата (Кэтти)
а еще веселенький сериал "Касл"

Хороший сериал. Я вообще детективные люблю. "Полиция Гавайев" классный, "Белый воротничок".

sardiДата: Четверг, 27.06.2013, 09:58 | Сообщение # 1196
Маркиза
Награды: 26
Цитата (Кэтти)
"Спящие", уверена-понравится...

посмотрела. фильм тяжелый, но интересный. надо смотреть!
Брэд Питт там такой молоденький, и де Ниро тоже icecream

KeylaДата: Пятница, 28.06.2013, 09:52 | Сообщение # 1197
Маркиза
Цитата (sardi)
я его в Москве посмотрела, начало очень увлекательное, но ближе к концу уже так намудрили

я помню, ты говорила!
Вчера пошла на Войну миров, наивная, думала, что там и правда миры воюют )) а там зомбяяки! почему меня не предупрежили? ушла, не досмотрев (( чего-то сплошные разочарования в кино. Надо комедии смотреть, видимо.

irikДата: Пятница, 28.06.2013, 10:26 | Сообщение # 1198
Графиня
Награды: 104
Цитата (Keyla)

Увидела его в списке фильмов с непредсказуемым концом и решила пойти. Вот этот самый конец меня и разочаровал (((

Цитата (Keyla)
Надо комедии смотреть, видимо.

Я тут от нечего делать завалилась в кино на Кадры. Было утро, билет 40р ))) Уйти не жалко. А не ушла! Легкая приятная комедия. Неожиданно порадовалась ))

KeylaДата: Пятница, 28.06.2013, 10:52 | Сообщение # 1199
Маркиза
Цитата (irik)
Увидела его в списке фильмов с непредсказуемым концом и решила пойти. Вот этот самый конец меня и разочаровал (((

насколько я понимаю, у многих та же фигня biggrin конец явно за ушки притянут. Лучше бы француженка оказалась 5м всадником! Можно было бы придумать там ей историю....
Эх, я еще думала - Кадры - это о чем??? надо тогда сходить!

irikДата: Пятница, 28.06.2013, 11:15 | Сообщение # 1200
Графиня
Награды: 104
Цитата (Keyla)
Кадры - это о чем??? надо тогда сходить!

Кадры
В ролях: Оуэн Уилсон, Роуз Бирн, Винс Вон, Джон Гудман, Дилан О’Брайэн, Макс Мингелла

40-летние мужики устраиваются на стажировку в Google, где их коллеги и начальники вдвое моложе.

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 80 из 232«127879808182231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016