Суббота, 10.12.2016, 19:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 71 из 232«126970717273231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
Mila-AlesyaДата: Четверг, 01.11.2012, 20:23 | Сообщение # 1051
Маркиза
Награды: 37
Статус: Offline
Quote (mirik85)
такого с вами не случилось

Картинка - супер! biggrin biggrin biggrin

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ, ТО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТОБЫ ЕГО ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ.

TerraДата: Пятница, 02.11.2012, 21:16 | Сообщение # 1052
Графиня
Награды: 111
Наташа,спасибо за супер-мега Хэллоуин,вовремя прийти не удалось,но получила море эмоций от просмотра этой веточки smile Жду с нетерпением новых интересных проектов smile

.

DivoLunaДата: Суббота, 03.11.2012, 19:27 | Сообщение # 1053
Модератор
Награды: 238
Quote (Anolina)
все понравилось, зай, ты молодец!

Quote (Autumn)
огромное спасибо за организацию такого замечательного шабаша ведьмочек!!!!

Quote (Dinara)
И наряды, и за Кота спасибо,

Quote (mirik85)
спасибо за организацию такого чудесно-страшного шабаша

я оочень рада, что вам понравилось shy

Гуля, тебе отдельное "мур-мяу" за такие букеты необычные из украшений kiss красотеень heart

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

ParmaДата: Четверг, 15.11.2012, 21:18 | Сообщение # 1054
Маркиза
Награды: 81
Вчера посмотрела фильм «В погоне за счастьем» - The Pursuit of Happyness. Фильм основан на реальных событиях. В главной роли Уилл Смит. Его игра потрясает...

Фильм сильный, непростой, порой тяжелый. Но посмотреть его стоит всем!

Основную мысль фильма озвучил его главный герой в разговоре с сыном: «Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка. Следуй за своей мечтой!»

Нормального трейлера на русском не нашла sad Но и этот, на английском, не очень передает атмосферу фильма.

Это не очередная сказка об американской мечте. Это хорошая мотивация для тех, кто сталкиваясь с трудностями, опускает руки.

Сообщение отредактировал Parma - Четверг, 15.11.2012, 21:19

kesyaДата: Четверг, 15.11.2012, 23:24 | Сообщение # 1055
Заблокированные
Награды: 1
Parma, Я гдето 2года назад смотрела этот фильм, он произвел на меня сильное впечатление как будто резко ледяной водой обдали, после него и на жизнь поплакаться нельзя было.Это стоит ПОСМОТРЕТЬ, спасибо за воспоминания.

люблю...

sardiДата: Пятница, 16.11.2012, 06:55 | Сообщение # 1056
Маркиза
Награды: 26
Quote (Parma)
«В погоне за счастьем» - The Pursuit of Happyness. Фильм основан на реальных событиях. В главной роли Уилл Смит.

очень хороший фильм.

AnolinaДата: Пятница, 16.11.2012, 12:03 | Сообщение # 1057
Маркиза
Награды: 50
Quote (Parma)
посмотрела фильм «В погоне за счастьем»

Quote (kesya)
Это стоит ПОСМОТРЕТЬ,

Quote (sardi)
очень хороший фильм.

хммм.. не видела еще, взяла на заметку..

KeylaДата: Пятница, 16.11.2012, 14:55 | Сообщение # 1058
Маркиза
Награды: 214
Quote (Parma)
Вчера посмотрела фильм «В погоне за счастьем» -

я его давно уже смотрела, произвел очень сильное впечатление.

А я неделю назад посмотрела новый фильм брата и сестры (ныне) Вачовски и Тыквера - Облачный атлас. Это лучший фильм за весь год! Мне очень понравился! Порой даже настолько погружалась в историю на экране, что забывала обо всем совершенно. И вышла из кинозала такая просветленная. Рекомендую всем! wink

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

kesyaДата: Пятница, 16.11.2012, 20:51 | Сообщение # 1059
Заблокированные
Награды: 1
Quote (Anolina)
не видела еще, взяла на заметку

Фильм будут показывать 1декабря по TV 1000.

люблю...

TanyaДата: Вторник, 20.11.2012, 00:27 | Сообщение # 1060
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Quote (Parma)
«В погоне за счастьем»

муж недавно его скачал и посмотрел без меня, но порекомендовал... так что, если
Quote (kesya)
Фильм будут показывать 1декабря по TV 1000.

я не пропущу - обязательно посмотрю)

sardiДата: Четверг, 22.11.2012, 15:28 | Сообщение # 1061
Маркиза
Quote (Keyla)
Облачный атлас.

пошла качать. там Тон Хенкс - это уже радует, он снимается, как правило, в хороших фильмах. чего его Филадельфия и Изгой стоят.
я тут недавно фильм нашла, который лет 5 искала с Дензелом Вашингтоном (обожаю) и А.Джоли "Власть страха" - для любителей детективного триллера.

sardiДата: Пятница, 23.11.2012, 07:15 | Сообщение # 1062
Маркиза
Представляю Вашему вниманию кино новинки недели с 22 ноября по 29 ноября 2012 года.
СОЛОВЕЙ РАЗБОЙНИК (РФ)

Режиссёр Егор Баранов («Самоубийцы») и сценарист и продюсер Иван Охлобыстин.
В ролях: Иван Охлобыстин, Евгений Стычкин, Оксана Фандера, Мария Голубкина, Павел Прилучный, Александр Стриженов, Михаил Горевой.

Соловьев Севастьян или попросту Соловей Разбойник вместе со своей бандой именуемой как банда Соловьева совершают свои разбои в свойственной манере которая присуща только Севастьяну. Эта манера ничто иное как просто озорство и драйв с которыми банда Соловьева особо не церемонясь совершает свои разбои ради восстановления справедливости. Однако спецслужбам был дан приказ любыми методами ликвидировать банду, на что им разрешено использовать любые силы. Во главе этой операции, не простой противник: агент по кличке Н7. Вот такие вот противостоящие силы в этой недетской сказке о Соловье разбойнике.

Сообщение отредактировал sardi - Пятница, 23.11.2012, 14:04

sardiДата: Пятница, 23.11.2012, 07:54 | Сообщение # 1063
Маркиза
Мой парень псих (США)

Режиссер: Дэвид Рассел
В ролях: Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс , Роберт де Ниро.

Сюжет фильма "Мой парень - псих" разворачивается вокруг бывшего учителя, у которого случился "поехала крыша" после того, как он был брошен своей женой. "Подлатав" слегка крышу в одной психиатрической клинике главный герой возвращается в дом своих родителей. Он начинает по-тихоньку снова становиться членом общества, всё вроде бы идёт хорошо, но случается то, чего он хотел больше всего избежать - знакомство с девушкой.

Сообщение отредактировал sardi - Пятница, 23.11.2012, 20:35

sardiДата: Пятница, 23.11.2012, 08:06 | Сообщение # 1064
Маркиза
Грязная кампания за честные выборы (США)

Режиссер: Джей Роач
В ролях: Уилл Феррелл и Зак Галифианакис

Яркая комедия-пародия на выборы в конгресс США. Один из гланых героев 4 раза подряд становился конгрессменом просто благодаря отсутствию конкурентов. Он не блещет ни умом, ни характером, но в этот раз у него появляется конкурент - простоватый и недалёкий соперник. Оба ни разу не участвовали в нормальных выборах и между ними начинается война...

Сообщение отредактировал sardi - Пятница, 23.11.2012, 08:06

sardiДата: Пятница, 23.11.2012, 08:13 | Сообщение # 1065
Маркиза
Хранители снов 3D (мультфильм, США)

Продюсер: Гильермо дель Торо
Роли озвучивают: Алек Болдуин, Хью Джекман, Айла Фишер, Крис Пайн, Джуд Ло.

Жил был мальчик, которого звали Ледяной Джек и который имел необычную способность замораживать все что угодно. Его все устраивает в своей жизни, для него нет никаких правил и он не несет никакой ответственности. В параллельном же мире Санта и Зубная фея защищают детей всего мира от различного рода напастей, а помогают им в этом Песочный человек и Пасхальный Кролик. И вот наступает время когда вчетвером они не могут справиться: появляется злодей "Кромешник", который ворует детские мечты. И команде хранителей снов необходима помощь, для чего они вынуждены похитить и доставить в свой мир Ледяного Джека. Присоединившись к команде хранителей снов Джек узнает что обладает какой то особой внутренней силой и что только он может помочь детям избавиться от страха. И начинается борьба в которой вся надежда только на них.

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 71 из 232«126970717273231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016