Суббота, 03.12.2016, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 70 из 232«126869707172231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
TravelgirlДата: Четверг, 01.11.2012, 01:11 | Сообщение # 1036
Графиня
Награды: 150
Статус: Offline
Девчат, всем спасибо за отличный вечерок!! Уматываю, пытаясь ухватиться за хвост Бегемотика)))))

Mila-AlesyaДата: Четверг, 01.11.2012, 01:12 | Сообщение # 1037
Маркиза
Награды: 37
Quote (DivoLuna)
Бегемот прощается с ведьмочками,

Наташа! Спасибо тебе за то, что организовала вечеринку, и нас собрала!
Quote (Tanya)
ну и ладно,

Танюш! Спасибо за обзор (но смотреть не буду... Я в детстве посмотрела "Тайна "Чёрных дроздов" - несколько дней не смогла спокойно спать... А тут ТАКОЕ!)
Девочки, всем спасибо за общение!!!
Спокойной (ну, если получится) ночки! smile

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ, ТО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТОБЫ ЕГО ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ.

InnamorataДата: Четверг, 01.11.2012, 01:13 | Сообщение # 1038
Маркиза
Награды: 48
Танюш, тебе спасибо за подробнейший обзор. Можно теперь и не смотреть, мне и так хватило)))

Innamorata per sempre

TanyaДата: Четверг, 01.11.2012, 01:15 | Сообщение # 1039
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Богини, отчаливаю!
Всем ночки))

Kory613Дата: Четверг, 01.11.2012, 01:21 | Сообщение # 1040
Администратор
Награды: 217
Всем громадное спасибо за обзоры, метлы, костюмы, напитки, конкурсы (Гы... пошла воспользуюсь примечанием что ли, настрочу жалобу в твиттере "соскучилась за любимками" biggrin )

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

DivoLunaДата: Четверг, 01.11.2012, 01:22 | Сообщение # 1041
Модератор
Награды: 238
Quote (Sigrlinn)
ты лучше это ему скажи )))))))))))))))
я сегодня тоже того..в ударе )))

о, ну тады я за вас обоих спокойна ))) чую, договоритесь полюбовно )))

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

DivoLunaДата: Четверг, 01.11.2012, 02:25 | Сообщение # 1042
Модератор
Награды: 238
Quote (Mila-Alesya)
Спасибо тебе за то, что организовала вечеринку, и нас собрала!

большое спасибо вам всем девочки, что заглянули, без вас ничего не получилось бы

Quote (Innamorata)
Танюш, тебе спасибо за подробнейший обзор. Можно теперь и не смотреть, мне и так хватило

подписываюсь под каждым словом ))) я бояка страшная, я и на эти-то картинки смотрела сквозь пальцы (как в детстве), а фильмы точно не выдержу, зато теперь я в теме )))
Танюшка мерси тебе огромедное, нагнала настоящей жути! fear

Quote (Kory613)
пошла воспользуюсь примечанием что ли, настрочу жалобу в твиттере "соскучилась за любимками"

lol lol lol lol lol lol

Quote (Innamorata)
Прими скромненький страшненький букетик!

он очарователен, пасиб Настен! kiss

ты мне как раз напомнила, что я так закрутилась, что совсем забыла про свои прямые обязанности в Королевстве, срочно исправляюсь:
Уберятам:

Сиренкам:

Кьютям:

Дивам:

светает скоро, почти все разлетелись... и мне пора...

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

AnolinaДата: Четверг, 01.11.2012, 10:40 | Сообщение # 1043
Маркиза
Награды: 50
Наташик, Иришик, Танюсик!! Спасибо за страшно-прекрасную вечеринку!! Все было так классно!! И костюмы, и антураж и еда-напитки (а уж бармен-то оойййй).
Тань, спасибо за обзор, я удивилась ,как много (как для меня) ужастиков я видела! А "Лангольерров" люблю прям трепетной любовью ( surprised ))))
Ирчик - я полночи не могла заснуть - все смотрела на корону и строила планы facepalm
Наташкин! Ты просто чудо! я с самого начала шабаша все челюсть держала, все понравилось, зай, ты молодец!

AutumnДата: Четверг, 01.11.2012, 11:21 | Сообщение # 1044
Виконтесса
Награды: 23
Дорогая Наташенька,огромное спасибо за организацию такого замечательного шабаша ведьмочек!!!!!! У меня нет слов,чтобы выразить свое восхищение подготовкой и организацией этого вечера...Все было настолько ''ужасно" и "отвратительно",что если бы не моя трусливая натура,продержалась бы до конца... biggrin В очередной раз убеждаюсь,что ты творческая натура,даже подбор костюмов был настолько отпадным...что открывая спойлер вырывался возглас восторга,настолько органично и точно соответствовало образу ведьмочек! Великолепием отличалось убранство и сервировка стола,а бармен просто душка.Спасибочки!!!

Милая Ириша,спасибо за столь интересный конкурс!!!! Рада,что ответила на все вопросы правильно,приятно. Бутылочку с напитком уволокла к себе...как-нибудь при случае выпьем все вместе. А если честно,то я вообще первый раз в жизни участвовала в шабаше и не прогадала.... smile

Танечка,миленькая,спасибо за обзоры фильмов-ужастиков!!!! Но я действительно ужасная трусиха....

Коту-Бегемоту отдельное спасибо,он великолепен!!!!!

Милые,дорогие и прекрасные богинюшки,спасибо за ужасный вечерок,аж жуть...читаешь и страшненько.... bag

Танечка,умничка наша,поздравляю с победой!!!!!

Сообщение отредактировал Autumn - Четверг, 01.11.2012, 11:25

AutumnДата: Четверг, 01.11.2012, 11:24 | Сообщение # 1045
Виконтесса
Награды: 23
Илоночка с короной тебя,царственная особа ты наша!!!! Поздравляю!!!!

DinaraДата: Четверг, 01.11.2012, 12:01 | Сообщение # 1046
Графиня
Награды: 20
Quote (Tanya)
Девушки, я закончила обзор ужастиков. повторю, что это только часть тех, о которых мне хотелось бы рассказать, но и этого оказалось достаточно для некоторых трусишек))

Я оказывается много чего не смотрела и теперь есть целый список ужастиков на свободное время. Спасибо, Таня!

P.S. Вот забыла про "Другие" и Суини Тодда - особенно последнего, смотрела раз 5.

You have everything you need,
If you just believe.

VlastaДата: Четверг, 01.11.2012, 12:10 | Сообщение # 1047
Удаленные

какую в-вес-с-с-сёленькую ночку провели! Жалею, что не смогла присоединиться, хотя готовилась,костюмчик, макияж sad Конкурсы-призы-бар просто замечательные hands Всем победителям: ура-ура-ура! hello

такой обширный обзор ужастиков, одни фотки чего стоят, что уж говорить про сами фильмы fear

VlastaДата: Четверг, 01.11.2012, 12:20 | Сообщение # 1048
Удаленные

DinaraДата: Четверг, 01.11.2012, 12:20 | Сообщение # 1049
Графиня
Награды: 20
Quote (DivoLuna)
что совсем забыла про свои прямые обязанности в Королевстве, срочно исправляюсь:

Ах, какие прекрасные букетики! И наряды, и за Кота спасибо, Наташ!

You have everything you need,
If you just believe.

mirik85Дата: Четверг, 01.11.2012, 20:17 | Сообщение # 1050
Графиня
Награды: 58
Дорогая Натулечка спасибо за организацию такого чудесно-страшного шабаша и за великолепно со вкусом и тонким чувствованием подобранными для каждой богини нардами (или это Коты надо спасибо говорить tongue ) очень понравился мой наряд

блестящие цветы

прошу простить мое отсутствие, мою метлу развернули на пол пути к вам, а потом и вовсе украли sad так что пешком добиралась до домика, пришла все уже кончилось cry
надеюсь все ведьмочки долетели в целости и сохранности до домиков и такого с вами не случилось

Без музыки жизнь была бы очень скучной

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 70 из 232«126869707172231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016