Четверг, 08.12.2016, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 59 из 232«125758596061231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
TanyaДата: Среда, 31.10.2012, 22:26 | Сообщение # 871
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Статус: Offline
Ужастики необъяснимо манят нас и в то же время безмерно пугают. Мы пытаемся понять, как бы мы поступили на месте главных героев, иногда радуемся, что это происходит не с нами или что такого не может быть в принципе. И даже учитываем какие-то моменты, чтобы при случае (не дай Бог!!!) мы знали, как себя вести и каких ошибок стоит избегать.
Например, все любители хоррора знают, что, убегая от маньяка или убийцы, не надо забираться на чердак дома – надо пытаться выбраться наружу! Или, если вы увидели призрака, то спасти вас может серебро, железо или соль. И конечно стоит помнить, что далеко не все клоуны - дУшки )))

Итак, я предлагаю вашему вниманию обзор самых ужасных ужастиков всех времен и народов.

Сразу оговорюсь, что далеко не все знаменитые фильмы попадут в мой обзор, ибо я могу о них говорить и писать бесконечно. Но очень постараюсь хотя бы кого-нибудь из вас заинтересовать.

После ознакомления с обзором, возможно, кто-то захочет пересмотреть свой любимый или давно забытый фильм, кто-то - наоборот - нервно передернет плечами, кто-то заинтересуется описанием или трейлером и решится на смелый шаг – просмотр леденящего кровь фильма. Выбор за вами!
(Возможны пересечения с моими предыдущими постами на этой веточке)

zar92008Дата: Среда, 31.10.2012, 22:27 | Сообщение # 872
Маркиза
Награды: 37
Quote (tanisha)
тебе заказать?

конечно !!!!! о чем речь! гулять так гулять
Quote (Helga)
прощай диета, метла меня сегодня не поднимет)))

Оль я так думаю на такси доберемся. КАК ИЗ МАСТЕРА И МАРГАРИТЫ. черный блестящий автомобиль с хромированными ручками и зверюга за рулем

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ!!!!

AnolinaДата: Среда, 31.10.2012, 22:28 | Сообщение # 873
Маркиза
Награды: 50
у меня уже малость голова кружиться от всего этого.. просто умопомрачительно все...не улететь бы на метле Пармыча... tongue

Kory613Дата: Среда, 31.10.2012, 22:28 | Сообщение # 874
Администратор
Награды: 217
Quote (tanisha)
Кариш, чуть позже... позже... пойдем к Тому, махнем чуток

ура, налили!!!!! Танюшик, спасибо! kiss
Quote (Alma_Gemea)
он правда сегодня далеко не феечка

ути-пути, Саймон солнышко-фей, колдовавший девять с половиной недель!
не, я ууууумииииир lol lol lol
Quote (Tanya)
толпы мурашек по вашей спине

Аааааа, эта фраза запатентована Карлосом!!!!! lol

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

InnamorataДата: Среда, 31.10.2012, 22:29 | Сообщение # 875
Маркиза
Награды: 48
Quote (tanisha)
пойдем пугаться дальше?

Айда!

Innamorata per sempre

HelgaДата: Среда, 31.10.2012, 22:29 | Сообщение # 876
Маркиза
Награды: 13
А может не такси, а намазаться волшебным кремом?))) И в полет?

zar92008Дата: Среда, 31.10.2012, 22:32 | Сообщение # 877
Маркиза
Quote (Tanya)
не все клоуны - дУшки )

такого лучше при свете дня смотреть. брррр!!!!!
Quote (Innamorata)
Айда!

а вот от такого тортика я б не отказалась. wink biggrin
Quote (Kory613)
фраза запатентована Карлосом!!!!

как он это всё таки сказал! а самое главное показал! шалунишка!

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ!!!!

ParmaДата: Среда, 31.10.2012, 22:32 | Сообщение # 878
Маркиза
Награды: 81
Quote (Helga)
намазаться волшебным кремом?))) И в полет?

Так, а крем на шабаше выдают??? Только ж учти, будем все неглиже))) Да и метлы все-таки не так просто нам даны))
Quote (Anolina)
не улететь бы на метле Пармыча...

Укушу!!! Я сегодня почти вампир))

AnolinaДата: Среда, 31.10.2012, 22:33 | Сообщение # 879
Маркиза
Награды: 50
о Танюша про ужастики fear *удрать тихонько, чтоль* tongue

Хель - приветище!)))
и всем, кого не видела.. я как-то неустойчивая сегодня..

zar92008Дата: Среда, 31.10.2012, 22:33 | Сообщение # 880
Маркиза
Quote (Helga)
а намазаться волшебным кремом?))) И в полет?

крем это конечно вариант безпроигрышный даже если переешь или ... перепьёшь то никто не увидит booze facepalm evil

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ!!!!

Zena_2007Дата: Среда, 31.10.2012, 22:34 | Сообщение # 881
Маркиза
Награды: 127
Quote (Anolina)
fear *удрать тихонько, чтоль*

меня прихвати wacko я сижу тут в уголке и боюсь...

InnamorataДата: Среда, 31.10.2012, 22:35 | Сообщение # 882
Маркиза
Награды: 48
Quote (Helga)
а намазаться волшебным кремом

Сейчас намешаем!

Innamorata per sempre

TanyaДата: Среда, 31.10.2012, 22:35 | Сообщение # 883
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
1.Начнем с незыблемой классики и фильма
«Носферату, симфония ужаса»
(немой, Германия, 1922 г., реж. Фридрих Вильгельм Мурнау )
В ролях: Макс Шрек, Густав фон Вангенхайм, Грета Шрёдер, Александр Гранах и др.

Томас Хаттер (Густав фон Вангенхайм), агент по недвижимости, узнаёт…о том, что граф Орлок (Макс Шрек) желает купить дом в Висборге. Попрощавшись со своей женой Элен Хаттер (Грета Шрёдер), Хаттер отправляется в далёкую Трансильванию. В Румынии он сталкивается со странными страхами местных жителей, однако относится к ним как к пустым суевериям.
Кучер отказывается везти Хаттера к замку и высаживает его на перевале, где «начинается земля призраков». Здесь его встречает присланный из замка экипаж, который везёт его дальше с невероятной скоростью. В замке Хаттера встречает жуткий хозяин, который лицом и повадками больше похож на крысу, чем на человека.

Они подписывают документы, и Орлок показывает Хаттеру его спальню. Граф также обращает внимание на медальон с портретом Элен — он явно впечатлён её красотой. Ночью Орлок, как будто в трансе, нападает на Хаттера и кусает его. Днём Хаттер спускается в подвал и находит Орлока, лежащим в гробу. Той же ночью он видит из окна, как Орлок, проявляя невероятную силу и сноровку, в одиночку грузит на телегу несколько гробов и уезжает. Хаттеру удаётся сбежать.

Оставшаяся в Висборге Элен, чувствуя, что любимый в беде, впадает в состояние лунатизма — она каким-то образом оказывается мысленно связана с мужем, а через него — с Орлоком. В это время Кнок сходит с ума, его помещают в психиатрическую лечебницу, но он сбегает оттуда, устраивая в городе переполох и крича, что приближается Хозяин.

Орлок проникает на идущее в Висборг судно, спрятавшись в один из ящиков. Ночами он встаёт из гроба и нападает на моряков. К приходу судна в Висборг живых членов команды на нём уже не остаётся. В Висборге вампир сходит с корабля и поселяется в купленном им доме, который расположен напротив дома Томаса и Элен. Томас возвращается к Элен, не помня себя от счастья.

Вскоре на Висборг обрушивается целая волна смертей. Гробы несут по улице один за другим. Элен, узнав историю Томаса и прочитав привезённую им книгу о вампирах, решает рискнуть собственной жизнью: в книге сказано, что женщина может упоить вампира кровью до такой степени, что он не заметит восхода солнца. Она заманивает к себе Орлока, который давно на неё заглядывается, и разрешает ему пить её кровь. Вампир засыпает и не успевает скрыться в своём подвале до рассвета — он исчезает под жгучими лучами восходящего солнца.

Интересное о фильме:
- Мурнау хотел экранизировать «Дракулу» Брэма Стокера, однако киностудия Prana Film не смогла приобрести права на использование романа. Для того чтобы продолжить работу над фильмом, Мурнау изменил имена основных персонажей и немного переиначил сюжет

- одно из отличий Носферату от оригинального Дракулы в том, что Носферату отражается в зеркале

- режиссер считал, что в реальной жизни Макс Шрек настолько уродлив, что по большому счёту можно обойтись и без гримера: достаточно приделать клыки и остроконечные уши

- фильм занял двадцать первое место, в списке журнала Empire «100 лучших фильмов мирового кинематографа», составленном в 2010 году

zar92008Дата: Среда, 31.10.2012, 22:35 | Сообщение # 884
Маркиза
Quote (Anolina)
*удрать тихонько, чтоль*

Quote (Zena_2007)
сижу тут в уголке и боюсь...

а вы как я .... зажмурьте глаза!

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ!!!!

TravelgirlДата: Среда, 31.10.2012, 22:36 | Сообщение # 885
Графиня
Награды: 150
Quote (tanisha)
Ирусик, изобретательница наша!!!

это все орешки, я их много грызу))))
Quote (Kory613)
я умиииииииир!!!!!

Кариш, ты нам нужна живая)))))

Дорогие ведьмочки, спасибо за вашу активность! Конкурс еще продолжается, так что не упустите свой шанс))
Особенно просьба озадачиться дополнительным вопросом (Сиренки, ау!!! еще немного и уберы и кьюти с дивочками уведут ваш приз из-под носа!)

Сообщение отредактировал Travelgirl - Среда, 31.10.2012, 22:37

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 59 из 232«125758596061231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016