Четверг, 08.12.2016, 10:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 232«124546474849231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
sardiДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:43 | Сообщение # 691
Маркиза
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (DivoLuna)
ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ" - такааааая КАКА редкостная, ушла недосмотрев,

кто в ролях? про что?

KeylaДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:51 | Сообщение # 692
Маркиза
Награды: 214
Quote (DivoLuna)
"ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ" -

я так люблю Марка Уолберга, замечательнй актер, но не могу понять, что его потянуло в комедии вообще...

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

DivoLunaДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:52 | Сообщение # 693
Модератор
Награды: 238
Quote (sardi)
кто в ролях? про что?

подразумевалась комедия Динуль,
В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис
но получилось не смешно, а скорее пОшло (ИМХО)
не хотю сюда тащить, тут глянь:
http://afisha.yandex.ru/msk/events/543763/

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

Сообщение отредактировал DivoLuna - Понедельник, 06.08.2012, 15:53

sardiДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:54 | Сообщение # 694
Маркиза
Quote (DivoLuna)
подразумевалась комедия Динуль,
но получилось не смешно, а скорее пОшло

ааа, этот фильм про Мишку, меня даже не тянет смотреть, не люблю фильмы с игрушками wink

TravelgirlДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:06 | Сообщение # 695
Графиня
Награды: 150
О, Натуль, спасибо за отзыв - хотела смотреть, но не буду tongue

Кстати, я тут сейчас смотрю.. это не то чтобы фильм... 10-серийная передача об Италии, авторства В.Познера и Вани Урганта (была уже их Одноэтажная Америка и Тур де Франс). Очень мне нравится подход - говорят с известными итальянцами об Италии, о них самих, о любимых блюдах и о том, что стоит посетить в этой стране и дальше они туда едут.
Серия хороша тем, что это не красиво-прилизанная беготня по самым известным точкам, а интересно поданная информация о том, о чем просто туристу не узнать самостоятельно. Очень советую тем, кто любит такого рода циклы и непосредственно Италию))))

JuliaДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:02 | Сообщение # 696
Удаленные

Quote (sardi)

я давненько фильм этот смотрела, но до конца не досмотрела (свет вырубили!), вообще очень жуткий (в смысле реальности происходящего), но очень интересный.

Это правда... Бррррр, конечно, местами... НО фильм содержательный, это правда...

zar92008Дата: Понедельник, 06.08.2012, 21:17 | Сообщение # 697
Маркиза
Награды: 37
Quote (Travelgirl)
это не то чтобы фильм...

у нас по ночам показывали я попала на Неаполь и ихнюю мафию. интересно и немного пугает. вот так поедешь забредешь куда нибудь на приключения.

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ!!!!

DivoLunaДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:27 | Сообщение # 698
Модератор
Награды: 238
Quote (Travelgirl)
10-серийная передача об Италии

о, пасиб Иришик! не знала, что они уже и Италию окучили hands
у мну только Америка и Франция есть biggrin

*мру от Ванькиного чувства юмора

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

tanishaДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:48 | Сообщение # 699
Маркиза
Награды: 63
Quote (Travelgirl)
Девочки, Таниша, Диночка, спасибо вам большое за наводку на "Ешь, молись, люби"!!! Фильм посмотрела и обязательно прочту книгу. Обычно я скептически отношусь к такого рода сюжетам "по поиску себя", а тут торкнуло.. значит моя вещь)))

очень рада, Ириш, что понравилось! biggrin я прям смотрела и улыбалась весь фильм... как тут Саша написала - "вкусный" biggrin
Quote (Zena_2007)
Эх, красавец, очень люблю этого актера

ага!!! такиииеее глазаааа!!!!
Quote (Tezi)
посмотрела "Ешь.Молись. Люби." Спасибо...очень напомнили мои поиски себя

надо же... а я совсем как-то легко и расслабленно его посмотрела smile
Quote (DivoLuna)
"ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ" - такааааая КАКА редкостная

спасибки, за предупреждение, солнц... smile
Quote (Travelgirl)
ороша тем, что это не красиво-прилизанная беготня по самым известным точкам, а интересно поданная информация о том, о чем просто туристу не узнать самостоятельно

ооооо!!!! надо поискать... мне Франция ну оч понраааа.... biggrin

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

Сообщение отредактировал tanisha - Понедельник, 06.08.2012, 21:52

GraceДата: Вторник, 07.08.2012, 15:29 | Сообщение # 700
Удаленные

Знаю, что уже немного опоздала, но все же (люблю я испанские фильмы))): год назад посмотрела "Три метра над уровнем неба", долго потом была под впечатлением, фильм вызывает сильные эмоции, заставляет поверить в настоящие чувства и вместе с тем, на мой взгляд, не похож на другие мелодрамы. И вот недавно посмотрела "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу", фильм не вызвал тех светлых чувств, что первая картина, но сам фильм не плох (но смотрится как совершенно отдельный от первой части фильм). Но главное, это не конец! Испанцы будут экранизировать третью часть под названием "Три метра над уровнем неба: Эмоции и мечты", надеюсь, что фильм по своему настрою будет больше похож на первый...
Очень хотелось бы прочитать книгу Федерико Моччиа "Эмоции и мечты", но, к сожалению, она не переведена на русский и на английский по-моему тоже sad

TanyaДата: Вторник, 07.08.2012, 15:48 | Сообщение # 701
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Ой, девчонки, пришла сюда - прямо стыдно за себя стало - ничего из перечисленного вами на последних паре страничек не смотрела - мало того - и не собираюсь - не мои жанры абсолютно, и актеры кроме М. Уолберга в основном тоже(( Вот неинтересно и все тут... ну если только случайно, щелкая по каналам, попаду)))
"Мушкетеры" посмотрела в воскресенье с М. Йовович, Орландо Блумом.. вообще актеры неплохие, но такая МУРА, хорошо что хоть по ТВ показывали

"Запретную зону" вот все ругают, а мне он показался неплохим ужастиком... сюжет можно сравнить с "И у холмов есть глаза" или же "Поворот не туда"... ну может попроще или просто уже НЕ НОВО... но один раз посмотреть можно, особенно тем, кто любит жанр

"Миссия невыполнима: протокол фантом" - вполне достойное продолжение предыдущих частей

А вот продолжение испанского ужастика "Репортаж" (первые две части очень страшные) - просто отстой
вот и отчиталась за последние просмотренные фильмы)

TravelgirlДата: Вторник, 07.08.2012, 15:51 | Сообщение # 702
Графиня
Награды: 150
Quote (zar92008)
у нас по ночам показывали

глубоко по ночам, я бы сказала dry потом скачал и смотрю, когда время есть)))
Quote (DivoLuna)
не знала, что они уже и Италию окучили

дак вот же ж недавно они)))
Quote (DivoLuna)
*мру от Ванькиного чувства юмора

Ваняша даааа))))
Quote (tanisha)
. мне Франция ну оч понраааа....

а мне вот как-то Америка в свое время пошла на "ура" и сейчас Италия. Францию смотрела, но не пробирало почему-то wink

TeziДата: Вторник, 07.08.2012, 19:58 | Сообщение # 703
Удаленные

Quote (tanisha)
как-то легко и расслабленно
Знаешь,Танюш, а я даже вчера пересмотрела.. Он, действительно "вкусный", и очень неоднозначный..

KeylaДата: Вторник, 07.08.2012, 20:15 | Сообщение # 704
Маркиза
Награды: 214
Quote (Grace)
Но главное, это не конец! Испанцы будут экранизировать третью часть под названием "Три метра над уровнем неба: Эмоции и мечты", надеюсь, что фильм по своему настрою будет больше похож на первый...

да?? а есть и третья книга? вот я невежда biggrin но я не думаю, что третий фильм будет по духу напоминать первый. К сожалению, очень редко кому удается повторить начальный успех.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

sardiДата: Среда, 08.08.2012, 15:19 | Сообщение # 705
Маркиза
Quote (Travelgirl)
на "Ешь, молись, люби"!!! Фильм посмотрела и обязательно прочту книгу. Обычно я скептически отношусь к такого рода сюжетам "по поиску себя", а тут торкнуло.. значит моя вещь)))

посмотрела фильм и была немного разочарована sad наверное, потому что сначала книгу прочитала. фильм, на мой взгляд, вообще не показал суть книги, вернее очень поверхностно и конечно не обошлось без Голливуда, все перевернули и поменяли, особенно концовку. Книга вкуснее намного, даже не сравнить.

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 47 из 232«124546474849231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016