Вторник, 06.12.2016, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 232«124344454647231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
tanishaДата: Среда, 04.07.2012, 21:50 | Сообщение # 661
Маркиза
Награды: 63
Статус: Offline
Quote (Tezi)
Меня он тоже впечатлил...

Quote (zar92008)
мне тоже нравится

объявлен в производство

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

TeziДата: Среда, 04.07.2012, 21:56 | Сообщение # 662
Удаленные

Quote (zar92008)
фильм изгоняя дьявола из эмели роуз

я не смотрела, не в теме,надо посмортеть

zar92008Дата: Среда, 04.07.2012, 22:01 | Сообщение # 663
Маркиза
Награды: 37
ИЗГОНЯЯ ДЬЯВОЛА ИЗ ЭМЕЛИ РОУЗ.
Сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью. В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей…

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ!!!!

TeziДата: Среда, 04.07.2012, 22:13 | Сообщение # 664
Удаленные

Quote (zar92008)
Сообщение # 663

Мерси!!! гляну...поделюсь

KeylaДата: Пятница, 06.07.2012, 09:09 | Сообщение # 665
Маркиза
Награды: 214
Quote (Tanya)
В каком смысле величия? Ты же любишь не его самого, а его произведения, а По - просто человек, он не должен быть таким, каким ты его себе нарисовала в воображении.

ну, не знаю...что-то в этом фильме не то для меня. Слишком много ляпов увидела! Могла бы перечислить даже некоторые, ну да ладно.
Quote (tanisha)
объявлен в производство

воу, Константин-2 будет )) я не фанат сиквелов, но тут я рада!

Quote (zar92008)
ИЗГОНЯЯ ДЬЯВОЛА ИЗ ЭМЕЛИ РОУЗ.

очень жуткий фильм! Мне понравился tongue

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

DivoLunaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:51 | Сообщение # 666
Модератор
Награды: 238
Богинюшки,
тут у нас анонсировался замечательный фильм "Три метра над уровнем неба":
http://il-divo.ru/forum/3-152-183439-16-1337278385

спешу сообщить, что вышел фильм
"3 метра над уровнем неба. Я тебя хочу"- продолжение
пронзительной истории о любви, уносящей в облака

Мелодрама, Испания, 2012, 122 мин.
Режиссёр: Фернандо Молина
В ролях: Марио Касас, Мария Вальверде

В первой части фильма «Три метра над уровнем неба» Баби (Мария Вальверде), невинная девочка из хорошей семьи, и Аче (Марио Касас), мятежный красавец, импульсивный, склонный к риску и опасности, притягиваются, и между молодыми людьми возникает первая большая любовь. Но счастье было не долгим, и Аче бежал из города в попытке забыть свою страсть.

Но вот Аче возвращается домой, проведя некоторое время в Лондоне, вдали от воспоминаний о первой любви с Баби. Пока Аче пытается вновь наладить свою жизнь, дерзкая, энергичная и жизнедеятельная Джин (Клара Лаго) заставляет его поверить в возможность снова испытать это сказочное чувство - любовь. Но ему суждено опять встретиться с Баби…

В России фильм вышел на "большой экран" 5 июля.
Во всем остальном мире фильм начали показывать 22 июня
и за первую неделю проката он собрал 3 миллиона евро.

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

Сообщение отредактировал DivoLuna - Воскресенье, 08.07.2012, 15:13

TerraДата: Вторник, 10.07.2012, 09:09 | Сообщение # 667
Графиня
Награды: 111
Quote (DivoLuna)
3 метра над уровнем неба. Я тебя хочу

Натуля,спасибо за анонс smile Дивульки,а кто-нибудь видел итальянскую версиюфильма 2004 года?

.

Сообщение отредактировал Terra - Вторник, 10.07.2012, 09:10

allfatiДата: Четверг, 12.07.2012, 01:00 | Сообщение # 668
Графиня
Награды: 13
Quote (Tanya)
"Ворон" 2012г в гл роли Дж. Кьюсак

Таня, спасибо тебе! Посмотрела на одном дыхании. Удивительная история - как предвидел так и сбылось- перо не успевало дописывать, а события уже настигали написанное - потрясающе!
Quote (Tanya)
да, фильм сильный, душераздирающий, философский и грустный, учитывая нелепую и трагическую случайность, случившуюся на съемках...

Самое интересное, что сын как-то повторил трагическую судьбу отца...мистика?...рок?... sad
Quote (tanisha)
Киану в моем любимом "Константине"...

Обожаю этот фильм и Киану тоже. smile

Моя любовь-моя причуда,
И у нее твои глаза!
С глубоким цветом изумрудов,
В которых живы чудеса!

TanyaДата: Пятница, 20.07.2012, 17:56 | Сообщение # 669
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Quote (zar92008)
ИЗГОНЯЯ ДЬЯВОЛА ИЗ ЭМЕЛИ РОУЗ

Он же "Шесть демонов Эмили Роуз" Не очень страшный для меня, но посмотрела с интересом)
Quote (allfati)
Самое интересное, что сын как-то повторил трагическую судьбу отца...мистика?...рок?...

знаешь кстати кто именно нечаянно застрелил Брендона? кто из актеров фильма?
Тот, кто играл владельца лавки, куда бандиты награбленное сдавали...
Есть версия, что Брендона убили из-за отца, который к тому времени был уже мертв, но сильно каким-то бандюкам задолжали они пытались это все получить с его сына... короче история очень темная..

allfatiДата: Суббота, 21.07.2012, 13:21 | Сообщение # 670
Графиня
Награды: 13
Quote (Tanya)
знаешь кстати кто именно нечаянно застрелил Брендона? кто из актеров фильма?

Этого я и не знала, какая ужасная история! Не перестаю удивляться, людям у которых рука поднимается на убийство, а если это ещё и актёр.
Как там у Пушкина в "Маленьких трагедиях" "Моцарт и Сальери" -«гений и злодейство две веши несовместные».

Моя любовь-моя причуда,
И у нее твои глаза!
С глубоким цветом изумрудов,
В которых живы чудеса!

Сообщение отредактировал allfati - Суббота, 21.07.2012, 13:23

JuliaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:18 | Сообщение # 671
Удаленные

ГОРОД НА ГРАНИЦЕ
США, 2006 год. В главных ролях Дженифер Лопес и Антонио Бандерас.
Жанр: детектив, драма.
История репортерши американской газеты "Чикаго Сентинел" по имени Лорен, чьим очередным редакционным заданием становится коммандировка в мексиканский приграничный городок Хуарез, где она должна будет провести собственное расследование серии нераскрытых убийств женщин - работниц фабрик... Это задание изменит жизнь Лорен...

Фильм основан на реальных событиях... Страшно подумать, что такое может происходить в наше время... surprised surprised surprised

Сообщение отредактировал Julia - Воскресенье, 22.07.2012, 18:01

KeylaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:21 | Сообщение # 672
Маркиза
Награды: 214
Только что была в кинотеатре на фильме Космополис. Никому не рекомендую biggrin ушла, не досмотрев biggrin редкостная бяка suspect

Quote (Julia)
ГОРОД НА ГРАНИЦЕ

не помню, смотрела ли, но сейчас скачаю. Срочно надо посмотреть что-то качественное...

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

TanyaДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:42 | Сообщение # 673
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
На выходных смотрели "Пункт назначения 5"
Казалось бы... 5-я часть, смысл во всех частях один и тот же, но тем не менее фильм понравился - хорошо снят, очень классные 3D-эффекты, и не совсем ожидаемое развитие сюжета.
Любителям жанра рекомендую

TravelgirlДата: Вторник, 24.07.2012, 13:48 | Сообщение # 674
Графиня
Награды: 150
Вчера посмотрела и очень понравилось, по наводке Юлии Высоцкой (которая Едим дома ведет, да-да) из ее видео-блога. решила скачать и посмотреть - ни секунды не пожалела, хотя кровопускание я не очень люблю)))
Читай по губам

Режиссер: Жак Одияр (именно его она и рекомендовала, посему еще несколько его фильмов скачаны и будут смотреться)
В ролях: Венсан Кассель ( love ) и Эммануель Дево (ей дали Сезара в 2002м за эту роль)
Премия Сезар за лучший сценарий, написанный самим Одияром.
Сюжет:

Скачать можно отсюда (1,8Гб): http://narod.ru/disk....vi.html

StaceyДата: Вторник, 24.07.2012, 15:52 | Сообщение # 675
Удаленные

Что-то не захожу на эту ветку, а тут решила поделиться парой фильмов, которые меня зацепили:

Фильм «Неприкасаемые» (Intouchables) – правдивый рассказ о двух мужчинах, которые в обычных обстоятельствах никогда не должны были бы встретиться: парализованном богаче-аристократе и молодом человеке, недавно отсидевшем тюремный срок.
Дрисс (Омар Сай) сидит без работы, и к тому же на полном обеспечении своей матери. Не сказать, чтобы подобное положение его устраивало, но другого выхода у него пока нет. Очень кстати оказывается предложение от Филиппа (Франсуа Клюзе), очень обеспеченного мужчины, парализованного в результате несчастного случая – он ищет себе помощника. Приступив к выполнению своих обязанностей у богатого инвалида, бывший мелкий жулик, беспечный человек, Дрисс неожиданно обретает некоторую серьезность и ответственность за свои поступки. Одновременно, его неуемная жажда жизни и дух приключений неожиданно возвращают скованному инвалидным креслом Филиппу умение радоваться жизни.
Год выпуска: 2011
Жанр фильма: Комедии, Драмы
Страна выпуска: Франция

Испанец Даниэль (Унакс Угальде), главный герой комедии «Приятного аппетита!» (Bon appétit), приезжает на стажировку поваром в престижный отель в Цюрихе. Здесь он знакомится с немкой Ханной (Нора Тширнер), работающей сомелье. Проблема, однако, в том, что у Ханны уже есть ухажер – местный повар Гюго (Джулио Мария Беррути).
Однако, однажды вечером Ханна целует Даниэля, чем запутывает молодого человека, попадающего в любовный треугольник. Однако, далее в фильме «Приятного аппетита!» все становится еще интереснее, когда выясняется, что у Ханны тайный роман с владельцем ресторана, Томасом (Герберт Кнауп) … /
Год выпуска: 2010
Жанр фильма: Комедии, Мелодрамы
Страна выпуска: Германия, Италия, Испания, Швейцария

P.S. Посмотрела "Розовую пантеру" (про которую Урс говорил), понравилось, приятный фильм.

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 45 из 232«124344454647231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016