Воскресенье, 04.12.2016, 11:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 232«124142434445231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
zar92008Дата: Среда, 27.06.2012, 23:04 | Сообщение # 631
Маркиза
Награды: 37
Статус: Offline
Quote (Kamakam)
маковые зернышки незаметно брошенные под ноги любимого человека, сделают их неразлей вода навечно..

забавно! я такую примету не знала biggrin biggrin biggrin . эх жалко некому подсыпать проверить .

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ!!!!

Kory613Дата: Четверг, 28.06.2012, 00:11 | Сообщение # 632
Администратор
Награды: 217
Quote (Kamakam)
Карин, во что верить незнаю...

Камуль, я тя поняла.... хотя верить-не верить в то, что "не пощупала" я не берусь... но я не верю и в
Quote (Kamakam)
Если ДАНО, то будет с тобою

жизнь просто намного безалаберней, как мне кажется... и события в ней случаются просто так, без смысла)))

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

KamakamДата: Четверг, 28.06.2012, 10:15 | Сообщение # 633
Удаленные

Quote (Tanya)
Эх)) не романтик ты

Ну пАчаму же... я страшный романтик... до ужаса... biggrin

Quote (zar92008)
забавно! я такую примету не знала . эх жалко некому подсыпать проверить .

Саш, я тоже не знала, пока собственноглазно не увидела... в шок впала тады... surprised

хотя, если я б верила в это... Урсу пришлось бы по горкам маковых зерен ходить по Москве... biggrin

Quote (Kory613)
просто так, без смысла)))

думаешь? а мне все кажется, что где-то там..(неспрашивай где, незнаю tongue ) уже все расписали... а у нас только иллюзия, что мы сами свою судьбу выбираем... ( я находка для психотерапевта??? biggrin )

TanyaДата: Четверг, 28.06.2012, 12:42 | Сообщение # 634
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Quote (Kamakam)
уже все расписали... а у нас только иллюзия, что мы сами свою судьбу выбираем...

возможно ты и права, но если так думать, то можно превратиться в бревно. плывущее по течению.
А вообще-то мы отвлеклись. предлагаю вернуться к кино.
Из новинок сейчас не могу ничего вспомнить, но вчера по РЕН-ТВ показывали фильм "Глубина", который мне очень давно нравится.

Разгар Второй мировой войны. Американская подводная лодка «Манта», посланная на выручку оставшимся в живых членам экипажа британского плавучего госпиталя, вынуждена скрываться на глубине от шныряющих ближе к поверхности немецких субмарин.

Уходя ближе ко дну, подводники обнаруживают, что там, внизу, есть еще что-то — явно не нацистские судна, нечто необъяснимое и, возможно, сверхъестественное.

Мистический, с динамичным сюжетом и хорошими актерами

TanyaДата: Четверг, 28.06.2012, 13:09 | Сообщение # 635
Can't rain all time
Администратор
И еще один старенький, но очень интересный фильм
"Двойной просчет"
В гл. ролях Эшли Джадд, Томми Ли Джонс и Брюс Гринвуд, который кстати и в "Глубине" играл

Молодой женщине пришлось отбывать срок за преступление, к которому она не имела никакого отношения. Более того, выяснилось, что подставил её собственный муж, который на самом деле был жив-здоров и прекрасно себя чувствовал.
Однако, он забыл принять во внимание, на что способна Либби, когда её вероломно предают. Срок закончился, и она отправляется восстанавливать справедливость. А вслед за Либби устремляется офицер по надзору за выпущенными на свободу заключёнными…

TanyaДата: Четверг, 28.06.2012, 13:10 | Сообщение # 636
Can't rain all time
Администратор
Дурацкий трейлер нашла на русском - на СТС почему-то его перевели как "Двойное наказание", но хоть что-то)

ReginaДата: Четверг, 28.06.2012, 19:17 | Сообщение # 637
Заблокированные
Награды: 5
"Плоть и кровь" и "Глубина" - Даа! Шикарные фильмы. С удовольствием пересмотрела бы еще раз!
Что касательно разных там поверий, колдовства, приворота - я стараюсь вообще про это не думать, знаю несколько пострадавших людей....
Жуть все это wacko
Самое главное - поставить барьер у себя в сознании, тогда ничего страшного не произойдет. Это, по крайней мере, единственная защита от колдовства wink

¡La música - la lengua universal de la humanidad

TanyaДата: Четверг, 28.06.2012, 21:41 | Сообщение # 638
Can't rain all time
Администратор
Quote (Regina)
Жуть все это

а как же поцелуй под омелой? это тоже колдовство?)

zar92008Дата: Четверг, 28.06.2012, 21:56 | Сообщение # 639
Маркиза
Quote (Regina)
знаю несколько пострадавших людей....
Жуть все это wacko

я сразу вспомнила фильм "ключ от всех дверей" мистикой на самом деле лучше не увлекаться

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ!!!!

allfatiДата: Четверг, 28.06.2012, 22:02 | Сообщение # 640
Графиня
Награды: 13
Quote (Tanya)
"Двойной просчет"
В гл. ролях Эшли Джадд, Томми Ли Джонс и Брюс Гринвуд

Правда, прекрасный фильм! В конце фильма - бальзам на сердце...))
"Глубина"- буду смотреть, уже много хороших отзывов слышу.

Недавно пересматривала фильм "Майкл" - такой добрый, душевный, позитивный...
"Майкл" 1996года.Режиссер Нора Эфрон.
В ролях:
1. Джон Траволта, Уильям Херт, Энди МакДауэлл
фильм "Майкл", в котором Тpаволта сыгpал архангела Михаила, спустившегося в наш грешный мир.
Архангел Михаил, некогда отличился тем, что вдохновил Жанну Д'Арк на всяческие подвиги. Джон Траволта в этом фильме прибыл на землю, чтобы а) помочь одной старушке в Айове с ее финансовыми затруднениями; б) подарить счастье в личной жизни достаточно несимпатичному бульварному репортеру Уильяму Харту и дрессировщице собак Энди МакДауэлл; в) оживить собачку, попавшую под грузовик.
http://www.youtube.com/watch?v=glz1OfXbc_0&feature=fvwrel

Моя любовь-моя причуда,
И у нее твои глаза!
С глубоким цветом изумрудов,
В которых живы чудеса!

Сообщение отредактировал allfati - Четверг, 28.06.2012, 23:03

TanyaДата: Пятница, 29.06.2012, 00:58 | Сообщение # 641
Can't rain all time
Администратор
Quote (allfati)
Недавно пересматривала фильм "Майкл"

ой, класснючий фильм, мне нравится)

allfatiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:36 | Сообщение # 642
Графиня
Quote (Tanya)
ой, класснючий фильм, мне нравится)
smile flower
Очень нравится фильм "Шоколад" - такой жизнеутверждающий фильм, лёгкий и вкусный)) Сопровождается прекрасной, лёгкой музыкой.
Режиссер: Лассе Халлстрем
В ролях: Жюльетт Бинош, Джонни Депп, Альфред Молина...
Коротко о фильме:
Как-то зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн. А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому очарованию. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, Виенн, наконец, смогла понять свои собственные…

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cufxck9uIDQ
Приятного просмотра.

Моя любовь-моя причуда,
И у нее твои глаза!
В которых живы чудеса!

zar92008Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:38 | Сообщение # 643
Маркиза
Quote (allfati)
"Шоколад" -

ооочень вкусный фильм! мой любимый. когда хандрю самое оно! up

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ!!!!

allfatiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:54 | Сообщение # 644
Графиня
Quote (zar92008)
ооочень вкусный фильм! мой любимый. когда хандрю самое оно!

Шоколад способствует выделению гормона радости - эндорфина. Вероятно и фильм получился с таким же эффектом)))

Моя любовь-моя причуда,
И у нее твои глаза!
В которых живы чудеса!

Zena_2007Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:02 | Сообщение # 645
Маркиза
Награды: 127
Quote (allfati)
фильм "Шоколад"

Обожаю этот фильм!!! biggrin
Quote (zar92008)
когда хандрю самое оно!

yes yes yes

Еще люблю фильм - Учитель года (School of Life) 2005 г.

Школа Фолбрук без ума от нового учителя! Мистер Ди — очаровательный, прикольный, изобретательный выдумщик! Но у молодого кумира уже появился влиятельный враг. Мистер Уорнер, буквоед и педант, намерен получить звание Учитель Года, но теперь его шансы резко тают.

В отчаянии мистер Уорнер объявляет дерзкому новичку тайную войну, и он готов идти до конца! Ситуация накаляется… Но пока никто знает, что у мистера Ди есть тайна, которая навсегда изменит жизнь школы и заставит соперников помириться, преподав им самый важный урок жизни.

И Человек эпохи Возрождения

Когда Билла уволили из рекламного агентства, он с огорчением обнаружил, что ни к какой другой работе не пригоден. В бюро по трудоустройству над ним так долго измывались, что Билл уже готов был принять любое предложение и отправиться хоть к черту на рога.

И такое предложение поступило — в расположенный неподалеку от города тренировочный армейский лагерь требовался преподаватель, который должен пытаться втиснуть в мозги новобранцев хоть каплю «образования», чтобы они могли покинуть это учебное заведение членами армии США. В отчаянном положении необходимо делать отчаянные шаги, и Биллу оставалось лишь согласиться…

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 43 из 232«124142434445231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016