Пятница, 09.12.2016, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 232«123839404142231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Суббота, 02.06.2012, 11:59 | Сообщение # 586
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Quote (Julia)
Слоган фильма: "СТРАСТЬ УБИВАЕТ".

не люблю фильмы про дикие страсти, но судя по описанию, должно быть интересно, да и Шон Бин опять же...привлекает biggrin Юлёк, пасип за наводку, надо глянуть wink

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

JuliaДата: Суббота, 02.06.2012, 12:53 | Сообщение # 587
Удаленные

Quote (Keyla)

не люблю фильмы про дикие страсти, но судя по описанию, должно быть интересно, да и Шон Бин опять же...привлекает Юлёк, пасип за наводку, надо глянуть

Кать, пожалуйста!!! smile Фильм вообще-то размеренный, много арктических пейзажей, минимум действия и диалогов... wink smile Страсти только ощущаются... smile Их взрыв только в финале происходит... wink А вообще, ФИЛЬМ НА ЛЮБИТЕЛЯ... wink smile Я вот, как оказалось, любитель... wink smile

Сообщение отредактировал Julia - Суббота, 02.06.2012, 15:30

DivoLunaДата: Суббота, 02.06.2012, 15:29 | Сообщение # 588
Модератор
Награды: 238
Дейви написал в тви, что посмотрел на днях этот фильм и его зацепило:

"A very interesting a thought provoking movie..."the fourth kind". Saw it a couple days ago...really liked it."

"Четвертый вид"

Год выпуска: 2009
Страна: США, Великобритания
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, детектив
Описание: На территории Аляски происходят необъяснимые исчезновения людей. Несмотря на все усилия ФБР, расследования зашли в тупик, и тайна, по-прежнему, не раскрыта. Психиатр Эбигейл Тайлер начинает записывать на видео беседы со своими пациентами и обнаруживает нечто очень страшное и пугающе

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

Сообщение отредактировал DivoLuna - Суббота, 02.06.2012, 15:31

TanyaДата: Суббота, 02.06.2012, 18:33 | Сообщение # 589
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Привет Киношникам!!!
Вчера посмотрела улетную комедию с наисексуальнейшим Ченнингом Татумом в гл. роли!
"Мачо и ботан"

...Двое новоиспеченных горе-полицейских отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля....
Фильм очень веселый, Ченнинг как всегда на высоте (в любой роли), один его вид доставлял удовольствие (ну нереальная лапочка biggrin )

А еще был небольшой сюрприз - минутное появление Джонни Деппа. Но это минута дорогого стоила!

В общем фильм не грузящий, не обременяющий философскими размышлениями, Это фильм просто для веселого времяпрепровождения!

TravelgirlДата: Суббота, 02.06.2012, 18:59 | Сообщение # 590
Графиня
Награды: 150
А я взялась пересматривать серию фильмов о докторе Ганнибале Лекторе... жууть-жуть-жуть)))))

TanyaДата: Суббота, 02.06.2012, 19:07 | Сообщение # 591
Can't rain all time
Администратор
Quote (Travelgirl)
А я взялась пересматривать серию фильмов о докторе Ганнибале Лекторе... жууть-жуть-жуть)))))

Привет Ириш!
Классная серия ужастиков - зачетная!)))

TanyaДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:33 | Сообщение # 592
Can't rain all time
Администратор
Еще про один свежачок расскажу вкратце - ужастик "Одержимая"

В далеком 1989 году в службу 911 поступил звонок от Марии Росси, которая сообщила о том, что жестоко убила трех человек. 20 лет спустя, ее дочь Изабелла пытается выяснить, что же все-таки произошло с ее матерью.

Она отправляется в клинику для душевнобольных преступников в Италии, где находится ее мать, которую считают душевнобольной и одержимой дьяволом. Изабелла обращается за помощью к двум молодым священникам, которые собираются изгнать дьявола из ее матери с помощью нетрадиционной методики, но им придется столкнуться с неведомым доселе злом, ведь Мария одержима сразу четырьмя мощными демонами…

Странно, что рейтинг фильма невысок, т к мне показалось, что фильм удался.
Есть фильмы, после которых такое гнетущее и тяжелое чувство - вот это как раз тот случай.
Любителям ужасов рекомендую.

sardiДата: Среда, 06.06.2012, 06:26 | Сообщение # 593
Маркиза
Награды: 26
Quote (DivoLuna)
"Четвертый вид"

я смотрела этот фильм пол года назад, если воспринимать все это как реальность, то жутковато.

KeylaДата: Среда, 06.06.2012, 09:53 | Сообщение # 594
Маркиза
Quote (Julia)
А вообще, ФИЛЬМ НА ЛЮБИТЕЛЯ... Я вот, как оказалось, любитель...

я пока только скачала, еще не смотрела. Самый прикол в том, что сначала набрала название "Страсть убивает" biggrin biggrin biggrin и мне выдали фильм )))) прочитав описание, я поняла, что это не тот, но тоже может быть интерсным, и его заодно скачала ))))))))) так что оба буду смотреть.

Quote (Tanya)
Еще про один свежачок расскажу вкратце - ужастик "Одержимая"
я вообще люблю фильмы про одрежимость и всяких бесов, но от одного описания как-то холодом жутью повеяло biggrin брр.....

JuliaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:53 | Сообщение # 595
Удаленные

Посмотрела буквально вчера... Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фильм называется "ВОССТАНИЕ: баллада о Мангале Пандее" (Индия, 2005).
АННОТАЦИЯ: "ВОССТАНИЕ" - рассказ о человеке, вызвавшем армейский бунт и, как следствие, первую индийскую войну за независимость. В основу истории были положены реальные факты, дошедшие до нас из описаний событий далекого прошлого. Забытый герой Мангал Пандей, чье имя стало символом восстания против британского правления, и британский капитан Уильям Гордон - главные герои саги.
Воин-брамин Мангал дружил со своим командиром, Уильямом, после того, как спас его жизнь на Афганской войне. Их дружба казалась прочной, пока не произошли события, вызвавшие сражение за независимость...
МОЕ СКРОМНОЕ МНЕНИЕ: Красивый исторический драматический фильм... Готовьте платочки!!!! A еще в фильме найдено удачное соотношение между европейским и индийским кино...
Это не трейлер, а фрагменты фильма, отражающие сюжетную линию "Уильям Гордон - спасенная им индийская вдова" smile

Рабыня-куртизанка Хира, возлюбленная Мангала, поет и танцует для британских офицеров...

А это ТРЕЙЛЕР

Сообщение отредактировал Julia - Воскресенье, 10.06.2012, 21:55

LaimbraДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:17 | Сообщение # 596
Удаленные

Провела в нашем кафе вечер, мило и познавательно.
Наташа, респект! flower flower flower

Задумалась над своими любимыми, набралось много, но получается, что почти все они старые. Что-то не впечатляют меня новые фильмы.
Поделюсь.
-Сайонара
-Римские каникулы
-Как украсть миллион
-Завтрак у Тиффани
-Кровь и песок ( нравится и с Ритой Хейворд и с Шерон Стоун. Как там Кристофер Райделл сыграл матадора мммм…)
-Кто боится Вирджинии Вулф
-Блоу ап (Антониони)
-Пролетая над гнездом кукушки
-Однажды в Америке
-Жестяной барабан (Грасс)
-Любовник
-Человек дождя
-Грозовой перевал (Файнс, Бинош)
-Индокитай
-Дикая орхидея-2 (Семашко, Фрейзер)
-Танцующая в темноте
-Любовное настроение
-От заката до рассвета (Tito & Tarantula- forever!)
-Криминальное чтиво
-Девушка с жемчужной сережкой
-Мемуары гейши
-Черный лебедь

KeylaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:36 | Сообщение # 597
Маркиза
Quote (Julia)
Фильм называется "ВОССТАНИЕ: баллада о Мангале Пандее"

как-то смотрела я его, но весь так не смогла...тяжеловато снят....

JuliaДата: Понедельник, 11.06.2012, 00:46 | Сообщение # 598
Удаленные

Quote (Keyla)

как-то смотрела я его, но весь так не смогла...тяжеловато снят....

В каком смысле "тяжеловато"?! surprised smile Я на одном дыхании посмотрела... А уж когда там появлялся Тоби Стивенс - это вообще было "УРА!" Я впечатлилась, одним словом...

KeylaДата: Понедельник, 11.06.2012, 00:49 | Сообщение # 599
Маркиза
Quote (Julia)
В каком смысле "тяжеловато"?!

все эти сражения...для меня было нелегко смотреть. Ну, каждому свое!

JuliaДата: Понедельник, 11.06.2012, 00:52 | Сообщение # 600
Удаленные

Quote (Keyla)

все эти сражения...для меня было нелегко смотреть. Ну, каждому свое!

Это да, каждому - свое... smile Ну а то что сражения... Куда ж без этого?! Фильм-то исторический... wink smile :) И к тому же там не только сражения... wink smile Не будем дезинформировать наших Богинь... smile smile smile Богини, "про любовь" там тоже есть!!!! biggrin

Сообщение отредактировал Julia - Понедельник, 11.06.2012, 00:58

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 40 из 232«123839404142231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016