Воскресенье, 11.12.2016, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 232 из 232«12230231232
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Суббота, 17.09.2016, 18:00 | Сообщение # 3466
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Добрый вечер!
Цитата tanisha ()
"Тринадцатый" понравился...

итак, принялась за этот сериал. Первые серии очень туго шли, какой-то сюжет изорванный, на мой взгляд... почему-то я никак не могла вникнуть в суть происходящего... но я все же решила дать сериалу шанс, в основном потому, что просто любовалась на Стюарта tongue и, наконец, после 4й серии почувствовала, что втянулась biggrin все равно сюжет рваный, но уже стало интереснее. Так что продолжаю просмотр.
И еще посмотрела старенький (2005 года) фильмец с Таунсендом - Свидетель на свадьбе. Когда-то его смотрела, но, как и все остальные ромкомы, сюжет не запоминается, хотя все очень мило, приятно и местами даже смешно )) а вообще от этого фильма настроение поднимается. Светлый он и позитивный (хоть и не шедевр, конечно).
Цитата Viktoria ()
парниша подкупает.

Вик, а если еще вот так?

Ну и в итоге я просмотрела почти все, что имеется с этим актером biggrin остался один сериальчик - Крадущийся в ночи. Вот им займусь после 13го.

Цитата Viktoria ()
Сходила сегодня на "Бриджит Джонс 3"

не смотрела ни одного фильма из этой серии biggrin

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

tanishaДата: Суббота, 17.09.2016, 18:18 | Сообщение # 3467
Маркиза
Награды: 63
Цитата Keyla ()
ервые серии очень туго шли, какой-то сюжет изорванный, на мой взгляд...

мне то как раз такая мутотень нравится))))...
а про Стюарта - ну нет у него особо звездных ролей...даже в "Лиге выдающихся джентельменов" прекрасный Дориан Грей не заслонил Шона Коннери ... для меня

кстати, вот сыграй он Арагорна, как изначально задумывалось, был бы сейчас "звездой"

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

Сообщение отредактировал tanisha - Суббота, 17.09.2016, 18:25

KeylaДата: Суббота, 17.09.2016, 18:52 | Сообщение # 3468
Маркиза
Цитата tanisha ()
мне то как раз такая мутотень нравится
серьезно? biggrin ну, тут, кстати, сразу видно, что сериал не американский...хоть и про Америку )) но именно европейцы такие вот невнятные сценарии зачастую выдают. Но я так смотрю, все как один в тырнете хвалят этот сериал. А ты оба сезона смотрела? он хотя бы логично заканчивается? не брошен на полу-слове?
Цитата tanisha ()
а про Стюарта - ну нет у него особо звездных ролей...
к сожалению, да, так и остался звездой второго плана. Хотя вот в фильме Голова в облаках он почти на переднем плане (чуток уступает своей тогдашней "половинке" - Шарлиз Терон).
Я с ним посмотрела еще кучу всякой старой ирландской и европейской фигни biggrin полюбовалась... в молодости такой лапочка был... сейчас заматерел...
Цитата tanisha ()
кстати, вот сыграй он Арагорна, как изначально задумывалось, был бы сейчас "звездой"
нет, не представляю другого Арагорна, кроме Вигго Мортенсена biggrin правильно сказали, что Арагорн должен был быть старше... (да и Вигго после этой роли опять же не стал прям-таки великой звездой...)

Сообщение отредактировал Keyla - Суббота, 17.09.2016, 18:53

tanishaДата: Вторник, 20.09.2016, 10:57 | Сообщение # 3469
Маркиза
Награды: 63
Цитата Keyla ()
серьезно?

Катюш, вот не помню уже... я многие фильмы оцениваю для себя и, если не забывается, оставил что-то в голове или сердце, то уже хорошо... а тут остался "светлый образ ГГ" lol
Цитата Keyla ()
сейчас заматерел...

и я бы сказала - отяжелел))) вот полазила по кинопоиску - "измену" хвалят, надо смотреть, а то как-то мимо прошло...
Цитата Keyla ()
нет, не представляю другого Арагорна

не скажи... был бы хорош... и молод)))
все-таки попытаюсь досмотреть "пустую корону", а потом может "освежу" в памяти 13 и измену попробую... cool

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

KeylaДата: Суббота, 24.09.2016, 10:56 | Сообщение # 3470
Маркиза
Привет киноманам! Что-то тихо стало и на этой ветке...
Цитата tanisha ()
а тут остался "светлый образ ГГ"

а я все-таки бросила этот сериал biggrin начала Крадущийся в ночи, тоже с Таунсендом. Там всего 10 серий. По-моему, очень интересно. Для любителей мистики сериальчик.

И еще параллельно смотрю старенький сериал Темный ангел, создан аж самим Джеймсом Кемероном.

larikДата: Четверг, 29.09.2016, 17:43 | Сообщение # 3471
Графиня
Награды: 23
Всем привет!!! bye

Катя, посмотри какой красавец!!! ...это для нового сериала - "Телефонистки", выйдет 2017 году, история будет происходить в 20-е годы прошлого века...

KeylaДата: Пятница, 30.09.2016, 18:10 | Сообщение # 3472
Маркиза
Цитата larik ()
Всем привет!!!

привет, пропадун!
Цитата larik ()
Катя, посмотри какой красавец!!! .

красавец, согласна, но меня сейчас другой красавец больше волнует... в Темном ангеле играет актер Майкл Уэтерли, я прямо запала не по-деЦки....

+ Дрюня ван Экер покоя не дает

а вообще так много красавчиков и как мало времени!!! biggrin

LiraДата: Среда, 19.10.2016, 23:15 | Сообщение # 3473
Баронесса
Награды: 17
А смотрел кто-нибудь "Отверженных" с Хью Джекманои и Энн Хэтэуэй? Я просто позавчера посмотрела, и ааааа. Под ТАКИМ впечатлением.
До этого как раз людей икс почти посмотрела и думала, стрёмно будет. Росомаха. И высоким тенором. Но это. Было. Клёво!!!!
А Энн - просто до слёз, как Фантину сыграла.

Я вообще что-то серьёзно подсела на просмотр фильмов. Всю КВМ плсмотрела, начиная с Железного человека и до гражданки и тд biggrin

Песни не пишутся - они рождаются сами. (Passera)

dasha-koshkinaДата: Четверг, 20.10.2016, 12:49 | Сообщение # 3474
Виконтесса
Награды: 4
Цитата Lira ()
А смотрел кто-нибудь "Отверженных" с Хью Джекманои и Энн Хэтэуэй?

Цитата Lira ()
Но это. Было. Клёво!!!!

Я смотрела! Вообще обожаю "Отверженных": и фильмы, и мюзиклы и все вообще biggrin Вот только мое сердце навсегда покорила старая версия с Лиамом Нисоном и Умой Турман angel

La quieta calle donde el eco dijo:
"Tuya es su vida, tuyo es su querer".

KeylaДата: Четверг, 20.10.2016, 17:29 | Сообщение # 3475
Маркиза
Цитата dasha-koshkina ()
Вот только мое сердце навсегда покорила старая версия с Лиамом Нисоном и Умой Турман

вот и у меня также! обожаю этот фильм!!! там еще Клэр Дейнс-Козетта такая зайка, а какой там Мариус tongue честно скажу, я даже не смотрела последнюю версию-мюзикл, хоть и люблю Хьюшу, но... мне хватило вот этой экранизации.
Всем привет! Очень рада, что тут снова объявились люди, а то что-то вообще никто не пишет... и Вика куда-то пропала совсем... заграницей что ли где осталась?? biggrin

Случайно тут попала на сериал Американская готика - оч-чень интересно!
И да, начался же 3й сезон Флэша! Безумно рада снова видеть любимых героев.

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 21.10.2016, 17:48

dasha-koshkinaДата: Четверг, 20.10.2016, 19:04 | Сообщение # 3476
Виконтесса
Награды: 4
Цитата Keyla ()
Всем привет!

Приветы!
Цитата Keyla ()
а какой там Маркус

Но наш Карлуша - the best Marius ever, как говорится tongue

La quieta calle donde el eco dijo:
"Tuya es su vida, tuyo es su querer".

KeylaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:06 | Сообщение # 3477
Маркиза
Что-то совсем заглохла эта ветка... решила написать о тех последних фильмах, что я посмотрела. Во-первых, Господин Никто. Впервые смотрела его в 2008 году из-за Джареда Лето. Не совсем поняла, признаюсь, всю дорогу любовалась только Джариком biggrin тут пересмотрела и... фильм великолепен!!! Сюжет закручен так лихо, что понять сразу тяжело, зато потом... это просто гениально! Ну и Джаред прекрасен. Кстати, описание фильма не совсем рассказывает о содержании... для меня этот фильм - история о том, что могло бы быть в том случае, если бы ты сделал такой выбор, а потом - другой ))

Алиса в Зазеркалье. Наконец, я посмотрела этот чудесный фильм! Мне он понравился даже больше 1й части. Очень ярко, красочно, сочно. Немного пафосно, но так красиво. И пусть совсем не по книжке (которую я, к слову, не читала). Фотки и описание кидать не буду. все и так знают, о чем речь.

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 232 из 232«12230231232
Поиск:

@ il-divo.ru 2016