Вторник, 06.12.2016, 22:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 228 из 232«12226227228229230231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
ViktoriaДата: Суббота, 06.08.2016, 19:46 | Сообщение # 3406
Графиня
Награды: 26
Статус: Offline
Всем наше вам хэлоу! bye

Цитата larik ()
дело том, что сейчас у меня много торрентов скачивать не получается...

А я вообще забила на скачивание, все сериалы, да и фильмы, смотрю онлайн, очень удобно. smile

Сходила я на "Отряд самоубийц" (2016), очередное творение в жанре кинокомикс вселенной DС.

Впечатления абсолютно неоднозначные. Изначально кажется, что для отличного фильма данного жанра вроде бы всё есть - и актеры, и персонажи, и начало достаточно интригует и настраивает на соответствующий лад. Но после всё куда-то испаряется, из персонажей понравились Дедшот и Харли Квин в исполнении Уилла Смита и Марго Робби. Марго вообще является главным и единственным украшением фильма, персонаж которой получился просто блестящий, поскольку сыграла она его очень здорово.

Джаред Лето в роли Джокера не впечатлил от слова совсем, псих во всей красе, но если от Хита Леджера прямо мурашки бежали, то здесь вообще никаких эмоций не вызвал. Но главная проблема заключается в отсутствии внятного сценария, вследствие чего и ряду персонажей развернуться как следует было негде. Как собственно и тому же Джокеру, линия его героя вообще пустая. Саундтрэк из хитов прошлого это конечно всегда ласкает слух, но далеко не всегда он может компенсировать многочисленные огрехи картины. В целом испытываю разочарование, потому как потенциал был достаточно велик, а в результате использован так и не был. Тем не менее за Марго спасибо, она как раз совершенное чудо и хотя бы ради неё я не пожалела, что посмотрела этот фильм. smile

KeylaДата: Суббота, 06.08.2016, 22:31 | Сообщение # 3407
Маркиза
Награды: 214
Ночера всем!
Лариса, думаю, раз тебя Водолей не зацепил, то Натуралы тоже потрпят крах.... Но посмотрим... Просто там в первом сезоне очень страшные серии естьб, а ты вроде не очень такие любишь... Хотя там главное, чтоб герои приглянулись ;)
А ты названия фильмов запиши и не забудешь ))
Видимо, тебе чем то забили диск что ли, что места не осталось. А раньше сколько было? Его, кстати, и так можно увеличить...поставить там какие то расширитель ))) я себе ставила когда- то. Но новый и мощный - однозначно лучше :D
А есть 6серия? Я вчера проверяла, не было ничего... Значит,счас посмотрим! Хорошо, когда онлайн просмотр в постоянном доступе, дома у меня такой лафы не будет )))
Ты б сразу про Йона сказала в этом сериале, чтоб мне тоже сразу захотелось смотреть ))) хотя испанская комедия - любопытно )))
Вик, спасибо за мнение об Отряде. Как раз ради любимого Джарика хотела смотреть (хотя в этом образе он отнюдь не красавец))))), но теперь не буду ;)
А вообще после Хита тяжело будет кому то ещё Джокера играть...!

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Суббота, 06.08.2016, 22:35

KeylaДата: Суббота, 06.08.2016, 23:52 | Сообщение # 3408
Маркиза
Лариса, по моему, в МО пошли по второму кругу - опять похоронен не тот человек...
Не поняла, почему Спенс опять отослала Калеба, но лучше пусть она будет с этим секси-копом (кстати, узнала секси-садовника из О.С.?) уже не верю в Споби.... Хотя слова Спенс о том, что она вспомнила, как это - любить, немного порадовпли... Может, вспомнит, как любить Тоби )))))
Но зачем Эллиоту нападать на Элли? (Кстати, имена у них похожи))) этот коп - он??
И Мэри на самом деле боится лже-Эллиота??
И Сару убили?? Ещё один труп... Вот мне интересно, при чем тут Дженна каждый раз... Мне нравится её персонаж, но он всегда не раскрытый.... Нашли бы ей уже применение что ли...
И ещё мне кажется, что сериал будет таким же бесконечным, как книжки этой писательницы biggrin я ж тебе говорила, сколько их там ещё? Но ради любимых героев придётся смотреть... Ария и Эзра - пупсики! Повторюсь,Эзра - мужик!! уважаю smile вадххх

larikДата: Вторник, 09.08.2016, 17:24 | Сообщение # 3409
Графиня
Награды: 23
Бон суар!

Цитата Viktoria ()
Марго вообще является главным и единственным украшением фильма, персонаж которой получился просто блестящий, поскольку сыграла она его очень здорово.
да... краааасотка! Вика, а кого она играла? из какого комикса???

Цитата Keyla ()
Просто там в первом сезоне очень страшные серии естьб, а ты вроде не очень такие любишь... Хотя там главное, чтоб герои приглянулись ;)
вот ты правильно сказала - главное, чтобы герои приглянулись... я же ужастик про Готэм смотрела исключительно из-за Бена МакКензи... (вот, думаю, какая-то я неправильная... должны же нравиться красивые, стройные, высокие, с рельефными мышцами... а Бен симпатичный, но не красавец, невысокий... правда с хорошей фигурой... tongue но вот нравится он мне почему-то...)
...я уже посмотрела две серии Сверхъестественного... нуууу, пока, не очень-то и страшно... но очень жаль их маму и девушку Сэма... sad да и ту женщину, привидение, тоже жаль - она была несчастна при жизни и после неё тоже... sad

Цитата Keyla ()
Ты б сразу про Йона сказала в этом сериале, чтоб мне тоже сразу захотелось смотреть )))
нееееее... Катя, Йона в этом сериале нет!.. это я к слову сказала - гл.герой из региона басков, а Йон тоже оттуда же... smile тут сериал строится на противопоставлении: баски - серьёзные, правильные, правдивые, привержены традициям, а южане темпераментные, любят подшутить, со своим диалектом (вот переводчики и попытались показать это как могли... мне понравилось - местами смешно получается...) вот примерная фраза, которую сказали гл.герою - "вы, баски, такие правильные, что я удивлён, как вы до сих пор размножаетесь..." tongue
(сегодня смотрела - так, пока, две серии переведены...)

Цитата Keyla ()
Но зачем Эллиоту нападать на Элли? (Кстати, имена у них похожи))) этот коп - он??
даже не знаю что и думать... посмотрим - м.б. следующей серии что-нибудь прояснится?.. wacko

Цитата Keyla ()
И Сару убили?? Ещё один труп...
Сара чуть не проговорилась о чём-то Эмили... наверное, об этом Дженна кому-то настучала и её убили...

Цитата Keyla ()
Нашли бы ей уже применение что ли...
biggrin хех... вот окажется, что это она идейный вдохновитель всего этого дурдома...

Цитата Keyla ()
Но ради любимых героев придётся смотреть...
выхода нет... tongue

Цитата Keyla ()
Ария и Эзра - пупсики!

KeylaДата: Вторник, 09.08.2016, 18:00 | Сообщение # 3410
Маркиза
Цитата larik ()
Бон суар!

Буона сера :D

Ларис, не хочешь все-таки осмотреть Обвиняемую? я тут посмотрела еще 6-7 серии, по-моему, так интересно... и все интереснее становится, такой запутанный детективчик с красивыми героями и кучей подозеваемых... и думаю, тебе понравится.

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 09.08.2016, 18:00

ViktoriaДата: Среда, 10.08.2016, 00:48 | Сообщение # 3411
Графиня
Добры дзень у хату, киноманы-полиглоты! biggrin

Цитата larik ()
да... краааасотка! Вика, а кого она играла? из какого комикса???

О, Ларис, молодец, что спросила, я хоть сама почитала. Я со вселенной DC не совсем знакома, мне всё-таки Марвел ближе. smile

"Харли Квинн (англ. Harley Quinn) — вымышленный персонаж, суперзлодейка вселенной DC Comics, первоначально появившаяся в мультсериале Бэтмен 1992 года, позже была адаптирована в комиксы. Она влюблена в Джокера и является его главной сподвижницей, по этой же причине ненавидит Бэтмена и его помощников. Также поддерживает приятельские отношения с Ядовитым Плющом и Женщиной-кошкой. Псевдоним персонажа образован из её настоящего имени, Харлин Квинзель (англ. Harleen Quinzel), как ассоциация от слова «арлекин» (англ. harlequin)." Изначально она расхаживала в арлекинском прикиде, это позже она сменит его на свои шортики и курточку красно-синей расцветки.
"Харлин Квинзель была прирождённой гимнасткой и, заработав спортивную стипендию, поступила в университет. Её интересовал престижный диплом психиатра, но напрягаться в учёбе она не собиралась — вместо этого девушка соблазняла преподавателей, по чьим предметам не успевала. Харли планировала стать популярным психологом с собственной серией книг и пошла работать в психиатрическую больницу «Аркхэм», чтобы заработать себе имя на самых сложных случаях с маньяками-убийцами. После трёх месяцев уговоров руководство позволило ей проводить сеансы с Джокером, который влюбил её в себя. Когда же злодей сбежал и Бэтмен вернул его в «Аркхэм», она надела арлекинский костюм, вызволила возлюбленного из психушки и стала его помощницей." Позже он отвезет её на фабрику, где искупает в кислоте, после чего Харли переродится и окончательно слетит с катушек. biggrin
"Впервые в комиксах Харли Квинн появилась в The Batman Adventures #12 в сентябре 1993 года. Происхождение персонажа было подробно освещено в графическом романе Mad Love, вышедшем в 1994 году. Роман получил хорошие отзывы критиков и получил несколько наград — Премию Айснера и Премию Харви за лучший одиночный выпуск комиксов года. Эти и последующие появления Харли Квинн в комиксах вплоть до Batman: Harley Quinn являлись неканоническими и не относились к основной Вселенной DC. В Batman: Harley Quinn, вышедшем в октябре 1999 года, было подробнее рассказано о происхождении персонажа, и Харли Квинн была «вписана» в канон DC."

Сообщение отредактировал Viktoria - Среда, 10.08.2016, 00:55

ViktoriaДата: Четверг, 11.08.2016, 01:26 | Сообщение # 3412
Графиня
А я пока сходила я на очередную и самую знаменитую постановку британского хореографа Мэтью Борна "Лебединое озеро" на музыку Чайковского, где как и в случае с "КАР МЕН" от классического сюжета ничего не осталось. Но это и прекрасно, и настолько потрясающе, что я до сих пор пребываю в полном восторге. Несмотря на то, что этот балет представляет собой притчу об одиночестве, в нем нашлось место и юмору. Например известная сцена маленьких лебедят была очень здорово поставлена, и не смеяться на ней было невозможно. Необычным здесь ещё является и то, что все партии лебедей исполняют только мужчины.

Полнейшей удачей, считаю, выбор на роль Лебедя/Незнакомца Ричарда Винзора, парень обладает отличной пластикой, которой я прониклась с его первым появлением на сцене, довольно незначительном, но где он махал руками так, что я реально увидела в этих взмахах крылья. К тому же Ричард обладает такой харизмой, что роль Незнакомца ему удалась так же замечательно, как и роль Лебедя. Стройное мужское тело в кожаных обтягивающих брюках и черной рубашке, струящиеся движения в завораживающей пластике - боже, ты знал, что делал.

Приятно было видеть Доминика Норса в роли Принца, знакомого мне по балету "КАР МЕН" и чья легкость танца так же приковывает к себе взгляд как и в предыдущей постановке. В целом это действительно заслуживающая всех наград действие с прекрасной хореографией и сценографией. И я рада, что смогла его увидеть, пусть и спустя пять лет после его записи в лондонском театре Sadler’s Wells, к тому же ещё и при помощи технологии 3D.
Похоже я становлюсь горячей поклонницей Мэтью Борна, и сейчас хочется посмотреть как можно больше его постановок. Здорово когда есть возможность отстраниться от канона и взглянуть на что-то по-новому, а восхитительная музыка великих гениев только усиливает эффект восприятия.

Сообщение отредактировал Viktoria - Четверг, 11.08.2016, 01:31

KeylaДата: Четверг, 11.08.2016, 10:35 | Сообщение # 3413
Маркиза
Всем привет! А я тут на одном дыхании осмотрела уже почти весь 1й сезон нового сериала Загадочные события. Первая серия давно лежала скаченная, но даже хорошо, что я раньше не начинала смотреть, т.к. тут хочется сразу узнать, что же там дальше, и если бы продолжения не было, было бы мучительно biggrin создали сериал братья Дафферы, известные поклонники Спилберга и Кинг, так что смесь получилась та еще )) всем любителям мистики и всяких загадок очень рекомендую.

ViktoriaДата: Пятница, 12.08.2016, 00:41 | Сообщение # 3414
Графиня
Цитата Keyla ()
А я тут на одном дыхании осмотрела уже почти весь 1й сезон нового сериала Загадочные события.

Ага-ага, я тоже очень хочу посмотреть Stranger Things, наслышана о нем и исключительно с положительной стороны. Только досмотрю последний сезон своего сериальчика, которым я сейчас увлеклась, и можно будет ознакомиться. smile

KeylaДата: Пятница, 12.08.2016, 10:38 | Сообщение # 3415
Маркиза
Цитата Viktoria ()
я тоже очень хочу посмотреть Stranger Things, наслышана о нем и исключительно с положительной стороны.

я вчера досмотрела! Да, очень классный сериал, конечно,
Но мне хотелось, чтобы на 1м сезоне закончили, пока все так хорошо и качественно сделано. Надеюсь, дальше не испортят.

Вик, а ты там чем увлечена?

larik, ты там где? 7я серия МО!

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 12.08.2016, 10:39

larikДата: Понедельник, 15.08.2016, 18:02 | Сообщение # 3416
Графиня
Привет всем! bye
Цитата Keyla ()
А я тут на одном дыхании осмотрела уже почти весь 1й сезон нового сериала Загадочные события.
начала смотреть - класс! прям не терпится узнать, что же ТАМ ТАКОЕ????? и чем всё закончится?.. а какая девочка, Оди, красивая! невероятные глаза!!!

KeylaДата: Понедельник, 15.08.2016, 18:21 | Сообщение # 3417
Маркиза
Добрый вечер, киноманки!!!
Цитата larik ()
прям не терпится узнать, что же ТАМ ТАКОЕ????? и чем всё закончится?.

вот и я также смотрела, оторваться не могла! а закончится все с закосом на 2й сезон, концовка по стилю немного напомнит Живых и мертвых :D
Цитата larik ()
какая девочка, Оди, красивая!

я смотрела почти все серии с переводом, в котором ее называли Дина ))) только последняя была от Новафильм, там она стала Оди )) и да, девочка шикарно сыграла, мне очень она понравилась. Вообще все дети тут классно сыграли.

Цитата larik ()
она же, маска, лысая и с закрытыми глазами...

Посмотрела фильм Элвис и Аннабель. Так как я просматриваю все фильмы из фильмографии прекрасной Блейк Лайвли, то этот фильм не могла обойти вниманием. Любительницам необычных лав-стори и арт-хауса очень рекомендую!

Сообщение отредактировал Keyla - Понедельник, 15.08.2016, 18:27

larikДата: Понедельник, 15.08.2016, 18:55 | Сообщение # 3418
Графиня
Цитата Keyla ()
я думала, ты узнаешь кого-нибудь
неееее... не узнала... smile

Цитата Viktoria ()
Например известная сцена маленьких лебедят была очень здорово поставлена, и не смеяться на ней было невозможно.
biggrin прикольные штанишки... из пёрышек... tongue

ViktoriaДата: Вторник, 16.08.2016, 02:00 | Сообщение # 3419
Графиня
Тьма давно спустилась на ваши дома и заглянула к вам в окна. А это значит, что пришло время моего появления! Ку, детишечки! biggrin

Цитата Keyla ()
Посмотрела фильм Элвис и Аннабель.

Глянула кто режиссер, некто Уилл Гейджер, в арсенале которого имеется всего три фильма, к которым он сам же и написал сценарии, а один ещё и спродюссировал. Похоже достаточно независимый товарищ, можно взять на заметку. smile

Цитата Keyla ()
Вик, а ты там чем увлечена?

А я вот чем. Это всё-таки случилось, и я посмотрела все 7 сезонов вампирского сериала «Настоящая кровь» (2008-2014), а так как я не люблю отписываться о просмотре по окончании одного или двух сезонов, решила прикончить все, а уж после вынести свой окончательный вердикт гласящий следующее. Первые четыре сезона сплошной незамутненный восторг, абсолютный угарный трешь, включающий и нарочитую жестокость, и секс, и всяческие человеческие и мерзости и добродетели. И всё это приправлено отличным саундтрэком, превосходно передающим дух самого сериала, а так же налетом такой национальной самоиронии, что хочется отдать должное сценаристам.

Титры к сериалу, демонстрирующие неприглядно-правдивую сторону жизни, с самого начала настраивают на соответствующий лад, а штат Луизиана, с её укоренившимися общественными пороками, стал прекрасным местом для арены, где разворачиваются события. С актерским составом всё очень хорошо, понравились абсолютно все, поскольку играют актеры действительно достойно. Два главных вампира Стив Мойер в роли Билла Комптона и Александр Скарскард в роли Эрика Нортона блестящие оба. Во время просмотра разрывалась между ними, как и главная героиня Соки в исполнении Анны Пакуир.

Открытием стал Нелсан Эллис в роли Лафайета, который сумел создать просто блестящий персонаж, забавный, трогательный и чрезвычайно колоритный.

Просто в восторге от зашибенной Пэм в исполнении Кристин Бауэр, у неё получился очень интересный персонаж холодной вампирши, не лишенной однако чувств, но умеющей их тщательно скрывать.

И собственно нет смысла расписывать каждого героя, поскольку их там много и каждый по-своему интересен. И перевертыш Сэм, и верфульф Алсид, и Джейсон Стэйкхаус в отличном исполнении Райана Квантена, чьи реплики и поступки не раз заставили меня посмеяться.
В общем этот вовсе недружелюбный, хотя и наполненный магией и волшебством мир мне пришелся очень по душе. И все те ситуации в которые попадали герои, и их взаимоотношения где есть место и любви, и страсти, и верности очень держат во время просмотра. И собственно та история, которой я так увлеклась в этом мрачном мире Луизианы, весьма логично закончилась с окончание 4-го сезона.

А с 5-го сезона начинается целенаправленное использование полюбившихся персонажей, что собственно правильно, а вот из сюжета начали вить такие кружева, что далеко не все линии этих узоров пришлись мне по душе. Начало и вовсе насторожило, когда на место любви пришла вампирская политика и разборки на высшем уровне. Но дальше вроде наладилось, и несмотря на то, что с рядом персонажей происходили весьма не привлекательные трансформации, периодически ввергавшие меня то в недоумение, то в удивление, следить за действием всё равно интересно. Только при просмотре 7-го сезона чувствуется, что сценаристы несколько заблудились и принялись заполнять экранное время различными камбэками, которые были весьма уместны и играли на руку сюжету в ранних сезонах, но здесь мне показались лишними. Хотя возможно таким образом они раскрывали персонаж, подводя его к финалу. Но факт на лицо, ранние сезоны задали планку и накалили градус заинтересованности, а последние этот градус несколько снижают. Один лишь любимый вампир Эрик Нортон всё так же был хорош, и всё так же будоражил мне кровь, блистая в прекрасных постельных сценах и не только.

Вот на ком зависла операционная система моей души и не подлежит перезагрузке в ближайшее время так точно.

Так что как человек не отягощенный вампирской тематикой посмотрела я этот сериал с большим удовольствием, а скаченные саундрэки к сезонам уже третью неделю прочно обосновались в моем плей-листе. smile

KeylaДата: Вторник, 16.08.2016, 17:34 | Сообщение # 3420
Маркиза
Добрый вечер, дамы (ну и господа, на случай, если таковые вдруг появятся))!

Цитата Viktoria ()
Это всё-таки случилось, и я посмотрела все 7 сезонов вампирского сериала «Настоящая кровь»

я даже не удивляюсь, что тебе понравилось, я была уверена в этом biggrin я сама все никак не доберусь до сего шЫдевра. Может, чуток позже.... все с ума сходят по Саше Скарсгарду тут, а я вот к нему совершенно равнодушная... хотя, может, в сериале он мне тоже приглянется...

larik,

Посмотрела фильм Белый олеандр. Вот умели же лет 10 назад в Голливуде снимать качественное и осмысленное кино! После этого фильма хочется думать...
Ну и актерский состав очень впечатляет - Мишель Пфайффер, Робин Райт, Рене Зеллвегер. Особенно Мишель Пфайффер была великолепна.

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 16.08.2016, 17:36

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 228 из 232«12226227228229230231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016