Пятница, 09.12.2016, 10:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 226 из 232«12224225226227228231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Вторник, 05.07.2016, 09:25 | Сообщение # 3376
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
Утренние сеансы по 450 рублей, дневные - 600, вечерние - 800 рублей.

спасибо, я думала, как минимум тыСЧу стоит сеанс )) а так вполне приемлемо. Только надо будет еще фильмец выбрать )) может, Стартрек?? хотя я, кажется, прошлую часть не смотрела )))

Цитата Viktoria ()
ну ты требуешь от меня невозможно, определиться в таком деле - это ж утопия.

да я уже поняла facepalm
Цитата Viktoria ()
Значит у третьего сезона с рейтингом тоже всё в порядке.

рейтинги намного ниже, чем раньше, потому не понятно с чем связано такое длительное продление biggrin ну, я повторюсь, что тебе вполне может понравиться wink

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

ViktoriaДата: Суббота, 09.07.2016, 23:00 | Сообщение # 3377
Графиня
Награды: 26
Цитата Keyla ()
может, Стартрек?? хотя я, кажется, прошлую часть не смотрела )))

Я до предыдущей тоже ни одной не смотрела, ничего не потеряла. Так что можно смело идти и смотреть как отдельный фильм, в конце концов там всё равно только на спецэффекты и смотреть. Вот "Тарзана" в IMAX я бы посмотрела. smile

Вчера сходила на британскую мелодраму "До встречи с тобой" (2016), снятой по одноименному роману ставшему бестселлером автора Джоджо Мойес, которая в данном проекте выступила в качестве сценариста. О романе наслышана, поэтому зрелище обещало быть душещипательным, а так как я хоть и являюсь циником, но при этом дюже сентиментальным, то перед просмотром вся испереживалась, что не взяла с собой упаковку носовых платков.

Но как мне показалось фильм театрального режиссера Теа Шеррок вовсе не пытался выдавить слезу, он достаточно прост и даже забавен, в первую очередь благодаря героини Эмилии Кларк, которая здесь чудесна во всей своей живой мимике. Сэм Клафлин красавчик, с ролью в рамках сценария справился отлично, и как персонаж Уилл Трэйнор конечно заслуживает уважения. Но у меня всегда есть одно "но" к подобным фильмам. Красивые герои на экране это конечно здорово, и я не доктор, возможно ошибаюсь, но если предположить какие боли должен был испытывать Уилл с имеющимся у него диагнозом, то закрадываются у меня сомнения относительно сидящего в кресле и дышащего здоровьем красавца. Болезнь никому не дарит красоту, она её отнимает. Поэтому подобный диссонанс не редко снижает градус сопереживания. Тем не менее меня конечно не могли не растрогать некоторые моменты, да и фильм не пустой, а довольно содержательный, поэтому посмотреть его вполне стоит.

KeylaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 10:20 | Сообщение # 3378
Маркиза
Приветики!!!
Цитата Viktoria ()
Вчера сходила на британскую мелодраму "До встречи с тобой"

этот фильм тоже у меня на очереди стоит, хотя в последнее время я совершенно не верю всем этим слезливым мелодрамам... но очень уж мне нравится Сэм Клафлин еще со времен Голодных игр biggrin

А я тут смотрю тайваньский (!) сериал "Женимся или как" )) у меня одна тырнет-подруга увлекается азиатскими дорамами, мечтает меня подсадить на это дело, но я всячески сопротивляюсь )) но вот это решила глянуть ради любопытства. Так вот герои оч-чень симпатичные, сюжет хоть и избитый (жизнь-любовь), но подан с таким реально смешным юмором, что я ржу в голос )))) конечно, местами жутко наивно (а про имена я вообще молчу))), но я этот сериал воспринимаю как возможность посмеяться и отдохнуть от серьезного кино. Что неожиданно приятно.

ViktoriaДата: Среда, 13.07.2016, 00:40 | Сообщение # 3379
Графиня
Цитата Keyla ()
хотя в последнее время я совершенно не верю всем этим слезливым мелодрамам...

Ага, врут, гады, реви не реви, а прынцев не бывает. Вот коней скока хошь. biggrin

Цитата Keyla ()
но очень уж мне нравится Сэм Клафлин еще со времен
Голодных игр

Видно зря я ныряла в Финском заливе, отбила череп в хлам, судорожно пытаюсь вспомнить его в Голодных играх и никак. facepalm

Цитата Keyla ()
А я тут смотрю тайваньский (!) сериал "Женимся или как" )) у меня одна тырнет-подруга увлекается азиатскими дорамами

А у меня тоже одна тырнет-знакомая любит азиатов, но со мной пока не случалось, в плане сериалов. smile

А я вчера посмотрела "Гений" (2016) удачный режиссерский дебют Майкла Грандаджа, чей фильм на Берлинском кинофестивале боролся за золотого медведя. Помимо этого интерес к фильму подогревался прекрасным актерским составом, среди которых Колин Фёрт и пропускать которого на большом экране не было никакого желания.

Повествующий о дружбе редактора Макса Перкинса (Колин Фёрт) и писателя Томаса Вулфа (Джуд Лоу), чей земной срок был отмерен всего лишь 37 годами, фильм является демонстрацией титанического труда служителей слова. Он не только раскрывает характеры и образы двух выдающихся людей, но и благодаря созданной атмосфере и замечательной игре актеров позволяет заглянуть по ту сторону бумажных страниц и ощутить болезненное напряжение автора, рождающего словесные конструкции. Мне фильм понравился, приоткрывающий завесу над тайной рождения книги, он способен увлечь и заинтересовать, подарив ощущение самой жизни.

ViktoriaДата: Четверг, 14.07.2016, 00:56 | Сообщение # 3380
Графиня
Сходила сегодня на очередной показ в рамках TheatreHD и посмотрела балет "КАР МЕН" на музыку Ж.Бизе, постановку британского хореографа сэра Мэтью Борна, который на сегодняшний день является единственным, кто получил премию «Тони» и как лучший режиссёр музыкального спектакля, и как лучший хореограф.

Балет поставлен по весьма отдаленным мотивам знаменитой оперы Бизе «Кармен», и всё действие происходит в автомастерской в Америке 60-х годов. Постановка дерзкая и смелая, довольно страстная, где в тесный клубок переплетены алчность, предательство и месть. Очень понравилась сценография, световое оформление, прекрасная хореография и режиссура Мэтью Борна, благодаря которым на сцене лондонского театра Sadles’Wells была воссоздана атмосфера Америки, а рассказанная история по накалу страстей не уступит шекспировской драме, и всё это под сопровождение потрясающей классической партитура. В общем я под большим впечатлением, впереди у нас покажут ещё две его постановки, обязательно пойду. smile

KeylaДата: Пятница, 15.07.2016, 17:46 | Сообщение # 3381
Маркиза
Доброго дня!!!
Цитата Viktoria ()
Видно зря я ныряла в Финском заливе, отбила череп в хлам, судорожно пытаюсь вспомнить его в Голодных играх и никак.

wacko ты ныряла в залив и билась черепом о камни??? wacko а Клафлин играл Финника Одейра wink
Цитата Viktoria ()
А у меня тоже одна тырнет-знакомая любит азиатов, но со мной пока не случалось, в плане сериалов.

этот сериал я уже забросила - красивый, но слишком уж сопливый biggrin я на такое долго не могу любовацца, мне бы ХЭ в конце хватило и усё )) и вообще что-то не найду ничего я интересного... все скучное до жути... хотя Люцифера досмотрела 1й сезон - неплох, очень неплох! а вот Красавицу и чудовище опять бросила biggrin начала Супергерл - про Кару Зор-Эл, которую знаю еще по Тайнам Смолвилля. Но тут Кара совсем не такая крутая, как там была. Эта Кара - какая-то наивная простушка, а сам сериал очень уж детский... опять скучно... я страдаю... посоветуйте какой-нить классный, офигенный сериал, чтобы интересно было!!! а, вспомнила )) пошла я 2й сезон Настоящего детектива качать biggrin

KeylaДата: Четверг, 21.07.2016, 17:30 | Сообщение # 3382
Маркиза
Доброго вечера любителям кино!
Сходила я на новый фильм Вуди Аллена - Светская жизнь. В целом все сделано в духе Вуди - тот же чудесный юмор, легкость повествования, любопытные герои, красивая картинка...

А вот 2й сезон Настоящего детектива мне не очень... 1й был лучше.
Еще начала британский мистический сериал Живые и мертвые. Очень атмосферно, как сказали бы некоторые biggrin сериал приятно порадовал.

juikajuinayaДата: Четверг, 21.07.2016, 18:42 | Сообщение # 3383
Графиня
Награды: 27
Viktoria, в моём городе нет ThetreHD и я страдаю cry

ViktoriaДата: Четверг, 21.07.2016, 21:45 | Сообщение # 3384
Графиня
Доброго всем!
Цитата Keyla ()
Сходила я на новый фильм Вуди Аллена - Светская жизнь. В целом все сделано в духе Вуди - тот же чудесный юмор, легкость повествования, любопытные герои, красивая картинка...

Чудесно! Я планировала в пятницу, но мне мои планы друзья порушили, сказав, что никаких кин, едешь к нам, мы тебя будем кормить, поить и поздравлять. Придется ехать, но на Светскую жизнь пойду обязательно. smile

Цитата Keyla ()
А вот 2й сезон Настоящего детектива мне не очень... 1й был лучше.

Блин блинский, ну как-то ожидаемо, если честно. У Мэтью с Вудичкой отличный дуэт получился, достойная замена этим персонажам была или там с сюжетом что не так? В планах 2-ой сезон стоит разумеется... боже, какие резиновые у меня планы.

Цитата juikajuinaya ()
Viktoria, в моём городе нет ThetreHD и я страдаю

Ой, Жуечка, как мне понятны твои страдания. Как я страдала, когда в меня, театралку, подруги из России слюнями восторга забрызгивали и теребили мне душу своими рассказами о британских постановках. И я сказала "Хватит!" и открыла я Word и написала письмо главе нашего киновидеопроката: "Что же это вы, уважаемый, так нас, любителей и ценителей прекрасного, не уважаете? В то время как весь мир смотрит замечательный проект ThetreHD, а космические корабли бороздят просторы вселенной, вы ковыряете в носу и пуп не чешите..." В общем, я письмо написала, кровью подписала, сургучом закрепила и отправила по адресу. Ответа разумеется не получила, но погодя некоторое время, видоизменив текст, написала ещё одно. Было это в мае, а в сентябре Лондон услышал мой радостный крик, которому позавидовал бы сам Тарзан. Когда я возлежала в лондонской постели и предавалась размышлениям о несчастной судьбе сына земли датской, кои только что имела честь лицезреть на сцене, подруга принесла благую весть, что в моем городе с октября стартует этот проект. И воссиял свет и было мне счастье. В общем, балдею теперь каждый месяц, там стока вкусного кажут. smile

KeylaДата: Пятница, 22.07.2016, 09:10 | Сообщение # 3385
Маркиза
Утро бодрое и доброе!
Цитата Viktoria ()
на Светскую жизнь пойду обязательно.

сходи wink не знаю, как ты относишься к Кристен Стюарт, у нее там одна из главных ролей biggrin я думала, хотя бы тут она меня приятно удивит, но нет, как пошло со времен Сумерек, так девушка и не меняется совершенно, все та же Бэлла Свон wacko а вот Блейк Лайвли такая лапочка, но как ей мало выделили экранного времени!!! несправедливость тут и там...

Цитата Viktoria ()
достойная замена этим персонажам была или там с сюжетом что не так?

актеры все яркие - Колин Фаррелл, Рейчел МакАдамс, Тейлор Китч, Винс Вон... но не один из их героев меня почему-то не зацепил. Герой Фаррелла вообще вызывал полное отторжение wacko Рейчел еще более-менее понравилась. Сыграли вроде все хорошо, но никто симпатий не вызвал, как герои 1го сезона. И сама история тоже...
А с сюжетом там точно что-то не так biggrin может, я туплю, но я как-то сразу не уловила там суть некоторых криминальных делишек, так потом уже и не могла догнать biggrin я люблю, чтобы мне все объясняли и поясняли, а в этом 2м сезоне как-то все внезапно возникает, что задаешься то и дело вопросом *кто эти люди? что здесь происходит?* )))) в общем, посмотри, ты, может, и оценишь. Кстати, Мэтью с Вудичкой в продюсерах числятся. Небось еще и 3й сезон замутят. Псуть только что-то попроще придумают, а то уж накуртили там... Я вот 2й сезон Водолея с Дэвидом Духовны начинаю смотреть. 1й тоже был шикарный! Надеюсь, и 2й не подкачает.

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 22.07.2016, 09:12

larikДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:05 | Сообщение # 3386
Графиня
Награды: 23
Buona sera!
девочки!как же я по вам соскучилась!!!

...и по сериалам соскучилась... торрент поставила, а вот программу-анонимайзер - не получилось... так что пока ничего скачать не могу... sad

larikДата: Среда, 27.07.2016, 15:48 | Сообщение # 3387
Графиня
Ciao!!! bye
УРРРРААА!!!... hands у меня всё получилось!!!... Катя, поставила скачиваться Милых обманщиц (там уже пять (!) серий...) и этот... который в полотенце... tongue по Агате Кристи... biggrin
...а пока пойду смотреть концерт Карлоса... такое живое обсуждение... прям интересно... smile

KeylaДата: Среда, 27.07.2016, 20:24 | Сообщение # 3388
Маркиза
Приветки! Лариса,ты молодчина! Жду впечатлений по МО! Моё мнение ты уже знаешь.... Но я уже не жду ничего.... Даже на Споби,похоже, пора забить...... sad могли б хоть это нам оставить....
По поводу полотенца - момент шикарнейший! Но сам сериал произвёл меньше впечатления, чем охренительная фигура Эйдена Тернера!
Я тут начала сразу несколько новых сериалов. Очень понравился Живые и мёртвые с Колином Морнаном,. Колин стал такой красавчик! И сюжет очень интересный.
2й сезон Водолея хорош!!!! После Икс файлов - имхо, лучшая роль Духовны!
Потом ещё посмотрела, но ещё не до конца Девушка по вызову. Осталось несколько серий. Они по 30 минут, смотрятся быстронотак что осталось чуток. Тоже любопытно, что будет с самоуверенный девицей, которая решила, что ради интереса сможет заняться эскортом просто так без проблем))))
Ещё посмотрела 5 первых серий английского сериала Виновная. Очень интересно! Жаль, что серий пока так мало.

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 27.07.2016, 20:25

larikДата: Четверг, 28.07.2016, 17:54 | Сообщение # 3389
Графиня
Всем доброго вечера! biggrin

Цитата Keyla ()
Жду впечатлений по МО!

Цитата Keyla ()
Живые и мёртвые с Колином Морнаном,. Колин стал такой красавчик! И сюжет очень интересный.
а это о чём?.. опять про зомби? :D

Катя, сколько же ты уже насмотрела!!! cry а у меня ещё 5 сезон Холма остался не охваченный... работы - непочатый край... smile

KeylaДата: Четверг, 28.07.2016, 22:21 | Сообщение # 3390
Маркиза
Такс цитировать не могу, сорри, киноманы!и сорри за ошибки.... С планшета нелегко нормально набирать....
Сходила я на Стартрек! Правда, в аймакс не поехала, зашла по соседству с гостницей в кинотеатр Художесивенный, но тоже весьма неплохо! Мне понравился фильм! Я хоть и не фанат вселенной Стартрека, но герои красавчики, сюжет любопытный, а что ещё надо? Чудесные спецэффекты! В общем, самое то в отпуске.
ларик, ты прям оптимистка - это я про МО. Я тоже не верю уже в происходящее. Ну почему нельзя было закончить красиво, а??? Ичтобы все остались с теми, кого любят... Вот Спенсер мне наоборот не нравится почему то..... И что она влюблена в Калеба. Он классный, но я их как пару вообще не вижу! И не верю в её чувства. Пусть уже она поймёт, что просто пытается обмануть себя и всех нас!
Шантажист известен - скучно..... Кстати,я посмотрела 4 серии, надо 5 счсчас глянуть.
Живые и мёртвые - отнюдь не про зомби. Это английский сериал про всякие потусторонние штуки. Колин там - врач-психиатр или кто то типа, даже незнаю.... Но мне нравится. И самое интересное - там есть связь с настоящим! Обычно связь с прошлым бывает, а тут герои из прошлого будут видеть героев будущего. У меня от этого мАрашки!!!! Попробуй, глянь,может, понравится. Всего 6 серий.
Остальное начала смотреть, когда все то,что смотрела уже, налоело ))))))) в поисковике набрала "лучшие сериаоы 2016" и попробовала самое интересное скачать. А товсе, что ни смотрю, невыносимо скучно.... Теперь хоть выбор есть.

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 29.07.2016, 11:34

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 226 из 232«12224225226227228231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016