Пятница, 09.12.2016, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 225 из 232«12223224225226227231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
ViktoriaДата: Вторник, 21.06.2016, 00:14 | Сообщение # 3361
Графиня
Награды: 26
Статус: Offline
При самых нелепых обстоятельствах ушел из жизни 27-тилетний актер Антон Ельчин. Его раздавило собственной машиной. Прочла это сегодня утром и даже не поверила. Очень жаль. sad

silensioДата: Вторник, 21.06.2016, 00:30 | Сообщение # 3362
Графиня
Награды: 41
Цитата Viktoria ()
Очень жаль.

Да, жаль sad
......
Я еле ЭТО досмотрела - периодически ставила на паузу, в итоге час превратился в два. Все-таки гора трупов и выпущенные кишки - это слишком для моей изнеженной поп-оперой души biggrin
Хорошо осталась последняя серия сезона, потом будет перерыв. Досмотрю ЭТО и больше никогда в жизни не буду смотреть подобное кино

KeylaДата: Вторник, 21.06.2016, 11:05 | Сообщение # 3363
Маркиза
Награды: 214
Цитата Viktoria ()
При самых нелепых обстоятельствах ушел из жизни 27-тилетний актер Антон Ельчин.

я только 3 дня назад его вспоминала! когда в кино была, там показывали трейлер новой части Стар трека, а он же там раньше играл, вот и подумала: а где Антон?? а тут такие новости...

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

KeylaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 10:19 | Сообщение # 3364
Маркиза
Ну и где все киноманы?? загорают? biggrin
Я тут начала смотреть сериал "Люцифер", помнится, про него уже писали... Посмотрела 5 серий. Так вот мне очень нравится! С таким юмором сделано, прелесть прелестная. Хотя мне не очень нравится, что опять же в каждой серии какое-то дело расследуется (это уже порядком надоело по многим другим сериалам), но главный герой просто чудо как хорош! Это вам не мрачный Дэмиен biggrin (кстати, приметила Тома Эллиса еще по Мерлину, где он играл красавчика-плохиша tongue )
"Красавицу и чудовище" тоже продолжаю смотреть, скоро 1й сезон закончу.

silensioДата: Вторник, 28.06.2016, 13:12 | Сообщение # 3365
Графиня
Награды: 41
Виктория, ты где?!
Порадуйся со мной

KeylaДата: Среда, 29.06.2016, 17:05 | Сообщение # 3366
Маркиза
Приветики всем!
Посмотрела английский мини-сериал "И никого не стало" по Агате Кристи. В целом интересно, хотя мне больше всего понравилась фигура Эйдена Тернера biggrin все-таки у него потрясающий торс!!! не зря его там заставили разгуливать в полотенце, которое едва на бедрах держалось )) это же просто какое-то произведение искусства tongue *смотреть всем* wink

ViktoriaДата: Суббота, 02.07.2016, 01:33 | Сообщение # 3367
Графиня
Привет всем! Ну вот я и дома, шестидневная поездка в Питер оказалась просто замечательной, но киноман всегда найдет время для просмотра кинофильма, так что мне есть что сказать. smile

Цитата Keyla ()
Я тут начала смотреть сериал "Люцифер"

О, здорово. Я уже второй месяц собираюсь его посмотреть, но со временем на сериалы что-то совсем туго стало, прям печаль.

Цитата Keyla ()
Посмотрела английский мини-сериал "И никого не стало" по Агате Кристи. В целом интересно, хотя мне больше всего понравилась фигура Эйдена Тернера

Ё-моё, это ж сколько я интересно-вкусного пропускаю-то. Полотенце на бёдрах... это ж практически моя тема. biggrin

Цитата silensio ()
Я еле ЭТО досмотрела - периодически ставила на паузу, в итоге час превратился в два.

Девятая серия была хороша, с какого боку не посмотри. Операторская работа на батальной сцене очень понравилась. Я 8-ю серию 5-го сезона, где битва с иными в Суровом доме уже раз 10 посмотрела, и ещё буду, эмоционально в конце она меня каждый раз сильно пробирает. Вот чувствую и 9-ую из нынешнего сезона тоже пересмотрю не раз.

Цитата silensio ()
Виктория, ты где?!
Порадуйся со мной

Хоть и с небольшим опозданием, но радуюсь со страшной силой. Да и Джона Сноу посмаковать я завсегда рада. smile И кстати, подспойлерное фото - классный момент сделали от глаз младенца к Джону, мне очень понравилось.
Ну что, дружище, ждем год и двигаем на Вестерос? А тут ещё и зима пришла. Красота! biggrin

Будучи в Питере посмотрела "День независимости: Возрождение" (2016) и лицезреть сие творение решила именно в той "вселенной" в которой подобные фильмы и нужно смотреть.

Сама киношка не выдержит никакой критики, но сильно хотелось почувствовать то, чем нас в Минске так обидно обделяют. Почувствовала, IMAX творит чудеса и благодаря ему мне даже вздремнуть не захотелось. Но сюжетная линия ходит на костылях и кряхтит на каждом метре. Так что киношка сильно так себе, но зрелищно и масштабно, IMAX реально впечатлил. Только вот совсем не знаю как теперь жить и смотреть кино в обычном 3D.

KeylaДата: Суббота, 02.07.2016, 09:24 | Сообщение # 3368
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Привет всем!

привет! так и думала. что ты опять где-то отдыхала biggrin опять Питер?? видимо, цепанул-таки тебя этот город smile

Цитата Viktoria ()
это ж сколько я интересно-вкусного пропускаю-то. Полотенце на бёдрах... это ж практически моя тема.

а мне казалось, ты уже видела этот сериальчик, не?? но ты же вроде бы писала, я так и узнала, что там Эйден... или я что-то совсем путаю? crazy
Цитата Viktoria ()
Будучи в Питере посмотрела "День независимости: Возрождение"

спасибо, что еще раз подтвердила, что сей фильм смотреть не нужно biggrin

А я начала 3й сезон "Острых козырьков"! и то ли мне уже поднадоела тема крутой бандитской семейки и вечно дымящего сигаретой крутейшего Томми Шелби (хотя Киллиан и хорош, зараза, но смотреть из серии в серию на одно и то же выражение лица+вечная сигарета уже тоже не катит), то ли на самом деле исписались сценаристы, но как-то скучновато... сквозь первую серию вообще продираться пришлось со скрипом... 2я вроде получше пошла связи с неожиданным поворотом событий. Посмотрим, что там будет дальше... но и тут не обошлось без "плохих русских", у которых "нет морали" )))))) эх....

ViktoriaДата: Суббота, 02.07.2016, 13:27 | Сообщение # 3369
Графиня
Цитата Keyla ()
опять Питер?? видимо, цепанул-таки тебя этот город

Ага, опять. И теперь окончательно цепанул, ещё хочу. smile

Цитата Keyla ()
а мне казалось, ты уже видела этот сериальчик, не?? но ты же вроде бы писала, я так и узнала, что там Эйден... или я что-то совсем путаю?

Не-не, это не я писала, по Эйдену помнится Жуйка отписывалась, у меня всё ещё на заметке стоит.

Цитата Keyla ()
А я начала 3й сезон "Острых козырьков"!

Ну может ещё раскачаются, первый конечно шедевриальный получился, но я всё равно буду верить в лучшее. Тоже скоро за него возьмусь. smile

Цитата Keyla ()
пасибо, что еще раз подтвердила, что сей фильм смотреть не нужно

Причем абсолютно, чё им торкнуло через 20 лет продолжение снимать ваще не понятно. Рейтинги у фильма по-моему вообще аховые, что не удивительно. Но я хоть на Лиама поглазела, если бы не он пошла бы наверное на рыбку Доли. smile

А ещё посмотрела "Большой и добрый великан" (2016) Стивена Спилберга. Вот эта киношка мне вполне понравилась. Причем это абсолютно детское кино, и по-моему без всякого желания угодить взрослым. К тому же оно настолько здорово сделано технически, что я получила удовольствие и от созерцания кадра и от прекрасного исполнения Марка Райленса в роли великана. И то как он забавно каверкал слова постоянно умиляло. Доброе, грустное и веселое кино, я осталась довольна. smile

Сообщение отредактировал Viktoria - Воскресенье, 03.07.2016, 14:12

KeylaДата: Суббота, 02.07.2016, 16:05 | Сообщение # 3370
Маркиза
Цитата Viktoria ()
И теперь окончательно цепанул, ещё хочу.

наш человек )) а я скоро поеду опять happy может, и в IMAX схожу тоже biggrin

Цитата Viktoria ()
это не я писала, по Эйдену помнится Жуйка отписывалась, у меня всё ещё на заметке стоит.

ну я помню Полдарка, но почему-то мне казалось, что про И никого не стало писала ты wacko короче, посмотри biggrin можешь только на Эйдена в полотенце - этого будет вполне достаточно bag все-таки у этого парня тело греческого бога tongue

Цитата Viktoria ()
Ну может ещё раскачаются, первый конечно шедевриальный получился, но я всё равно буду верить в лучшее. Тоже скоро за него возьмусь.

не знаю... как правило, даже самые лучшие сериалы постепенно портятся... а жаль... но надо уметь вовремя остановиться. Думаю, что для меня этот сезон Козырьков точно будет последним.

Цитата Viktoria ()
чё им торкнуло через 20 лет продолжение снимать ваще не понятно.

ну так идей-то новых нету.

ViktoriaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 02:24 | Сообщение # 3371
Графиня
Цитата Keyla ()
а я скоро поеду опять happy может, и в IMAX схожу тоже

Не "может", а обязательно иди. Блин, я перед сеансом увидела трейлер "Доктора Стрейнджа" с Бенедиктом и поняла, что хочу видеть это кино только в IMAX и никак иначе. Чую на премьеру в ноябре поеду либо в Питер либо в Москву.

Цитата Keyla ()
ну я помню Полдарка, но почему-то мне казалось, что про И никого не стало писала ты

А возможно ты и права. Мне тогда знакомая советовала какой-то сериал с Эйденом и он там как раз в полотенце был слегка завернут, может я про него чего и чирканула. smile

Цитата Keyla ()
все-таки у этого парня тело греческого бога

Ох уж мне эти тела. smile Посмотрела сегодня "Тарзан: Легенда" (2016) где Сашенька Скарсгард прыгает по деревьям, машет кулаками и оголяет торс на радость зрительницам достигшим возраста 12+. Я книжек не читала, почему-то не довелось мне в моем детстве с данным героем познакомиться поближе и знаю о нем лишь в общих чертах. А вот фильм воспринялся мной как одно сплошное удовольствие, люто понравился.

Сюжет вполне устроил, герои мотивированы и с логикой дружат регулярно, зверушки великолепны, джунгли прекрасны и устрашающе одновременно. К актерской братии претензий не имею. Марго Робби всё-таки красотка и в роли Джейн выглядела отлично, мне она очень понравилась. Саша в роли Тарзана прям "ах, Апполон, ах Апполон", особенно когда рубашку снял, на этой сцене сидящая рядом девушка, произнеся "Хорош, собака" выразила тем самым и мои мысли тоже. biggrin Но единственная претензия к нему всё же есть, эмоций хотелось бы побольше. Музыка на отлично и в целом зрелищно, неглупо, красиво, и ваще обалденно. Выйдя из кинотеатра поняла, что пойду второй раз, как-то вот прям зацепило меня, впечатлительная я деушка. smile

KeylaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:23 | Сообщение # 3372
Маркиза
Цитата Viktoria ()
а обязательно иди.

если честно, не знаю, где там эти аймаксы... biggrin

Цитата Viktoria ()
Чую на премьеру в ноябре поеду либо в Питер либо в Москву.

даже так уже biggrin скоро ты и на обычные фильмы будешь летать в Москву или Питер ))

Цитата Viktoria ()
он там как раз в полотенце был слегка завернут
вот-вот, главное слово - слегка )))

Козырьков я бросила biggrin точнее, долистала до конца, но смотреть уже была не в силах... что-то мне 3й сезон совсем не пошел... и судя по концовке, будет еще и 4й... но уже не для меня.
Зато начала последний сезон "Подозреваемого", которого тоже в прошлом году кинула biggrin но раз уж его заканчивают, да еще и сокращенным сезоном, то надо досмотреть. Вроде хорошо пошло biggrin

ViktoriaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:46 | Сообщение # 3373
Графиня
Цитата Keyla ()
если честно, не знаю, где там эти аймаксы...

Мы ходили в ТЦ «Питер – Радуга», там у них СинемаПарк находится. А сам центр на проспекте Космонавтов, д. 14, станция метро Парк Победы. Ты видишь, я тебе даже с адресом даю, шоб обязательно сходила. biggrin Кстати, я то в IMAX первый раз попала, а ты с этим зверем уже сталкивалась или тоже ни разу не была?

Цитата Keyla ()
даже так уже biggrin скоро ты и на обычные фильмы будешь летать в Москву или Питер ))

Ну на обычные у меня штанов не хватит. biggrin А Бенедикт мне не чужой, а практически родной, я в его глаза с расстояния 30 см как заглянула, так до сих пор там и прибываю. И как теперь Стрейнджа пропустить, когда он там такой, такой... щаз разрыдаюсь.

Цитата Keyla ()
вот-вот, главное слово - слегка )))

Блин, да не дразнись ты. Меня тут после Тарзана подруга на "Настоящую кровь" с Сашкой подсадить хочет, а ещё Эйден, Килиан. Господи, сколько роскошных мужчин, как мало времени. cry Что-то в моей жизни вектор времени совсем сбился, неправильно всё это. angry

Цитата Keyla ()
Козырьков я бросила biggrin

Эх, козырёчки козырьки. Ну буду посмотреть, Килианчика вряд ли пролистаю, как никак на свиданку бегала, глаза его тоже помню. biggrin

Сообщение отредактировал Viktoria - Воскресенье, 03.07.2016, 21:49

KeylaДата: Понедельник, 04.07.2016, 10:29 | Сообщение # 3374
Маркиза
Доброе утро!
Цитата Viktoria ()
Мы ходили в ТЦ «Питер – Радуга», там у них СинемаПарк находится.

я там была когда-то, в этой Радуге, но в обычном кинозале.
Цитата Viktoria ()
ты с этим зверем уже сталкивалась или тоже ни разу не была?

нет, не была biggrin в нашей провинции такое вряд ли вообще когда-то сделают. А сколько билет-то стоит??

Цитата Viktoria ()
я в его глаза с расстояния 30 см как заглянула, так до сих пор там и прибываю.

Цитата Viktoria ()
глаза его тоже помню.

так, ты определись, в чьих глазах ты там блуждаешь-то, красотка biggrin

Цитата Viktoria ()
Меня тут после Тарзана подруга на "Настоящую кровь" с Сашкой подсадить хочет,

кстати, да, на Крови многие сидели в свое время biggrin но это прошло мимо меня. Хотя не исключаю, что и я бы подсела, я бываю подвержена всеобщей истерии ))

Цитата Viktoria ()
Господи, сколько роскошных мужчин, как мало времени.

как верно замечено facepalm
Цитата Viktoria ()
Эх, козырёчки козырьки. Ну буду посмотреть,

тебе, я думаю, понравится, там масса обнаженки и насилия, как раз, как ты любишь biggrin но мне даже не из-за этого не пошло, а вот просто не идет уже и все... и прикинь, его аж на 2 сезона продлили сразу biggrin biggrin

ViktoriaДата: Понедельник, 04.07.2016, 21:23 | Сообщение # 3375
Графиня
Цитата Keyla ()
нет, не была biggrin в нашей провинции такое вряд ли вообще когда-то сделают. А сколько билет-то стоит??

В нашей провинции тоже фиг дождешься. Утренние сеансы по 450 рублей, дневные - 600, вечерние - 800 рублей.

Цитата Keyla ()
так, ты определись, в чьих глазах ты там блуждаешь-то, красотка

Кать, ну ты требуешь от меня невозможно, определиться в таком деле - это ж утопия. biggrin

Цитата Keyla ()
кстати, да, на Крови многие сидели в свое время

Вот где я была, там 6 сезонов наснимали. Правда мне разрешили ограничится 3-мя, надо всё-таки выкроить время. Мне пообещали много крови и секса, всё как я люблю. biggrin

Цитата Keyla ()
и прикинь, его аж на 2 сезона продлили сразу

Ну и чудненько. Значит у третьего сезона с рейтингом тоже всё в порядке. smile

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 225 из 232«12223224225226227231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016