Пятница, 09.12.2016, 01:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 224 из 232«12222223224225226231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Понедельник, 30.05.2016, 17:28 | Сообщение # 3346
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Приветки!

Цитата larik ()
в сериале не упустили возможность поснимать на модные темы, хотя можно было и без этого спокойно обойтись ...

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

larikДата: Среда, 01.06.2016, 19:47 | Сообщение # 3347
Графиня
Награды: 23
Привет всем!

Keyla,

да что ж это такое!!! ну только всё стало налаживаться, Питер и Оливия поцеловались (!!! smile ), как Оливию похитили... sad сколько же опять придётся ждать, чтобы они были вместе???...

KeylaДата: Суббота, 04.06.2016, 14:11 | Сообщение # 3348
Маркиза
Всем привет! Цитировать не могу,но ответить хоцца)))
Ларик, я жтебе говорила - Питер и Оливия это Клана-2))))) но т.к.они были суждены друг другу,никуда они не денуться.
Да и похитили её ненадолго,насколько япомню (хотя в отпуске память отшибает,могу и забыть).
А я и не удивилась,что Ирене сделали призраком. К сожалению,испанцы пока тоже подражают американцам. Мне просто её так жаль.... Лучший персонаж,хотя и скучновата,т.к. типа хорошая девочка....а Хорхе вообще как тяжело. Ему всю жизнь испортили. Злая я на создателей сериала.
Что касается церкви,я ж сразу сказала,хотелось бы знать, издевки это или уже норма на западе.с их толерантностью я б не удивлялась))))
Ну Линкольн и в той вселенной любил Оливию. Так что...но беспокоиться тут нечего- см.выше))))) и с Оливией ничего не делали, это ж Питера стирали .но я так думаю,надо было лучше стирать ))) если уж его подсознательно помнят.... Им надо было его вовсе удалить из истории,а его просто стёрли из памяти людей. Но вот она, сила любви, его вспомнят! Иначе кина бы не было. И да, там не обойдётся без оборотней.
Да, Красавица и чудовище мне нравится! Я серий 5 до отъезда посмотрела. Конечно, не Клана,но Кристин лапочка! И её партнёр там симпатичный.
Эх,я и скрыть текст не могу )))))) сорри)))

Сообщение отредактировал Keyla - Суббота, 04.06.2016, 14:19

ViktoriaДата: Среда, 08.06.2016, 01:37 | Сообщение # 3349
Графиня
Награды: 26
Привет, сестры-киноманки! biggrin

Цитата larik ()
Вика, так это САМ Чарльз? или актёр под него загримированный???

Что ни наесть сам, собственной персоны. smile

Я тут пару дней назад сбегала в киношку и посмотрела "Варкрафт". Это как известно экранизация компьютерной игры в которую я не играла и соответственно фанатом не являюсь, но трейлер заинтересовал, поэтому пошла. В целом смотрибельно, хотя обошлось без восторгов, но сказка вполне себе ничего. С актерами не со всеми у меня сложилось, некоторых очень хотелось заменить кем-нибудь. А вот орки чудо как хороши и колоритны. biggrin В общем, продолжение смотреть буду, жду вторую часть, думаю ей быть.

А сегодня сходила на "Алиса в Зазеркалье" и периодически чувствовала себя зрителем, достигшем шести лет, сказочная красочная сказка. Больше всех понравились Джонни Депп, Саша Барон Коэн и Хелена Бонем Картер, все трое очешуительно великолепны. Визуально фильм очень здорово сделан и в целом это симпатичное кино, которое к тому же умудрилось навернуть у меня слезу радости. smile

silensioДата: Среда, 08.06.2016, 09:28 | Сообщение # 3350
Графиня
Награды: 41
Цитата Viktoria ()
сбегала в киношку и посмотрела "Варкрафт".

Не фанат фильмов по компьютерным играм, но судя по трейлеру его стоит посмотреть, так что надеюсь добрести до кинотеатра.
Цитата Viktoria ()
сходила на "Алиса в Зазеркалье"

И этот фильм хочу посмотреть, первая Алиса мне понравилась. Только вот этого Сашу Барона я не перевариваю органически, зато Джонни Деппа люблю, да и Хелену уважаю

Сообщение отредактировал silensio - Среда, 08.06.2016, 09:29

ViktoriaДата: Четверг, 09.06.2016, 00:59 | Сообщение # 3351
Графиня
Цитата silensio ()
Не фанат фильмов по компьютерным играм, но судя по трейлеру его стоит посмотреть

Мне кажется стоит, мир там здорово нарисован, и орки весьма внушительны, и с понятиями у некоторых из них всё намази. Некоторые, правда, сетуют, что для не игравших в игру будет непонятно, и нет как бы предыстории, которая очень просится. Я с этим, пожалуй, соглашусь от часть, если рассматривать этот фильм с кинематографической точки зрения, то да. Но я к нему отношусь именно как к экранизации игры, мне было всё понятно, так что особых претензий кроме как к актерской братии не возникло. Но признаюсь сильно не зацепило, пересматривать не тянет.

Цитата silensio ()
Только вот этого Сашу Барона я не перевариваю органически

А ты знаешь, он здесь отлично вписался в образ, так что думаю переваришь без последствий. smile
И спешу доложить, что мне очень понравилась 7 серия ИП, столько чувств вызвала. Пёс жив, Серсею стало как-то жаль, за Арью волнительно, Маргари радует, жаль только, что Тириона почти не видать.
И как же я жду 9 серию "Битва бастардов". Наткнулась на отличный ролик по Джону, музыка в конце аж до мурашек пробирает.

Сообщение отредактировал Viktoria - Четверг, 09.06.2016, 01:27

silensioДата: Понедельник, 13.06.2016, 13:15 | Сообщение # 3352
Графиня
Цитата Viktoria ()
мне очень понравилась 7 серия ИП

А меня кроме появления Пса мало что порадовало. 8 серия понравилась больше. Жаль только Черную Рыбу и леди Крейн. Все-таки мне очень интересен замысел безликих. У Якена такая моська была, что именно этого поворота событий он и ждал.
Ждем битву бастардов. Хотя я не представляю расклад, при котором Джон сможет победить.

ViktoriaДата: Среда, 15.06.2016, 00:56 | Сообщение # 3353
Графиня
Посмотрела сегодня "Славных парней" (2016) и оторвалась по полной. Фильм понравился целиком и полностью, начиная от создания эпохи конца 70-х и заканчивая актерским составом. Особенно порадовал Райан Гослинг, создав совершенно необычный для него образ. Это же чудо что такое, на некоторых сценах с ним я просто хохотала в голос, попутно пытаясь спасти свои глаза от размазанной туши, исполнение чистый блеск.

Рассел Кроу раздобрел но выдает класс игры тоже не слабо, так что дуэт у них с Райаном классный получился. Бомера преступно мало, но хороооош, просто идеально вписался в роль. Фильм отличный, атмосферный, антураж эпохи воссоздан идеально, актеры отрываются, и юмор не всегда имеет светлый оттенок, есть место и темным тонам. А это как известно то, что я люблю, так что Шейну Блэку мой персональный сэнкс за этот фильм, вот просто лег на душу, бывает так. Дайте ещё, хочу добавки. biggrin

Сообщение отредактировал Viktoria - Среда, 15.06.2016, 01:04

ViktoriaДата: Суббота, 18.06.2016, 00:51 | Сообщение # 3354
Графиня
Пока все пытаются (а возможно и нет) прийти в себя после концерта, я продолжаю ходить в кино. И посмотрела я "Иллюзия обмана-2" (2016). Узнав о том, что выходит вторая часть, первой мыслью было "Зачем?" Первая часть была вполне самостоятельным и завершенным фильмом, с целым набором составляющих необходимых для развлекательного кино, а главное, в нем присутствовала интрига. Поэтому лично мне было интересно его смотреть.

Не могу сказать, что во время просмотра второй части я разглядывала потолок кинотеатра, всё-таки замечательный актерский состав в лице Марка Руффало(он великолепен, я запала), Вуди Харрильсона (прекрасен как всегда), Майкла Кейна, Джесси Айзенберга и Моргана Фримана свое дело сделал. Но продолжение, сценарий которого то хромает, то спотыкается, в значительной степени уступает началу, которое по моему глубочайшему убеждению должно было бы быть и концом. Поэтому ответ на возникший вопрос всё тот же, кино-индустрия верна своей традиции ковать железо пока горячо.
И главная претензия к фильму - блин, обкрамсать Джесси - это было жестоко. angry А сцена с дождем очень понравилась, жаль не объяснили как он в конце исчезает.

KeylaДата: Суббота, 18.06.2016, 10:13 | Сообщение # 3355
Маркиза
Цитата Viktoria ()
посмотрела я "Иллюзия обмана-2

вот еще один фильм, который мне вместе с новой Алисой надо посмотреть, только когда?? пока что ничего, кроме концертных видео дивчиков смотреть не хоцца....

KeylaДата: Суббота, 18.06.2016, 20:04 | Сообщение # 3356
Маркиза
Ну вот, попала я на Иллюзию обмана-2 прямо сегодня biggrin насколько я помню, первый фильм был классным, но конец меня разочаровал. А вот 2я часть показалась даже интереснее в чем-то. Понравилось, что все объяснили ))) ну, почти все.

Цитата Viktoria ()
жаль не объяснили как он в конце исчезает.

скорее всего, в дырку в полу, то бишь асфальте :D
Фильм очень красочный, яркий, веселый (я смеялась). Хорошее развлекалово. Для моих мозгов, переполненных поп-оперой, сейчас самое то biggrin хотя так и не поняла, что это за Око такое, но думать об этом и не хочется.

Сообщение отредактировал Keyla - Суббота, 18.06.2016, 20:07

ViktoriaДата: Суббота, 18.06.2016, 22:19 | Сообщение # 3357
Графиня
Цитата Keyla ()
насколько я помню, первый фильм был классным, но конец меня разочаровал.

А мне наоборот конец понравился, да и вообще весь фильм целиком и полностью. Жаль со второй частью не сложилось, и вот точно не хочу третей, но боюсь, что ей всё-таки быть.

Цитата Keyla ()
скорее всего, в дырку в полу, то бишь асфальте

Может и туда, но тогда он сам в дырку сиганул, а вода на поверхности осталась. Как? Хады, жалко им было объяснить что ли, мучайся вот. angry

Цитата Keyla ()
Фильм очень красочный, яркий, веселый (я смеялась)

Это да, я тоже местами хихикала. smile

Ну а я покопавшись в фильмографии Марка Руффало обнаружила фильм ново-зеландской режиссерки Джейн Кэмпион "Темная сторона страсти" (2003). Мне Джейн весьма интересна как режиссер, создающая авторское кино по собственным сценариям. Я у неё видела два фильма - "Пианино" (1992), за сценарий которого она получила Оскар, с Харви Кейтелем и Холли Хантер и "Священный дым" (1999) с тем же Кейтелем и Кейт Уинслет. "Пианино" смотрела не один раз и просто влюблена в это замечательное кино, к тому же там звучит потрясающая музыка Майкла Наймана, которую я в свое время затерла до дыр. Поэтому увидев, что Марк снялся у Кэмпион, я тут же решила посмотреть этот фильм.

Фильм достаточно мрачный с тягучей атмосферой, и отнести его можно скорее к жанру эротического триллера, поскольку человеческие взаимоотношения здесь складываются на фоне совершаемых маньяком убийств. Каждый из персонажей как и фильм в целом выглядят вполне правдиво и жизненно. Поэтому исключительно как представитель своего жанра мне фильм понравился, поскольку Кэмпион здесь умело балансирует между интригой и страстью, возникшей между героями Мэг Райан и Марка Руффало, чей дуэт мне показался вполне гармоничным, где Марку даже усы не помешали излучать секс.

Кино не развлекательное и далекое от романтики, поэтому леди с переполненной поп-оперой душой, смотреть не рекомендуется. biggrin

Сообщение отредактировал Viktoria - Суббота, 18.06.2016, 22:21

KeylaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 09:02 | Сообщение # 3358
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Кино не развлекательное и далекое от романтики, поэтому леди с переполненной поп-оперой душой, смотреть не рекомендуется.

спешу уведомить любителей секса и мрачной атмосферы, что фильмография Руффало мной отсмотрена уже давно и сей фильмец не стал исключением tongue
Цитата Viktoria ()
вот точно не хочу третей, но боюсь, что ей всё-таки быть.

да ты че, они нашли новую золотую жилу biggrin хотя я тоже 3ю не хочу, да и эта Лула мне не очень понравилась, слишком суматошная (хотя приятно было видеть Лиззи Каплан, которую помню совсем девчонкой по Тайнам Смолвилля).

ViktoriaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:12 | Сообщение # 3359
Графиня
Цитата Keyla ()
спешу уведомить любителей секса и мрачной атмосферы

lol

Цитата Keyla ()
фильмография Руффало мной отсмотрена уже давно и сей фильмец не стал исключением

Смотрю, я в принципе немало фильмов с Марком видела, и он мне всегда был симпатичен, отличный актер. Но пробелы имеются, буду восполнять.

Цитата Keyla ()
да ты че, они нашли новую золотую жилу biggrin хотя я тоже 3ю не хочу

"...студия Lionsgate уже заручилась согласием режиссера Джона М. Чу на съемки третьей картины серии". Так-то вот, будут всё-таки доить коровку.

Захотелось чего-нибудь легкого и посмотрела "Хоть раз в жизни" (2013) Вполне ничего, мозг отдохнул, музыки много и она неплоха, бомжеватого вида герой Марка в начале позабавил, но всё так же хорош. Кира некоторых раздражает, но я к ней нормально отношусь, так что посмотрела и не жалею.

silensioДата: Понедельник, 20.06.2016, 10:32 | Сообщение # 3360
Графиня
Вчера решила отвлечься от постконцертных эмоций и устроила себе киномарафон - сходила на Алису, Варкрафт и еще посмотрела диснеевскую мультяшку В поисках Дори, до кучи.
Цитата Viktoria ()
Визуально фильм очень здорово сделан и в целом это симпатичное кино, которое к тому же умудрилось навернуть у меня слезу радости.

Да, занятно получилось. Хотя слезы не навернулись, но в целом вполне ничего :)
Цитата Viktoria ()
В целом смотрибельно, хотя обошлось без восторгов, но сказка вполне себе ничего. С актерами не со всеми у меня сложилось, некоторых очень хотелось заменить кем-нибудь. А вот орки чудо как хороши и колоритны.

А мне никого не хотелось заменить - понравились и король, и Лотар или как там его, и сын его погибший, и хранитель с недохранителем. А орки, да, крутые ребята biggrin А спецэффекты какие классные - особенно запомнился прыжок слету на грифона. Все эпично, захватывающе, красиво. Да и весь Азерот просто красота :hands:
Мне сегодня надо еще как-то дожить до вечера, чтобы посмотреть битву бастардов.
Спойлеров начиталась - блин, как Риккона жалко cry

Сообщение отредактировал silensio - Понедельник, 20.06.2016, 10:41

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 224 из 232«12222223224225226231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016