Пятница, 09.12.2016, 12:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 222 из 232«12220221222223224231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
GingerДата: Вторник, 10.05.2016, 02:41 | Сообщение # 3316
Маркиза
Награды: 42
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
Академия вампиров

Смотрела я его в кино ещё тогда. И судя по тому, что не помню ничего от слова совсем, кинцо то ещё)))

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

sardiДата: Пятница, 13.05.2016, 13:07 | Сообщение # 3317
Маркиза
Награды: 26
Привет, киноманам!!!!
Цитата Viktoria ()
Фильм смотрится очень напряженно, а для фильма-катастрофы, думаю, это немаловажно. Спецэффекты хорошие, Козловский, Машков и Сергей Кемпо отыграли на отлично, красавцы. Происходящее в небе возможно знающие люди назовут бредом, и найдут кучу ляпов в сценарии, ну собственно как обычно. Но я смотрела с интересом все 2,5 часа, меня лично просто захватило, и как итог после просмотра оказалась даже под впечатлением.

Я тоже сходила на Экипаж и мне очень понравился фильм!!!!!!! Данила Козловский очень хорош, а Машков просто шикарно вжился в роль! Да, конечно, все что там они проделывали со спасением пассажиров мало вероятно, но меня это особо не напрягало. Фильм держал в напряжении и что особенно радует - все хорошо закончилось! Хотя я предполагала, что герой Машкова погибнет.
Также посмотрела фильм Пятница с тем же Козловским и как же я отдохнула мозгами! Настолько легкий фильм без размышлений, что остается легкое послевкусие и никакого напряга! Круто!

larikДата: Суббота, 14.05.2016, 17:47 | Сообщение # 3318
Графиня
Награды: 23
Ciao!!! bye

Keyla,

KeylaДата: Суббота, 14.05.2016, 18:29 | Сообщение # 3319
Маркиза
Награды: 214
Добрый вечер!
larik,

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

larikДата: Суббота, 14.05.2016, 19:16 | Сообщение # 3320
Графиня
Keyla,

ViktoriaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 02:57 | Сообщение # 3321
Графиня
Привет шифровальщицам и не только! biggrin

Цитата tanisha ()
а мне вдруг захотелось рассказать о весьма меня зацепившем фильме Он - дракон.

Это хорошо, что захотелось, я при случае тоже гляну, мне драконов любить по году рождения положено, так что моя тема. smile

Цитата Ginger ()
Смотрела я его в кино ещё тогда. И судя по тому, что не помню ничего от слова совсем, кинцо то ещё)))

Мне сказали, что трейлер Академии крутили перед "Волком с Уолл-стрит", а я в упор его не помню, хотя на Волка в кино ходила. Наверное мой мозг решил, что и 1,5 минуты достаточно, чтобы для себя решить - такое кино нам не нать, и стер всё к чертовой бабушке. Хотя ему это не сильно помогло. biggrin

Цитата sardi ()
Я тоже сходила на Экипаж и мне очень понравился фильм!!!!!!! Данила Козловский очень хорош, а Машков просто шикарно вжился в роль!

Приятно слышать. smile Да, тандем отличный получился. Сейчас на хоккейной волне пересмотрела "Легенда № 17", того же Лебедева с тем же Козловским, и опять порадовалась их дуэту с Олегом Меньшиковым. Всё-таки Лебедев хоть и не всегда ровно снимает, но умеет он вызвать у меня нужные эмоции и гордость за отдельных представителей рода человеческого.

Цитата sardi ()
Также посмотрела фильм Пятница с тем же Козловским и как же я отдохнула мозгами! Настолько легкий фильм без размышлений, что остается легкое послевкусие и никакого напряга! Круто!

Ага, вот здорово получилось. И отдельное им спасибо за музыкальный номер. Кстати, я всё-таки решилась на просмотр концерта Данилы, хотя изначально очень опасалась. В итоге на мой непрофессиональный слух спел неплохо, возможно даже хорошо, и шоу поставлено конечно профессионально, и наверное из-за такого репертуара равнодушной не оставил. Так что кидаться тапками не захотелось, по-моему вполне себе достойно получилось, хотя и без восторгов. Но очень понравилось исполнение с 49:20, знакомая песня, но хоть ты тресни не могу вспомнить, как называется.

А сегодня, совершив днем шоппинг века, решила вечером отметить это дело просмотром "Любовь не по размеру" (2016) с Жаном Дюжарденом, благо в торговом центре есть кинотеатр. Настолько ли сильна твоя любовь, чтобы разрушить все стереотипы и быть рядом с тем, кого любишь. С тех пор как я начала смотреть "Игру престолов", мой стереотип относительно мужчин маленького роста значительно пошатнулся. И данный фильм успешно продолжил начатое известным сериалом дело. Причем сделал это легко и непринужденно, хотя периодически всё-таки было больно. Фильм получился приятным и милым, веселым и грустным одновременно. Дюжарден восхитителен, Сезар Домбой очень мил, Виржини Эфира тоже понравилась. Ну и как красавца зенненхунда не упомянуть, исполнившего свою роль на отлично. В общем мне понравилось, приятно, что есть такие фильмы.

GingerДата: Воскресенье, 15.05.2016, 03:18 | Сообщение # 3322
Маркиза
Награды: 42
Цитата Viktoria ()
трейлер Академии крутили перед "Волком с Уолл-стрит"

Я Волка не смотрела) а так то в разных кинотеатрах по разному, наверно. У меня просто подруга в то время увлеклась Козловским, поэтому я и Легенду и Академию и Дубровского посмотрела в кино, а так то я киноман тот ещё))

Цитата Viktoria ()
концерта Данилы

О, он есть в сети? Надо найти время, посмотреть

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

KeylaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:36 | Сообщение # 3323
Маркиза
Привет всем!
Цитата Viktoria ()
Привет шифровальщицам

мы вынужденные шифровальщицы :D

Сообщение отредактировал Keyla - Воскресенье, 15.05.2016, 16:37

larikДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:10 | Сообщение # 3324
Графиня
Доброго всем вечера!
Цитата Keyla ()
мы вынужденные шифровальщицы
yes biggrin

Keyla,

KeylaДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:16 | Сообщение # 3325
Маркиза
Вечер добрый!

Цитата larik ()
ну да - просто болтаться и наблюдать... зачем???

silensioДата: Вторник, 17.05.2016, 11:11 | Сообщение # 3326
Графиня
Награды: 41
Всем здрям!
Виктория, помедитируешь со мной?

larikДата: Вторник, 17.05.2016, 20:31 | Сообщение # 3327
Графиня
Бон суар!!! biggrin

Цитата Keyla ()
эти наблюдатели - вообще странные создания. В 5м сезоне они там такое натворят

ViktoriaДата: Среда, 18.05.2016, 02:23 | Сообщение # 3328
Графиня
Ноаптэ бунэ! biggrin

Цитата silensio ()
Виктория, помедитируешь со мной?

А то! Залипла на гифочках!

silensioДата: Среда, 18.05.2016, 14:57 | Сообщение # 3329
Графиня
Награды: 41
Цитата Viktoria ()
Сначала я угорала с видео фанатов, посмотревших последнюю серию 5-го сезона. А Теперь вот это. Fucking HBO, знают чем брать.

Забавно смотреть, взрослые дяди, а так бурно реагируют biggrin

KeylaДата: Среда, 18.05.2016, 16:00 | Сообщение # 3330
Маркиза
Всем привет!
larik,

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 222 из 232«12220221222223224231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016