Суббота, 10.12.2016, 19:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 220 из 232«12218219220221222231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Среда, 27.04.2016, 18:09 | Сообщение # 3286
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
Замрите все, свершилось чудо. У нас с Катей что-то где-то совпало.

о да biggrin я и сама удивляюсь ))) но честно говоря, 8 и 9 серии скучные какие-то... и почему-то я не уловила момент, когда Эллисон и Ноа снова сошлись wacko даже специально пересмотрела, но так и не поняла, как так произошло? и значит, ребенок Эллисон будет не понятно от кого wacko еще и с Оскаром переспала.... и что-то я не поняла, когда погиб Скотти? то показывают, то не показывают blink уже вроде бы и времени столько прошло.... сегодня закончу 1й сезон и начну 2й.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

KeylaДата: Четверг, 28.04.2016, 17:10 | Сообщение # 3287
Маркиза
Доброго всем вечерка!
У меня тут крик души, Вика! Начала вчера 2й сезон Любовников, специально скачала без озвучки, т.к. там, как написали другие люди, озвучено с матом, но и в сабах оказался сплошной мат!!! Ты про это как раз писала? 1й сезон я смотрела в прекрасной озвучке от Амедиа, там все так красиво и культурно было переведено, а тут... даже противно стало смотреть. Мне вот любопытно: у на что, какая-то новая культура зародилась с тех пор, как всякие там самодеятельные студии начали с матом переводить фильмы и сериалы? Но ведь неверно же переводят, сволочи! да этот английский fuck и рядом не стоял с теми фразами, которые наши доморощенными чудо-переводчики употребляют! бесит меня это, чес слово... жаль, что саба встроенные, я бы их просто убрала и смотрела без перевода тогда... наверное, так и сделаю - поищу вариант вообще без переводы или без встроенных сабов...
О, и еще хотела спросить... как думаешь, каким образом они постельные сцены снимали? все так натурально и подробно... наверное, дублеры?? или все-таки сами актеры? wacko *любопытная я* biggrin

ViktoriaДата: Четверг, 28.04.2016, 21:49 | Сообщение # 3288
Графиня
Награды: 26
Вечера всем!

Цитата Keyla ()
У меня тут крик души, Вика!

Оооо, Кать, как я тебя понимаю. Я просто рвала и метала, когда после Амедии услышала этот ужас, причем настолько мерзко и противно получилось в этом жутком переводе с матом, что ушам было реально больно. Но без мата 2-ой сезон нигде не нашла.

Цитата Keyla ()
О, и еще хотела спросить... как думаешь, каким образом они постельные сцены снимали? все так натурально и подробно... наверное, дублеры?? или все-таки сами актеры?

Не, вроде здесь актеры сами свой хлеб отрабатывали. Читала сценариста и продюссера сериала, что актерам по части постельных сцен давались детальные указания, но во время процесса они могли импровизировать. Так что чихольчики надели и вперед. biggrin Или пластический грим использовали. В любом случае сцены зачетные, мне принесли много радости при просмотре. biggrin
Кстати, у Доминика Уэста в жизни оказывается тоже четверо детей. Вот правильный подход у мужика, уважаю! smile

KeylaДата: Пятница, 29.04.2016, 18:43 | Сообщение # 3289
Маркиза
Цитата Viktoria ()
вроде здесь актеры сами свой хлеб отрабатывали

вот мне все равно любопытненько, как они это делали практически голышом? ну ведь естественную реакцию организма сложно предотвратить, особенно мужчине biggrin даже с чехольчиком facepalm
Цитата Viktoria ()
В любом случае сцены зачетные, мне принесли много радости при просмотре.

а я как-то равнодушно на это все смотрю, даже сама не знаю, почему... вот никак на меня эти сцены не действуют. Почему-то именно в этом сериале они мне кажутся даже асексуальными... Хотя разнообразию поз можно поудивляться :D
И кстати, я уже вчера смотрела, пролистывая... что-то так тягомотно стало, сил нет! медленно-медленно действие пошло, 5 минут показывают, как Элисон смотрит в окно, потом как она смотрит на мужика в лесу wacko событий никаких, скука смертная. Даже уже хочется забросить все это, т.к. я так и не догоняю до конца, где тут какой временной пласт проходит wacko когда погиб Скотти? когда родила Элисон? в общем, похоже, я схожу с этого поезда...
Цитата Viktoria ()
Кстати, у Доминика Уэста в жизни оказывается тоже четверо детей. Вот правильный подход у мужика, уважаю!

о, какие все радостные. Кстати, сейчас мне его герой нравится, харизматичный мужик. Но смотреть все равно стало скучно.

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 29.04.2016, 18:48

ViktoriaДата: Суббота, 30.04.2016, 00:13 | Сообщение # 3290
Графиня
Цитата Keyla ()
ну ведь естественную реакцию организма сложно предотвратить, особенно мужчине

Естественная реакция организма идет от мозга, а тут представь когда вокруг тебя человек 20 стоит, кто микрофон держит, кто свет выстраивает, кто указание дает, замрет всё что могло шевелиться. biggrin Ну либо остается только восхищаться выдержки актерской братии, тому как они могут себя контролировать чтобы ненароком чехольчик не соскользнул. biggrin А в частности Доминик не робкого десятка, он на сцене перед носом у зрителей в "Опасных связях" в образе Вальмона тоже зажигал, только что не голышом. smile

Согласна, второй сезон местами пробуксовывает, потом опять набирает оборот, но мне всё равно было жутко интересно, о забросить даже не думала, хотя я вообще это практически никогда не делаю.

Цитата Keyla ()
когда погиб Скотти?

Это станет известно ближе к концу, все карты раскроются и логически сериал закончится. Указывается третий сезон, но зачем он нужен пока не совсем понимаю.

Цитата Keyla ()
Кстати, сейчас мне его герой нравится, харизматичный мужик.

Ноа во втором сезоне совсем с катушек слетел, но при всей своей неоднозначности он мне тоже нравится. Ну и его поступок в финале конечно добавляет ему очков.

Цитата Keyla ()
в общем, похоже, я схожу с этого поезда...

Жаль, но решать тебе конечно.

KeylaДата: Суббота, 30.04.2016, 09:35 | Сообщение # 3291
Маркиза
Доброе утро!
Цитата Viktoria ()
хотя я вообще это практически никогда не делаю.

может, тебе везет и не попадаются те сериалы, которые хочется бросить. Если мне скучно, я мучиться не буду, мне время жалко ))
Правда, ты меня чуток заинтриговала... надо, пожалуй, последнюю серию скачать )) да, я тоже читала. что будет 3й сезон, но раз там все во 2м объясняется. то это ж хорошо! тогда надо досмотреть.
Цитата Viktoria ()
Ну и его поступок в финале конечно добавляет ему очков.
еще больше заинтриговала biggrin
слушай, ну а ребенок-то у Элисон от Ноа?

KeylaДата: Суббота, 30.04.2016, 09:42 | Сообщение # 3292
Маркиза
О, чуть не забыла. Посмотрела я вчера фильмец под названием Враг с Джейком Джилленхолом. Кроме самого Джейка меня соблазнило описание - Взяв по совету коллеги фильм в прокате, парень с удивлением замечает в одном из эпизодов актёра, который является почти точной его копией, разве что на пару лет моложе. Вскоре желание найти своего двойника превращается для парня в настоящую навязчивую идею. Длительные бесплодные поиски, в конце концов, становятся причиной странных мистических событий, постепенно погружающих парня в пучину наваждения…
Но фильм оказался такой тягомотиной... и я все еще надеялась, что в конце загадка будет разгадана, и я хотя бы не зря убивала 1 час 30 минут... но опять же! концовка оказалась никакой. Такое вот кинцо....

ViktoriaДата: Суббота, 30.04.2016, 15:01 | Сообщение # 3293
Графиня
Цитата Keyla ()
может, тебе везет и не попадаются те сериалы, которые хочется бросить.

Скорее всего я просто берусь смотреть то, что заведомо знаю мне будет интересно по тем или иным причинам. Я редко когда на случайные для меня сериалы забрести могу. smile

Цитата Keyla ()
слушай, ну а ребенок-то у Элисон от Ноа?

А по-моему они эту тему who is father так и оставили в непонятках.

Цитата Keyla ()
Посмотрела я вчера фильмец под названием Враг с Джейком Джилленхолом...Но фильм оказался такой тягомотиной...

Правда? Я этот фильм режиссера Дени Вильнёва давно собираюсь посмотреть, как и его же "Пленницы" всё с тем же Джейком. Надо бы уже выделить время, хотя ты мой пыл маленько охладила, я ещё "Кибера" не забыла. smile

А меня нелегкая занесла в ужастики, жанр который я не смотрю по причине жуткой нелюбви к состоянию пужливости и брезгливости. Все эти части тела кем-нибудь недоеденные, кровищща, ну никакой эстетики. Но Крис Хэмсворт, знаете ли... пришлось. Поэтому посмотрела я его фильм доторовского периода "Хижина в лесу" (2011), и к своему удивлению обнаружила, что это не традиционный ужастик, а своего рода стёб на тему, но выполненный не в ключе какого-нибудь "Очень страшного кино", а на основе весьма юморного и оригинального сценария, где есть лес, хижина, пять молодых ребят, крайне неприятные товарищи с которыми за чашкой чая не посидишь и сигарку не выкуришь, а так же центр управления всего этого мясокомбината по сокращению численности человеческой популяции, исключительно в лице молодых особей.

Несмотря на то, что пару раз зажмуриться пришлось, в целом я весело провела время благодаря юмору, которому в хижине дяди Тома места по понятным причинам не особо нашлось, зато в центре управления на всё это кровавое обстоятельство смотрели с большим позитивом, коим меня и заразили. С актерами всё очень хорошо. Парочка сценаристов и рулевых этого кошмара в лице Брэдли Уитфорда и Ричарда Дженкинса прекрасна просто.

Среди обреченных ребятишек выделяется Фрэн Кранц, который создал такого классного обдолбанного Мартина, что я даже забывала переживать за героя Криса, хотя глаз не забывал косить в его сторону.

В общем, любители жанра могут по-разному отнестись к этому фильму, всё-таки трешак своеобразный. Но мне, как не любителю, подобная подача материала наоборот пришлась по душе, так что даже понравилось. И увидела каким на самом деле бывает водяной, такая мерзкая тварь. А я всегда считала, что он такой милый как в известном советском мультике. Дурят, дурят нашего брата. angry

KeylaДата: Суббота, 30.04.2016, 20:49 | Сообщение # 3294
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Скорее всего я просто берусь смотреть то, что заведомо знаю мне будет интересно по тем или иным причинам. Я редко когда на случайные для меня сериалы забрести могу.

ну, я могу набрести на случайный сериал и увлечься им biggrin так что я не прохожу мимо чего-то, что советуют. Но могу быстро уйти потом tongue

Цитата Viktoria ()
хотя ты мой пыл маленько охладила,

ну, посмотри, может, хоть ты поймешь, в чем там был смысл фильма. У нас с тобой настолько разные вкусы и восприятие, тебе, может, понравится... до меня просто банально не дошло, о чем кино biggrin

Цитата Viktoria ()
его же "Пленницы" всё с тем же Джейком

я от не помню, смотрела что ли этот фильм wacko мне кажется, смотрела. но вспомнить не могу biggrin надо снова скачать и поверить.

larikДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:46 | Сообщение # 3295
Графиня
Награды: 23
Приветики всем!!! :D

Цитата Viktoria ()
Но на втором сезоне я уревелась вусмерть, тяжело мне одна серия далась.
это там где мальчишку казнили?.. sad я тоже всплакнула...

Цитата Keyla ()
а чем тебе не ХЭ, я нИ понИл ))

Цитата Keyla ()
ну весело же )))

Цитата Keyla ()
*добрая я, знаю*
crazy ах да!!! чего это я... это ж такой фильм... тут свои понятия, что хорошо, а что плохо... :p

Цитата Keyla ()
Кстати, вот еще почему стало скучновато - Блейна сделали хорошим он был такой обаятельный злодей!
да! и очень значительная часть юмора вместе с ним исчезла... :)

Цитата Keyla ()
нет, я смотрела Грань,
а я 2 сезон начала смотреть... кажется я догадываюсь о тайне рождения Питера - он из параллельного мира? женщина, которая видит свечение возле таких людей - увидела это свечение и возле Питера и ничего ему не сказала...

Цитата Viktoria ()
Это не я ветренная, а они. То одного занесет, то другого.
lol Вика, как точно замечено!!! :hands:

Цитата Ginger ()
я всё таки люблю чтоб в таких фильмах "какой-нибудь дикаприо утонул"
lol hands hands :hands:

Цитата Ginger ()
И зачем им на этой скале такой огромный аэропорт с зданием в несколько этажей и двумя полосами??
м.б. помимо вахтовой работы использовался и как туристическое место? когда самолёт подлетал к острову - такие живописные пейзажи были...

Цитата Viktoria ()
Не смогла не поделиться, по-моему это было прекрасно.
lol lol lol :lol: lol класс!!!

Сообщение отредактировал larik - Понедельник, 02.05.2016, 16:48

ViktoriaДата: Понедельник, 02.05.2016, 22:12 | Сообщение # 3296
Графиня
Цитата larik ()
это там где мальчишку казнили?.. sad я тоже всплакнула...

Ага, я ревела, мне как-то тяжело далось.

Цитата larik ()
Вика, как точно замечено!!!

Ну а что, мы-то девушки порядочные. Всем по порядку. biggrin

Цитата larik ()
м.б. помимо вахтовой работы использовался и как туристическое место? когда самолёт подлетал к острову - такие живописные пейзажи были...

Ты уже сходила? А чего молчишь? Или не понравился?

А я на экипажевской волне посмотрела ещё один российский фильм "Пятница" (2016), про пятничное времяпрепровождение в ночном клубе различных слоев общества. И абсолютно не устанавливая никаких планок ожидания, на выходе получила такой позитивный настрой, потому как отличный фильм получился.

И сама идея и стиль изложения мне очень понравились, персонажи совершенно разные и каждый забавен по-своему, да и актеры все отлично подобраны. И хотя моё внимание было приковано к герою Данилы Козловского, который, к слову, и здесь мастерство не пропил, но и за остальными наблюдать было весьма интересно, что даже и выделить кого-то особо не получится. Разве что Сергей Бурунов создал более глубокий и отличный от остальных образ, причем так, что я его даже не сразу узнала.

Как повернутая на музыке не смогу пройти мимо музыкального сопровождения фильма, оно тут просто офигенное. Звучащие советские хиты на английском - это здорово придумано. А какой классный Козловский на сцене номер с песней "Biblical" зафигачил. Я прямо сама вопела как публика перед сценой, восторг полнейший. Ну отвал ваще, он ещё и поёт оказывается.
В общем совершенно неожиданно и оригинально получилось, а главное не пошло и вполне достойно. И хотя смотрела я его не в пятницу, а в воскресенье (а если быть точнее то и вовсе в понедельник), но настроение он мне организовал самое что ни наесть пятничное. smile

GingerДата: Понедельник, 02.05.2016, 23:55 | Сообщение # 3297
Маркиза
Награды: 42
Цитата larik ()
м.б. помимо вахтовой работы использовался и как туристическое место?

Видимо мы этого никогда не узнаем)))

Цитата Viktoria ()
он ещё и поёт оказывается

Он же ж целую концертную программу сделал и поёт себе там что то. Год назад примерно я в вечернем же урганте и смотрела. Киркоров ему продюссировал.

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

ViktoriaДата: Вторник, 03.05.2016, 00:44 | Сообщение # 3298
Графиня
Цитата Ginger ()
Он же ж целую концертную программу сделал и поёт себе там что то.

Опача! Я не знала, за российскими актерами не сильно слежу. Когда фильм смотрела была уверена, что поет не он, но любопытство взяло верх и полезла выяснять. Оказывается точно сам глотку рвал. Вот бы он рок лабал, глядишь и я б в фанаты записалась. biggrin Не могу судить, что у него с музыкальным спектаклем получилось, но замахнуться на Фрэнка Синатру, Тони Беннетта и Нэта Кинг Коула это знаете ли круто взяли. Хотя я всегда за осуществление мечты, делай, что должен и будь, что будет. В этом плане молодец, конечно.
Кстати, не отказалась бы увидеть его на сцене, в частности в "Гамлете", заинтересовала постановка. В Питере буду в конце июня, жаль на театральный сезон не попадаю.

Сообщение отредактировал Viktoria - Вторник, 03.05.2016, 02:42

KeylaДата: Вторник, 03.05.2016, 11:04 | Сообщение # 3299
Маркиза
Доброе утро!
Цитата larik ()
а я 2 сезон начала смотреть... кажется я догадываюсь о тайне рождения Питера - он из параллельного мира? женщина, которая видит свечение возле таких людей - увидела это свечение и возле Питера и ничего ему не сказала...

ну да, ты права... во 2м сезоне, ближе к концу там подробно покажут, как и что было с Питером в детстве... и про Оливию в детстве тоже больше узнаешь.

Вика, я пролистала вчера последние 2 серии Любовников. Ты о каком поступке Ноа? что он взял на себя всю вину? ну так я вообще думала. что он сразу так сделает, странно, что он столько тянул... но Элисон... она и со Скоттом спала!!! она не стоит жертвы Ноа. Я очень в ней разочарована... (хотя чисто внешне она во 2м сезоне наоборот гораздо симпатичнее стала выглядеть). Видимо, в следующем сезоне будут копать и докопаются, что это Элисон толкнула Скотта под машину. Но мне уже не интересно...И вообще все это можно было бы сделать увлекательнее, я думаю. Кое-что убрать, кое-чего добавить biggrin и была бы конфетка, а не эта тягомотинка biggrin

GingerДата: Вторник, 03.05.2016, 13:49 | Сообщение # 3300
Маркиза
Награды: 42
Цитата Viktoria ()
замахнуться на Фрэнка Синатру, Тони Беннетта и Нэта Кинг Коула

Опа! Вон оно чо.. И как поёт? Надо погуглить вечерком, если там не ужасающий феспалм))
А я что то в Питере кроме Мариинки и не ходила в театры, прям не похоже на меня. Может с Данилы и начать?))

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 220 из 232«12218219220221222231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016