Среда, 07.12.2016, 15:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 219 из 232«12217218219220221231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Суббота, 23.04.2016, 10:39 | Сообщение # 3271
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
А я телик лет 15 уже не смотрю, поэтому постановочные "ужасы" могу употреблять спокойно.

и я не смотрю, но рядом со мной тут смотрят, никуда не денешься.
Цитата Viktoria ()
"Любовники", но мне Affair больше нравится.

мне тоже biggrin посмотрела еще 2 серии - затягивает реально! Очень прикольно, как отличается женское восприятие одних и тех же событий от мужского. И еще меня терзает вопрос: кого же убили-то? неужто ее мужа? вообще интересно, что тут не просто банальная любовная связь, а именно преступление какое-то, наверное. на почве страсти biggrin В общем, я с удовольствием смотрю дальше.

А еще я досмотрела 2й сезон Зомби! Конечно, 1й был лучше... концовка оказалась - прям жесткач biggrin но мне не очень понравилось, что зомби так расплодились и теперь в следующем сезоне будут "захватывать власть" dry вообще можно было бы уже и завершать сериал на этом.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

ViktoriaДата: Суббота, 23.04.2016, 22:39 | Сообщение # 3272
Графиня
Награды: 26
Цитата Keyla ()
посмотрела еще 2 серии - затягивает реально!

Ага, меня тоже реально затянуло. Но спойлерить не буду, терзайся дальше. biggrin

А я сегодня сходила на "Экипаж" (2016) и осталась очень довольна. Дело в том, что увидев трейлер, который мне к слову сразу понравился, я поняла, что для меня здесь скорее всего всё удачно сложится. Во-первых, режиссер Николай Лебедев к которому я очень уважительно отношусь, поскольку считаю, что он умеет снимать патриотическое кино без излишнего пафоса. Во-вторых Владимир Машков, которого я люблю и уважаю и как актера и как режиссера. В-третьих Данила Козловский которого я тоже отношу к актера хорошим и на их тандем с Машковым посмотреть не отказалась бы. В-четвертых я не сильно испугалась того, что это типа ремейк известного советского и любимого фильма Александра Митты, поскольку я его собственно ремейком бы и не назвала, смотрится он как достаточно самостоятельная история но только с несколько заимствованным сюжетом.

Так что опасений у меня не было, наоборот была уверена, что мне понравится. И надо же, именно так всё для меня и сложилось. Фильм смотрится очень напряженно, а для фильма-катастрофы, думаю, это немаловажно. Спецэффекты хорошие, Козловский, Машков и Сергей Кемпо отыграли на отлично, красавцы. Происходящее в небе возможно знающие люди назовут бредом, и найдут кучу ляпов в сценарии, ну собственно как обычно. Но я смотрела с интересом все 2,5 часа, меня лично просто захватило, и как итог после просмотра оказалась даже под впечатлением. Так что от всей своей щедрой души желаю "Экипажу" собрать хорошую кассу, потому как подобные фильмы в кинотеатре смотрятся значительно зрелещнее и мне своего рубля было совсем не жалко. smile

KeylaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 10:04 | Сообщение # 3273
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Ага, меня тоже реально затянуло. Но спойлерить не буду, терзайся дальше

я уже узнала, что погиб Скотти. Кстати, его играет актер, который мне был симпатиШен еще со времен 1го сезона Стрелы - Колин Доннел. Такой очаровун tongue правда, пока не понятно, что там с ним случилось, и почему именно он...
Посмотрела 5 серий пока что. Интересно! И даже героиня уже не кажется такой неприятной, у нее оказался такой глубокий внутренний мир biggrin
Цитата Viktoria ()
я сегодня сходила на "Экипаж"

я тоже читала самые положительные отзывы.

ViktoriaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:30 | Сообщение # 3274
Графиня
Цитата Keyla ()
И даже героиня уже не кажется такой неприятной, у нее оказался такой глубокий внутренний мир

А мне она сразу не показалась неприятной, мне Хелен была больше неприятна, хотя актриса так смешно складывает губы уточкой. smile

А мне Белоснежка образом Охотника напомнила, что я давно собиралась посмотреть фильма Рона Ховарда "Гонка" (2013), рассказывающем о соперничестве двух именитых и реально существовавших гонщиков "Формулы-1" - британце Джеймсе Ханте и австрийце Ники Лауде, отлично исполненными Крисом Хемсуортом и Даниэлем Брюлем. Да, я люблю спортивные драмы с атмосферой состязаний и зашкаливающим накалом борьбы, а когда речь идет о Формуле-1, то даже свой дремавший адреналин становится сложно удержать.

Мне безумно понравился фильм, он очень мастерски сделан и чувствуется с каким уважением отнеслись создатели к истории этих двух абсолютно противоположных по характеру и стилю жизни, но тем не менее ставшими чемпионами, пилотов Формулы.
Актеры подобраны замечательно, Крис в роли обаятельного раздолбая Ханта просто великолепен, глядя на которого даже представить сложно, что может быть привлекательнее обаятельного раздолбая. biggrin Очень характерный Дэниэль в роли собранного, дисциплинированного и целеустремленного Ники Лауды. Молодцы, очень яркое исполнение обоих персонажей. Такие разные, но оба жаждущие и в конце концов добивающиеся победы. Поражает насколько скрупулезно отнесся Ховард к выбору актеров, когда даже внешнее сходство не только самих гонщиков, но и их жен, просто впечатляет.

Прочитала, что помимо всего прочего фильм консультировали специалисты Формулы, все машины соответствуют тем, на которых гоняли Джеймс и Ник, а все показанные события снимались на реальных трассах, где эти события и происходили. Так что при таком добросовестном подходе у фильма просто не было шанса оказаться каким-нибудь пафосным сопливым байопиком, напротив, он смотрится очень интересно и захватывающе и представляет собой действительно достойное кино.

И отдельно хочу отметить музыку, написанную потрясающим композитором Хансом Циммером и которая здесь играет заметную роль. Он создал такое музыкальное сопровождение к фильму, которое является ярким дополнением ряда важных сцен, усиливая эффект их восприятия. Профессионализм, что тут скажешь. В общем, качественно сделанный фильм, просто здорово. А главное, он не просто рассказывает историю противостояния, он дает увидеть и понять этих людей, при каждом заезде рискующих своей жизнью. И так теперь жалею, что пропустила его в кинотеатре.

Сообщение отредактировал Viktoria - Воскресенье, 24.04.2016, 13:36

KeylaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 16:31 | Сообщение # 3275
Маркиза
Вика, ты здесь днем?? biggrin чудеса ))
Цитата Viktoria ()
мне она сразу не показалась неприятной,

у нее губы, как у лягушки biggrin да и вела она себя сначала - в версии Ноа - слишком уж фривольно... сейчас она мне больше нра. И оч-чень интересно, от кого у нее ребенок-то... неужто от Ноа?
Цитата Viktoria ()
"Гонка"

совсем недавно смотрела, фильм отличнейший.
Цитата Viktoria ()
внешнее сходство не только самих гонщиков, но и их жен, просто впечатляет.
Оо, вот это да! поразительно похожи.

Сообщение отредактировал Keyla - Воскресенье, 24.04.2016, 16:35

ViktoriaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:56 | Сообщение # 3276
Графиня
Цитата Keyla ()
Вика, ты здесь днем?? biggrin чудеса ))

Ну так выходной, к тому же вербное воскресенье. Так что забила на все домашние дела, ни уборки, ни стирки, сижу в инете, любуюсь Крисом. Блин, зависла на нем конкретно. Посмотри на какую милаху наткнулась, ну обаятельный же до чертиков. biggrin

Цитата Keyla ()
у нее губы, как у лягушки

Утка, лягушка... умеем мы увидеть прекрасное в женщинах. biggrin

Цитата Keyla ()
совсем недавно смотрела, фильм отличнейший.

Ага, я помню, ты отписывалась, я ещё решила, что нужно тоже уже наконец посмотреть, а то лежит бесхозный. Белоснежка дала пенделя и ускорила процесс.

А я тут готовлюсь к майскому показу очередных Мстителей от Marvel, так что посмотрела "Мстители: Эра Альтрона" (2015), который по причине пофигисткого до недавнего времени отношения к комиксам благополучно пропустила в кинотеатре.

С технической стороны всё безупречно, тут уже Marvel никогда не проседает, всё выглядит очень забубуенно и впечатляюще, спецэффекты круты и весьма спецэффечны. А вот сценарно вторая часть Мстителей первой проигрывает в разы и это, пожалуй, главная претензия к фильму. Но если честно я не сильно заморачиваюсь сценарными ходами в фильмах снятых по комиксам, если всё остальное находится на высочайшем уровне. А здесь как раз все остальные элементы слаженно работают, в фильме отличный экшен, прекрасный яркий актерский состав и набор выдаваемых персонажами хохм всё так же пока не иссяк, а наличие юмора всегда радостная компонента любого фильма.

Так что критиковать его у меня особого желания нет, я поглазела на картинку, поржала с подколок, полюбовалась замечательными актерами, которые благодаря своим талантам даже в комиксоидные персонажи привносят жизнь и делают их интересными. Ну ведь какой замечательный и харизматичный Халк получился в исполнении Марка Руффало. Меня эта зелень огромадная никогда сильно не заботила, а здесь благодаря Марку блеск просто.

И сцена сражения Халка с Железным Человеком просто ух, как и момент с поднимающимся городом. Тить, вот какого хереса я пропустила его в кино. В общем, жду мая и следующей части. И как только я дождалась Мстителей в кинотеатре, как Тора в этой части не будет. Чем там Крис был, блин, занят, когда основной состав собирали? Играл в самого сексуального мужчины планеты?

larikДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:21 | Сообщение # 3277
Графиня
Награды: 23
Приветики!!! biggrin

Цитата Keyla ()
А еще я досмотрела 2й сезон Зомби!
...я до последней секунды надеялась, что будет хеппи энд... sad

Цитата Keyla ()
вообще можно было бы уже и завершать сериал на этом.
дадада... чего-то мне 3 сезон уже не хочется смотреть... м.б. 1 сезон был интересней из-за того, что тема необычная была, а сейчас уже новизну потеряла...

Цитата Viktoria ()
А я сегодня сходила на "Экипаж" (2016) и осталась очень довольна.
тоже ооооочень хочется посмотреть... меня обещали сводить в выходные...

Цитата Viktoria ()
какого хереса
Вика, я прям оооочень тебе благодарна за Гранчестер!!! biggrin оооооооо!!!... как же я люблю английские детективы!!! такие, где пожилые леди и красивые священники оказываются проницательнее полицейских! biggrin 1 сезон посмотрела... щас 2 скачивается... smile

larikДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:28 | Сообщение # 3278
Графиня
Награды: 23
Цитата Keyla ()
это похоже на сериал Воздействие! Помнишь, я тебе давно его советовала, ты даже вроде бы начинала смотреть
ага... они чем-то похожи... но, почему-то Авантюристов я на одном дыхании посмотрела... этот сериал как-то вроде по-проще и задушевнее что ли... :)
Катя, ты Там кто-то есть не глянула???

Сообщение отредактировал larik - Понедельник, 25.04.2016, 19:30

ViktoriaДата: Вторник, 26.04.2016, 01:16 | Сообщение # 3279
Графиня
Приветы!

Цитата larik ()
тоже ооооочень хочется посмотреть... меня обещали сводить в выходные...

Лариса, я тебе прям завидую, тебя всё время водят. А тут сама себе поводырь. biggrin

Цитата larik ()
Вика, я прям оооочень тебе благодарна за Гранчестер!!!

Ой, всегда пожалуйста! Мне он тоже по душе пришелся. Но на втором сезоне я уревелась вусмерть, тяжело мне одна серия далась.

Так как меня маленько шандарахнуло Хемсвортом, то решила я посмотреть ещё один фильм с его участием режиссера Майкла Манна «Кибер» (2015) , криминальная драма про очень нехороших парней, устраивающих кибератаки и тех, кто пытается им противостоять. Ой, это така мутотеть, что мне как-то неудобно, а Крис прям как вишенка, плавающая на поверхности этой фигни на постном масле. Слушайте, ну из него программист и по совместительству киберпреступник , как из меня монтажник систем канализации. Блин, да ему с его фактурой агентов ФБР играть, я челюсть об подушку чуть не разбила, когда увидела как он с группой товарищей в кафешке при помощи стола и других предметов мебели активно пообщался, это ж где таких системных администраторов делают, где это место, мне туда очень надо.

С антогонистом здесь тоже беда, как и с притянутой за уши любовной линией, да и смотрится фильм совершенно не интересно, а даже нудно, я целый час героически выдержала, прекрасный лик Криса мне в этом помог, ведь тупо пялиться на его и то приятно. Но после услышала издаваемые невесть откуда предсмертные стоны и поняла, что это стоны надежды, которая как известно склеивает ласты последней. И тут я почувствовала, что нахожусь в ловушке, поскольку под одеялом тепло, а снаружи то холодно, пятку высунуть страшно. И решила я прикрыть свои девичьи очи, и пришел ко мне сон, и задремала я. Сколько меня не было с бравыми админами я не знаю, но эти черти устроили такую перестрелку, что моя тушка тут же пробудился от священного сна и с выпученными глазами стала жадно вращать ими по сторонам пытаясь понять, где она находится, что происходит и кто все эти люди в мониторе. Позднее перекрестясь я продолжила просмотр. Знаете, веселей не стало и я услышала как кто-то внутри меня захрапел.

Очнулась я от марша толпы индонезийских товарищей, там наверное какой-то парад был, только вот не смогу объяснить, почему все плохие ребята и противостоящий им наш крутыш Крис в числе одной штуки выясняли отношения именно среди маршерующих. Ну наверное для пущего эффекта, на заброшенном заводе-то каждый может разобраться с противником, ты попробуй когда вокруг тебя толпа азиатов под ногами путается. С этим только крутые программисты справиться могут, да зеленые человечки, но Манн их не позвал, а зря, я бы не удивилась, кино то чуднОе.

В общем, "Аллес гемахт, Маргарита Павловна!", но так и хочется сказать: "Соев, голубчик, я уважаю вашу супругу, я глубоко ценю её вкус, но прошу вас, посмотрите финал!" (с)
И напоследок обращение благодарного зрителя к Творцу - дядь Миш, а давай лучше на досуге вместе твою «Схватку» посмотрим, а? Вот ведь классное кино!

Сообщение отредактировал Viktoria - Вторник, 26.04.2016, 01:46

LornaДата: Вторник, 26.04.2016, 09:06 | Сообщение # 3280
Виконтесса
Награды: 6
Цитата Viktoria ()
Так как меня маленько шандарахнуло Хемсвортом, то решила я посмотреть ещё один фильм с его участием режиссера Майкла Манна «Кибер» (2015)

Вот и мне не понравился. я даже до средины фильма не досмотрела - мой ноут решил, что нечего нам эту каку смотреть и решительно завис..
На выходных ходила смотреть на нового "Охотника" с участием Криса.... я его (Криса) конечно люблю, но все как то больше в роли Тора. То ли у меня такое "маниакально-депрессивное" состояние было, то ли что... но как то не сильно я впечатлилась фильмом. И к какому месту там вообще 3D? Картинка как всегда темная, драки, которые в общем то были красивые и зрелищные - смазанные. Еще и главгерой по ходу пьесы периодически под дурочка косил.
Если кто не смотрел еще, но очень хочет, не обращайте на меня внимание, а идите и смотрите )))) просто настроение у меня было не ахти в тот день

Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу. Без него жить легче.

KeylaДата: Вторник, 26.04.2016, 16:51 | Сообщение # 3281
Маркиза
Всем добрейшего!

Цитата larik ()
я до последней секунды надеялась, что будет хеппи энд...

а чем тебе не ХЭ, я нИ понИл ))

Цитата larik ()
Катя, ты Там кто-то есть не глянула???

нет, я смотрела Грань, но так и бросила 5й сезон biggrin для меня он окончился на 4м biggrin а сейчас я пока подсела на Любовников, причем, конкретно подсела и понимаю, почему Вика не могла оторваться от него biggrin но серии по часу, так что я по многу сразу не могу смотреть, спать сейчас приходится рано ложиться. Но думаю, что до конца недели досмотрю 1й сезон (там всего 10 что ли серий) и начну 2й. А больше там пока ничего нету. Так что потом, может, и начну этот твой сериальчик ;)

Цитата Viktoria ()
Так как меня маленько шандарахнуло Хемсвортом
опять уже новая любофф?? biggrin какая ты ветреная, Викуся
Цитата Viktoria ()
«Кибер»

хорошо, что я не стала этот фильм смотреть, а то ведь собиралась biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 26.04.2016, 16:54

ViktoriaДата: Вторник, 26.04.2016, 21:42 | Сообщение # 3282
Графиня
Цитата Lorna ()
Вот и мне не понравился. я даже до средины фильма не досмотрела

И я на середине сдалась, собиралась вырубить на фиг, но жуткая холодрыга в комнате помешала.

Цитата Lorna ()
я его (Криса) конечно люблю, но все как то больше в роли Тора.

Так а в ком его ещё любить? Сильно достойного я у него пока ничего не наблюдаю, Тор наше фсё. biggrin

Цитата Lorna ()
но как то не сильно я впечатлилась фильмом.

Да там и нечем впечатляться, посмотреть и забыть. И женщины там самое прекрасное, что есть в фильме. smile

Цитата Keyla ()
а сейчас я пока подсела на Любовников, причем, конкретно подсела и понимаю, почему Вика не могла оторваться от него

Замрите все, свершилось чудо. У нас с Катей что-то где-то совпало. biggrin

Цитата Keyla ()
опять уже новая любофф?? biggrin какая ты ветреная, Викуся

Это не я ветренная, а они. То одного занесет, то другого. Не ну а чо?! Красивый, обаятельный мужчина, с отличным чувством юмора, чо не
полюбить... какое-то время. biggrin

Жаль с фильмами беда, в главных ролях почти всё видела, один только остался, а в эпизоды не полезу.

GingerДата: Вторник, 26.04.2016, 22:57 | Сообщение # 3283
Маркиза
Награды: 42
Привет киноманам!))
Я насчет Экипажа. Мне понравилось. Фильм держит в напряжении. Я не большой любитель катастроф и когда всё взрывается, но тут смотрела не отрываясь. Пару раз в зале народ начинал шмыгать носом, а когда они приземлились, даже хлопали зачем то)
Дальше маленько спойлеры))
Хочу ещё про Сергея Кемпо написать. Особенно москвичам и потенциальным гостям столицы. Сходите на пластический спектакль Демон в театр Ермоловой - ай рекомменд, вот честно!

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

ViktoriaДата: Среда, 27.04.2016, 02:06 | Сообщение # 3284
Графиня
Цитата Ginger ()
Привет киноманам!))

Привет! Чай, кофа, что покрепче? biggrin

Цитата Ginger ()
а когда они приземлились, даже хлопали зачем то)

Как написали на одном форуме "это по привычке благодарили экипаж за успешную посадку" biggrin

Не смогла не поделиться, по-моему это было прекрасно. biggrin

Цитата Ginger ()
Хочу ещё про Сергея Кемпо написать. Особенно москвичам и потенциальным гостям столицы. Сходите на пластический спектакль Демон в театр Ермоловой - ай рекомменд, вот честно!

Блиииин, ну почему я не в Москве. С удовольствием сходила бы вот прям щаз.

GingerДата: Среда, 27.04.2016, 16:10 | Сообщение # 3285
Маркиза
Награды: 42
Цитата Viktoria ()
Не смогла не поделиться, по-моему это было прекрасно.

Ага, да, я видела)) поржала еще тогда и сейчас опять))

Цитата Viktoria ()
С удовольствием сходила бы вот прям щаз.

Я два раза была и сходила бы с удовольствием опять вотпрямщас)))))

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 219 из 232«12217218219220221231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016