Вторник, 06.12.2016, 05:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 218 из 232«12216217218219220231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
ViktoriaДата: Среда, 13.04.2016, 01:22 | Сообщение # 3256
Графиня
Награды: 26
Статус: Offline
Хэлоу эврибади. bye

Цитата Keyla ()
А я вчера посмотрела ужастик Лес призраков.

А я на подобную тему с этим существующим лесом-самоубийц очень ждала фильм Гаса Ван Сента "Море деревьев" с Мэттью Макконахи и Кеном Ватанабе. Но критика пустила фильм в разнос, назвав его невероятно скучным, и я так пока и не решилась на его просмотр.

Цитата Keyla ()
судя по картинкам, похоже на Викингов

Да, их сравнивают. Но пока я собиралась посмотреть "Викингов" их уже 4 сезона наснимали, поэтому я решила начать с "Последнего королевства", а там глядишь выкрою время и для "Викингов". smile

Цитата larik ()
да!!! хорош-хорош!!!!!

Аха, Санька мне крышу слегка пошатнул, но ты же знаешь, она у меня часто едет. Вот так пальчиком поманил, я и пошла. biggrin

Всё, запощу последнего, но больно нравится. Пойду, слюнявчик поменяю. biggrin

KeylaДата: Среда, 13.04.2016, 09:33 | Сообщение # 3257
Маркиза
Награды: 214
Доброе утро!
larik,

Итак, посмотрела вчера 1ю серию Последнего королевства. Так там ро те же события, что и в Викингах! Только в Викингах их от лица викингов нам представляют, а тут - от лица англичан. Но имена Рагнара, Эллы мне уже как родные звучат )))) и еще сразу порадовало появление Мэтью МакФедьена! Нравится он мне. А вообще очень много знакомых лиц, британские актеры тоже из одного сериала в другой кочуют, особенно те, что в костюмных снимаются.

Цитата Viktoria ()
образ Урбета

только его звали Утред biggrin

Цитата Viktoria ()
А я на подобную тему с этим существующим лесом-самоубийц очень ждала фильм Гаса Ван Сента "Море деревьев" с Мэттью Макконахи и Кеном Ватанабе. Но критика пустила фильм в разнос, назвав его невероятно скучным, и я так пока и не решилась на его просмотр.

что-то мне подсказывает, что этот фильм должен быть поинтереснее biggrin может, его посмотреть еще? biggrin очень уж меня этот лес заинтересовал.

Цитата Viktoria ()
Но пока я собиралась посмотреть "Викингов" их уже 4 сезона наснимали,

ну так зато не надо ждать новых серий, сидишь и наслаждаешься :D

Цитата Viktoria ()
Санька мне крышу слегка пошатнул, но ты же знаешь, она у меня часто едет.

неустойчивая у вас крыша, девушка biggrin на пальчик срывается ))

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 13.04.2016, 09:42

ViktoriaДата: Четверг, 14.04.2016, 01:58 | Сообщение # 3258
Графиня
Цитата Keyla ()
Так там ро те же события, что и в Викингах! Только в Викингах их от лица викингов нам представляют, а тут - от лица англичан.

Так история в принципе одна, вот и крутят со всех сторон. smile

Цитата Keyla ()
только его звали Утред

Ну капец! facepalm Это ж надо было так с именем накосячить, когда там только и слышишь "Я Утред, сын Утреда". И что за имя я придумала - Урбет wacko

Цитата Keyla ()
что-то мне подсказывает, что этот фильм должен быть поинтереснее

Вот даже не знаю, просто у меня с Ван Сентом не всегда складывалось, может я ещё и поэтому очкую. biggrin

Цитата Keyla ()
ну так зато не надо ждать новых серий, сидишь и наслаждаешься

А там всеми сезонама наслаждаешься? Просто слышала мнение, что в последних начали тянуть материал.

Цитата Keyla ()
неустойчивая у вас крыша, девушка biggrin на пальчик срывается ))

Ах, пусть она и дальше срывается, зато сколько чудных мгновений дарит момент, когда шуршит шифер. biggrin Но пальчик пальчику рознь знаете ли.

Так, а я вчера сходила на фильм Декстара Флетчера "Эдди "Орёл" (2016), о британском трамплинисте Эдди Эдвардсе по прозвищу «Орел». Почитав синопсис, я как-то даже не заострила на нем внимание, чем может быть так примечателен фильм о спортсмене по прыжкам на лыжах, прославившемся сомнительными достижениями. Ведь если фильм о спортсмене, то обязательно чемпионе, поднявшемся на высший пьедестал. Но штука в том, что Эдди, а вернее Майкл как его на самом деле зовут, обладал всеми качествами настоящего чемпиона, хотя и был всегда последним в зачетном списке. Он обладал теми качествами, которые позволяют людям ставить цель и её добиваться, мечтать и воплощать свою мечту в жизнь, какой бы сумасшедшей, нелепой и невыполнимой она не казалась окружающим. Этими качествами являются упорство, сила воли, целеустремленность и мужество. Ну да, больной на всю голову парень, причем основательно, но так ведь и мечта, которая может свернуть тебе шею – станешь тут ненормальным.

Мне очень понравилось как поставлен фильм, никакой моралистики, он очень легко смотрится и его нельзя назвать спортивной драмой. Он забавный и трогательный как и сам Эдди, и в нем есть одно из качеств «спортивного» кино - оно передает атмосферу состязания, которое здесь происходит скорее с самим собой. И пусть фильм лишь частично создан на реальной истории, но он дарит чувство восхищения людьми, идущими вперед, совершая при этом самые безумные поступки.

Тэрон Эджертон в роли Эдди понравился, хотя вначале его своеобразная игра немного настораживала. Однако позже стало понятно, что реальный Эдди «Орел» и является несколько своеобразным человеком, поэтому подобная мимика была обусловлена актерской необходимостью. Не возьмусь судить насколько точно Терону удалось сымитировать реального прототипа, но в рамках фильма я прониклась героем Эджертона.

Хью Джекман, хоть и вынужден жить с ярлыком Россомахи, но актер он отличный и линию своего героя провел безупречно. И плевать, что в реальной истории Эдвардса Бронсона Пири никогда и не было, зато в кино есть, и Джекман в нем чудесен. Вообще эти двое создали замечательный тандем, здорово при этом химича в кадре, и их слаженная работа этой безумной парочки главная удача фильма.

Вот право же чуть было не пропустила такой замечательный фильм, клюнув на имена актеров в последний момент. Нет, встать на лыжи и полететь с 90-метровой высоты не захотелось, инстинкт самосохранения не позволит, но посмотреть как это делают другие всегда любила. И теперь, благодаря этому фильму, данный вид спорта стал чуточку ближе.

KeylaДата: Четверг, 14.04.2016, 09:49 | Сообщение # 3259
Маркиза
Приветики!

Цитата Viktoria ()
Это ж надо было так с именем накосячить

а я долго думала, кто такой Урбет :D
посмотрела я еще одну серию... ну, что сказать... рискую нарваться на тухлые яйца от Вики, но не нравится мне гг, хоть тресни biggrin ни внешне, ни по поведению... поведение - это вообще отдельная песТня. Вроде он такой весь патриотично настроенный сначала, готов сражаться за свой народ, отца и родину, но кода его похищают даны, что делает этот ушлый малец? Он приспосабливается! Он не пытается бежать или убить своих похитителей, нет, он просто живет, приспособившись. Я все надеялась и ждала. что он хоть как-то проявит характер, покажет свою волю, а не полное подчинение, но нет. Может, он ждет удобного момента, чтобы отомстить захватчикам родной земли и убийцам отца?? да нет, он искренне их полюбил (что у меня в голове не укладывается совершенно!). Они у него на глазах отца прибили к столбу, а он после этого Рагнара называет приемным отцом wacko и что же дальше... так, Рагнара убивают, Утред вдруг остается сироткой и внезапно вспоминает: ах, да, я же этот, как его, олдермен, у меня ж земли есть, которые несправедливо оттяпал плохой дядя! Так я их назад оттяпаю! Его вдруг осеняет, что он все-таки до сих пор англичанин (хотя уже давно дан и язычник), раз уж даны его уже своим не признают... короче, дурдом какой-то. А уж эта Брида вообще странная. Даже рабы всегда мечтают о свободе, а эта как только оказалась на свободе, говорит: давай найдем нового лорда. которому будем служить wacko biggrin ей богу, неужели так и было все или все-таки это умыслы недалеких сценаристов?? в общем, смотрю и не знаю, смеяться тут или плакать. А женщины какие все страшные biggrin я понимаю, что англичанки красотой вряд ли отличались, конечно, да и данки тоже наверняка, но можно было для сериала все-таки посимпатичнее найти, чтобы хоть было на ком глазу отдохнуть, а то вообще... короче, посмотрю еще серию, и если все так же будет продолжаться, и Утред будет вести себя в том же ключе, вряд ли я дальше это выдержу))

Цитата Viktoria ()
А там всеми сезонама наслаждаешься? Просто слышала мнение, что в последних начали тянуть материал.

как и в любом сериале, сначала все на подъеме, а потом уже начинают вытягивать )) первые 2 сезона смотрелись на одном дыхании, потом да, чуток интерес спал. Вот 4й я еще не смотрела, жду, когда все серии выйдут. Надеюсь, на этом и завершат biggrin но если сравнить Викингов и ПК, то Викинги мне больше нравятся. Там и актеры поинтереснее (на мой вкус), и поведение более логичное, да и сам сюжет не так провисает.

Сообщение отредактировал Keyla - Четверг, 14.04.2016, 09:55

ViktoriaДата: Пятница, 15.04.2016, 02:45 | Сообщение # 3260
Графиня
Цитата Keyla ()
посмотрела я еще одну серию... ну, что сказать... рискую нарваться на тухлые яйца от Вики, но не нравится мне гг, хоть тресни

Я так устала сегодня, что боюсь сил не хватит докинуть, так что зря продукт переводить не буду. biggrin

Цитата Keyla ()
но кода его похищают даны, что делает этот ушлый малец? Он приспосабливается! Он не пытается бежать или убить своих похитителей, нет, он просто живет, приспособившись.

А сколько мальцу лет-то было, когда его даны к себе забрали? Бежать ему некуда, нарывался быть убиенным собственным дядей, у данов ему как раз было безопасней. Вопрос выживания, а не патриотичности, проявив которую был бы тут же убит.

Цитата Keyla ()
Я все надеялась и ждала. что он хоть как-то проявит характер, покажет свою волю, а не полное подчинение, но нет.

С годами даны стали ему семьей, близкими людьми. И мне и в голову не пришло удивляться, что он смог их полюбить. Как он чувствовал себя в своей саксонской семье когда был ребенком, каковы были его отношения с отцом, почему он произносит фразу "Отец меня не любил"? По-моему там далеко не всё так гладко. И то, что родные по крови люди, хоть то отец или брат, могут так и не стать для тебя близкими людьми, а очень даже наоборот, не является для меня открытием.

Цитата Keyla ()
что же дальше... так, Рагнара убивают, Утред вдруг остается сироткой и внезапно вспоминает: ах, да, я же этот, как его, олдермен, у меня ж земли есть, которые несправедливо оттяпал плохой дядя! Так я их назад оттяпаю! Его вдруг осеняет, что он все-таки до сих пор англичанин (хотя уже давно дан и язычник), раз уж даны его уже своим не признают...

Чью голову он приносит и бросает к родным некогда вратам не заметила? Башка человека его плохого дяди, владеющего землями, а значит дядя замешан в убийстве его приемной семьи, которую, являясь не патриотичной редиской, он искренне любил. И его осеняет не вдруг, он принимает решение, после убийства близких людей. Его обвиняют в убийстве собственной семьи, конечно даны его не признают, ребята-то серьезные. У парня есть выбор? Есть, можно сделать себе харакири в знак солидарности, а можно попытаться выжить и желательно с минимальными потерями организма. Что остается? Идти к саксонцам, "раз уж даны его уже своим не признают..." и пытаться вернуть себе земли, а заодно и отомстить.

Цитата Keyla ()
короче, дурдом какой-то.

Что наша жизнь? Дурдом! biggrin

Цитата Keyla ()
уж эта Брида вообще странная. Даже рабы всегда мечтают о свободе, а эта как только оказалась на свободе, говорит: давай найдем нового лорда. которому будем служить

Мечтать о свободе может каждый, но психологию раба ещё никто не отменял. И чо странная? Ты когда без работы остаешься, не "нового лорда" ли себе ищешь? wink

Цитата Keyla ()
в общем, смотрю и не знаю, смеяться тут или плакать.

Ну я вот сижу, пишу всё это и тем же вопросом сейчас озадачиваюсь. biggrin

Цитата Keyla ()
но можно было для сериала все-таки посимпатичнее найти, чтобы хоть было на ком глазу отдохнуть

Сочувствую. У меня то отдыхал, а бабенции мне всегда безразличны были. biggrin
А кто в Викингах Утреда играет?

KeylaДата: Пятница, 15.04.2016, 16:04 | Сообщение # 3261
Маркиза
ПРивет!

Цитата Viktoria ()
Бежать ему некуда, нарывался быть убиенным собственным дядей, у данов ему как раз было безопасней. Вопрос выживания, а не патриотичности, проявив которую был бы тут же убит.

вообще-то изначально он не знал, что дядя его убить хочет, но почему-то не стремился вернуться домой. Мне лично не совсем это понятно.

Цитата Viktoria ()
"Отец меня не любил"? По-моему там далеко не всё так гладко.

может быть, ему казалось, что не любил, т.к. наверняка все силы были брошены на воспитание старшего сына. Не думаю, что прямо на самом деле не любил. Но быть наследником вообще нелегко.
Цитата Viktoria ()
Чью голову он приносит и бросает к родным некогда вратам не заметила?

заметила, но для меня это ничего не меняет biggrin но я не удивляюсь тому, что мы с тобой настолько по-разному все воспринимаем.
Цитата Viktoria ()
Ты когда без работы остаешься, не "нового лорда" ли себе ищешь?

но я ж не в рабство продаюсь )) неудачное сравнение. на мой взгляд. ПОнимаешь, я бы сочла нормой, если бы она сказала: о, круто, мы теперь можем идти, куда хотим, может , вернемся к своим, будем жить, как должны? ну или хотя бы сама стала подталкивать Утреда к возвращению своей власти. Не знаю... чего-то я тут не понимаю...
Цитата Viktoria ()
А кто в Викингах Утреда играет?
я вообще не помню, чтобы там был такой герой biggrin король Элла был, еще там какие-то, кто подписывал с викингами договор, кто давал им землю... но тех имен я не помню, честно говоря. И там у Рагнара сына зовут не Рагнар biggrin и он уже в прошлом сезоне отправился завоевывать Париж, скучно ему стало в холодной и мрачной Англии ))

KeylaДата: Пятница, 15.04.2016, 18:08 | Сообщение # 3262
Маркиза
Чуть не забыла! Я ж вчера посмотрела фильм "Утешение" (который наши кудесники еще назвали "Экстрасенсы"))) - новый фильм с Энтони Хопкинсом, Джеффри Дином Морганом и Колином Фареллом. В целом довольно интересно, Хопкинс скучные проекты не выбирает, но лично для меня как-то спокойно все прошло, без надрыва и разрыва biggrin

ViktoriaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:53 | Сообщение # 3263
Графиня
Цитата Keyla ()
но я не удивляюсь тому, что мы с тобой настолько по-разному все воспринимаем.

Да, мировоззрение у нас несколько разное. smile

Цитата Keyla ()
я вообще не помню, чтобы там был такой герой

А, понятно, я просто про события в буквальном смысле поняла.

Цитата Keyla ()
Я ж вчера посмотрела фильм "Утешение" (который наши кудесники еще назвали "Экстрасенсы")))

А я на него хотела в киношку сходить, но с сеансами не сложилось, надо будет тоже глянуть.

Зато в пятницу сходила на фильм-утопию Бена Уитли "Высотка" (2016), снятый по интеллектуальному футуристическому роману-бестселлеру Джеймса Балларда, в котором здание элитной высотки представлено в виде модели человеческого общества, где верхи и низы, накалив атмосферу социального неравенства до точки кипения, скатываются в тотальное скотство и всеобщую деградацию.

По правде говоря, образовавшийся в голове сразу после просмотра полнейший вакуум, по прошествии двух дней так и не заполнился вразумительными мыслями. Но это отнюдь не равнодушие, просто я толком не знаю как оценить этот весьма амбициозный с точки зрения режиссуры фильм. Сначала я даже решила, что я не его целевая аудитория, но после поняла, что чёрта с два я не целевая аудитория фильма, в котором снимается Том Хиддлстон. И он здесь прекрасен, за что и был награжден Национальной кинопремией Великобритании National Film Awards. И хотя для меня его герой был единственный комфортным местом в замкнутом пространстве кинотеатра, но отношение к нему весьма неоднозначно.

При отличной операторской работе и актерской игре фильм наполнен таким утопическим содержанием, что вся его красота теряется на фоне творящейся вакханалии. Но при всём прочем фильм мне увиделся довольно стильным, такая себе своеобразная констатация человеческой сущности в антураже 70-х годов, до предела пошатнувшая мою веру в человечество. Полагаю, что книгу Балларда можно читать даже с интересом, но вот визуализировать подобное как-то не хочется вовсе.

Сообщение отредактировал Viktoria - Воскресенье, 17.04.2016, 20:58

sardiДата: Понедельник, 18.04.2016, 08:02 | Сообщение # 3264
Маркиза
Цитата Keyla ()
Чуть не забыла! Я ж вчера посмотрела фильм "Утешение" (

я тоже его смотрела, фильм не зацепил, какой то он никакой, хотя и актеры весомые и вроде сюжет интересный, но что то все мимо (для меня). wink

KeylaДата: Понедельник, 18.04.2016, 18:21 | Сообщение # 3265
Маркиза
Приветы!
Цитата Viktoria ()
мировоззрение у нас несколько разное.

даже так сУрьезно все? biggrin

Цитата Viktoria ()
я просто про события в буквальном смысле поняла.

не, ну в любом случае на фига снимать то же самое-то? biggrin там просто все связано с Рагнаром, его женами, детьми, а остальные герои как-то боком проходят.
Кстати, 3 и 4 серия сериала мне понравились, стало интересно. Но потом... кровища и насилие меня одолели, признаюсь, устала я смотреть на все эти жуткие штуки, и я бросила, так и не досмотрев biggrin захотелось чего-то доброго и светлого... хотя стоит признать, что подобные суровые истории мне нравятся гораздо больше гламурных типа Хроник Шаннары (которые я тоже быстро задвинула))).
Цитата sardi ()
что то все мимо (для меня).

да вот и я говорю - не хватило какого-то накала что ли... или мотивации для героя Колина Фарелла.
Хотелось чего-то более запутанного biggrin

larikДата: Понедельник, 18.04.2016, 19:57 | Сообщение # 3266
Графиня
Награды: 23
Всем привет! bye

... меня тут сводили в наш драмтеатр... на Тургенева - "Отцы и дети"... ооооочень хороший спектакль оказался... всё-таки неправильно построено наше школьное образование - смысл таких произведений доходит с возрастом, а не когда ещё школьник... smile

...и посмотрели Маугли - роооооооскоооошный фильм!!!!!!! biggrin оооооочень красивый! а на волчат, я прям вся изумилялась - такие хорошенькие, пушистики... smile и мальчишка классно сыграл, молодец! biggrin

Цитата Keyla ()
А этот испанский закончен, да?
ага, закончен... фильм 2009-10 годов, а русские субтитры вот только что сделали...
я ещё один хороший фильм смотрю в Мире испанских сериалов - Авантюристы... он дублированный, на Домашнем его показывали... небольшая группа друзей помогает решать проблемы людям, с которыми поступили несправедливо(уволили с работы) или когда кажется, что безвыходное положение (ушла любимая женщина или шантажируют)... в общем, приятный фильм, интересный, с юмором... smile

ViktoriaДата: Понедельник, 18.04.2016, 23:59 | Сообщение # 3267
Графиня
Цитата Keyla ()
даже так сУрьезно все?

Ну дык, я к тому, что картинка мира-то у всех разная. А так может оно и не сУрьезно вовсе. biggrin

Цитата Keyla ()
Кстати, 3 и 4 серия сериала мне понравились, стало интересно.

Да, он начинает раскачиваться, я после первых двух серий тоже абсолютно спокойна была, меня больше как раз после 4-ой и понесло.

Цитата Keyla ()
Но потом... кровища и насилие меня одолели, признаюсь, устала я смотреть на все эти жуткие штуки

А там разве кровищи много, чёта подзабыла. Хотя меня уже "Игры престолов" в этом плане закалили наверное. smile

Цитата larik ()
всё-таки неправильно построено наше школьное образование - смысл таких произведений доходит с возрастом, а не когда ещё школьник...

До некоторых даже с возрастом не доходит к сожалению. Но в целом соглашусь, хотя и не совсем понятно, на чем тогда строить это самое школьное образование. Только я не уверена, что сейчас вообще это всё читается, хрестоматию с википедией полистают и в путь.

Цитата larik ()
а на волчат, я прям вся изумилялась - такие хорошенькие, пушистики...

Ага, зверюшки так здорово сделаны, что мне тоже хотелось многих из них потискать, и даже за ушком у Шархана почесала бы, глядишь и замурчал бы. biggrin

Сообщение отредактировал Viktoria - Вторник, 19.04.2016, 00:03

ViktoriaДата: Среда, 20.04.2016, 22:03 | Сообщение # 3268
Графиня
Сходила на "Белоснежка и Охотник 2" (как обычно перевели чтоб дошло до самых недоходчивых). Если считать, что это дебют, то скорее у Седрика Николя-Трояна получилось продолжить сказание, хотя особых эмоций и не вызвало. Хотя я и ни на что и не рассчитывала, но то что ожидала получить, то получила. А именно, шикарную Шарлиз, прекрасную Эмили и воинственную Джесс. Последняя сражалась весьма эффектно и применив прием с заскоком на шею противника, радостно взмахнула ушами "Миссии невыполнимой-5". Крис, вернее Охотник всё также брутален и ни черта не убиваем, хоть в огне его жги, хоть из лука стреляй, живуч, повезло с генетикой. Но их дуэт с Джессикой понравился. Немногочисленные гномы всё также скучны, забавы в них не хватало, и гоблинов было мало, хотя один был весьма убедителен. Но снято красиво, и Шарлиз превосходная злыдня. Я шла на просмотр без каких-либо завышенных ожиданий, так что я вполне расслабилась после трудового будня.

Финальная песня "Castle" ещё с трейлера зацепила.

KeylaДата: Четверг, 21.04.2016, 16:50 | Сообщение # 3269
Маркиза
Всем привет!

Цитата larik ()
"Отцы и дети"... ооооочень хороший спектакль оказался... всё-таки неправильно построено наше школьное образование - смысл таких произведений доходит с возрастом, а не когда ещё школьник...

а у меня наоборот - я в школе очень любила это произведение! Помню, такое сочинение накатала, страниц на 8 biggrin а вот сейчас что-то не тянет ни читать, ни смотреть что-то...

Цитата larik ()
я ещё один хороший фильм смотрю в Мире испанских сериалов - Авантюристы... он дублированный, на Домашнем его показывали... небольшая группа друзей помогает решать проблемы людям, с которыми поступили несправедливо(уволили с работы) или когда кажется, что безвыходное положение (ушла любимая женщина или шантажируют)...

это похоже на сериал Воздействие! Помнишь, я тебе давно его советовала, ты даже вроде бы начинала смотреть. Видимо, испанский римейк )) изначально вообще это был английский сериал, но я его - оригинал - пыталась смотреть, и мне было скучно. Тот вариант мне нравится больше :D
А еще тут последняя серия Зомби вышла!!! я сегодня посмотрю - уже предвкушаю.

Цитата Viktoria ()
А там разве кровищи много, чёта подзабыла

и кровища, и всякие истязания, на которые смотреть уже сил нет... тут в телеке что-о подобное и так показывают постоянно, причем, это все реально происходит... так что мне хватает этого в реале, чтобы еще и в сериалах смотреть...
Но зато я вчера посмотрела 1ю серию Affair - забыла, как он на русском-то называется biggrin вообще интересно смотреть на одни и те же события, рассказанные разными людьми biggrin но эта Элисон такая некрасивая, просто лягушка, неприятная wacko и гг тоже неприятный... так-то вроде интересно, что там дальше и что вообще случилось, но жаль, что герои не приглянулись...

ViktoriaДата: Суббота, 23.04.2016, 01:50 | Сообщение # 3270
Графиня
Цитата Keyla ()
тут в телеке что-о подобное и так показывают постоянно,

А я телик лет 15 уже не смотрю, поэтому постановочные "ужасы" могу употреблять спокойно.

Цитата Keyla ()
Но зато я вчера посмотрела 1ю серию Affair - забыла, как он на русском-то называется

"Любовники", но мне Affair больше нравится.

Посмотрела вышедшие на сегодняшний момент два сезона британского сериала "Гранчестер", действия которого разворачиваются в 1953 году в деревушке с одноименным названием, где молодой священник помимо своего прихода занят ещё и расследованием преступлений, которые бесконечно происходят в этом живописном местечке. В общем и в целом приятный сериал, детективные сюжеты, правда, слабоваты, но есть в нем некоторое очарование. Да и Джеймс Нортон весьма симпатичен в роли харизматичного викария Сидни Чемберса, так что я с удовольствием его посмотрела. smile

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 218 из 232«12216217218219220231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016