Вторник, 06.12.2016, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 215 из 232«12213214215216217231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
LornaДата: Четверг, 17.03.2016, 10:39 | Сообщение # 3211
Виконтесса
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
Я посмотрела "Кориолан".

Никогда не была большим театральным любителем... но после прочитанного отзыва (и приложенного фото-видео материала... тут я залипла на долго) - впечатление "ОГО!" и желание быстрее бежать паковать чемоданы и ехать в Лондон на спектакль... сразу как только челюсть с пола подберу... спасибо! пойду посмотрю "Ночного администратора"

Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу. Без него жить легче.

Сообщение отредактировал Lorna - Четверг, 17.03.2016, 10:43

ViktoriaДата: Четверг, 17.03.2016, 21:38 | Сообщение # 3212
Графиня
Награды: 26
Цитата Lorna ()
желание быстрее бежать паковать чемоданы и ехать в Лондон на спектакль

У меня как у большого театрального любителя желание мчаться на Британщину после каждого осмотренного спектакля возникает. Но на полураздетого мокрого Хиддлстона в такой близости я конечно не отказалась бы поглазеть. biggrin
Кстати, "Кориолан" есть в сети в отличном качестве, только с английскими субтитрами, а шекспировский текст на английском то ещё занятие для мозгов. Но я разумеется уже скачала, и мне это конечно же нисколько не помешает любоваться на Тома. biggrin

Цитата Lorna ()
спасибо! пойду посмотрю "Ночного администратора"

Вот мука целая так сериалы смотреть, по одной серии в неделю. После первой думала оставить и подождать пока полностью выйдет, но второй меня ещё сильней зацепило, так что уже буду таким образом мучиться.

Посмотрела 1-й сезон сериала "The Affair" (в нашем переводе "Любовники", но мне оригинальное название нравится значительно больше), глотала его взахлеб, жертвуя сном и остальными жизненноважными делами. Сценарный ход который выбран для повествования достаточно необычный и каждая серия делится на две части - Ноа и Элис, где демонстрируется взгляд на одну и ту же ситуацию их глазами. Хотя здесь абсолютно спорный вопрос, я так и не смогла до конца определится разный ли это взгляд, или это жизнь в, так сказать, некоторой параллельной реальности, поскольку поступки персонажей несколько отличаются от только что увиденных.

Хотя возможно показывается разница как мы сами воспринимаем себя и свои действия, и как это воспринимается со стороны. В любом случае захватило меня жутко. Меня всегда интересовала психология отношений, а тут ещё и персонажи все такие неоднозначные, так что лично я не могла оторваться. Да ещё и секса столько, что я почти позеленела от зависти. biggrin
В общем я сейчас галопом несусь смотреть 2-ой сезон, осталось только подумать куда бы работу задвинуть, чтобы не мешала сериалы смотреть. angry

KeylaДата: Пятница, 18.03.2016, 09:42 | Сообщение # 3213
Маркиза
Награды: 214
Larik,

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

LornaДата: Пятница, 18.03.2016, 10:10 | Сообщение # 3214
Виконтесса
Цитата Viktoria ()
Кстати, "Кориолан" есть в сети в отличном качестве, только с английскими субтитрами,

biggrin biggrin biggrin а я ж что то начитавшись тебя решила что ты лицезрела воочию, тобишь непосредственно на представлении была )))
Цитата Viktoria ()
Кстати, "Кориолан" есть в сети в отличном качестве,

я так понимаю ютюб нам в помощь.. надо постараться посмотреть на выходных )))

Цитата Viktoria ()
Посмотрела 1-й сезон сериала "The Affair"

А можно краткое содержание предыдущих серий узнать о чем хоть сериал, а то одно время хотела посмотреть, но все как то не получается.

Цитата Viktoria ()
осталось только подумать куда бы работу задвинуть,

как там у Масяни было "пошел в .... директор не до тебя сейчас" bag

Цитата Keyla ()
Смотрю на него и не вижу совершенно того солнечного мальчика с пухлыми губами из Мерлина.

Точно! то то я думаю, кого он мне напоминает )))). и сериал (Демьян) меня тоже не впечатлил даже после второй серии. фильмы были классные, особенно третий, когда он уже взрослый... а тут какие то непонятные стенания... хотя задумка - противоборства добра и зла внутри героя в общем и целом должна быть интересной

KeylaДата: Пятница, 18.03.2016, 17:35 | Сообщение # 3215
Маркиза
Цитата Lorna ()
и сериал (Демьян)

хих, Демьян ))) вообще-то он Дэмиен biggrin а уже 2я серия вышла?? не, я подожду, когда побольше серий выйдет, не люблю цедить.
Цитата Lorna ()
фильмы были классные, особенно третий, когда он уже взрослый...

я не смотрела новых фильмов, только классику.

Цитата Lorna ()
то то я думаю, кого он мне напоминает )

у меня Брэдли Джеймс в роли Артура - big-big love love причем, с первого взгляда, случайно брошенного на экран ТВ biggrin но сейчас он что-то очень изменился внешне, я прямо его не узнаю...

Цитата Lorna ()
то одно время хотела посмотреть, но все как то не получается.
я решила попробовать посмотреть wink

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 18.03.2016, 17:37

LornaДата: Пятница, 18.03.2016, 18:15 | Сообщение # 3216
Виконтесса
Цитата Keyla ()
я не смотрела новых фильмов, только классику.

так и я ж про классику. Сэм Нил в роли взрослого Дэмиена ... ммм...

ViktoriaДата: Суббота, 19.03.2016, 00:06 | Сообщение # 3217
Графиня
Цитата Lorna ()
а я ж что то начитавшись тебя решила что ты лицезрела воочию, тобишь непосредственно на представлении была )))

Ха, если бы! Не, это у нас страна к замечательному проекту подключилась, где в кинотеатре крутят лучшие британские театральные постановки. Вот я и кайфую. Эх, а у меня сегодня истекает последний день британской визы, грустно как-то.

Цитата Lorna ()
А можно краткое содержание предыдущих серий узнать о чем хоть сериал

Да про жизнь и все её прелести - любовь, страсть, искушение, отчаяние, предательство и т.д. Ты в принципе можешь посмотреть одну серию, а там мне кажется сразу ясно - надо оно тебе или нет. wink

Цитата Keyla ()
я решила попробовать посмотреть

О, давай, жду вердикта. smile А я вчера начала 2-ой сезон и наткнулась на перевод с матом. Господи Исусе, уши отвалились и в панике спрятались под диван. wacko Слава богу нашла нормальный.

larikДата: Суббота, 19.03.2016, 18:00 | Сообщение # 3218
Графиня
Награды: 23
Всем привет! bye
Keyla,

KeylaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:34 | Сообщение # 3219
Маркиза
Доброе утро!
Цитата Viktoria ()
давай, жду вердикта.

я вчера пролистала так чуток - герои мне показались несимпатичными dry хотя заметила там среди прочих Джошуа Джексона - я с ним как раз пересматриваю сейчас За гранью, он-то милаш :D

Цитата Viktoria ()
А я вчера начала 2-ой сезон и наткнулась на перевод с матом. Господи Исусе, уши отвалились и в панике спрятались под диван.

я как-то тоже попала на такое, очень было неприятно. Хотя некоторые даже предпочитают подобные переводы. Но обычно на торрентах указывают, присутствует ли нецензурщина, потому как многие это дело не любят. Я тоже предпочитаю смотреть с "чистым" переводом :D

larik,

Сообщение отредактировал Keyla - Воскресенье, 20.03.2016, 10:38

LornaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:39 | Сообщение # 3220
Виконтесса
Цитата Viktoria ()
О, давай, жду вердикта.

я вчера тоже глянула первую серию... не мое, даже не смотря на наличие Джошуа Джексона )))

ViktoriaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:22 | Сообщение # 3221
Графиня
Цитата Keyla ()
я вчера пролистала так чуток - герои мне показались несимпатичными

А как это можно пролистать чуток, на перемотке что ли посмотрела? Герои там неоднозначны, а это то, что мне всегда очень нравится в персонажах, поскольку нет абсолютно положительных и абсолютно отрицательных людей.

Цитата Lorna ()
я вчера тоже глянула первую серию... не мое

Ну каждому свое, да. smile А у меня и второй сезон взахлеб идет)))

KeylaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:33 | Сообщение # 3222
Маркиза
Цитата Viktoria ()
А как это можно пролистать чуток, на перемотке что ли посмотрела?

Вика, я же не сказала, что смотрела, а именно - пролистала :Dя так делаю для легкого ознакомления с фильмами и сериалами, просто глянуть на героев чтобы. Я ж люблю, чтобы герои радовали глаз, а вот эти как-то не очень пока что порадовали )) но вообще я еще не смотрела, смотреть буду позже biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Воскресенье, 20.03.2016, 17:35

larikДата: Воскресенье, 20.03.2016, 19:54 | Сообщение # 3223
Графиня
Награды: 23
Привет! biggrin

Дэмиен на мистическую волну настроил... мне попался хороший испанский сериал "Там кто-то есть", с полтергейстом, привидениями, медиумами...
(и ещё книжку скачала Нила Геймана, "История с кладбищем"... вариации на тему Маугли, только мальчика будут воспитывать обитатели кладбища...) tongue

ViktoriaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:17 | Сообщение # 3224
Графиня
Цитата Keyla ()
Вика, я же не сказала, что смотрела, а именно - пролистала biggrin я так делаю для легкого ознакомления с фильмами и сериалами, просто глянуть на героев чтобы.

А, ну понятно. Просто я так никогда не делаю, поэтому и удивилась. smile

К выходу "Белоснежки и Охотника 2", намеченного на апрель, решила посмотреть первую часть, она в свое время как-то мимо прошла. На вторую решила сходить в кино, полюбоваться на Криса - это из серии "люблю когда герои радуют глаз". И несмотря на то, что младший Лиам Хэмсворт мне нравится, но вот старший его брательничек Крис заставляет прямо таки гладить бусы. biggrin
По первой части ожидаемо прекрасны Шарлиз и брутальный Крис (по второму пункту сплошное мммм). Кристен Стюарт в роли Белоснежки совсем мне не пошла. В целом же фильм норм, с хорошими спецэффектами, ещё бы юмора по побольше, а то мне периодически вспоминался фильм с Армашей Хаммером и тамашние гномы там смешнее были. biggrin Ну вот теперь с сознанием дела можно идти на вторую часть. Только не понятно куда они Белоснежку дели, когда Кристен не значится в числе участвовавших в шоу. Зато добавились Эмили Блант и Джессика Честейн, что не может не радовать.

Цитата larik ()
и ещё книжку скачала Нила Геймана, "История с кладбищем"... вариации на тему Маугли, только мальчика будут воспитывать обитатели кладбища...

facepalm Ларис, когда прочитаешь, поделишься, как оно? biggrin

Сообщение отредактировал Viktoria - Воскресенье, 20.03.2016, 20:21

LornaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:48 | Сообщение # 3225
Виконтесса
Цитата Viktoria ()
Только не понятно куда они Белоснежку дели,

так вроде как это история "до" Белоснежки. Зазвездилась Белоснежка - вот и не взяли ее во второй фильм (и правильно сделали). мне она тоже в первом фильме не понравилась. а на Криса мне тоже нравится смотреть.. .еще со времен первого Тора.

А вы смотрели Ходячих мертвецов? Стыдно признаться, я ни одной серии не видела... хотя нет... пол серии все таки посмотрела, слегка испугалась, не вдохновилась ... и не смотрела больше. Стоит?

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 215 из 232«12213214215216217231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016