Суббота, 03.12.2016, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 212 из 232«12210211212213214231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
sardiДата: Суббота, 13.02.2016, 07:47 | Сообщение # 3166
Маркиза
Награды: 26
Статус: Offline
Посмотрела фильм "Тайны в их глазах" с шикарным актерским составом - Николь Кидман, Джулия Робертс, Чиветель Эджиофор (12 лет рабства). Это детектив-триллер об агентах ФБР и полицейских, которые борются с терроризмом, но происходит убийство и убитой оказывается дочь полицейской. Убийцу отпускают, потому что он является ценным осведомителем по делам, связанным с террористической ячейкой. 13 лет напарники ищут улики и этого парня, чтобы состоялось правосудие.
Фильм мне понравился, сюжет интересный и игра актеров на высоте, в конце чуть намудрили, но в принципе смотреть можно.

larikДата: Вторник, 16.02.2016, 18:33 | Сообщение # 3167
Графиня
Награды: 23
Всем привет! bye
вот тут по ссылке хорошая статеечка про культовые кинонаряды...
https://afisha.mail.ru/cinema/articles/46174/
фотки из этой статьи...
сгоревшее платье Китнисс

Эффи...

Цитата Keyla ()
там же Бенька Камбер играет, ну ты должна знать.
biggrin biggrin biggrin конечно знаю... я разделяю Викину любовь к Бену... особенно в Шерлоке... такой кудрявый красавчик...
Цитата Viktoria ()
Сняли спешл "Безобразная невеста", чтоб фанаты не забыли
посмотрела... как всегда - отлично!!! но вот я не помню такой истории в каноническом Шерлоке... сценаристы сами придумали?

Цитата Keyla ()
Ты лучше Зомби посмотри те серии, что пропустила ;)
ага... Катя, я досмотрела до 12 серии...

Цитата Keyla ()
А Холм ты тоже не закончила ведь?
нее... не закончила... 4 сезон в плане...

Цитата Keyla ()
Хроники я уже бросила
а я начала смотреть... мне нравится... актёры и актрисы красивые... Уилла обожаю - в нём хорошо сочетается юмор и серьёзность ситуации... и что ещё нравится - сюжет не назидательный... а сколько серий в 1 сезоне? у меня только 6...

KeylaДата: Среда, 17.02.2016, 17:20 | Сообщение # 3168
Маркиза
Награды: 214
Всем приветы!

Цитата larik ()
вот тут по ссылке хорошая статеечка про культовые кинонаряды...

о да, красивые платья были! Особенно нравятся наряды Скарлет biggrin

Цитата larik ()
Катя, я досмотрела до 12 серии...

больше пока вроде бы не было. Сама жду следующую.

Я досмотрела сериал Водолей. Думала, все закончится, а там, видимо, 2й сезон будет, так все закончили - "на самом интересном смете" )))

Посмотрела фильм Гонка - очень понравился! Лежал фильм долго, я посмотрела на одном дыхании. Раньше не любила фильмы на подобную тематику, хотя он, конечно, очень отличается от всяких там Форсажей biggrin рекомендую для приятного вечера wink ну и мой личный фетиш - Оливка тут восхитительна :p

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 17.02.2016, 17:21

ViktoriaДата: Суббота, 20.02.2016, 00:54 | Сообщение # 3169
Графиня
Привет, киношницы! Соскучились по мне? biggrin

Цитата larik ()
я разделяю Викину любовь к Бену... особенно в Шерлоке... такой кудрявый красавчик...

Спасибо, друг! Ня цвяточек! flower

Цитата larik ()
посмотрела... как всегда - отлично!!!

Ох, Ларик, одна ты меня здесь понимаешь. Чмоки-чмоки!

Цитата larik ()
но вот я не помню такой истории в каноническом Шерлоке... сценаристы сами придумали?

Да, по-моему придумали.

Цитата Keyla ()
Посмотрела фильм Гонка - очень понравился!

Ой, да-да, у меня тоже лежит давно, очень хочу его посмотреть.

А я пересмотрела всего "Шерлока" и на этой волне наконец посмотрела "Amazing Grace" (2006), который так долго не удостаивался моего внимания. И почему так долго ждала, кино то отличное, мне очень понравилось. Наверное всё-таки думала, что политика 18 века не может быть увлекательна и должна быть обязательно занудна. Но в результате даже не заметила как прошли эти два часа.
Название фильма созвучно одноименному христианскому гимну, которому уже более 200 лет, но он до сих пор актуален и популярен. И так как сама песня нам не чужда, немного истории. Этот гимн был написан английским матросом, ходившим на работорговом судне. Однажды судно попало в жестокий шторм и матрос начал искренно и истово молиться. Наверное, в этот момент, когда он открыл Богу свою грешную душу, Бог пролил в нее капли своей Благодати. Результатом откровения стало то, что матрос уволился с судна и стал служителем в церкви.
Будучи маленьким мальчиком Уильям Уилберфорс слушал рассказы о том, как 20 тысяч призраков умерших на корабле рабов ежедневно преследуют этого матроса. В итоге в Англии вырос один из знаменитых политиков, ставших членом Парламента в 21 год и в течении 26 лет добивавшийся принятия закона о запрете работорговли. Он был близким другом другого, не менее знаменитого, британского политического деятеля Уильяма Питта, также известного тем, что став премьер-министром в 24 года, возглавлял британское правительство в течении 21 года.
Уильям Уилберфорс и Уильям Питт похоронены рядом друг с другом в Вестминстерском аббатстве.

Кино абсолютно живое и не пафосное, а плеяда отличных актеров сделала свое дело, среди которых неузнаваемый Руфус Сьюэлл и совсем не чужой уже мне Киран Хайндс. Йоан Гриффит в роли Уильяма Уилберфорса очень хорош, настоящий христианин, хотя и ставший им не с самого начала, и неустанный борец за отмену рабства. Право же такие люди заслуживают восхищения.

Бенедикту оду петь? Всегда пожалуйста. Уильям Питт в его исполнении ну чудо как хорош, уж не знаю был ли самый молодой премьер-министр Британии таким солнцем, но от вида Бена я таяла как льдинка под его лучами.

Есть фильмы от которых просто отдыхаешь, а есть те, которые открывают глаза на нечто новое. И вот так задумаешься в очередной раз о смысле жизни и конкретно своем следе в истории. Крякнешь, хрюкнешь, почешешь за ухом, да и пойдешь смотреть "Шерлока". biggrin

larikДата: Суббота, 20.02.2016, 21:18 | Сообщение # 3170
Графиня
Цитата Keyla ()
Всем приветы!

Цитата Viktoria ()
Привет, киношницы!

Бенвенуто!!! bye
Цитата Viktoria ()
Спасибо, друг! Ня цвяточек!
shy мерси!Вика, смотри, какие роскошные фанские работы я нашла! причём на сайте, который вообще никакого отношения не имеет не то что к Бену, а вообще даже к кино... tongue

...а я тут Три Хилл смотрю... ооохххх!!!... какой переживательный сезон!!! cry вообще не дают расслабиться - то маньяк на Пейтон нападает, то Нейтон в лапы рэкету попадает... закончила на серии, где Хейли и Люк попадают в больницу... sad но вроде должно быть всё нормально - Люк открыл глаза и с ребёнком Хейли и Нейтона тоже вроде всё в порядке...
а вот когда у Брук завязался роман с учителем английского, мне это сразу что-то напомнило... tongue Катя, оказывается уже есть с 11 по 16 серии МО (!) я уже посмотрела 11 и 12 серии... там - "прошло пять лет"... smile

KeylaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:14 | Сообщение # 3171
Маркиза
Привет всем!
Посмотрела я фильм Бруклин. Так все замечательно начиналось, мне очень нравилось, но... потом мне резко разонравилась главная героиня :D
Вот это мне очень не понравилось. Зато очень понравился актер, который сыграл Тони, да и сам герой тоже - красавчик, такой улыбчивый, я б тоже влюбилась в такого :D

Цитата larik ()
какие роскошные фанские работы я нашла

красивые рисунки!!!

Цитата larik ()
Три Хилл смотрю... ооохххх!!!... какой переживательный сезон!!! вообще не дают расслабиться

у меня все это уже позади biggrin

Цитата larik ()
Катя, оказывается уже есть с 11 по 16 серии МО (!)

я недавно вспомнила по него )) скачала все, что есть, на рутрекее 15 серий, но пока не смотрела.
Я тут начала Суперов пересматривать wink ты будешь их смотреть? после Холма, например...
А еще мне очень понравились последние серии Флэша! Я уже собиралась было бросить его вообще, но тут так стало интересно biggrin зато Пожарных бросила, что-то там скучно стало...

Сообщение отредактировал Keyla - Воскресенье, 21.02.2016, 10:15

ViktoriaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:47 | Сообщение # 3172
Графиня
Привет!

Цитата Keyla ()
Так все замечательно начиналось, мне очень нравилось, но... потом мне резко разонравилась главная героиня

Ну что же ты к ней так сурова, главный её недостаток в этой ситуации - молодость. smile

Цитата Keyla ()
Зато очень понравился актер, который сыграл Тони, да и сам герой тоже - красавчик, такой улыбчивый, я б тоже влюбилась в такого

А я как раз про себя отметила, что я бы не. biggrin Да, хороший, приятный, но типаж героя Донала мне намного ближе.

Цитата larik ()
Вика, смотри, какие роскошные фанские работы я нашла!

Да, красивых артов на данную тему очень много, некоторые просто завораживают. У меня вот этот один из любимых артов, по-моему очень чувственный.

Посмотрела франко-турецкий фильм-претендент на золотую статуэтку в номинации лучший фильм на иностранном языке "Мустанг". Фильм о пяти сиротах-сёстрах, живущих у дяди с бабушкой в турецкой глубинке. Очень хорошее кино, красивое и грустное, которое вполне по-жизненному снято, и если бы не постановочность, вообще можно было предположить, что смотришь документалку, манера съемки плавающей камерой-наблюдения этому способствует.

Девочки сыграли замечательно, хотя они были просто естественны. Большой плюс фильму, что он не давит на слезу, иногда она сама просится глядя на происходящую действительность. Младшая сестренка просто восхищает, как же не хочется, что бы и её судьбу подвергли хирургическому вмешательству. Посмотрела фильм и задумалась о счастье собственной независимости.

KeylaДата: Вторник, 23.02.2016, 10:05 | Сообщение # 3173
Маркиза
Приветики! larik, я посмотрела 11-16 серии МО!!! Ты смотрела? не терпится обсудить biggrin надеюсь, я тебе не наспойлерю сильно, если ты еще не смотрела.

larikДата: Четверг, 25.02.2016, 21:18 | Сообщение # 3174
Графиня
Привет всем! biggrin
Цитата Viktoria ()
У меня вот этот один из любимых артов, по-моему очень чувственный.
love дааа... прелесть...
Цитата Keyla ()
я посмотрела 11-16 серии МО!!! Ты смотрела? не терпится обсудить
biggrin я сегодня уже и 17 посмотрела...

KeylaДата: Пятница, 26.02.2016, 09:52 | Сообщение # 3175
Маркиза
Привет! larik,

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 26.02.2016, 09:54

larikДата: Пятница, 26.02.2016, 14:48 | Сообщение # 3176
Графиня
Всем привет! biggrin
Цитата Keyla ()
Суперов будешь смотреть?
yes yes yes а как же!!! tongue
Цитата Keyla ()
тебе Холма еще много осталось?
несколько серий осталось до конца 4 сезона... ох и сезон классный!!! я вся на нервах! wacko

Цитата Keyla ()
и еще вчера была офигенная серия Зомби!
surprised помчалась скачивать!!! заодно и 5 сезон Холма... вернусь по-позже... tongue

ViktoriaДата: Суббота, 27.02.2016, 01:38 | Сообщение # 3177
Графиня
Ночера всем!

Захотелось после трудовой недели чего-нибудь расслабляющего, кина не думающего. Так что "Боги Египта" сами напросились. И посмотрела я как они своими божественными способностями привносят в жизнь простых смертных яркие спецэффекты. Классно привносят, мне понравилось. Картинка вообще очень красивая, так что глаз, несмотря на 3D очки, отдохнул. Поэтому ничуть не жалею, что сходила на него в кино, посмотреть есть на что. Да и в общем легло на настроение, шла на аттракцион, его и получила. Ну и мужчинистых мужчин заодно. biggrin

А ещё там есть такой шустрый смертный смазливчик, глядя на которого невольно задаешься вопросом - не с примесью ли золота его кровь, уж больно резв юный отрок. Правда ростом до богов не дотягивает, видать просто везучий.

Ну и в ожидании 6-го сезона "Игры престолов" полюбовалась на Костика, который, как я понимаю, меня не только с одной рукой, но и с одним глазом вполне устраивает. biggrin

KeylaДата: Суббота, 27.02.2016, 12:34 | Сообщение # 3178
Маркиза
Доброго всем!

Посмотрела я тут новый сезон Икс-файлов... раньше безумно любила этот сериал. Прекрасно понимаю, что он себя исчерпал давным-давно, но так хотелось увидеть возрожденные Секретные материалы... и первые две серии успешно с этим справлялись, но дальше....... я разочарована sad Водолей мне понравился намного больше :D

larik,

Цитата Viktoria ()
Так что "Боги Египта" сами напросились

тоже планирую посмотреть сей фильмец. А то в последнее время в кино совершенно нечего смотреть стало...

Сообщение отредактировал Keyla - Суббота, 27.02.2016, 12:40

larikДата: Суббота, 27.02.2016, 19:29 | Сообщение # 3179
Графиня
Цитата Viktoria ()
Ночера всем!

Цитата Keyla ()
Доброго всем!

Доброго вечера! biggrin

Цитата Viktoria ()
полюбовалась на Костика,
хм... мужественный... а почему Костик??? ))))))

Keyla,

ViktoriaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 02:40 | Сообщение # 3180
Графиня
Цитата Keyla ()
тоже планирую посмотреть сей фильмец. А то в последнее время в кино совершенно нечего смотреть стало.

Вот ведь, а я там каждую неделю пропадаю. smile

Цитата larik ()
хм... мужественный... а почему Костик??? ))))))

Потому что Николай Костер-Вальдау. biggrin

Начала смотреть сериал "Ночной администратор" про завербованного агента спецслужб и опасного торговца оружием с Томом Хиддлстоном и Хью Лори, стартовавшего 21 февраля. Не удержалась, пока посмотрела 1-ю серию, понравилось, буду смотреть. Теперь придется мучатся неделями. Элизабет Дебики просто поразительно умеет преображаться до неузнаваемости, в череде своих ролей всегда совершенно разная.

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 212 из 232«12210211212213214231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016