Суббота, 10.12.2016, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 211 из 232«12209210211212213231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:49 | Сообщение # 3151
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Цитата Lorna ()
Нравится пока как они постапокалиптическую Америку показывают

вот не вижу я там никакой постапокалиптической Америки. Вижу чисто фентези-мир и усё. И если первые серии как-то еще любопытны были, то последнюю я вообще не осилила. Кстати, можно и простой сюжет красиво и интересно показать. А тут не могут уже вытянуть, по всему заметно. (зато я в книжке посмотрела, кого в итоге выбрал Уилл ))))))
Цитата Lorna ()
Вот чего бросила смотреть, так это Игру Престолов... ну прям как в меме - я тот человек, что не в восторге от ИП. после того как они убили Шона Бина (опять!) и Джейсона Мамоа - ну вообще желания нет смотреть.

так они вроде бы в 1м сезоне оба погибли? я только 1й сезон смотрела biggrin
Цитата Lorna ()
вы смотрите Люцифера?

нет, а интересно?
Цитата Lorna ()
после того как "слили" первую серию

в каком смысле слили? хорошая она или плохая? biggrin я слышала краем уха про этот сериал, может, и гляну как-нибудь.
Цитата sardi ()
вот она мне не очень понравилась,

я думаю, мне тоже не понравится, мне вообще последние сезоны Шерлока не зашли, как Вика не скажет biggrin

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Понедельник, 08.02.2016, 15:50

ViktoriaДата: Понедельник, 08.02.2016, 21:21 | Сообщение # 3152
Графиня
Награды: 26
Ку, киноманьяки! Я сегодня потрепаться. smile

Цитата Keyla ()
нет, я просто работать вышла-таки

О, поздравляю! Труд облагораживает, так что облагораживайся. biggrin

Цитата Keyla ()
+ маму свою подсадила на один свой любимый сериальчик

Это какой?

Цитата sardi ()
я уже пересмотрела и все как в первый раз!!!!

Ой, да! Вчера смотрела "Скандал в Белгравии", ну чудо как хорош. А сейчас, после поездки в Лондон, я вообще по особенного смотрю каждую серию, сериал просто дышит этим городом, и чувство просто фантастическое когда узнаешь знакомые места, или вообще смотришь и ё-моё, да я ж там ходила.

Цитата sardi ()
вот она мне не очень понравилась, так долго ждали и на выходе всего лишь эта серия, которой вполне могло и не быть

Я ждала и ничуть не разочарована. Я люблю Моффитсов, люблю когда снимают вкусно, а они всё также любят прорабатывать каждую деталь. Игры со временем, щегольски одетый Шерлок, комната на улице, Рейхенбахский водопад, сцена с летающими газетными вырезками

превращение лабиринта в знакомые пальцы

В общем, абсолютно мои товарищи, гребём такскать мы с ними на одной волне. smile

Цитата Keyla ()
я думаю, мне тоже не понравится,

А я не думаю, я уверена. biggrin

Цитата Lorna ()
после того как они убили Шона Бина (опять!) и Джейсона Мамоа - ну вообще желания нет смотреть.

Ой, я умир! biggrin А почему Шона Бина (опять) убили? Его один раз убили и хватит с него? Но по убийству героев сериал побил все мыслимые рекорды, они там столько колоритного народа передубасили, что я устала хвататься за сердце и бегать за валерьянкой. 5-й сезон вообще сделал контрольный в голову, я конечно отряхнулась, но лоб ещё с полгода чесала. 6-ой сезон жду с невероятной силой, черти такой фортель в конце 5-го выкинули, что если они это всерьёз, то хоть смотреть до конца и буду, но придам их всех к анафеме на веки вечные. Но разве может быть плохим сериал вызывающий такой гамму чувств? biggrin

larikДата: Понедельник, 08.02.2016, 22:48 | Сообщение # 3153
Графиня
Награды: 23
Цитата Viktoria ()
Ку, киноманьяки!

Бон суар! bye
...я тут много чего пропустила... Вика, про Шерлока новый фильм???
Катя, поставила скачиваться Полдрака и Хроники... (кстати, твоя Оливия - ох! хороша! красавица!) biggrin

KeylaДата: Вторник, 09.02.2016, 13:07 | Сообщение # 3154
Маркиза
Всем привет!!!
Ларик, дорогая, с возвращением! :kiss:
Цитата Viktoria ()
О, поздравляю!

спасибки :)

Цитата Viktoria ()
Это какой?

Вероника Марс biggrin осталось досмотреть последние серии + фильм.

А еще я начала смотреть сериал В пустыне смерти. Вообще, думала, что это не мое, но оказалось, что я как раз люблю вот такие пост-апокалиптические, но не фентезийные, а вполне себе приближенные к реальности миры. Мне прям очень нравится. А какие там красивые и классные драки! Я уже подумываю о том, чтобы самой заняться каким-нить единоборством!
И еще глянула первую серию тоже нового сериала Колония. Там в главной роли Джош Холлоуэй - еще после Пропавших люблю его нежно и трепетно, но с сериалами или фильмами ему все как-то не везет. Надеюсь, эта работа будет удачнее. Мне пока понравилось.

Цитата larik ()
Вика, про Шерлока новый фильм???

не, это сериал, который выпускают по одной серии примерно раз в 3 года biggrin там же Бенька Камбер играет, ну ты должна знать.

Цитата larik ()
Хроники..

Хроники я уже бросила biggrin но тебе, может, понравится... Ты лучше Зомби посмотри те серии, что пропустила ;)
А Холм ты тоже не закончила ведь?

Цитата larik ()
твоя Оливия - ох! хороша! красавица!)

спасибо biggrin ага, она такая!

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 09.02.2016, 13:08

LornaДата: Вторник, 09.02.2016, 13:27 | Сообщение # 3155
Виконтесса
Награды: 6
Цитата Keyla ()
вот не вижу я там никакой постапокалиптической Америки.

ну она там легкими вкраплениями присутствует. то вертолет полусгнивший, то бочки с радиоактивными отходами... вот в трейлере еще какой то город разрушенный обещали показать. :D
Цитата Keyla ()
зато я в книжке посмотрела, кого в итоге выбрал Уилл

и кого?

Цитата Keyla ()
я только 1й сезон смотрела

ну 2,5 осилила... надо дать ему второй шанс и добить таки...

Цитата Viktoria ()
А почему Шона Бина (опять) убили?

я не про данный сериал, а про кареру Бина вообще. кто то ж уже делал статистику, чего его практически в каждом первом фильме/сериале убивают biggrin

Цитата Keyla ()
нет, а интересно?

Мне нравится. Том Эллис - милаха просто. и образ эдакого скучающего падшего (и судя по всему не очень то и по своему желанию) ангела, который сбежал из ада и развлекается полицейскими расследованиями на досуге и на свой дьявольский манер - очень даже ничего. во всяком случае не вампиры-оборотни-суккубы-ипрочиеспуернатуралы для разнообразия.

Цитата Keyla ()
в каком смысле слили? хорошая она или плохая?

слили - значит она попала в сеть за пол года до офицального релиза. что то в последнее время у них часто все так "упс кто то украл и слил в сеть". Флеш, Супергерл, Константин и еще некоторые, которые уже не помню, были вот так "слиты". как по мне то сами студии их и выставляют, чтобы проверить реакцию зрителей не только ограниченной тестовой группы, но и более обширных масс, ну и подогреть интерес - типа такой шедевр, что его уворовали...

Цитата Viktoria ()
черти такой фортель в конце 5-го выкинули, что если они это всерьёз, то хоть смотреть до конца и буду, но придам их всех к анафеме на веки вечные.

Это за то что они Джона Сноу укокошили? я не смотрела, но читать что по чем- читаю. tongue

Цитата Keyla ()
Там в главной роли Джош Холлоуэй - еще после Пропавших люблю его нежно и трепетно, но с сериалами или фильмами ему все как-то не везет.

А Искусственный интелект ты смотрела? вот лучше бы его продлили... ничего так сериальчик был - не хуже других.

А кто-нибудь смотрел Хемлок Гроув? после двух серий что-то уже сомневаюсь - стоит ли... может вы чего интересного про него расскажите

Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу. Без него жить легче.

KeylaДата: Вторник, 09.02.2016, 14:17 | Сообщение # 3156
Маркиза
Цитата Lorna ()
ну она там легкими вкраплениями присутствует. то вертолет полусгнивший, то бочки с радиоактивными отходами... вот в трейлере еще какой то город разрушенный обещали показать.

как-то малоубедительно все это для меня biggrin просто я не верю, что после ядерной войны на земле вдруг будут жить эльфы и гномы ))) тролли еще могут - люди после лучевой болезни вполне могут такими уродами стать :D

Цитата Lorna ()
и кого?

ты точно хочешь знать? я под спойлер кину.

Цитата Lorna ()
слили - значит она попала в сеть за пол года до офицального релиза

я уже поняла! просто иногда этим словом слили называют то, как по дурному закончили или продолжили biggrin а что сами студии сливают - однозначно!
Цитата Lorna ()
А Искусственный интелект ты смотрела? вот лучше бы его продлили... ничего так сериальчик был - не хуже других.

смотрела пару серий - скучно было...
Цитата Lorna ()
А кто-нибудь смотрел Хемлок Гроув?

я - нет biggrin даже не слышала про такой.

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 09.02.2016, 14:17

LornaДата: Вторник, 09.02.2016, 15:05 | Сообщение # 3157
Виконтесса
Цитата Keyla ()
в сериале я ее такой не вижу совершенно опять же ))

ну там подбор актеров действительно как то не очень. кроме Ману и двух принцев эльфов и полюбоваться не на кого.

Цитата Keyla ()
тролли еще могут - люди после лучевой болезни вполне могут такими уродами стать

а у них похоже этой участи гномы удостоились. ну и вообще - на то оно и фантастика, чтобы фанатзировать, что там после пары тысячелетий эльфы с гномами появились на территории старушки Америки, и всякие-прочие властелины колец )))

Цитата Keyla ()
даже не слышала про такой.

думаю ты не много потеряла biggrin

ViktoriaДата: Среда, 10.02.2016, 01:55 | Сообщение # 3158
Графиня
Цитата larik ()
Бон суар!

Ба, какие люди! Вам чай с плюшками, кофа с конфетками или хряпнем по бокальчику? Привет! hello

Цитата larik ()
Вика, про Шерлока новый фильм???

Сняли спешл "Безобразная невеста", чтоб фанаты не забыли, такой себе мостик от 3-го сезона к 4-му. А съемки 4-го сезона, кто б тут что не говорил tongue , стартуют в апреле сего года.

Цитата Lorna ()
Это за то что они Джона Сноу укокошили?

Его родимого.

Только что прибежала с показа спектакля лондонского Национального театра "Человек и Сверхчеловек", поставленного по одной из лучших пьес Бернарда Шоу и сейчас вся нахожусь в щенячей радости. Безумно понравилось.

"Рэйф Файнс подтверждает свой звездный статус" на все 150%, актерище, поразительно как легко он произносит достаточно объемные сложные философские монологи и как разнообразен в многофазовых оттенках настроения своего персонажа. Такое огромное удовольствие получила как от него самого так и от спектакля в целом. Несмотря на то, что большей частью он состоит из философского рассуждения, смотреть его совсем не скучно, пьеса наделена изрядной долей юмора (на сцене воспевания любви к Луизе я просто рыдала в голос). И я конечно в очередной раз подивилась декорациям, как быстро они сменяются и как четко обозначивают сцену.
Философия и юмор позволили Шоу создать прекрасную остроумную пьесу, а талантливым британцам поставить отличный спектакль. Ах, ну какой замечательный Файнс!

KeylaДата: Четверг, 11.02.2016, 17:17 | Сообщение # 3159
Маркиза
Богиньки, хай!
Цитата Viktoria ()
Рэйф Файнс

ох, завидую! вот кого я очень уважаю люблю и хотела бы увидеть живьем! Вик, ты прямо театралкой заядлой стала, я смотрю biggrin хотя если вас такими зрелищами радуют, то грех не смотреть...
А я закончила 1 сезон сериала В пустыне смерти - там всего 6 серий, очень жаль biggrin Мне очень понравилось! Хотя много крови и насилия, чего я обычно не люблю, но настолько красиво сняты сцены драк, такие искусные пируэты выделывают герои и героини, что просто ух! И сам сюжет очень интересный + герои понравились. В общем, печально, что 2й сезон будет еще ой как нескоро biggrin
Еще в преддверии просмотра нового сезона Икс-файлов я посмотрела 1ю серию сериала Водолей с Дэвидом Духовны. Сериал про Чарли Мэнсона, очень жесткий, но тоже очень интересный. Так что продолжаю просмотр.

sardiДата: Пятница, 12.02.2016, 09:32 | Сообщение # 3160
Маркиза
Цитата Keyla ()
Еще в преддверии просмотра нового сезона Икс-файлов

а я вот уже начала смотреть Секретные материалы, 4 серии уже радуют. Так непривычно смотреть на постаревших Малдера и Скали.

LornaДата: Пятница, 12.02.2016, 10:17 | Сообщение # 3161
Виконтесса
Цитата sardi ()
а я вот уже начала смотреть Секретные материалы, 4 серии уже радуют.

радуют? у меня после третьей серии сложилось впечатление, что хорошенько макнули в лужу... (ну не буду уточнять с чем)

sardiДата: Пятница, 12.02.2016, 12:47 | Сообщение # 3162
Маркиза
Цитата Lorna ()
радуют?

я имела в виду, что радует наличие уже 4 серий!!! а так я только 1 серию посмотрела.

KeylaДата: Пятница, 12.02.2016, 17:04 | Сообщение # 3163
Маркиза
Цитата sardi ()
уже начала смотреть Секретные материалы, 4 серии уже радуют.

а я решила подождать, пока побольше наберется серий, по одной цедить не хочется, т.к. очень любила когда-то этот сериал, и мне его мало будет, я знаю :D
Посмотрела еще 2 серии Водолея - отличный, я вам скажу, сериал! Духовны рулит!!! А еще мне там безумно нравится парень-его напарник, его играет такой симпатяшка tongue Грей Деймон

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 12.02.2016, 17:10

ViktoriaДата: Суббота, 13.02.2016, 01:33 | Сообщение # 3164
Графиня
Привет, сериальщикам! bye

Цитата Keyla ()
Вик, ты прямо театралкой заядлой стала, я смотрю

Чёйта стала, я всегда ей была. smile

Несмотря на настораживающий трейлер, не смогла отказать себе в удовольствии лицезреть Брэда Питта на большом экране и сходила на «Лазурный берег» (2015), где режиссером и сценаристом выступила Анжелина Джоли Питт, а заодно и сыгравшая главную женскую роль. То ли я привередливый зритель, то ли с режиссерским началом у Энджи не всё ладно, ибо не знаю как это всё читалось, но смотрелось скукой смертной.

С атмосферой в фильме всё нормально, картинка красивая, виды Лазурного берега конечно прекрасны, и к актерам у меня претензий в общем-то нет, но режиссура откровенно слаба. Зачем всё это нужно было растягивать на 2 часа не понятно, сократить безмятежно смотрящую в бесконечно прекрасное море Ванессу да ещё несколько тягомосных сцен было бы очень кстати. Идея в целом то хорошая, но реализовано так, что для меня даже Брэд не спасал сие действо, хотя его роль мне как раз очень понравилась. А вот героиню уже через 20 минут экранного времени захотелось послать на курсы кройки и шиться, чтобы она помимо поедания атидепрессантов заняла свой бренный организм ещё хоть чем-нибудь.

Пффф… Писать про это кино мне так же сложно как и его смотреть, я трижды!!! смотрела на часы, и с нетерпением ждала окончания фильма. В общем, из серии «Нам не понять, мы не любили», все мы по-разному переносим боль и чисто по-человечески я Ванессу как женщину понять могу, но Энджи как режиссера понять мне несколько сложнее. Жаль, могло бы быть хорошо, но получилось плохо.

sardiДата: Суббота, 13.02.2016, 07:35 | Сообщение # 3165
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Несмотря на настораживающий трейлер, не смогла отказать себе в удовольствии лицезреть Брэда Питта на большом экране и сходила на «Лазурный берег» (2015), гд

Я его тоже пару дней назад посмотрела, но даже писать про него не стала, потому как не знаю как можно описать этот фильм.
Тоже считаю, что фильм затянут и будто многие сцены повторяются. Уже знаешь, что герой Брэда утром встанет и пойдет пить, а героиня Энджи будет сидеть с трагичным видом и смотреть вдаль.
Фильм скучноват откровенно говоря и безмолвен.
Энджи очень худая, как скелет, и смотреть на нее мне было жалко, утратила она свою красоту и какую то энергию в своем теле.
Фильм конечно не кассовый, в принципе Анджелина и говорила в интервью, что фильм она снимала для себя и мужа. Так оно и получилось. wink

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 211 из 232«12209210211212213231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016