Пятница, 09.12.2016, 08:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 208 из 232«12206207208209210231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Суббота, 16.01.2016, 10:58 | Сообщение # 3106
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Привет-привет!!!
Цитата Viktoria ()
Я сегодня с картинками.

эт хорошо, люблю картинки biggrin
Цитата Viktoria ()
ты посмотри на нашу красавицу, вот она - гризли, мать двоих детей.

а зачем ему хоккейная маска?? чтобы Лео ненароком не поранил? biggrin
Цитата Viktoria ()
И глянь-ка кто рассматривался на роль злОдея в 7-м эпизоде ЗВ.

лицо знакомое, но не признаю, хто это?? симатиШный, кстати! вот кого надо было брать!!! вселенская тоска в глазах - прям нравится мне!
Цитата Viktoria ()
Тогда может поспоришь со мной на деньги?

а ты разве не на Лео ставишь?
Цитата Viktoria ()
А вспомни шапочку, зачетный гардеробчик.

уточни, о какой шапочке речь ))

Цитата Viktoria ()
от рака в возрасте 73 лет умер Рене Анджелила, муж Селин Дион.

а сколько лет он боролся с болезнью... в общем да, печально все это sad

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

KeylaДата: Суббота, 16.01.2016, 11:04 | Сообщение # 3107
Маркиза
Посмотрела я, наконец, Агентов А.Н.К.Л.! В целом кинцо забавное, мне очень понравились главные герои, но сюжетом я вообще никак не прониклась, мало того, он мне был, как выяснилось, неинтересен biggrin общем, смотрела только ради красивых глаз Армаши и харизматичного Генри + отличный юмор. Неплохой получился дуэт "большевика" и "ковбоя" ))) кстати, Арми на самом деле очень похож на русского! Очень он мне здесь понравился, прямо мужчина мечты biggrin конечно, если забыть о нервных припадках ярости biggrin а еще мне Габи понравилась, только вот жаль, она совсем не улыбалась, так и хотелось ее рассмешить biggrin

ViktoriaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 04:36 | Сообщение # 3108
Графиня
Награды: 26
Доброго времени суток!

Цитата Keyla ()
лицо знакомое, но не признаю, хто это?? симатиШный, кстати!

Что правда что ли не признала? Трандуил это наш, Ли Пейс собственной персоны. smile

Цитата Keyla ()
а ты разве не на Лео ставишь?

Я то да, но ты же сомневаешься. smile

Цитата Keyla ()
уточни, о какой шапочке речь ))

Вот нигде не могу найти фото, но помню, что когда видела её на голове Лео активно улыбалась. biggrin

Цитата Keyla ()
но сюжетом я вообще никак не прониклась, мало того, он мне был, как выяснилось, неинтересен

Да к сюжету там особо и проникаться то не нужно, это же чистая пародия, приправленная иронией и мягким юмором, вписанная в антураж стильных шестидесятых.

Цитата Keyla ()
кстати, Арми на самом деле очень похож на русского! Очень он мне здесь понравился, прямо мужчина мечты

Ой, не говори, отличный он здесь. Я бы его себе и с нервными припадками забрала, он быстро отходит. biggrin
Но скажи жалко, что продолжение не светит, я бы на эту троицу ещё полюбовалась бы. smile

Посмотрела очередного претендента на статуэтку фильм «В центре внимания»(2015), повествующий о процессе журналистского расследования газеты «Boston Globe» скандала в католической Церкви, касающегося обвинений бостонских священников в надругательстве над детьми.

Тема актуальная и весьма болезненная для общества, и одна из тех, которая вряд ли может оставить человека равнодушным. Здесь нет бешенного темпа повествования, скорее это будни репортеров, изо дня в день ведущих своё расследование, но для меня фильм всё же сделали актеры, особенно Марк Руффало, который здесь понравился чрезвычайно. Вообще показалось, что фильм получился таким, каким он и должен быть, тихим, спокойным, несуетливым, а главное не кричащим. Как сама боль, которую люди, в детстве испытавшие надругательства, таят глубоко у себя в душе. Очень хороший фильм, напоминающий людям, что институт церкви – это в первую очередь институт человека, а вера и религия – не одно и то же.

KeylaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:11 | Сообщение # 3109
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Доброго времени суток!

доброго!
Цитата Viktoria ()
Что правда что ли не признала? Трандуил это наш, Ли Пейс собственной персоны.

то-то мне его лицо таким симпатиШным и привлекательным показалось biggrin но без Трандуиловых бровей не сразу признала )))))
Ли Пейс классный мужик, вот кого надо было в ЗВ брать!!!! я прям огорчилась, что этого не случилось.

Цитата Viktoria ()
Я то да, но ты же сомневаешься.

и я должна против него поставить? biggrin нетушки tongue буду ждать и верить! хотя говорят, Марсианин - любимое кино Обамы, так что волне вероятно, что оно-то и заберет все призы ))))))

Цитата Viktoria ()
это же чистая пародия, приправленная иронией и мягким юмором, вписанная в антураж стильных шестидесятых.

А я даже если изначально прочитаю аннотацию к фильму, быстро ее забываю обычно, поэтому я когда села смотреть, даже и не знала. что это пародия )) но быстро догадалась. И все-таки чего-то там не достает, потому-то он и провалился в прокате (он же провалился?). Хотя некоторые сцены просто гениальны! Например, та, когда Наполеон (гениальное имя!) в чужой машине нашел закуску и выпивку и решил насладиться всем этим, но совесть-таки взыграла, и он пошел-таки спасать большевика )))) или *особые* моменты между Габи и Ильей - я угорала )))

Цитата Viktoria ()
Я бы его себе и с нервными припадками забрала, он быстро отходит.

да и я бы забрала, чего уж греха таить biggrin

Цитата Viktoria ()
Но скажи жалко, что продолжение не светит, я бы на эту троицу ещё полюбовалась бы.

ну, вообще можно было бы что-то еще с ними снять.

Цитата Viktoria ()
Посмотрела очередного претендента на статуэтку фильм «В центре внимания»

вот ты молодец, а меня что-то совсем не тянет все эти оскаровские фильмы смотреть...

sardiДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:10 | Сообщение # 3110
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Посмотрела очередного претендента на статуэтку фильм «В центре внимания»(2015),

Привет, киноманам!!!!
У меня этот фильм в списке просмотров стоит, на днях доберусь.
Я начала смотреть фильм "Игра на понижение", актерский состав шикарный - Р.Гослинг, Кристиан Бэйл, Брэд Питт и др. В начале скучновато, а потом все завертелось и смотреть уже стало интересно, досмотрю вечером.

ViktoriaДата: Вторник, 19.01.2016, 02:58 | Сообщение # 3111
Графиня
Цитата sardi ()
Привет, киноманам!!!!

Принимай ответный привет, киноман-пропадун! bye

Цитата Keyla ()
хотя говорят, Марсианин - любимое кино Обамы, так что волне вероятно, что оно-то и заберет все призы ))))))

Та ладна, кого в той Америке волнует, что любит Обама. biggrin
В воскресенье Critics’ Choice Awards раздавали свои награды, больше всех "Безумный Макс: дорога ярости" набрал. Лео взял за лидинг, лучший фильм - "В центре внимания".

Цитата Keyla ()
Хотя некоторые сцены просто гениальны! Например, та, когда Наполеон (гениальное имя!) в чужой машине нашел закуску и выпивку и решил насладиться всем этим

Я на ней ржала в голос. biggrin Причем Гай там использовал старый добрый забытый прием, когда основное действие происходит на заднем плане. А какая классная песня звучит.

Цитата sardi ()
Я начала смотреть фильм "Игра на понижение", актерский состав шикарный

Я на него хочу в кино сходить, но на этой неделе совсем никудышные сеансы поставили, подожду следующей, если картина не измениться буду смотреть дома. Но актеров насобирали знатных, ага. smile

А у меня как в доме Облонских. Уселась вчера смотреть "Из машины" (2015) и смотрела с полной уверенностью, что вот именно за эту роль Алисия получила номинацию. Ёпть, совсем работа доконала. Но ближе к теме. Меня "Превосходство", которое я не смогла осилить больше 40 минут, несколько отпугнул от темы искусственного интеллекта. Поэтому я очень рада, что "Из машины" оказался фильмом с интересным сюжетом и отличными актерами, чьи роли мне очень понравились.

Оскара Айзека я поначалу совсем не узнала, но за такой бородой и не мудрено. Однако помня его в "Звездных войнах" и "Внутри Льюина Дэвиса" просто диву даешься, какого интересного персонажа он сотворил из своего Нэйтана. Донал Глисон вообще меня преследует, сначала я увидела его в "Френк", потом в "Звездные войны", затем в "Выживший" и вот снова здравствуйте. Но я не против, потому что пальцы гены не задушишь и Донал как я смею наблюдать актер весьма талантливый, а потому и образы умеет создавать совершенно разные. Робот Ава в исполнении Алисии по-моему просто прекрасна. И я теперь могу смело сказать, что номинация за визуальные эффекты у фильма абсолютно заслуженная, потому выглядит Ава, а выглядит она как робот, очень здорово. Я даже всё время пыталась рассмотреть, как она устроена. biggrin
В общем считаю, что Алекс Гарланд здорово дебютировал, фильм отлично поставлен, красиво снят и имеет интересный сюжет. Во всяком случае я посмотрела его с интересом.

sardiДата: Вторник, 19.01.2016, 06:47 | Сообщение # 3112
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Принимай ответный привет, киноман-пропадун

Я не пропадун, а молчун! Каждый день читаю ваши опусы biggrin а слов своих сейчас нет.
Цитата Viktoria ()
Я на него хочу в кино сходить, но на этой неделе совсем никудышные сеансы поставили, подожду следующей, если картина не измениться буду смотреть дома. Но актеров насобирали знатных, ага.

Ну досмотрела я этот фильмец. Мне все-таки сам сюжет показался скучноватым, я не смотрела фильм, прильнув к экрану, боясь пропустить даже минуты. Он чем то на документальный смахивает, хотя игра актеров хороша. Весь фильм пронизан финансовым (вернее банковским) языком и от этого клонило в сон. Хотя, я смотрела фильм с Кевином Спейси и Деми Мур "Предел риска" из той же тематики и мне понравился сюжет.
В общем, меня не захватило.
Я еще посмотрела фильм "Джой" с Джениффер Лоуренс. Фильм о молодой женщине, которая изобрела самоотжимающуюся швабру и как она поставила ВСЁ, чтобы ее продать. Столкнулась с жестоким миром бизнеса и комерции, но продолжала воплощать свою идею и в итоге победила, стала очень успешной и богатой женщиной. В этом фильме опять дуэт с Бредли Купером, они уже такими родными с каждым новым совместным фильмом смотрятся.
Итог - фильм понравился. biggrin

Сообщение отредактировал sardi - Вторник, 19.01.2016, 06:48

silensioДата: Вторник, 19.01.2016, 10:44 | Сообщение # 3113
Графиня
Награды: 41
Привет киноманам!
Цитата Viktoria ()
Да что же это такое, сначала Боуи, теперь... Ну как же так, Алан! RIP.

RIP :(
Цитата Viktoria ()
И глянь-ка кто рассматривался на роль злОдея в 7-м эпизоде ЗВ.

Вспомнилось :D

Цитата Viktoria ()
Посмотрела очередного претендента на статуэтку фильм «В центре внимания»(2015)

Не люблю фильмы на эту тему, но посмотреть стоит.
Цитата sardi ()
Я начала смотреть фильм "Игра на понижение"

Надо посмотреть, раз такой шикарный состав :)
Цитата Viktoria ()
Уселась вчера смотреть "Из машины" (2015) и смотрела с полной уверенностью, что вот именно за эту роль Алисия получила номинацию.

И это захотелось посмотреть. А я досмотрела до конца Превосходство, ради Джонни Депа :)
Цитата sardi ()
Я еще посмотрела фильм "Джой" с Джениффер Лоуренс.

На прошлой неделе не смогла найти в сети, поищу еще, уж очень мне тандем с Купером в фильме Серена понравился.
Кстати об Оскаре, наткнулась сегодня на новость: https://news.mail.ru/society/24567564/?frommail=1
Подозреваю, что в следующем году все номинанты будут афроамериканцами. Кстати, в сборной Франции по футболу нет ни одного белого, и где правозащитники?! biggrin

Сообщение отредактировал silensio - Вторник, 19.01.2016, 10:46

ViktoriaДата: Среда, 20.01.2016, 02:52 | Сообщение # 3114
Графиня
Всем привет!

Цитата sardi ()
Я не пропадун, а молчун! Каждый день читаю ваши
опусы

А, ну тогда хорошо, и здорово, что слова находятся. smile

Цитата sardi ()
Ну досмотрела я этот фильмец. Мне все-таки сам сюжет показался скучноватым

Вот скажите мне, как фильм номинирующийся на Золотой глобус в категории Комедии может быть скучным? biggrin

Цитата sardi ()

На номинацию наиграла?

Цитата silensio ()
Вспомнилось

biggrin

Цитата silensio ()
Не люблю фильмы на эту тему, но посмотреть стоит.

А кто любит? Там, блин, титры в конце со статистикой вообще добивают. Но фильм ничего не демонстрирует, кроме журналистского расследования.

Цитата silensio ()
Кстати об Оскаре, наткнулась сегодня на новость

Ой, ну дурость конечно полная. Но для них терки серьезные, у них там своя злободневная реальность.

Цитата silensio ()
Кстати, в сборной Франции по футболу нет ни одного белого, и где правозащитники?!

Да там в самой Франции скоро белых не останется. wink

Ну а я, благодаря проекту театральный киносезон, имела удовольствие лицезреть новую британскую постановку "Джейн Эйр", премьера которой впервые состоялась в прошлом году в театре «Олд Вик» (Бристоль) под руководством Салли Куксон.

Признаюсь, когда началось действие и стало понятно, что все роли будут исполнять одни и те же актеры, за исключением Джейн Эйр в исполнении замечательной Мэдлин Уоррол, я пришла в некоторое замешательство. Во-первых я не очень люблю эту театральную условность, когда один актер играет две и более ролей в одной постановке. А во-вторых, это означало бы, что когда появится главный герой её романа, эффекта неожиданности не будет, потому что мистер Рочестер, чего греха таить появления которого я ждала с замиранием в сердце, уже сейчас ходил по сцене и кого-то изображал. Дело оставалось за малым, из немногочисленных 3-4-х мужчин, не считая музыкантов, выбрать нужного кандидата. Беда в том, что никто из них на эту роль не подходил, и я стала в тайне надеяться, что Салли всё же оставила рояль в кустах, и сердце моё оборвется как только он свалится с лошади к ногам перепуганной Джейн. И знаете, когда эта самая лошадь прискакала, и мистер Рочестер с неё благополучно слетел, сердце моё действительно оборвалось, потому что "О боги, неееет!" - перед моими очами предстал Рочестер, до этого успевший побывать и отцом Джейн, и её троюродным деспотичным братом, и даже одной из бородатых девочек приюта в Лоуде, где Джейн провела остаток своего "счастливого" детства.

Но уже на второй сцене появления Феликса Хэйса в роли мистер Рочестера я с интересом заерзала в кресле. А на третьей не могла поверить своим глазам, Хэйс воплощал самого настоящего Эдварда Рочестора собственной персоны, и это ещё при абсолютно живых воспоминаниях великолепного Фассбендера в этой роли. Нет, всё таки талант актера творит чудеса, насколько он казался мне невзрачным для этой роли, настолько он в ней преобразился и на пару с Мэдлин они выдавали такую химическую реакцию, что у меня по ту сторону экрана периодически слезились глаза. На самом деле я считаю, что у Мэдлин и Феликса получился великолепный дуэт, где чувствовалась та самая пресловутая химия, а самая эмоциональная сцена признания оказалась настолько сильной, что казалось любовь, боль и отчаяние готовы были смести всё на своем пути, я реально вжалась в кресло и ревела вместе с Джейн. Спасибо им за такие настоящие чувства.

А ещё меня очень обрадовало то, что я ни разу не угадала кто из актеров будет играть при появлении последующих действующих лиц. Я всё гадала, кто же из них сыграет сумасшедшую жену Эдварда. Вы себе представить не можете как этот спектакль может удивить. smile
Актеры действительно все замечательные, Крейг Эдвардс сыгравший Мистера Брокхёрста и Мэйсона, но мне однозначно запомнится в великолепной роли верного спутника Рочестера пса Летая, это вообще считаю просто шедевриальной находкой, глядя на которого просто невозможно было не смеяться. smile Мэдлин Уоррол честно прожила свою Джейн от рождения до счастливого воссоединения, Феликс Хэйс, по-началу казавшийся абсолютно непривлекательным в этой жуткой бороде и с торчащими волосами оказался для меня просто как сошедшим со страниц романа, в которого я сама уже была готова влюбиться.

Благодаря восхитительному вокалу Мелани Маршалл спектакль имеет просто фантастическое музыкальное сопровождение. Это было невероятно красиво. И меня всегда поражало, как при наличие минимум декораций можно создать атмосферу того или иного места. Одним словом, по окончании всего действа я пребывала в состоянии полного восторга, и вышла из кинотеатра с зашкаливающими и бьющими через край эмоциями. Спектакль оказался настолько потрясающим, насколько невероятно смелым и дерзким, и я признаю даже не ожидала, что он возымеет на меня такой эффект. Блин, но это так здорово!

sardiДата: Среда, 20.01.2016, 07:35 | Сообщение # 3115
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Вот скажите мне, как фильм номинирующийся на Золотой глобус в категории Комедии может быть скучным?

ну комедией там и не пахнет wink
Цитата Viktoria ()
На номинацию наиграла?

сыграла хорошо. Не знаю достойна ли она номинации, надо других претенденток посмотреть. Для меня лучшая роль - это роль все-таки с надрывом каким то должна быть, чтобы душу выворачивала. Здесь роль была с мелкими надрывами, но все равно хорошо сыграла.

KeylaДата: Среда, 20.01.2016, 10:45 | Сообщение # 3116
Маркиза
Всем привет!
Цитата Viktoria ()
Уселась вчера смотреть "Из машины

тоже хочу этот фильм посмотреть, поставила на очередь.

Цитата sardi ()

видела в кино трейлер, как-то совсем не впечатлил. Или я просто Лоуренс люблю лишь в одной роли - Сойки-пересмешницы biggrin а вот блондинкой она меня вообще почему-то раздражает wacko и что опять она с Брэдли Купером играет biggrin в общем, какие-то предубеждения, которые не могу преодолеть ))

А я посмотрела довольно старенький фильм Учитель года (в оригинале School of life, наши как всегда переводят с подвывертом). Оказывается, раньше Райан Рейнольдс умел играть biggrin интересная такая ему роль досталась (не то что однообразные боевики), да и фильм очень добрый и милый. Если хотите приятно провести вечер - самое то!

sardiДата: Пятница, 22.01.2016, 08:47 | Сообщение # 3117
Маркиза
Привет, всем!!!!!
Посмотрела я еще одного из номинантов Оскара "Шпионский мост" с Томом Хэнксом. Люблю этого актера, любой фильм он сделает своей игрой интересным. Фильм о шпионах холодной войны, о том, как адвокату по страховым делам (Тому Хенксу) поручили защищать русского шпиона, а в последствии провести переговоры по обмену американского пилота, захваченного СССР и выше названным русским шпионом. Если не сильно вникать и обращать внимание на то, что в СССР конечно же выставлен агрессором, то кино вполне даже интересно смотреть.

KeylaДата: Пятница, 22.01.2016, 11:05 | Сообщение # 3118
Маркиза
Приветики!
Цитата Viktoria ()
"Из машины" (2015)

посмотрела я этот фильм! Так я и думала, что роботы живут среди нас biggrin глядя на некоторых, давно я это подозревала. А если серьезно, даже не могу сказать, понравился ли мне этот фильм... смотрела с интересом, меня всегда интриговала возможность создать искусственный интеллект, но все-таки кое-что не смогла осознать. Не поняла, каким образом интеллект Авы развивался, а самое главное - для чего вот эта афера - ну, чтобы Ава использовала Калеба - было нужно самому Нейтану? Вик, может, ты мне объяснишь это? wink

juikajuinayaДата: Суббота, 23.01.2016, 23:34 | Сообщение # 3119
Графиня
Награды: 27
Цитата sardi ()
"Шпионский мост"

Тоже сегодня посмотрела. Интересно! Позиция Америки как всегда) Но фильм очень достойный

Не нашла я здесь этот сериал, но рассказываю о нем на каждом углу. И вам расскажу))

«Полдарк» — британский исторический сериал канала BBC One. В основе его сюжета серия книг писателя Уинстона Грэма адаптированная сценаристом Дэбби Хорсфилд. (у меня есть все книги в файликах на английском - могу поделиться. Первые три из них переведены, но я не искала)

События происходят в 18 веке в Корнуолле. Ветеран войны Росс Полдарк возвращается домой, чтобы воссоединиться с семьёй, но узнаёт, что его отец умер, невеста Элизабет помолвлена с его кузеном, а дом разгромлен. В попытке восстановить свое имение он столкнётся со множеством трудностей, но справиться с ними Россу поможет служанка Демельза, которую он однажды спасёт от гнева местных жителей.

Съемки прохоили в Корнуолле - какие же там пейзажи! Просто загляденье! Плюс ко всему, сериал снимали BBC, а это означает полное соответствие той эпохе в костюмах, поведении, быте и пр.

История Росса Полдарка интересна, но не хочу здесь спойлреить. Скажу только, что сериал посмотрели 5 человек уже и готовы были меня потом удушить, потому что я забыла упомянуть о том, что второй сезон еще только снимается))

Сцена косьбы стала в Британии уже каким-то фетишем. Фото Эйдана Тернера заполнило интернет. За эту сцену он даже получил пару дней назад спецпремию NTA!))

Отдельно скажу об игре Эйдана Тернере, исполнителя главной роли: в него я просто влюбилась! Мне все время казалось, что он родился и вырос в 18 веке, настолько органичен в роли.

ViktoriaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 02:46 | Сообщение # 3120
Графиня
Цитата Keyla ()
Не поняла, каким образом интеллект Авы развивался

Да там на этом по-моему внимания и не заостряли, как именно он развивался. Нэйтан его создал, а дальше ему нужно было его протестировать, что и делалось.

Цитата Keyla ()
а самое главное - для чего вот эта афера - ну, чтобы Ава использовала Калеба - было нужно самому Нейтану?

Именно эта афера, когда Ава использовала Калеба и доказала Нейтану, что у Авы есть интеллект. Что она не просто разговоры разговаривать умеет, но и что она способна мыслить, анализировать и планировать. Нейтон ведь отличный манипулятор, и всё у него срослось бы, но он с Калебом промахнулся, поскольку не рассчитал, что у такого на вид простого парня может оказаться внутренний стержень.

Цитата juikajuinaya ()
«Полдарк» — британский исторический сериал канала BBC One.

*вздыхает* записую. Ха, и надо же, второй сериал с Эйданом Тернером, который мне советуют за последние несколько дней. biggrin

Посмотрела фильм "45" (2015) каким же нудным он мне показался, я признаюсь еле-еле его досмотрела, что-то совсем тяжело шел, и интереса никакого не вызвал, в общем не поняла и не прочувствовала. Возможно поэтому и Шарлотта Рэмплинг не впечатлила, так что, извините, но ничего вразумительного сказать не могу ни по фильму, ни по номинации за женский лидинг.

И сегодня сходила в кино на "Игра на понижение" (2015) и ни чуть об этом не жалею. Несмотря на бесконечную трескотню героев на абсолютно непонятном мне банковском языке, со всеми этими бесконечными терминами, за 2 часа заскучать не пришло ни разу. Да, это не комедия в чистом виде, но мне очень понравился тот стиль, в котором он снят, вставка документальных кадров, ненавязчивое объяснение финансовых терминов, плюс я люблю прием обращения к зрителю на камеру, который там периодически используют.

Отлично прошлись по общественным стереотипам и вере в систему, и вольно или невольно но хотелось улыбаться. Актерские работы отличные, очень понравился Кристиан Бэйл так что его номинации за саппорт очень рада. Брэд Питт, Райан Гослинг, Стив Карелл - все на высоте, трудно даже кого-то выделять, отличные образы, причем каждый сам по себе достаточно цельный персонаж.
В общем фильм показывает как работает рыночный механизм, и резюмирует тот неопровержимый факт, что нас имели, имеют и иметь будут. Словом, у фильма чувствуется стиль и мне это нравится.

Сообщение отредактировал Viktoria - Воскресенье, 24.01.2016, 02:48

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 208 из 232«12206207208209210231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016