Четверг, 08.12.2016, 17:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 204 из 232«12202203204205206231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
ViktoriaДата: Четверг, 24.12.2015, 02:28 | Сообщение # 3046
Графиня
Награды: 26
Статус: Offline
Привет! Да пребудет! smile
Всё, я кажется превращаюсь в фаната ЗВ. Силу их на себе ощутила, сага сия очень понравилась мне. *Йода, отцепись* biggrin
Посмотрела "Месть ситхов", сплошной восторг, классный эпизод, из последних трех самый любимый теперь. И ах ты боже мой какой замечательный здесь Хейден, вот как я и ожидала, повзрослел, возмужал, глаз не отвести. И отыграл прекрасно, взглядом просто припечатывал, я боялась, что накуралесят чего-нибудь с его переходом на темную сторону, но нет, очень здорово и придумано и реализовано.
Теперь я с уверенностью могу сказать, Лукас - Браво! Отличная сага! У меня на работе 22-летняя сотрудница не видела ни одного фильма, и как это модно быть в оппозиции и не собирается. Чувствую взывает ко мне сила, придется поработать. biggrin

Цитата Keyla ()
как тебе Йода - мелкая зеленая форма жизни )))))))

Ой, он невозможная прелесть, полюбила его сильно я. smile

Цитата Keyla ()
у них все на грузинском в кино... и хотя у нее это родной язык, она его знает хуже русского

Я ей сочувствую. Но я белорусский знаю хорошо, но однажды по телеку наткнулась на фильм с Ален Делоном, и вот там был белорусский дубляж. Смотреть на Делона, разговаривающего на белорусском языке оказалось выше моих дамских сил. biggrin

Цитата Keyla ()
Я уже давно поняла, что лучше ничего не ждать особенного - тогда будет тебе дадено ))

А вот вы мне скажите как не ждать, особенно когда тока-тока "Месть ситхов" посмотрела. У меня планка так взлетела, что я Абрамсу не завидую от слова совсем. Ладно, будем посмотреть, как грицца, завтра я всё узнаю. smile

Ржунимагу. В свете отсмотренных фильмов любимая гифка стала особенно доставлять. lol

KeylaДата: Четверг, 24.12.2015, 13:44 | Сообщение # 3047
Маркиза
Награды: 214
Статус: Online
Цитата Viktoria ()
Да пребудет!

и вам того же :D

Цитата Viktoria ()
я кажется превращаюсь в фаната ЗВ

отлично!!!
Цитата Viktoria ()
сплошной восторг, классный эпизод, из последних трех самый любимый теперь.

:yes:

Цитата Viktoria ()
Чувствую взывает ко мне сила, придется поработать.

говоришь верно ты, юный падаван biggrin силу ты в массы неси, да пребудет там она ;)

Цитата Viktoria ()
А вот вы мне скажите как не ждать, особенно когда тока-тока "Месть ситхов" посмотрела. У меня планка так взлетела, что я Абрамсу не завидую от слова совсем. Ладно, будем посмотреть, как грицца, завтра я всё узнаю.

я все же надеюсь, что последняя серия тебя не разочарует. Кстати, я тут подумала... может, на своей знакомой попробуешь другой порядок просмотра - пусть начнет с 1го эпизода, чтобы первый (то бишь 4й) фильм совершеннейшим старьем ей не казался biggrin а то все смотрят с 4го эпизода, а вот если попробовать-таки по порядку? biggrin
Цитата Viktoria ()
В свете отсмотренных фильмов любимая гифка стала особенно доставлять.

Оо biggrin классно!!!

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Четверг, 24.12.2015, 13:46

larikДата: Четверг, 24.12.2015, 18:59 | Сообщение # 3048
Графиня
Награды: 23
Доброго вечера всем! biggrin

Цитата Keyla ()
вот еще Грампуся с ВВ-8 (дроид-неваляшка мы его назвали ))
biggrin мне этот дроид местами котёнка напоминал - так трогательно прятался и выглядывал из-за Хана... smile

кто не смотрел 7 эпизод - не читайте...

Цитата Keyla ()

так в декабре 2016го выйдет еще Изгой
ооооо... посмотрим... всего-то год подождать... tongue

larikДата: Четверг, 24.12.2015, 19:05 | Сообщение # 3049
Графиня
Цитата Viktoria ()
Силу их на себе ощутила, сага сия очень понравилась мне.

Цитата Viktoria ()
он невозможная прелесть, полюбила его сильно я
biggrin biggrin biggrin hands hands hands класс!!! biggrin
Цитата Viktoria ()
В свете отсмотренных фильмов любимая гифка стала особенно доставлять.
lol hands

ViktoriaДата: Пятница, 25.12.2015, 05:18 | Сообщение # 3050
Графиня
Ночер всем! :)
Ну вот и я приобщилась к 7-му эпизоду диснеевского творения ЗВ "Пробуждение силы". Не передать словами ощущения, когда слышишь каждый день заглавную мелодию саги, проникаешься ей всё сильней, а после приходишь в кинотеатр и на большом экране сначала появляется Lucasfilm, а после StarWars с последующим синопсисом. Но вот прошла обязательная часть программы и началось кино, и надо признать начало было очень многообещающим. С технической стороны фильм смотрится просто безупречно, я очень жалела, что не смотрю его в IMAX (в Минске его нет), хотя и в 3D ряд сцен смотрелись очень захватывающе. Половина фильма прошла на одном дыхании, уместный юмор не давал заскучать, а появившиеся на экране Хан и Чубака вызвали одобрительные возгласы в зале и прилив тепла в моем сердце, как и дроид Три Пио и Леа, и да, мне срочно нужно такое милейшее создание как BB-8. :)
Но чем дальше шло повествование, тем грустнее мне становилось. Главное, и самое ужасное разочарование фильма это конечно абсолютный мискаст с Адамом Драйвером, потому что его Кайло Рен даже не блеклая тень Дарта Вейдера, сколько бы шлемов он на себя не натянул. Хотя нет, как раз в шлеме он был вполне смотрибелен, но ровно до того момента, пока не начинал истерить. А уж когда он шлем снял... смех в зале оповестил о крахе его героя в глазах зрителей, включая и меня, хотя я не смеялась, но мне было жутко обидно. Они так отлично начали, а в конце просто слили этого персонажа. Ну просто дико смотреть на этого несчастного представителя темной силы, которого подчиненные не ставят ни в грош, а девчонка и штурмовик, только сегодня взявшие в руки меч, уделывают его на раз-два. Вообще с антагонистами в 7-м эпизоде просто беда. Кайло Рен гораздо слабее Дарта Вейдера, как по сюжету, так и по исполнению. И даже Верховный лидер Сноук, с исполнении Серкиса не внушил уважения. То как поступили с Ханом, я так понимаю, личное пожелание Форда, иначе ну просто глупейший сценарный ход. Хан и Чубака самые крутые мужики в этом фильме. wink
В целом же фильм производит впечатление как очень дорогой игрушки, напрочь лишенной естественного очарования. Вроде всё та же атрибутика присутствует в угоду фанатам, но почему-то в то же время всё кажется каким-то искусственным. В итоге я вышла из кинотеатра абсолютно разочарованная, глубоко несчастная и в полной решимости убить Абрамса из рогатки при первой же возможности. Эх, Дисней... что-то не радостные у меня предчувствия в отношении этой франшизы, без энтузиазма смотрю я на 8-й эпизод! Лукаааас, вернись!
Но я рада, что вам, девочки, понравилось, а со мной вот не случилось. sad

Сообщение отредактировал Viktoria - Пятница, 25.12.2015, 05:33

KeylaДата: Пятница, 25.12.2015, 09:34 | Сообщение # 3051
Маркиза
Приветы всем!

ну что, не буду прятать больше спойлеры по новым ЗВ? biggrin все, кто хотел, посмотрели?
Цитата larik ()
я не прослезилась, потому что как то не сразу поверила, не сразу дошло, что Кайло Рен его убил... он же отец!!!...

эта сцена напомнила сцену с Люком и Вейдером в 5м эпизоде в Заоблачном городе, когда Вейдер сказал "Люк, я - твой отец" )) я так и думала. что что-то эдакое тут замутят.... а Кайло же сразу сказал Сноуку, что его "рука не дрогнет". Для него это, видимо, как экзамен было - убить отца ((
Цитата larik ()
а Кайло Рену хотелось доказать, что он достоин тёмной стороны, ему дали почувствовать, что в нём разочаровались...

вот-вот!

Цитата larik ()
а м.б. это только его проекция... а где-то есть и телесное воплощение?

не знаю... не очень я довольна этим злодеем.
Цитата Viktoria ()
Верховный лидер Сноук, с исполнении Серкиса не внушил уважения

он как-то не очень вписался в общий сюжет... но я все же надеюсь, если это Дарт Плэгос, он себя еще покажет. Кстати, долго пыталась понять, кого же Серкис тут играл )) похоже, у него теперь только такие роли и будут после Голлума ))

Цитата larik ()
а я и не думала о ней, что она чья-то дочь... просто одна из потомков джедаев...

джедаев всех истребили. Да и даже если не всех, то с какой стати ей все эти видения явилиьс? и Меч ее позвал? ну а вообще изначально было известно, что фильм будет уже про детей главных героев biggrin только вот все равно не понятно, кто отец Рей. Это может быть и Хан, т.к. по мифологии у Хана и Леи были близнецы (И еще мальчик - Энакин). Вот даже не знаю, что было бы круче, окажись Рей дочерью Люка или сестрой-близнецом Бена biggrin но я думаю, она - дочь Люка. И сила в ней велика! biggrin

Цитата larik ()
но явного подтверждения этого, или фразы "он твой отец" не увидела и не услышала...

конечно, они этого не скажут пока что. Вчера я посмотрела на тюбике, как какой-то знаток вселенной ЗВ отвечал на многочисленные вопросы фанов после фильма. Там был и этот вопрос, но он ответил, что, мол, у Джей Джея было одно вИдение, он мог видеть ее дочкой Люка, а у следующего режиссера будет, может, иное.... wacko короче, плохо то, что все будут делать разные люди. Дай Бог если они будут придерживаться одного направления. А кто папа Рей, так и не понятно biggrin но что она и Бен - родственники -это однозначно. ЗВ всегда строились на противостоянии близких людей.

Цитата Viktoria ()
я вышла из кинотеатра абсолютно разочарованная

сочувствую biggrin я почему-то думала, тебе все-таки понравится. Что злодеи в этой серии слабоваты, все отметили. И неудачный выбор актера на роль сына Хана - тоже. Не знаю, по какому принципу выбирали актера... На мой взгляд, ему не хватает харизмы папы и дедушки biggrin
Цитата Viktoria ()
как раз в шлеме он был вполне смотрибелен

как написали на кинокадре "некоторым маски лучше не снимать" haha
Цитата Viktoria ()
пока не начинал истерить.

этим он как раз на деда похож, Энакин тоже гневливый был весьма.
Цитата Viktoria ()
То как поступили с Ханом, я так понимаю, личное пожелание Форда, иначе ну просто глупейший сценарный ход.

я думаю, он не хочет больше сниматься в ЗВ, его и так уговорили с трудом. Хотя да, безумно жаль, что его не будет, печалька cry я вообще читала, как некоторые возмущены, мол, зачем состарили Хана и Лею, они должны были оставаться вечно молодыми ))) и живыми )) но я хотя и обожаю их молодыми и живыми, все же считаю, что жизнь продолжается, даже во вселенной Звездных войн. И мне понравилась сцена отца с сыном. Сын - сволочь последняя, надеюсь, он получит по заслугам как следует.
Цитата Viktoria ()
девчонка и штурмовик, только сегодня взявшие в руки меч, уделывают его на раз-два

ну, допустим штурмовик его не уделал вовсе, это он уделал штурмовика, а девчонка просто попалась с большим содержанием медихлорианов в крови biggrin да и бывает так часто с излишне самоуверенными людьми, что они падают от руки, казалось бы, более слабого противника.
Цитата Viktoria ()
Лукаааас, вернись!

не вернется. Говорили, что он сам вовсе не хотел расширять вселенную, что-то придумывать новое и т.п. У него вон сколько мультсериалов, но там одно и то же из серии в серию. Хотя ярко и красиво.
С одной стороны я тоже не очень рада, что столько ручонок будут теперь тянуть на себя одеяло ЗВ из стороны в сторону, потому как я неоднократно говорила, что ЗВ для меня - святое... но с другой стороны я так по ним скучала! прежние эпизоды уже затерты до дыр и выучены наизусть... очень хотелось свежей крови, и я ее получила biggrin ну, а если дальше будет неинтересно, буду воспринимать новые эпизоды просто как отдельную историю. Но пока что я всем очень довольна и 7й эпизод вполне себе встал на одном уровне с остальными.

KeylaДата: Пятница, 25.12.2015, 09:39 | Сообщение # 3052
Маркиза
larik,

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 25.12.2015, 09:40

silensioДата: Пятница, 25.12.2015, 10:47 | Сообщение # 3053
Графиня
Награды: 41
Цитата Keyla ()
А его решили сделать походим на дедушку )))

Я бы сказала, что он хочет быть похожим на дедушку, но при этом не дотягивает
Цитата Viktoria ()
Ой, он невозможная прелесть, полюбила его сильно я.

Эх, вот кого не хватало в 7-м эпизоде, так это Йоды, если бы его реинкарнировали как-нибудь, действо экранное больше гораздо душу грело бы мне в случае таком :)
Цитата Viktoria ()
В итоге я вышла из кинотеатра абсолютно разочарованная, глубоко несчастная и в полной решимости убить Абрамса из рогатки при первой же возможности.

*жмет руку* у меня та же фигня (с)
Цитата Keyla ()
только вот все равно не понятно, кто отец Рей.

Тут компьютерная игра по ЗВ спалилась:
Спойлер!

Сообщение отредактировал silensio - Пятница, 25.12.2015, 11:07

ViktoriaДата: Пятница, 25.12.2015, 15:00 | Сообщение # 3054
Графиня
Цитата Keyla ()
ожет, на своей знакомой попробуешь другой порядок просмотра - пусть начнет с 1го эпизода, чтобы первый (то бишь 4й) фильм совершеннейшим старьем ей не казался

Да, именно так и думала, но странно как люди уперты бывают, чую, что сила велика нужна будет мне. smile

По поводу Рэй и кому она кем приходится - или дочь Люка или внучка Оби Вана. Делаем ставки? biggrin Кстати, девчонка очень хорошо сыграла, зачет.

Цитата Keyla ()
На мой взгляд, ему не хватает харизмы папы и дедушки

Да вообще не понятно в кого пошел. biggrin И кто из них двоих еврей мне тоже не понятно, бо дитя ну чистый бедный еврейский мальчик.

Цитата Keyla ()
этим он как раз на деда похож, Энакин тоже гневливый был весьма.

Энакин гневался, но собственный корабль не крушил. Да, что обидно, тут же этот "пародист" нацепив на себя шлем и играя в Дарта Вейдера настраивает тебя на соответствующий лад, а потом - опача, я хочу быть как мой дедушка, поэтому я одену шлем и буду говорить устрашающим голосом, а когда мне не дадут конфетку, разнесу весь ваш корабль своим световым мечом. Я вот только одного не могу понять, в Голливуде что перевелись юные харизматики, умеющие играть? Да грамотный злодей это 50% успеха, и ведь Абрамс это знает, после Камбербэтча в его же СтарТреке. Так какого Драйвер тогда здесь делает? Нет, переспав с этим, я напрочь отказываюсь это понимать. Чёрт, а ведь как эффектно в трейлере смотрелось это "Я завершу дело, начатое тобой". Хотя про "завершение дела" тоже не понятно, если учесть, что Энакин в конечном итоге сделал выбор и вернулся на светлую сторону.

Цитата Keyla ()
ну, допустим штурмовик его не уделал вовсе, это он уделал штурмовика

В свете предыдущих фильмов смотрится всё это именно как уделал, потому что этот самый штурмовик меча в руках не держал, и сражаясь с Кайло продержаться должен был бы от силу несколько секунд. Парочка грамотных ударов и Рэй не кого было бы переть на корабль и целовать в лоб. А если тебя сантехник заставляет попотеть... вот я и говорю, в топку таких антагонистов.

Цитата Keyla ()
а девчонка просто попалась с большим содержанием медихлорианов в крови

То что сила в ней велика это понятно. Но мне тут несколько фильмов рассказывали о том, что нужно учиться ей управлять. А теперь получается, что можно в общем-то и не учиться на джедая, а утром узнав про силу, взять меч и на равных драться с учеником Владыки.
Вот у меня плохо получается всё это принять, обесценили всё как-то Абрамс и Ко.

Цитата silensio ()
Эх, вот кого не хватало в 7-м эпизоде, так это Йоды, если бы его реинкарнировали как-нибудь, действо экранное больше гораздо душу грело бы мне в случае таком :)

Магистр, Вы? biggrin Не всё сразу, мне кажется в будущих эпизодах всё может случится. И конечно же я его тоже очень жду. smile Как ни крути, а на последующие части в кино ходить буду, и пересматривать первые 6 тоже.

Дивы, Абрамс меня совсем хочет добить. Я тут прочитала, что штурмовика, который охранял Рей сыграл Дэниэл Крейг. Капец! Придется идти второй раз!
:lol:

KeylaДата: Пятница, 25.12.2015, 17:02 | Сообщение # 3055
Маркиза
Цитата Viktoria ()
или внучка Оби Вана.

у Оби детей не было, однако biggrin и она точно либо дочь Люка, либо Хана, одно из двух.
Цитата Viktoria ()
И кто из них двоих еврей мне тоже не понятно, бо дитя ну чистый бедный еврейский мальчик.

и не говори, носяра такой, от кого?? biggrin но тут еще секрет в том, кто был папой Энакина?! Общественность уже сколько времени волнуется по этому поводу, а нам никак не раскроют тайну сию wacko может, оттуда ноги и растут? biggrin
Цитата silensio ()
Я бы сказала, что он хочет быть похожим на дедушку, но при этом не дотягивает

конечно, не дотягивает, потому что еще молодой и зеленый. Но я бы все равно другим сделала сына Хана и Леи %)

Цитата Viktoria ()
Энакин гневался, но собственный корабль не крушил

да он все вокруг покрушил, когда понял, что Падме "случайно" прибил )) пересмотри момент, когда Оби ему говорит: ты ее убил, а он начинает вопить благоим матом: Я не мог! и все вокруг рушит.... <_<

Цитата Viktoria ()
Хотя про "завершение дела" тоже не понятно, если учесть, что Энакин в конечном итоге сделал выбор и вернулся на светлую сторону.

вот и я думаю, он же знает, как дедулька закончил. Видимо, хочет не просто завершить, но и исправить ошибку перехода к свету biggrin ну, кстати, в этом смысле он в отличие от Энакина, которого любишь и ему сочувствуешь, не вызывает никаких оЧуЧений...
Кстати, Ватикан признал новых злодеев совсем не демоническими в отличие от Дарта Вейдера и Палаптина))))))) )

Цитата Viktoria ()
Но мне тут несколько фильмов рассказывали о том, что нужно учиться ей управлять. А теперь получается, что можно в общем-то и не учиться на джедая, а утром узнав про силу, взять меч и на равных драться с учеником Владыки.

ну, бывают же вундеркинды и просто талантливые дети. Не знаю, для меня все выглядело вполне логично,что Рей сразу почти смогла силу начать пользоваться. К тому же если Рей - дочь Люка и Мары Джейд, то у нее оба родители - джедаи. Силы больше у нее, получается ;)

Цитата Viktoria ()
Я тут прочитала, что штурмовика, который охранял Рей сыграл Дэниэл Крейг. Капец! Придется идти второй раз!

эт типа шутка? biggrin все равно он там шлем не снимал, на что ты будешь второй раз любовацца? :D

Как вам такие печеньки? настоящие! *когда проголодался и нужно восстановить силу*

игрушки-штурмовики :D

а это Харисон и Керри на премьере

а это Энтони Дэниэлс - С-3ПО и Питер Мейхью-Чубакка (рост 221 см!!!!)

и Марк Хэмилл задается вопросом :где же Люк?

кстати, Харрисону уже 73 года! на съемках на него звезданулась дверь от звездолета, он был временно выведен из строя и не мог сниматься )))) а Марку 64 (всего))) стукнуло в сентябре ))) посмотрите в эти чудесные чистые глаза и на эту солнечную улыбку - эх и красавЧег был :p

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 25.12.2015, 17:10

ViktoriaДата: Пятница, 25.12.2015, 19:53 | Сообщение # 3056
Графиня
Цитата Keyla ()
у Оби детей не было, однако

Не было, нарисуем, это ж Дисней. biggrin

Цитата Keyla ()
да он все вокруг покрушил, когда понял, что Падме "случайно" прибил

У меня лично их сравнивать вообще не получается, потому что Энакин попал в очень жесткие жизненные обстоятельства, а что Кайло сделало таким пока не понятно. Возможно последующие эпизоды внесут ясность.

Цитата Keyla ()
Кстати, Ватикан признал новых злодеев совсем не демоническими в отличие от Дарта Вейдера и Палаптина

Ну ещё бы, новые злодеи просто пупсы. biggrin Но в том то и вся соль, что злодей должен вызывать чувства, порой противоречивые, вот как Дарт Вейдер настолько отличный персонаж и антагонист, заслуживающий сильного уважения, что моей подруге до сих пор сложно сказать, на чьей она безусловно стороне, на Светлой или на Темной, и всё из-за невыносимой харизматичности Вейдера. Вот она сила! И таковой она должна быть.

Цитата Keyla ()
ну, бывают же вундеркинды и просто талантливые дети. Не знаю, для меня все выглядело вполне логично

Да бывают конечно вундеркинды. Но здесь бессмысленно спорить, я считаю. Всё равно каждый видит то, что видит и оно либо воспринимается, либо нет. Просто меня такой расклад вещей не устраивает, вот я и жужжу. :)

Цитата Keyla ()
эт типа шутка?

Про Крейга - нет, про второй раз - да. biggrin Но вообще жаль, что когда смотрела не знала кто под маской скрывается)))

Цитата Keyla ()
Как вам такие печеньки? настоящие!

Ой, хотеть, хотеть. biggrin
Так вот кто скрывается за Чубакой, ничего себе дядя. smile

Цитата Keyla ()
посмотрите в эти чудесные чистые глаза и на эту солнечную улыбку - эх и красавЧег был

Да, что не говори, на Люка было приятно смотреть. Жаль, что время обходится с ним несколько жестоко, и я очень опасалась его появления в фильме, но к счастью его образ мне понравился.
Кстати, народ нашел настоящую дочка Люка. biggrin Нужно ещё потерпеть и быть может отыщится папаня Энакина.

KeylaДата: Суббота, 26.12.2015, 10:05 | Сообщение # 3057
Маркиза
Цитата Viktoria ()
У меня лично их сравнивать вообще не получается, потому что Энакин попал в очень жесткие жизненные обстоятельства, а что Кайло сделало таким пока не понятно. Возможно последующие эпизоды внесут ясность.

я сама вчера этот момент пересмотрела, выяснилось, что не ОБи ему сказал про гибель Падме, а Палпатин biggrin и Энакин все крушил не мечом, а силушкой своей несдерживаемой biggrin

Цитата Viktoria ()
Но вообще жаль, что когда смотрела не знала кто под маской скрывается)))

кхм... так под маской может кто угодно скрываться, может, это все враки про Крейга biggrin где доказательства? )) я вон видела фотки с премьеры, там актриса, которая играет капитана Фазму (так кажется), вовсю дефилировала, но ее лица же никто не видел!!! (это она в блестящем темном костюме штурмовика, она же была начальницей Финна). Там могла быть любая (или даже любой))).

Цитата Viktoria ()
Жаль, что время обходится с ним несколько жестоко, и я очень опасалась его появления в фильме, но к счастью его образ мне понравился.

я вообще ожидала худшего от всех )) когда я впервые узнала некотоое время назад, что будут новые ЗВ и там снимутся все прежние актеры, у меня был шок. Я не представляла, чтобы они вообще смогли это сделать biggrin но как выяснилось, ест еще порох и местами даже ягоды biggrin

Цитата Viktoria ()
народ нашел настоящую дочка Люка.

а точно ведь!!! как похожа. Любимица моего детства!

ViktoriaДата: Суббота, 26.12.2015, 20:31 | Сообщение # 3058
Графиня
Корочи, по Кайло мне нужно больше информации. Но шлем он всё равно зря снял. biggrin

Цитата Keyla ()
кхм... так под маской может кто угодно скрываться, может, это все враки про Крейга biggrin где доказательства? ))

Ну с одной стороны да, история несколько путаная. Об участии Крейга в съемках изначально заявил актер Саймон Пегг, который сыграл того инопланетянина у которого Рэй угнала "Сокола Тысячилетия", однако Крейг отрицал свое камео в новых «Звездных войнах». Но Крэйг был замечен на съемочной площадке картины в Pinewood Studios где велись съемки ЗВ, хотя в это же время там же велись съемки и "Спектра". Сейчас порыскала немного, и фиг поймешь теперь, все издания утверждают что всё таки сыграл. Наверное пока сам Дэниэл не подтвердит точной инфы не дождаться. Но я ж теперь всё равно буду думать, что это он. ;)
Но всё тайное когда-нибудь становится явным, например стало известно, кто играл BB8. biggrin

Цитата Keyla ()
но как выяснилось, ест еще порох и местами даже ягоды

biggrin Но по правде говоря Лею я вообще не узнала. Пластика?

Посмотрела фильм «Любовь» (2015) режиссера Гаспара Ноэ. Попадались мне разные отсылки на него, где одни называли его шедевром, а другие порнухой в прямом смысле этого слова. Смелость режиссера и актеров отметить могу, поскольку не обладаю такой смелостью зрителя, а потому в кинотеатр на него не пошла бы. Но штука в том, что этот фильм как раз и рекомендован самим автором для просмотра его именно на большом экране, да ещё и в 3D.

Возможно и показ на протяжении 2-х часов секса и очень откровенных сцен от которых уже начинаешь чувствовать утомление (хотя снято всё красиво, откровенно, но не пошло) тоже является частью плана. Через историю обычных людей дать понять, что секс, являющийся частью жизни, тоже может утомлять. Не знаю, есть конечно некоторое очарование в медитативно-магнетической манере съемок, но мне, пожалуй, не хватило сюжета. Я ничего не испытала к героям, простое наблюдение без намека на сопереживание. Фильм конечно запоминается, но как по мне, то скорее визуализацией откровенных сцен, тыкающим прямо в камеру членом (в 3D это наверное смотрится особенно эффектно), и извергающем сперму. В результате фильм получился очень откровенный, взаимоотношения героев показывают в общем-то жизнь какой она есть, которую режиссер вынес на всеобщее обозрение ничем при этом не прикрывая, в полнейшей своей наготе.

Фильм начинается с порно-сцены, вот так вот сразу, Гаспар не стал церемониться и зафигачил всё это дело мне прямо в лоб. Я потом его долго чесала и всё думала - зачем он так со мной. А теперь пытаюсь понять зачем всё это в 3D? И чего он скромничает, предлагал бы сразу 4D, а лучше 5D, для полноты ощущений, и искусство бы с народом было как-никогда едино. facepalm

Сообщение отредактировал Viktoria - Воскресенье, 27.12.2015, 04:05

KeylaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:19 | Сообщение # 3059
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Сейчас порыскала немного, и фиг поймешь теперь, все издания утверждают что всё таки сыграл. Наверное пока сам Дэниэл не подтвердит точной инфы не дождаться. Но я ж теперь всё равно буду думать, что это он. ;)

как все загадочно :D
Цитата Viktoria ()
тало известно, кто играл BB8.

так вот почему он так катился хорошо biggrin
Цитата Viktoria ()
Но по правде говоря Лею я вообще не узнала. Пластика?

очень может быть! Но Кэрри Фишер только 59 лет... biggrin а мне показалось, она старше выглядела wacko но вот на промке вроде ничего так...

Сообщение отредактировал Keyla - Воскресенье, 27.12.2015, 11:23

larikДата: Понедельник, 28.12.2015, 14:48 | Сообщение # 3060
Графиня
Всем привет! С наступающим НГ! santa santa santa

Цитата Viktoria ()
Кстати, народ нашел настоящую дочка Люка.

Цитата Keyla ()

а точно ведь!!! как похожа. Любимица моего детства!
оооооочень похожа!!!!! прям действительно родственники! biggrin biggrin biggrin

Цитата Viktoria ()
Но всё тайное когда-нибудь становится явным, например стало известно, кто играл BB8.

Цитата Keyla ()
так вот почему он так катился хорошо
так вот почему он мне напоминал котёнка... biggrin biggrin biggrin личность актёра передалась его герою...

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 204 из 232«12202203204205206231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016