Понедельник, 05.12.2016, 01:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 203 из 232«12201202203204205231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Пятница, 18.12.2015, 09:57 | Сообщение # 3031
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Цитата silensio ()
Какой многообещающий отзыв!

писала со свежими эмоциями, но сегодня у меня примерно такие же ощущения по поводу нового фильма. Вот только я тут узнала, что 8й эпизод выйдет аж в мае 2017 года wacko а через год, в декабре 2016го, выйдет фильм-спин-офф, повествующий о событиях между какими-то оригинальными сериями (уже запуталась, какими))) между 3й и 4й, кажется ) в общем, вселенную ЗВ решили расширять по всем направлениям. Не знаю, хорошо ли это, потому как режиссеры все будут разные, у всех свой подход... вот подход Джей Джея мне понравился - очень он бережно обращался с наследием Джорджа Лукаса, а что дальше будет - кто знает... вон про людей Х начали всякие спин-оффы делать, а они не такие уж интересные оказались...

larik, сейчас буду тебе сетовать на дезу по поводу Аббатства :D

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 18.12.2015, 10:39

larikДата: Суббота, 19.12.2015, 07:58 | Сообщение # 3032
Графиня
Награды: 23
Всем хороших выходных! biggrin у меня будет ооооооочень классный выходной - буду наряжать ёлку!.. ...ох, люблю это дело... santa

larikДата: Суббота, 19.12.2015, 08:19 | Сообщение # 3033
Графиня
Цитата Keyla ()
сейчас буду тебе сетовать на дезу по поводу Аббатства

KeylaДата: Суббота, 19.12.2015, 10:22 | Сообщение # 3034
Маркиза
Приветы всем!!!
Цитата larik ()
у меня будет ооооооочень классный выходной - буду наряжать ёлку!.. ...ох, люблю это дело...

здорово!

Сообщение отредактировал Keyla - Суббота, 19.12.2015, 10:31

ViktoriaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 01:14 | Сообщение # 3035
Графиня
Награды: 26
Трям всем! :hello:

Когда-то, давным-давно в одной Галактике… biggrin когда телевизор в моей жизни занимал немалую её часть, наткнулась я на один фильм, и приклеившись к экрану так и не сумела от него оторваться пока не досмотрела до конца. Прошло много лет, но некоторые сцены я очень хорошо помнила, хотя название конечно позабыла и не уверена, что я его и знала. И вот пару дней назад я уселась смотреть британский телевизионный мини-сериал в 4 серии «Успехи и неудачи Молл Фландерс» (1996), с твердой уверенностью, что просмотр не превысит 1-ой серии, да так и посмотрела его целиком на одном дыхании.

Ну и конечно с первых же кадров я узнала актрису Алекс Кингстон, блистательно сыгравшую Молл. Фильм снят по мотивам романа Дэниэла Дефо и повествует о нелегкой, но яркой и удивительной жизни Молл Фландерс, женщины пытающейся найти свое счастье в мире, сумевшей подняться на самый верх и опуститься на самое дно.

Очень милый и интересный сериальчик, как я уже писала, смотрится очень легко и увлекательно. Блистательные актеры в разнообразии образов способны вызвать целую гамму чувств, от отвращения до восхищения. В общем, люблю я такие фильмы, чтоб любовь, страсть и порок, а какие там эротишские сцены, особенно одна с тем с кем мне надо, глаголю вам, после неё я таки была мокрый труп.

P/S/ Касательно Звездных войн. Я тут начала приобщаться, и после просмотра первого фильма 1977 года поняла, что нельзя вскочить в поезд который не просто уже ушел, но и скрылся в темном туннеле далеко за поворотом. Конечно, смотри я всё это когда это и нужно было смотреть мозг бы мне взорвало не слабо. Поэтому я прекрасно понимаю фанатов ЗВ, на этом действительно нужно вырасти. Что касается меня, то я решила, что буду просто знакомиться с этой вселенной, любоваться Фордом (простите, но его Хан цепляет меня больше Люка) и умилятся Чубаке. Но вот сегодня посмотрела второй фильм, и мой внутренний ребенок вдруг запрыгал от радости, так ему всё понравилось, а после дал увесистого пенделя, за то что лишила его такого счастья раньше. Но главное, что мне понравилось, что здесь уже становится очень переживательно за персонажей, я даже умудрилась прослезиться. Короче, продолжаю смотреть, мне надо успеть, в кино иду на следующей неделе. smile

Сообщение отредактировал Viktoria - Воскресенье, 20.12.2015, 01:18

larikДата: Воскресенье, 20.12.2015, 08:35 | Сообщение # 3036
Графиня
Привет! bye
Цитата Viktoria ()
. Но вот сегодня посмотрела второй фильм, и мой внутренний ребенок вдруг запрыгал от радости, так ему всё понравилось, а после дал увесистого пенделя, за то что лишила его такого счастья раньше
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! мне тоже немного жаль, что я так поздно
въехала во вселенную ЗВ... эээххх... и в кино попаду только в следующие выходные... smile а некоторые уже по второму разу пойдут смотреть... везёт... tongue

KeylaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 09:58 | Сообщение # 3037
Маркиза
Привет, киноманки!!!
Цитата Viktoria ()
вот сегодня посмотрела второй фильм, и мой внутренний ребенок вдруг запрыгал от радости, так ему всё понравилось, а после дал увесистого пенделя, за то что лишила его такого счастья раньше.

я помню, что хотя и влюбилась в героев с первого взгляда (еще ДО просмотра фильмов, просто увидела какой-то сюжет по ТВ и усЁ crazy пропала ), но 1й фильм (который 4й) мной некоторое время оставался недолюблен. А вот от 2го (то есть 5го эпизода) у меня до сих пор сердце щемит... love у меня вообще самые любимые эпизоды - 5й и 3й tongue самые переживательные...
Цитата Viktoria ()
Но главное, что мне понравилось, что здесь уже становится очень переживательно за персонажей, я даже умудрилась прослезиться.

на сцене заморозки Хана? я, помнится, обычно тут пускала слезу :'(
Вика, я рада, что тебе понравилось! Ты там отписывайся по мере просмотра, ок? Мне интересно, как тебе пойдут новые серии после стареньких. В них все-таки дух немного иной. А вот в новом фильме сумели воссоздать именно дух старых фильмов, что мне оч-чень нравится.

Цитата larik ()
мне тоже немного жаль, что я так поздно
въехала во вселенную ЗВ...

зато как ее теперь будут развивать во всех направлениях ))) я тут прочитала, что будут снимать про молодость Хана Соло (ищут подходящего актера сейчас), про Оби Вана (вот это я очень хочу, особенно если Эван МакГрегор опять его сыграет!), даже про Боббу Фетта biggrin (это охотник за головами, сын Джанго Фетта, который стал праобразом для клонов, он потом Хана отправил к Джаббе в качестве стены)))

Цитата larik ()
а некоторые уже по второму разу пойдут смотреть... везёт...

так ты вроде сама собиралась в понедельник?

Сообщение отредактировал Keyla - Воскресенье, 20.12.2015, 10:04

ViktoriaДата: Понедельник, 21.12.2015, 01:52 | Сообщение # 3038
Графиня
Цитата Keyla ()
Ты там отписывайся по мере просмотра, ок?

Ок! Вот посмотрела 6-ой эпизод и прямо так грустно стало, привыкла к ним, втянулась, и к Люку сильней прониклась. Хех, а до чего смешнючие эти "мишутки" были, нет, ну определенно ребенок внутри меня резвился от души. biggrin
И мне концовка понравилась, и музыка там такая классная, когда они все празднуют, и молодой папаня Люка такой ничего себе.

Цитата Keyla ()
на сцене заморозки Хана? я, помнится, обычно тут пускала слезу

Тама, ага. А в третьем фильме очень трогательная сцена с отцом, опять заставили меня пустить слезу.
Сегодня буду совершать гиперпрыжок в век спецэффектов. Посмотрела на актерский состав, неплохо так. Хотя сердцу жаль, что это будет совсем другая история. smile

KeylaДата: Понедельник, 21.12.2015, 09:59 | Сообщение # 3039
Маркиза
Привет!!!
Вика, как же радостно моему сердцу безумного фана вселенной Звездных войн, что еще один человек приобщился к прекрасному biggrin
Цитата Viktoria ()
к Люку сильней прониклась.

а я вот никогда не могла выбрать между Ханом и Люком biggrin мне оба по-своему нравятся tongue а еще я безумный шиппер Хана и Леи!обожаю эту пару!
Цитата Viktoria ()
Хех, а до чего смешнючие эти "мишутки" были, нет, ну определенно ребенок внутри меня резвился от души.

это да, мишки классные biggrin но вообще мне в конце этого эпизода тоже всегда становилось печально немножко, потому что конец всему.... а теперь нет, как выяснилось, это только начало большого пути :D
Цитата Viktoria ()
А в третьем фильме очень трогательная сцена с отцом, опять заставили меня пустить слезу.

в остальных эпизодах тоже будут подобные сцены, которые равнодушной не оставят...
Цитата Viktoria ()
Посмотрела на актерский состав, неплохо так. Хотя сердцу жаль, что это будет совсем другая история.

это будет история о родителях Люка и Леи smile и да, актерский состав хорош.

Цитата Viktoria ()
молодой папаня Люка такой ничего себе.

кстати, в изначальной версии фильма другой актер был в роли молодого Энакина! Но после того, как сняли приквелы, его заменили на Хейдена Кристенсена biggrin и кстати, ты наверняка смотрела уже оцифрованные версии первых эпизодов. Их все оцифровали, когда вышел 1й эпизод - Скрытая угроза. И они даже снова с большим успехом тогда в кинотеатрах прошли.

А я тут окончательно прониклась Эдди Редмейном и вчера посмотрела жутковатое кино "Читая мысли". Фильм очень интересный, но есть такие моменты, которые продирают по самое не могу, хотя, к счастью для такого эстета, как я, их не показывают, а они только подразумеваются :D

Сообщение отредактировал Keyla - Понедельник, 21.12.2015, 10:05

ViktoriaДата: Вторник, 22.12.2015, 02:25 | Сообщение # 3040
Графиня
Ку! smile
Я быстро, потому что уже 2 часа ночи и надо бы придавить подушку.
Посмотрела Скрытую угрозу, и так как была предупреждена о том, что нет в ней ТОЙ атмосферы предыдущих фильмов, не ждала её и не искала, а потому понравилось, вот именно масштабностью и спецухами. Но всё же и Хана, и Чубакку с его неизменным ЫЫЫ (люблюнимагу) biggrin , и Люка ну жутко не хватает, хотя и понятно, что взяться им там неоткуда. Но зато очень понравилась постановка драк на мечах, очень здорово, я вообще к подобным сражениям страсть имею, а когда они ещё так светятся эффектно, красота. И ты посмотри-ка, какой живучей ящеркой оказался этот Джабба, Люка с Леей ещё и в проекте не было, а он уже жил и процветал. В общем, я довольна, смотрим дальше. smile

Цитата Keyla ()
а я вот никогда не могла выбрать между Ханом и Люком

Думаешь я выбрала?! biggrin

Цитата Keyla ()
в остальных эпизодах тоже будут подобные сцены, которые равнодушной не оставят...

Ну я уже поняла, сегодня тоже ухлюпалась когда сынуля с мамой прощался.

Цитата Keyla ()
и да, актерский состав хорош

Мне здесь очень Лиам Нисон понравился, и Эван ничего, а вот Наташа какой-то слегка деревянной показалась, как-то не химичилось у неё с остальными актерами.

Цитата Keyla ()
и кстати, ты наверняка смотрела уже оцифрованные версии первых эпизодов.

Ну наверное, качество очень хорошее.

Цитата Keyla ()
А я тут окончательно прониклась Эдди Редмейном и вчера посмотрела жутковатое кино "Читая мысли"

Поздравляю, на фильмографию подсела? biggrin Я с ним жду "Девушку из Дании", Оскара конечно не получит, но номинация, думаю, будет.

Цитата Keyla ()
Вика, как же радостно моему сердцу безумного фана вселенной Звездных войн, что еще один человек приобщился к прекрасному

Ага, приятно кого-нибудь так качественно укусить. biggrin У меня сейчас знакомая наконец посмотрела "Во все тяжкие", угу, полгода окучивалась пока созрела до просмотра, зато сейчас сидит и маньячит по этому сериалу. biggrin

KeylaДата: Вторник, 22.12.2015, 09:57 | Сообщение # 3041
Маркиза
приветики!
Цитата Viktoria ()
Но всё же и Хана, и Чубакку с его неизменным ЫЫЫ (люблюнимагу) , и Люка ну жутко не хватает,

понятно, что они незаменимы, но вообще мне в этих новых сериях хватает вполне Эвана (это ж один из моих самых-самых любимчиков еще с каких пор! кстати, вот как ему повезло, он с детства фанател по ЗВ, а его дядя играл в первом фильме какого-то там повстанца )) а потом Эвану самому пришлось сыграть в этом фильме! завидую!!!) - и Хейдена. Натали Портман горячо и нежно люблю, но в первом фильме она на самом деле деревянная слегонца, помнится, в ту пору она мне вообще не понравилась в этой роли. Но вроде как королева Амидала такая и должна была быть, причем, если ты заметила. зачастую в роли королевы была не она, а ее служанки biggrin (тут, кстати, Кира Найтли впервые засветилась, как раз в качестве служанки Падме, тогда-то ее и заметили и пригласили в первых Пиратов).
Кстати, о Чубакке biggrin он появится в 3м эпизоде wink вот над кем время совершенно не властно, он и в новой серии выглядит все так же молодо haha если только шерсть чуток свалялась местами ))

Цитата Viktoria ()
Думаешь я выбрала?!
:D

Я вчера сходила второй раз на Пробуждение силы! Как обычно со второго раза разглядела то, чего не увидела в первый ))) и снова осталась очень довольна.

Кстати, гляньте, Грампи тоже побывала на премьере ЗВ и, похоже, ей понравилось - не такая недовольная, как обычно )))))

И еще я сделала обоину по новому эпизоду -

Вик, все хочу спросить, а у вас в кино фильмы идут с русским дубляжом или белорусским?

Цитата Viktoria ()
Поздравляю, на фильмографию подсела?

ну, я уже смотрела с ним кое что раньше - Столпы земли (очень мне понравился мини-сериальчик), потом Тэсс из рода Д'Арбервиллей, недавно еще Птичью песню (какой он там!!!! вот не красавец, но что-то в нем есть такое магнетически-сексуальное blink я лично не могу глаз отвести, когда он на экране).
Цитата Viktoria ()
Я с ним жду "Девушку из Дании"

видела про этот фильм. но т.к. я не люблю, когда мужчины превращаются в женщин (исключение - старые добрые Тутси и в Джазе только девушки, т.к. тогда это было забавно, а сейчас просто дань моде), то смотреть не буду tongue
Цитата Viktoria ()
У меня сейчас знакомая наконец посмотрела "Во все тяжкие", угу, полгода окучивалась пока созрела до просмотра, зато сейчас сидит и маньячит по этому сериалу.

у меня тоже так давно три первые серии скачены, лежат ))) ждутЬ )))

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 22.12.2015, 10:00

silensioДата: Вторник, 22.12.2015, 16:09 | Сообщение # 3042
Графиня
Награды: 41
Посмотрела седьмой эпизод в субботу. Что-то мне вообще не зашло. На одну доску с предыдущими фильмами франшизы этот эпизод для меня однозначно не встанет.

Цитата Viktoria ()
Но зато очень понравилась постановка драк на мечах

Да! Драки там, что надо!
Пересмотреть что ли все шесть эпизодов, давно не пересматривала, разбередили тут ностальгию, понимаешь biggrin

larikДата: Вторник, 22.12.2015, 19:26 | Сообщение # 3043
Графиня
Всем привет!
я вчера посмотрела Пробуждение силы... и под бооооооольшим впечатлением! фильм потрясающий!!! я благодарна создателям за сценарий - так естественно вписали Лею и Хана... а какой классный Люк! интересно, Люк будет в следующих эпизодах? и очень мне нравится девушка-джедай Рея... love наверное, теперь будет борьба за Бена-КайлоРена, чтобы его вернуть на светлую сторону... интересный актёр его играет... очень хороший юмор в фильме! и классные спецэффекты!!!!! мы в АЙМАКСЕ смотрели и дочка, совсем не поклонница ЗВ, была просто в полном восторге от фильма! biggrin в общем теперь жду 2017 год и 8 эпизод... smile

Цитата Keyla ()
Кстати, гляньте, Грампи тоже побывала на премьере ЗВ и, похоже, ей понравилось - не такая недовольная, как обычно )))))
biggrin biggrin biggrin красотуня! тоже в рядах фанатов ЗВ!...

Цитата Keyla ()
И еще я сделала обоину по новому эпизоду -
класс!!! молодец!!! мне кажется, я фанат Рей... tongue

ViktoriaДата: Среда, 23.12.2015, 02:59 | Сообщение # 3044
Графиня
Да пребудет с вами сила! hello

Посмотрела "Атака клонов", ну как не крути, а технологии дают жару, масштаб вселенной всё больше впечатляет. Эван очень понравился, прям рада, что он там, Натали стала поживее, но к их дуэту с Хейденом привыкла только ближе к концу. Возможно сыграло то, что я к молодым отрокам на экране стала совершенно равнодушна, мне муЖЖчин подавай, поэтому мне очень хотелось чтобы со времен "Скрытой угрозы" прошло не 10, а лет 20. biggrin Теперь очень хочу на него в "Мести ситхов" посмотреть, как никак на три года старше он там.
Но кто меня поразил больше всех, так это Йода, когда он палочку свою отложил и меч достал, вот от кого не ожидала такой прыти, чуть хурмой не подавилась. И таки да, драки на мечах всё так же радуют глаз. Вот теперь я поняла, почему Камбэрбэтч попросил у Деда Мороза световой меч. Я тоже такой хочу! biggrin

Цитата Keyla ()
вот над кем время совершенно не властно, он и в новой серии выглядит все так же молодо

Его морщины скрывает густая шерсть. biggrin

Цитата Keyla ()
Вик, все хочу спросить, а у вас в кино фильмы идут с русским дубляжом или белорусским?

Что ты, тьфу три раза! Речи белорусские услышать в фильмах не наших было бы страшно мне. biggrin Не, к нам всё из России попадает, так что дубляж русский. Слава богу, недавно начали показывать некоторые фильмы на языке оригинала, билеты на них дороже, но зато кайфа больше. Вот кстати, 4-го января иду на "Шерлока" в кино, показ в оригинале с субтитрами, сбылась мечта идиотки. smile

Цитата Keyla ()
исключение - старые добрые Тутси и в Джазе только девушки, т.к. тогда это было забавно, а сейчас просто дань моде

Тутси и в Джазе это комедии, причем одни из лучших. А "Девушка из Дании" драма, ну и я бы не назвала это данью моде. Но я ни в коей мере не призываю его смотреть, просто мне он интересен, и ролью Эдди не в последнюю очередь. Кстати, смотрела "Столпы земли" но почему-то его там не помню.

Цитата silensio ()
Посмотрела седьмой эпизод в субботу. Что-то мне вообще не зашло.

Хех, вот мне интересно, а мне хоть куда-нибудь зайдет. Думаю, что да, всё таки по горячим следам иду. Хотя опасения имею, Абрамса не жалую.

Цитата larik ()
я вчера посмотрела Пробуждение силы... и под бооооооольшим впечатлением!

Поздравлям! Вот и для тебя всё сложилось, а для Кати даже дважды. Скоро, скоро и я пробужусь. biggrin
Я с этими войнами совсем озвездилась, три часа ночи... чую, время на сон не хватит мне, не высплюсь я. biggrin

KeylaДата: Среда, 23.12.2015, 10:33 | Сообщение # 3045
Маркиза
Приветики, богиньки!!!

Цитата silensio ()
Посмотрела седьмой эпизод в субботу. Что-то мне вообще не зашло

бывает. Я вот с огромным опасением ждала этот фильм, можно сказать, ничего эдакого от него не ожидала, думала, буду плеваться - ан нет biggrin приятно удивили. Я уже давно поняла, что лучше ничего не ждать особенного - тогда будет тебе дадено ))

Цитата larik ()
я вчера посмотрела Пробуждение силы... и под бооооооольшим впечатлением! фильм потрясающий!!!

рада, что тебе понравилось, Ларис!

тут дальше спойлеры, кто не смотрел - не читайте ;)

Цитата larik ()
в общем теперь жду 2017 год и 8 эпизод...

так в декабре 2016го выйдет еще Изгой - промежуточный эпизод. Там вроде как даже Эван МакГрегор снова сыграет. Так что ожидание будет не таким мучительным.
Цитата larik ()
красотуня! тоже в рядах фанатов ЗВ!...

у нас с ней вкусы схожие biggrin вот еще Грампуся с ВВ-8 (дроид-неваляшка мы его назвали ))

Цитата larik ()
молодец!!! мне кажется, я фанат Рей...

спасибо! я сама очень прониклась этой героиней.

Так, теперь по Аббатству...

Цитата Viktoria ()
Эван очень понравился, прям рада, что он там,

и не говори, обожаю его в роли Оби Вана! очень надеюсь, что про Оби Вана тоже снимут кинишко с Эваном в главной роли biggrin все-таки в отличие от Харрисона он еще может играть молодого Оби Вана ))

Цитата Viktoria ()
Теперь очень хочу на него в "Мести ситхов" посмотреть, как никак на три года старше он там.

о, в Мести он хорош tongue я прямо завидую, что ты впервые увидишь этот эпизод, он такой мощный и трагичный.....

Цитата Viktoria ()
Но кто меня поразил больше всех, так это Йода

только хотела спросить, как тебе Йода - мелкая зеленая форма жизни )))))))
Цитата Viktoria ()
Вот теперь я поняла, почему Камбэрбэтч попросил у Деда Мороза световой меч. Я тоже такой хочу!

ну так проси у деда Мороза ))) время еще есть! кстати, есть фотка Дэвида нашего (Миллер который) с таким мечом, он же тоже фанат вселенной ЗВ :D

Цитата Viktoria ()
Что ты, тьфу три раза! Речи белорусские услышать в фильмах не наших было бы страшно мне.

ого, ты уже научилась как Йода вещать biggrin

Цитата Viktoria ()
недавно начали показывать некоторые фильмы на языке оригинала, билеты на них дороже, но зато кайфа больше.

я в Питере ходила на один такой фильм. У нас такого нет вряд ли будет, мало кто пойдет biggrin хотя Ромео и Джульетту с ди Каприо я первый раз смотрела в кино именно с субтитрами. Но там решили Шекспировскую речь не глушить.

Цитата Viktoria ()
А "Девушка из Дании" драма, ну и я бы не назвала это данью моде.

ну, не знаю, лично мне перестало нравиться, когда мужчины изображают в кадре женщин, надевают колготки, красятся и т.п. К тому же такие мужчины, которые мне именно как мужчины нравятся :D

Цитата Viktoria ()
Кстати, смотрела "Столпы земли" но почему-то его там не помню.

он там был такой молчаливый изначально парень, сын той женщины, которую ведьмой считали. Я уже сама плохо подробности помню.

Цитата Viktoria ()
Хотя опасения имею, Абрамса не жалую.

дак и я не жалую, но тут он очень бережно отнесся ко всему...

Цитата Viktoria ()
чую, время на сон не хватит мне, не высплюсь я.

:haha: ох, как сказала biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 23.12.2015, 17:30

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 203 из 232«12201202203204205231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016