Воскресенье, 11.12.2016, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 196 из 232«12194195196197198231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
larikДата: Вторник, 27.10.2015, 19:30 | Сообщение # 2926
Графиня
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата Keyla ()
вот глянь еще на глазки и губки

Цитата Keyla ()
а вот другой лапусик-зеленоглазик

heart love heart love heart love
Цитата Keyla ()
Кстати, ты заметила, что Брэдли себе поправил зубки?
...нееее, не заметила... какая ты внимательная!!! biggrin

Цитата Keyla ()
да, один из моих самых любимых фильмов о любви! тоже надо пересмотреть, набраться позитивных эмоций.
ага... красивый, лёгкий, позитивный фильм... после Зомби - самое то... tongue

Цитата Keyla ()
(кстати, Жизель озвучивала певица Максим, не думала, что она умет так петь))
yes очень хорошо спела!

juikajuinayaДата: Вторник, 27.10.2015, 20:19 | Сообщение # 2927
Графиня
Награды: 27
Цитата Viktoria ()
жду третью часть

Третью часть будут снимать в Австралии, на родине Хемсворта))
А выйдет аж в 17 году cry

KeylaДата: Среда, 28.10.2015, 10:09 | Сообщение # 2928
Маркиза
Награды: 214
Приветики!
larik, я вчера по твоим горячим следам пересмотрела Зачарованную biggrin у меня этот фильм есть аж на лицензионном двд, как и Звездная пыль, и Звездные войны... раньше, как законопослушная гражданка, покупала все в магазинах :D
Цитата larik ()
эти убийства были в какой-то мере и из мести - его держали в морозильной камере, его подопечных подростков убили...

ну, он же сразу заявил, что убьет всех зомби, когда узнал об их существовании. Так что в какой-то степени - месть, а в какой-то - план был заранее.
Цитата larik ()
сейчас-то, когда он узнал, что его любимая Лив тоже зомби и люди-зомби, которых он убивает, вполне добропорядочные, семьи, дети... это уже не месть, а чистой воды убийства...
а он разве по собственному желанию это делает? его же прижали... что ему остается? Он защищает Лив.
Цитата larik ()
но каково ему-то сейчас???

вообще кошмар....
Цитата larik ()
хорошо, если всё закончится ХЭ... а если нет?

ой, не знаю.... я потому и написала про стирание памяти - в шутку вроде, но ведь на самом деле даже если будет ХЭ, со всеми его воспоминаниями он уже никогда не сможет нормально жить :(

Цитата larik ()
.нееее, не заметила... какая ты внимательная!!!

ну так я его, пока фотошопила, изучила вплоть до каждой волосинки на груди biggrin а вообще изначально я об этом прочла на форуме по Мерлину, так что не я сама до этого дошла biggrin тогда я еще не заглядывала так глубоко biggrin а потом присмотрелась - точно! вот глянь - фото времен первых сезонов Мерлина (кстати, моя самая любимая фотка Брэдли, обожаю! она у меня столько времени стояла на старом ноуте на раб.столе, так всегда настроение поднимала, надо срочно с ней сделать обойку))) и пост-Мерлиновское фото

Кстати, про Тома Уэллинга мне тоже сказали, что он переделывал свои зубы, а я не заметила, но там дело было в его острых клыках ))) потом присмотрелась - на самом деле в первых сезонах у него очень острые клыки, это все отмечали biggrin а потом он их подправил, теперь вполне себе обычные, не-вампирские зубы ))) вот тоже глянь wink
вот совсем не обязательно было ему это делать, я считаю...

Цитата larik ()
после Зомби - самое то...

зомби на тебя тебя такую тоску нагоняют? biggrin

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 28.10.2015, 10:21

larikДата: Среда, 28.10.2015, 20:47 | Сообщение # 2929
Графиня
Доброго всем вечера! biggrin
Цитата Keyla ()
раньше, как законопослушная гражданка, покупала все в магазинах
biggrin интернет повёл по кривой дорожке...

Цитата Keyla ()
вообще кошмар....

Цитата Keyla ()
со всеми его воспоминаниями он уже никогда не сможет нормально жить
воооот... я к чему разговор-то веду - а м.б. не надо было спасать Мейджера и делать его зомби???... dry или м.б. Лив надо было рассказать всё раньше, когда Мейджера в психушку отправили... в общем, в нынешних жизненных обстоятельствах Мейджера я склонна обвинять Лив...

Цитата Keyla ()
фото времен первых сезонов Мерлина (кстати, моя самая любимая фотка Брэдли, обожаю!
оооо дааа!!! love love сегодня только Мерлина смотрела - любовалася...
я и забыла, что у меня там любимчик был - Сантьяго Кабрера... smile

Цитата Keyla ()
вот тоже глянь
heart heart heart аааааа... какие фотки!!!!! love
Цитата Keyla ()
вот совсем не обязательно было ему это делать, я считаю...
yes
(ох! ну какой же он красивый на второй фотке!!!)

Цитата Keyla ()
зомби на тебя тебя такую тоску нагоняют?
нееее... не тоску - УЖАС!!! cry

KeylaДата: Четверг, 29.10.2015, 10:50 | Сообщение # 2930
Маркиза
Всем привет!

Цитата larik ()
интернет повёл по кривой дорожке...

да я и не вижу уже, чтобы продавались диски с фильмами... мало покупают, видимо, не выгодно. Хотя люди на торренты выкладывают с лицензионных дисков как раз... за что им всегда так безмерно благодарна.

Вчера пересмотрела Звездную пыль. Какой все-таки красивый фильм! Такие виды! Явно в Англии снимали biggrin (кстати, вчера была в книжном, видела там кучу книжек Нила Геймана, по которому и снят фильм, но Звездной пыли не видела....а то вот думаю, может, книжки его почитать, у него такие сказки для взрослых, как я как раз люблю)

О, аллелуйя, на рутрекере выложили 2ю серию ДА в переводе Байбаков )))) может, и остальное скоро выложат.

Цитата larik ()
я к чему разговор-то веду - а м.б. не надо было спасать Мейджера и делать его зомби???...

ой, не знаю, что тут лучше... но я все равно пока на стороне Лив. Конечно, она виновата в том, что случилось, хотя бы даже по тому, что если бы Мейджер не был с ней знаком, он бы никогда не столкнулся с зомби (хотя кто знает, дети-то погибали, а он о них заботился...).

Цитата larik ()
ли м.б. Лив надо было рассказать всё раньше, когда Мейджера в психушку отправили... в общем, в нынешних жизненных обстоятельствах Мейджера я склонна обвинять Лив...

рассказать ей надо было, это верно, но валить всю вину на нее я бы тоже не стала. У него тоже был выбор. Он сам решил их поубивать. Мог бы с самого начала не лезть в это дело. Но он такой настырный оказался. Сколько раз его били? И все равно...

я тут немножко артика сделала с Лив и Лоуэллом

еще больше - на фб wink *ненавязчивая реклама* )

Цитата larik ()
сегодня только Мерлина смотрела - любовалася...

да, любоваться есть на что + такой чудесный юмор ))) только я так не посмотрела самую последнюю серию... и не буду biggrin как и Смолвилль, Мерлин для меня закончился по-другому <_<

Цитата larik ()
я и забыла, что у меня там любимчик был - Сантьяго Кабрера...

да, красотун!!! кстати, он играет Арамиса в очередной - английской - экранизации Мушкетеров. Но я только одну серию выдержала этой развесистой клюквищи :D
а еще он очень классный в фильме Любовь и другие катастрофы - посмотри wink мы как-то тут уже обсуждали этот фильм, очень хорошее кино о любви.
И еще можешь в список внести чудесный фильм Август Раш - тоже очень красивое кино о любви, полное позитива, с прекрасной музыкой. Очень рекомендую ;)

Цитата larik ()
не тоску - УЖАС!!!

даже так? wacko %)

Сообщение отредактировал Keyla - Четверг, 29.10.2015, 10:58

larikДата: Четверг, 29.10.2015, 20:55 | Сообщение # 2931
Графиня
Цитата Keyla ()
Всем привет!

Привет!!! bye

Цитата Keyla ()
О, аллелуйя, на рутрекере выложили 2ю серию ДА в переводе Байбаков )))) может, и остальное скоро выложат.
я сегодня пятую серию посмотрела.... biggrin

Цитата Keyla ()
но валить всю вину на нее я бы тоже не стала.
ну да... её понять очень даже можно... wink

Цитата Keyla ()
я тут немножко артика сделала с Лив и Лоуэллом
biggrin здОрово!.. получилась как комиксовая картинка love сегодняшняя четвёртая серия хорошо закончилась... heart

Цитата Keyla ()
*ненавязчивая реклама* )
biggrin сгоняла - полюбовалася... smile

Цитата Keyla ()
только я так не посмотрела самую последнюю серию... и не буду
если доберусь до последней серии - тоже не буду пересматривать... dry
оооххх!!! красавцы!!! love love под спойлером у Брэдли такие красивые глаза получились... smile Колин такой тут мальчишка! сейчас на фотках на фб по-взрослее как-то... biggrin
Цитата Keyla ()
ну и заодно еще чуток Брэдли из фильма Быстрые девушки
неотразим!!! love ...по-моему ты говорила, что фильм не очень... dry

Цитата Keyla ()
а еще он очень классный в фильме Любовь и другие катастрофы - посмотри

Цитата Keyla ()
фильм Август Раш - тоже очень красивое кино о любви, полное позитива, с прекрасной музыкой. Очень рекомендую
ага... сделала закладочки... smile

Цитата Keyla ()
даже так?
yes ну ведь жутковатый же фильм...

KeylaДата: Пятница, 30.10.2015, 13:34 | Сообщение # 2932
Маркиза
Приветы!!!

Цитата larik ()
здОрово!.. получилась как комиксовая картинка сегодняшняя четвёртая серия хорошо закончилась...

спасибо! я сначала сделала в более нейтральных тонах (ну, ты видела на фб), но мне показалось, что для этого сериала и этих героев надо что-то поярче )) вот к Хэллоуину я и постаралась )) а серию буду вечером смотреть. И еще у меня на вечер новая серия Пожарных. Предвкушаю!
Я вчера посмотрела нового Флэша и пересмотрела фильм Спеши любить. Ларис, если будешь этот фильм смотреть, не скачивай версию с дубляжом! Главную героиню озвучили отвратительно, голос совершенно безэмоциональный, его слушать неприятно, все впечатление портит... я теперь качаю версию с просто многоголосой озвучкой, буду пересматривать :D
C Флэшем/Барри/Грантом такие гифочки вкусные нашла tongue обаяшка!

Цитата larik ()
Колин такой тут мальчишка! сейчас на фотках на фб по-взрослее как-то...

да, он тоже повзрослел очень!

Цитата larik ()
.по-моему ты говорила, что фильм не очень...

кроме Брэдли, там не на что смотреть, фильм про спортсменок, а Брэдли там - их тренер )))

Не знаю, видела ты на фб новые работы по Тому? на всякий кину несколько штук сюда - полюбовацца wink в основном по серии Буря (финалка 1го сезона)

посмотри, какая Ланка :p

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 30.10.2015, 18:26

ViktoriaДата: Суббота, 31.10.2015, 12:49 | Сообщение # 2933
Графиня
Награды: 26
Прувет, други! hello
Цитата larik ()
лучше сначала посмотреть 4, 5 и 6 эпизоды - Новая надежда, Империя наносит ответный удар и Возвращение джедая... они самые первые, 70-х годов...

Елки палки, а я то думала только новыми фильмами отделаться, решила, что это просто заново пересняли, а там ещё в 70-е прыгать придется. Ну может попробую, авось смотрибельным окажется.

Цитата Keyla ()
Вик, а я почему-то думала, что такой киноманистый киноманьяк смотрел ЗВ

Не, у меня в общем плане пробелов хватает, просто я смотрю то, что мне интересно, а ЗВ как-то прошли мимо в свое время, мне одно время всякого рода фантастики вообще не шли. Зато сейчас очень даже. smile

Цитата juikajuinaya ()
Третью часть будут снимать в Австралии, на родине Хемсворта))А выйдет аж в 17 году

Скока ждать то. sad А у Тома какой-то Кинг Конг в ближайших планах, вот чувствую мучиться придется. biggrin

Вчера посмотрела фильм "Черная месса" (2015) режиссера Скотта Купера, для которого этот фильм стал третьим на режиссерском поприще. Его "Сумасшедшее сердце" с Джеффом Бриджесом мне понравился, даже саундтрэк скаченный имеется, состоящий из кантри. В фильмах Купера всегда задействованы именитые актеры, в Сердце это Бриджес и Колин Фаррелл, в "Из пекла" Кристиан Бейл и Вуди Харрельсон, и вот "Черная месса" с Джонни Деппом в главной роли, изменившегося здесь до неузнаваемости.

И снова криминальная драма, основанная на реальных событиях и повествующая о жизни Уайти Балджера, жестокого преступника, много лет являющегося информатором ФБР, за что получил полную неприкосновенность, позволившая его группировке разрастись, а самому Балджеру стать влиятельнейшим гангстером Бостона за всю его историю. Фильм в целом неплохой, достаточно цельный, но после него остаются вопросы, потому что мотивация поступков главного героя хотя и понятна, но все же недостаточно ясна. Криминальная деятельность, так же как и в "Легенде" несколько размыта, зато нелюбовь к стукачам отображена во всей красе. Наличие жестких сцен, на которых я отводила глаза от экрана, имеется. Актерский состав отличный, Джонни замечательно играет этого мерзавца Уайти, только несколько переборщили с линзами, хотя от этого образ получился ещё более устрашающим. Считаю, что на номинацию Депп честно наработал, посмотрим как сложится.

Посмотрела не без интереса, сюжет держит, для кого-то может быть скучным, поскольку ни интриги, ни особой динамики в фильме нет, но меня привлек актерский состав, работами которого я полностью довольна.
P/S/ Пошла на дубляж, сейчас жалею, озвучивать Деппа трудно, а говорят, что здесь он отлично играет на интонациях.

KeylaДата: Суббота, 31.10.2015, 13:00 | Сообщение # 2934
Маркиза
Цитата Viktoria ()
там ещё в 70-е прыгать придется. Ну может попробую, авось смотрибельным окажется.

Ну, там от 70-х только прически, мне кажется... причем, это уже конец 70-х -начало 80х ) мне лично старые фильмы даже чем-то больше нравятся... в них такой дух приключений! В новых больше спецэффектов, но дух уже немного не тот... но я все равно тебе советую их посмотреть, если хочешь проникнуться этой вселенной...
Цитата Viktoria ()
ЗВ как-то прошли мимо в свое время,

а у меня это был первый фильм, посмотренный на видеомагнитофоне еще в глубоком школьном возрасте, причем, так удачно, что сразу влюбилась во всех героев и до сих пор не разлюбила biggrin и благодаря ЗВ я с тех пор люблю все космическое. Правда, мало чего такого же качественного видела...

Цитата Viktoria ()
Джонни Деппом в главной роли, изменившегося здесь до неузнаваемости.

я читала, что здесь он неузнаваемый biggrin но после твоей рецензии, Вик, то-то смотреть не очень хочется biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Суббота, 31.10.2015, 13:01

ViktoriaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:29 | Сообщение # 2935
Графиня
Цитата Keyla ()
но я все равно тебе советую их посмотреть, если хочешь проникнуться этой вселенной...

Всё понял, бум смотреть. smile

Цитата Keyla ()
но после твоей рецензии, Вик, то-то смотреть не очень хочется

Ежелив особой заинтересованности нет, то его можно и не смотреть. А у меня там свой бубновый интерес в виде Камбербэтча, так что пришлось. biggrin

Посмотрела фильм «Глубокое синее море» (2011) с Рэйчел Вайс и Томом Хиддлстоном в главных ролях. Очень многие, посмотрев этот фильм скажут, что он любви, о чувстве, которое каждый для себя определяет по-разному. Но мне этот фильм показался не столько о любви, сколько об одиночестве.

Однажды Хестер, будучи замужем за судьей Уилльямом Колльером, встречает бывшего пилота военно-воздушных сил — Фредди Пейджа, и между ними вспыхивает страсть, чувство, способное разрушить не только семейный союз, но и собственный мир Хестер. Это драма, в которой героиня, погружаясь в нахлынувшие её чувства, тем не менее не испытывает удовлетворения и ощущения гармонии жизни. У Рэйчел и Тома получилась красивая и чувственная пара, мне очень понравился их дуэт.

Это очень камерное и медитативное кино, в атмосферу которого при просмотре нужно попасть, иначе этот фильм может показаться невероятно скучным и тягучим. У меня получилось, совпало с настроением, к тому же это очень глубокое кино, дающее повод в очередной раз задуматься о духовной зрелости человека и его способности любить.

larikДата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:20 | Сообщение # 2936
Графиня
Всем доброго вечера!

Цитата Keyla ()
C Флэшем/Барри/Грантом такие гифочки вкусные нашла обаяшка!
love прелесть... такой милый... biggrin щас пойду скачаю серию... ( sad чего-то вспомнила... что ж делать-то будем без рутрекера???)

Цитата Keyla ()
Не знаю, видела ты на фб новые работы по Тому?
а как же... biggrin love как я его люблю на школьном балу! love а закопчёный Кларк - мммммммм... wacko

Цитата Keyla ()
посмотри, какая Ланка
Очень красиво!!! тоже - как будто красками написанный портрет... love love

Цитата Viktoria ()
и вот "Черная месса" с Джонни Деппом в главной роли, изменившегося здесь до неузнаваемости.
это точно - он не узнаваем! только после того, как всё прочитала - начала находить на фотках что-то напоминающее Деппа... smile

KeylaДата: Понедельник, 02.11.2015, 10:57 | Сообщение # 2937
Маркиза
Всем приветики!
Цитата Viktoria ()
Ежелив особой заинтересованности нет, то его можно и не смотреть.
просто везде писали: необычный Дж.Д., смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО )) но я вижу, что по стилю фильм вряд ли мне доставит удовольствие...

Цитата Viktoria ()
Посмотрела фильм «Глубокое синее море» (2011) с Рэйчел Вайс и Томом Хиддлстоном в главных ролях.

люблю Рейчел, как-то занималась разбором ее фильмографии, но этот фильм как-то мимо меня прошел. Хотя сейчас опять же нет желания смотреть что-то медитативное и тягучее :D

Я тут пересмотрела старенький фильм Опасные связи. Вот умели все-таки снимать раньше! И актеры играть умели. Тут, конечно, еще и первоисточник шикарный - книга очень хороша, но как сыграли Джон Малкович и Гленн Клоуз! Только ради их игры стоит смотреть. А Мишель Пфайффер! А молоденькие Киану Ривз и Ума Турман! В общем, фильм великолепный, заставляет так о многом задуматься...

Цитата larik ()
чего-то вспомнила... что ж делать-то будем без рутрекера???)
ну, пока все работает, будем качать biggrin а там посмотрим. У нас еще остается кинозал и лостфильм (надеюсь).

Цитата larik ()
а как же...

это значит: видела?

Цитата larik ()
тоже - как будто красками написанный портрет...

наконец-то и я научилась вот так заливать разными цветами biggrin правда,реснички вот такие еще не умею делать.
Я тут сваяла обоину по Зачарованной -

скачала, кстати, саундтрек к этому фильму в оригинале, оказывается, Эми Адамс и Джеймс Марсден (он принца сыграл) сами пели! Я удивлена. Хотя актеры часто пытаются в мюзиклах петь. Эван МакГрегор и Николь Кидман в Мулен уже тоже сами ели (кстати, Мулен руж не смотрела ты??). Мне песня с бала оч нра....

И еще немного красавцев и красоток
Джулиан

Кларки

Сообщение отредактировал Keyla - Понедельник, 02.11.2015, 10:58

LornaДата: Понедельник, 02.11.2015, 11:36 | Сообщение # 2938
Виконтесса
Награды: 6
Девочки, возвращаясь к прошлым вашим обсуждениям, посмотрела вчера Агенты UNCLE. Мне понравился фильм! легкий, веселый! Жаль, что не посмотрела в украинском переводе - коллеги кто ходил в кинотеатр говорят, что там вообще все ухахатывались, когда переводили Арми "на русский". Герой Генри очень напомнил Нила Кэфри из "Белых воротничков" ))))
Очень жаль, коль вы говорите, что фильм не имел широкого успеха и продолжения нам не светит...

Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу. Без него жить легче.

ViktoriaДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:09 | Сообщение # 2939
Графиня
Цитата Keyla ()
Я тут пересмотрела старенький фильм Опасные связи.

Ой, я его раз ннадцать смотрела, тоже очень нравится, актеры шикарны. smile

Цитата Lorna ()
посмотрела вчера Агенты UNCLE. Мне понравился фильм! легкий, веселый! Жаль, что не посмотрела в украинском переводе

Ага, я тоже слышала, что украинский перевод рвал залы, я бы тоже не отказалась это услышать. biggrin

Цитата Lorna ()
Очень жаль, коль вы говорите, что фильм не имел широкого успеха и продолжения нам не светит...

Да ваще пичаль, скажи. Ну что этому зрителю надо, прям зануды какие-то, такое кино зарубили. Бюджет окупили, но это не тот случай, когда возьмутся за продолжение. sad

larikДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:43 | Сообщение # 2940
Графиня
Добрый вечер всем!

Цитата Keyla ()
Я тут сваяла обоину по Зачарованной -
красиво!.. чего-то мне прям празднично-новогодней кажется... smile как она ручку изящно на его плече держит... smile

Цитата Keyla ()
(кстати, Мулен руж не смотрела ты??)
неее.. не смотрела... sad

Цитата Keyla ()
Джулиан
love
Цитата Keyla ()
Кларки
аххх!.. красотень! как же ему идут очки!.. :love:
Цитата Keyla ()
Лана
ооооххх... красавица - глаз не отвести! Катюш, очень хорошо получилось!... love
Цитата Keyla ()
Хан и Лея
эээхххх! скорей бы уже декабрь! я скучаю по ЗВ... smile

Цитата Keyla ()
Брэдли-футболист

Цитата Keyla ()
Артурка
love лапусик! Катя, а в этом фильме он тренером по футболу был? smile сегодня Мерлина смотрела... ты до Кэти МакГрат ещё не добралась? tongue

... начала смотреть Холм... мальчики-братья - симпатичные актёры... и мамочку Лукаса играет тоже хорошенькая актриса... нуууу сюжетик там завернули!!! wacko родители по-наделали дел в молодости... детям теперь расхлёбывать... angry

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 196 из 232«12194195196197198231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016