Воскресенье, 04.12.2016, 04:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 195 из 232«12193194195196197231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
larikДата: Суббота, 24.10.2015, 08:13 | Сообщение # 2911
Графиня
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
Ночер всем!

Цитата Keyla ()
Приветульки!

Гуд монинг! bye
Цитата Keyla ()
Но вчера под настроение внезапно захотелось начать пересматривать Холм одного дерева
я, наверное, с понедельника начну... на выходные у меня другие планы... biggrin

Цитата Keyla ()
Ну, или пока посмотрим Мерлина
love оооххх... я с таким умилением вчера посмотрела две серии... smile

Цитата Keyla ()
ну ладно, не буду больше спорить
biggrin biggrin biggrin вообще-то я тоже не верю в экстрасенсов... biggrin

Цитата Keyla ()
а почему в шоке? я вот в шоке, что тебе Готем нравится, а тут все гораздо менее кроваво и жестоко
crazy тут выбор даже не между кровавостью и жестокостью, а между людоедством и психами-маньяками... психи-маньяки меньше шокируют... + Бен и Морена... wacko ...но в зомби великолепный чёрный юмор -это ты права... tongue

Цитата Keyla ()
кстати, я что-то не пойму, как же можно убить зомби? прострелив голову что ли?
yes ...в Войне Z их только так и убивали - надо было разнести мозг...

Цитата Keyla ()
и еще мне очень нравится Чарли Кокс, который главную роль играл, такой симпатяшка
я его раньше нигде не видела... хорошенький... biggrin а сериал про что? wink

Цитата Keyla ()
Лея и Хан? скоро увидим их старенькими в новой серии ЗВ
я прям оооочень жду этот фильм... как я вовремя посмотрела ЗВ! tongue

Цитата Keyla ()
А я вчера с актерами Смолки "работала" ))
love love love у Ланы глаза колдовские получились... smile Хлоя-красоточка... на фб арт с Хлоей очень понравился, где у неё одна сплошная улыбка... biggrin ч/б Лана - красотища! love Оливер и Тэсс - драматичный кадр... dry
Цитата Keyla ()
и даже вот такое
...ну что поделаешь, что было и такое... smile

KeylaДата: Суббота, 24.10.2015, 11:38 | Сообщение # 2912
Маркиза
Награды: 214
Добрый день!
Цитата larik ()
я, наверное, с понедельника начну... на выходные у меня другие планы...

а я пошла вразнос - и Зомби, и Мерлин, и Холм biggrin
Цитата larik ()
я с таким умилением вчера посмотрела две серии...

я обожаю 1ю серию!!! особенно первую встречу Артура и Мерлина! Брэдли там такой heart :killed:
этот их чудный диалог :hands:

:p

все, от этой улыбки я завелась и понеслась biggrin еще чуток моих любимых гифок

ну пока хватит )) а то понесло меня ужО ) но Мерлин - такая тема... мой 2й самый любимый сериальчик :p

Цитата larik ()
тут выбор даже не между кровавостью и жестокостью, а между людоедством и психами-маньяками...

а я не считаю поедание мозгов людоедством biggrin к тому же они их так вкусно поедают - со всякими приправами ))) мням :p

Цитата larik ()
в зомби великолепный чёрный юмор -это ты права...

это да, я просто смотрю и иногда хохочу в голос biggrin кстати, ты не досмотрела 1й сезон? ох, что там во 2м происходит, мамадарагая wacko что они с Мейджером сделали %)

Цитата larik ()
в Войне Z их только так и убивали - надо было разнести мозг...

я вообще фильмы про зомби не люблю, на этом чуть не уснула, помнится biggrin Мне скучно смотреть, как эти тупые и страшные твари бегают за людьми, пытаются их сожрать и при этом противно разевают рты и орут )))) так что этот сериал - глоток свежего воздуха в зомби-тематике лично для меня.

Цитата larik ()
я его раньше нигде не видела... хорошенький...

видела! Помнишь, я тебя даже спрашивала о нем? В 1м сезоне Аббатства он играл дружка Томаса wink он к ним приезжал погостить на одну серию, письма еще свои утащил из комнаты Томаса. А еще он совсем молоденьким мальчиком играл в фильме Казанова и в Венецианском купце по Шекспиру (я такого красивого мальчика давно заприметила)))
Цитата larik ()
а сериал про что?

опять про героя комиксов. Ты не смотрела старый фильм Сорвиголова с Беном Аффлеком и Дженнифер Гарнер? Так вот теперь сериал снимают. Он там слепой супергерой, умеет чувствовать людей, слышать их и слепым дерется круче многих зрячих. Но почему-то сериал мне показался скучноватым... кровищи мало biggrin шучу )) многим нравится.

Цитата larik ()
я прям оооочень жду этот фильм...

я тоже! обязательно пойду в кино. Мы с подружкой (тоже, кстати, Ларисой) - обе фанатки вселенной ЗВ.

Цитата larik ()
у Ланы глаза колдовские получились...

:D спасибо за теплые отзывы! и я смотрю, ты их раньше даже на фб посмотрела, так что не буду оттуда все сюда тащить, похвалюсь лишь красивыми мужчинками :p

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Суббота, 24.10.2015, 11:48

larikДата: Воскресенье, 25.10.2015, 20:44 | Сообщение # 2913
Графиня
Всем привет! biggrin

Цитата Keyla ()
этот их чудный диалог
biggrin это там, где про венценосного осла? tongue

Цитата Keyla ()
еще чуток моих любимых гифок
love lol ой! прелесть-прелесть!!! heart
Цитата Keyla ()
к тому же они их так вкусно поедают - со всякими приправами ))) мням
wacko tongue

Цитата Keyla ()
кстати, ты не досмотрела 1й сезон?
нет ещё... пара серий осталась... кстати, надо поставить скачиваться второй сезон... сколько там уже серий есть?

Цитата Keyla ()
я вообще фильмы про зомби не люблю, на этом чуть не уснула, помнится
я фильм не смотрела... книгу читала... судя по отзывам фильм и книга немного о разном... в книге зомби были образом всемирной угрозы, с которой страны и народы, по-началу, боролись единолично и отгораживаясь и закрывая границы... типа это не наша проблема - как хотите, так и воюйте... и только когда больше половины населения земли стали зомби, до многих дошло - стали объединяться и разрабатывать тактику уничтожения... в общем-то в конце всё же ХЭ...

Цитата Keyla ()
Помнишь, я тебя даже спрашивала о нем? В 1м сезоне Аббатства он играл дружка Томаса
eek Катя, вот не помню... хоть пересматривай...
Цитата Keyla ()
Он там слепой супергерой, умеет чувствовать людей, слышать их и слепым дерется круче многих зрячих.
фильм не смотрела, но про такого героя откуда-то знаю... надо взять на заметку - м.б. когда гляну... smile

Цитата Keyla ()
похвалюсь лишь красивыми мужчинками

Цитата Keyla ()
вот это у меня сейчас на рабочем столе
Том и Джулиан - просто три обморока...

Цитата Keyla ()
ну и моя старая новая любофф Брэдлюша опять

love стоит ждать обострения?!!

ViktoriaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:53 | Сообщение # 2914
Графиня
Награды: 26
Ку всем!
Цитата Keyla ()
Мы с подружкой (тоже, кстати, Ларисой) - обе фанатки вселенной ЗВ.

А ну-ка подскажите не фанатке с чего начинать надо, а то эта вселенная совсем параллельно от меня существует. Подумалось на досуге почему бы и не заглянуть туда. :)

"Багровый пик" сделал свое дело, мне захотелось больше Хиддолстона, в связи с чем посмотрела таки наконец "Тор" и "Тор 2:Царство тьмы". Ну и какого черта я не видела это раньше? Класс! Какой-то просто детский щенячий восторг от экранизированных комиксов, вот ей богу. Спецуха там забубенная, всё очень здорово снято. Актеры все на местах, играют отлично и всё действо не лишено уместного юмора. Но главное, какой же там шикарный Локи, Том играет его просто замечательно, в некоторых сценах с ним даже забывала, что это комикс. В общем, мне всё понравилось, жду третью часть и уж в кино точно не пропущу.

А сегодня ещё посмотрела первых "Мстителей". Наикрутейшая круть, и всё это нормальные люди посмотрели в кино, на большом экране, как положено. Нет, ну я где живу, а? Супер! С-У-П-Е-Р! Невероятно мастерски сделан фильм, более того с отличным юмором, некоторые сцены и фразы порвали меня в клочья. biggrin Локи присел на скамеечку к Кхану в исполнении Камбербэтча и стал одним из любимых главгадов, вот таких злодеев я люблю.

Сообщение отредактировал Viktoria - Понедельник, 26.10.2015, 04:35

KeylaДата: Понедельник, 26.10.2015, 19:46 | Сообщение # 2915
Маркиза
Добрый вечер!
Цитата larik ()
это там, где про венценосного осла?

про осла вроде в другом месте, а тут вот как: (по сериалу перевод не помню, забыла уточнить)

Цитата larik ()
ой! прелесть-прелесть!!!

и не говори, обожаю эту драку на рынке! biggrin иногда пересматриваю + музыку оттуда слушаю :p

Цитата larik ()
кстати, надо поставить скачиваться второй сезон... сколько там уже серий есть?

пока 3!
Как тебе конец 1го сезона? на меня очень сильное впечатление произвело... интересно они сделали с вакциной! и я все же надеюсь, что в конце сериала (не знаю, сколько там запланировано сезонов-то) Лив излечится-таки... и останется с Мейджером...

Цитата larik ()
я фильм не смотрела... книгу читала...

еще и книга такая есть?? wacko я на фильм-то пошла, не зная, что это про зомби, честно говоря )) как-то так ошиблась :D
Цитата larik ()
Катя, вот не помню... хоть пересматривай...

да он не так важен для сюжета biggrin но я просто сразу его увидела, он же мне нравится, спросила тебя... ты тогда предположила, что он был кем-то из кавалеров Мэри ))) она тоже на это надеялась, но облом получился ))

Ты начинаешь смотреть Холм или пока Мерлина смотришь? киношки никакие не смотрела?

Цитата larik ()
Том и Джулиан - просто три обморока...

:D спасибо, что лайкнула все мои новые работы на фб )))) очень приятно!!!

Цитата larik ()
стоит ждать обострения?!!

оно уже на лицо :D

Сообщение отредактировал Keyla - Понедельник, 26.10.2015, 19:47

larikДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:48 | Сообщение # 2916
Графиня
Цитата Viktoria ()
Ку всем!

Цитата Keyla ()
Добрый вечер!

Бон суар! :bye:

Цитата Keyla ()
- Простите. Как долго вы учились быть идиотом, милорд?
lol и после этого Дракон посмел сказать Мерлину, что Артур его судьба... biggrin я бы тоже попросила другой судьбы... :p

Цитата Keyla ()
интересно они сделали с вакциной!
так это предприятие по выпуску энергетиков тоже разрабатывает противоядие? dry наверное, развернётся "война" за обладание составом против "зомбичности"...
интересно - Блейн и Мейджер навсегда излечились или возникнут какие-нибудь побочные реакции?.. dry я посмотрела и эти три серии... :D

Цитата Keyla ()
еще и книга такая есть??
yes и мне, кстати, очень понравилась... :)

Цитата Keyla ()
Ты начинаешь смотреть Холм или пока Мерлина смотришь? киношки никакие не смотрела?
сегодня только Готэм посмотрела и Зомби... а завтра - как настроение будет... biggrin скачано - куча всего!!! есть из чего выбирать... :)

Цитата Keyla ()
спасибо, что лайкнула все мои новые работы на фб ))))
smile да не за что... я себе на раб.стол поставила поцелуй Падме и Энакина... :love:

Цитата Keyla ()
оно уже на лицо
biggrin love Брэдли, когда старается быть серьёзным - так мило губки надувает... love :love:

Цитата Viktoria ()
А ну-ка подскажите не фанатке с чего начинать надо, а то эта вселенная совсем параллельно от меня существует. Подумалось на досуге почему бы и не заглянуть туда.
biggrin лучше сначала посмотреть 4, 5 и 6 эпизоды - Новая надежда, Империя наносит ответный удар и Возвращение джедая... они самые первые, 70-х годов... а потом уже 1,2 и 3 эпизоды - Скрытая угроза, Атака клонов и Месть ситхов... это новые фильмы, приквелл... планируется ещё трилогия-сиквелл... 7 эпизод, Пробуждение силы, должен выйти в декабре... biggrin

Сообщение отредактировал larik - Понедельник, 26.10.2015, 20:57

KeylaДата: Вторник, 27.10.2015, 10:19 | Сообщение # 2917
Маркиза
Утреца всем добрейшего!

Цитата Viktoria ()
А ну-ка подскажите не фанатке с чего начинать надо, а то эта вселенная совсем параллельно от меня существует. Подумалось на досуге почему бы и не заглянуть туда. :)

ага, Лариса все верно посоветовала - начинать надо с конца biggrin Вик, а я почему-то думала, что такой киноманистый киноманьяк смотрел ЗВ biggrin если будешь смотреть, делись впечатлениями! wink будет очень интересно услышать твое мнение!

Цитата larik ()
и после этого Дракон посмел сказать Мерлину, что Артур его судьба... я бы тоже попросила другой судьбы...

я вчера пересмотрела начало 1й серии, ты была права, там как раз про венценосного осла! И вот этот диалог в гифках - уже вторая встреча Артура и Мерлина.
Цитата larik ()
Брэдли, когда старается быть серьёзным - так мило губки надувает...

а мне кажется, он на этих фотках просто надул губы biggrin biggrin

Кину еще немного гифочек tongue

Цитата larik ()
так это предприятие по выпуску энергетиков тоже разрабатывает противоядие?

я имела в виду то, как Лив ею распорядилась - Блейна вернула к человеческой жизни, а Мейджера сначала сделала зомби, чтобы он не погиб. Насчет вакцины - я пока не разобралась совершенно, честно говоря wacko ты поняла, чем занимается этот Вон? и зачем держит зомби? объясни мне, плиз biggrin я чего-то не догоняю пока что.
Цитата larik ()
Блейн и Мейджер навсегда излечились или возникнут какие-нибудь побочные реакции?..

странно, что Блейн до сих пор не попросил кого-нибудь вернуть его в зомби-состояние biggrin вон отца своего он же сделал зомби, мог бы попробовать его кровь - и готово. Насчет Мейджера - вообще не знаю, что сделали с парнем... жалко его. И меня бесит соседка Лив. Жаль, что Лив не может догадаться, какую змею пригрела. Но я рада, что вернулась Пейтон.

LornaДата: Вторник, 27.10.2015, 10:44 | Сообщение # 2918
Виконтесса
Награды: 6
Цитата Keyla ()
я имела в виду то, как Лив ею распорядилась - Блейна вернула к человеческой жизни, а Мейджера сначала сделала зомби, чтобы он не погиб. Насчет вакцины - я пока не разобралась совершенно, честно говоря wacko ты поняла, чем занимается этот Вон? и зачем держит зомби? объясни мне, плиз biggrin я чего-то не догоняю пока что.

это вы сейчас вот чего обсуждаете?

Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу. Без него жить легче.

KeylaДата: Вторник, 27.10.2015, 12:03 | Сообщение # 2919
Маркиза
Цитата Lorna ()
это вы сейчас вот чего обсуждаете?

а на что похоже? biggrin вообще сериал "Я - зомби" )) смотришь?

LornaДата: Вторник, 27.10.2015, 12:17 | Сообщение # 2920
Виконтесса
Цитата Keyla ()
вообще сериал "Я - зомби" )) смотришь?

я вот собственно о нем и подумала... но решила удостовериться. видела пару серий, не на столько, чтобы запомнить имена героев. но что то он меня не впечатлил. чем то напоминает "Зов Тру"

Сообщение отредактировал Lorna - Вторник, 27.10.2015, 12:18

KeylaДата: Вторник, 27.10.2015, 18:13 | Сообщение # 2921
Маркиза
Цитата Lorna ()
чем то напоминает "Зов Тру"

а что это? wacko
Цитата Lorna ()
что то он меня не впечатлил.

мне первые пару серий тоже было скучновато, но потом началось самое интересное...

larikДата: Вторник, 27.10.2015, 18:29 | Сообщение # 2922
Графиня
Привет всем! bye

Цитата Keyla ()
а мне кажется, он на этих фотках просто надул губы

Цитата Keyla ()
Кину еще немного гифочек
tongue love хих... я только на губы и смотрю теперь... biggrin

Цитата Keyla ()
Блейна вернула к человеческой жизни, а Мейджера сначала сделала зомби, чтобы он не погиб.
Блейна - от отчаяния, чтобы больше не мог создавать новых зомби... angry а вот Мейджера... когда она полоснула его шею, я ещё подумала, что зря она это - Мейджер её не простит... но ей некогда было раздумывать... но и отдав Мейджеру вторую часть вакцины -всё равно, во что превратилась его жизнь??? сейчас он убийца... лучше бы Лив дала ему умереть... sad

Цитата Keyla ()
ты поняла, чем занимается этот Вон? и зачем держит зомби? объясни мне, плиз я чего-то не догоняю пока что.
...что я поняла - предприятие (или лаборатория?) Вона создала энергетический напиток, в него что-то добавили и получили "гремучую смесь" от которой люди становятся агрессивными и, я так поняла, становятся зомби... теперь им надо создать вакцину и будет очень удобно - и причина, и лекарство в одних руках - деньги можно грести лопатой... angry ну а зомби держат, скорей всего, для экспериментов над ними...
Цитата Keyla ()
Жаль, что Лив не может догадаться, какую змею пригрела.
должна! просто обязана догадаться...
Цитата Keyla ()
Но я рада, что вернулась Пейтон.
да... думаю, она будет помогать, под прикрытием своей новой должности...

я сегодня посмотрела Зачарованную... biggrin biggrin biggrin очень понравилась - чудесная сказка!!! biggrin но один момент... бррррррр... когда было нашествие мышей и тараканов!!! УЖС!!! cry ненавижу тараканов и крыс!!! angry
самая красивая сцена, когда Жизель и Роберт танцевали вальс... прелесть... а конец сказки вообще замечательный... все переженились... и жили долго и счастливо... а слуга злой колдуньи и бурундук (или кто он там?) вообще стали писателями... biggrin

LornaДата: Вторник, 27.10.2015, 18:52 | Сообщение # 2923
Виконтесса
Цитата Keyla ()
мне первые пару серий тоже было скучновато, но потом началось самое интересное...

наверно я как раз на этой паре серий и застряла ))) надо будет вернуться к нему

KeylaДата: Вторник, 27.10.2015, 18:58 | Сообщение # 2924
Маркиза
Цитата larik ()
хих... я только на губы и смотрю теперь...

ну, они у него такие сладенькие славненькие tongue пухленькие :D
вот глянь еще на глазки и губки wink *мой любимый англичанин happy *

а вот другой лапусик-зеленоглазик :p

похоже, меня окончательно повернуло в сторону Мерлина biggrin буду сегодня смотреть :)

Цитата larik ()
лейна - от отчаяния, чтобы больше не мог создавать новых зомби...

это я поняла! потому и удивляюсь, что он до сих пор остается человеком, а не вернулся к жизни зомби. Ведь зомби-то лучше, неуязвимость, сила опять же... но я так поняла, он продолжает зомби кормить мозгами, бизнес процветает :D
Цитата larik ()
а вот Мейджера... когда она полоснула его шею, я ещё подумала, что зря она это - Мейджер её не простит... но ей некогда было раздумывать...

ну, она в первую очередь думала о сохранении его жизни, я бы так же поступила.

Цитата larik ()
но и отдав Мейджеру вторую часть вакцины -всё равно, во что превратилась его жизнь??? сейчас он убийца... лучше бы Лив дала ему умереть...

убийцей он стал раньше, Ларис! И я в этом на его стороне. Как классно он разделался с теми зомбяками! Но вот сейчас, конечно, ему тяжело... мне очень его жаль. Вот жил себе парень, красивый, удачливый... а тут такое началось... вся жизнь под откос. А теперь он еще и наркоман wacko не знаю, как он выкарабкается из всего этого. Но я не хочу, чтобы он умер или чтобы Лив тогда позволила ему умереть. Тут даже с ее точки зрения если посмотреть. Она только что потеряла Лоуэлла, а теперь еще и Мейджера терять?? понимаю, эгоистично, но я ее поддерживаю. И надеюсь на ее излечение в итоге. И на стирание Мейджеру памяти о совершенных им убийствах... и кстати, жаль, что он купился на эту соблазнительную девку... я надеялась, он устоит...

Цитата larik ()
что я поняла - предприятие (или лаборатория?) Вона создала энергетический напиток, в него что-то добавили и получили "гремучую смесь" от которой люди становятся агрессивными

наверное, как аз этот наркотик - утопий?

Цитата larik ()
теперь им надо создать вакцину и будет очень удобно - и причина, и лекарство в одних руках - деньги можно грести лопатой... ну а зомби держат, скорей всего, для экспериментов над ними...
спасибо, Лариса, ты мне очень помогла! видимо, так все и есть.
Цитата larik ()
я сегодня посмотрела Зачарованную... очень понравилась - чудесная сказка!!!

да, один из моих самых любимых фильмов о любви! тоже надо пересмотреть, набраться позитивных эмоций.
Цитата larik ()
но один момент... бррррррр... когда было нашествие мышей и тараканов!!! УЖС!!! ненавижу тараканов и крыс!!!

меня тоже от этого воротит biggrin но зато обожаю бурундука tongue
Цитата larik ()
самая красивая сцена, когда Жизель и Роберт танцевали вальс... прелесть...

угу!

красотень! песни там замечательные! (кстати, Жизель озвучивала певица Максим, не думала, что она умет так петь))

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 27.10.2015, 19:06

larikДата: Вторник, 27.10.2015, 19:17 | Сообщение # 2925
Графиня
Цитата Keyla ()
убийцей он стал раньше, Ларис! И я в этом на его стороне.
эти убийства были в какой-то мере и из мести - его держали в морозильной камере, его подопечных подростков убили... а сейчас-то, когда он узнал, что его любимая Лив тоже зомби и люди-зомби, которых он убивает, вполне добропорядочные, семьи, дети... это уже не месть, а чистой воды убийства... тем более, что есть вероятность создания вакцины и помощи таким людям... я тоже против того, чтобы Мейджер умер... и Лив я понимаю... но каково ему-то сейчас??? поэтому и наркотики... хорошо, если всё закончится ХЭ... а если нет? cry

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 195 из 232«12193194195196197231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016