Пятница, 09.12.2016, 04:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 193 из 232«12191192193194195231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:10 | Сообщение # 2881
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Привет киноманам!
Так, сначала в наболевшем )))
Цитата Viktoria ()
а я вопреки прозвучавшему здесь предупреждению, сходила таки и посмотрела "Марсианин". Друзья мои, это было прекрасно!

любопытно, а если бы не мой негативный отзыв, ты бы так же сияла восторгами? biggrin
рада, что тебе понравилось, но лично я не поверила в этом фильме ничему, потому мне и не понравилось. (и моя подруга, которая на сеансе рядышком сидела, того же мнения), Половину кинА я смотрела с интересом, но потом как пошла байда про китайцев, готовых поделиться с американцами своими секретными технологиями, так фильм стал на самом деле слишком фантастическим. А уж люди. собравшиеся в Нью Йорке... сириозли??? biggrin кроме *кривой ухмылки* у меня эти моменты ничего не вызвали.

Цитата Viktoria ()
Кстати, мне один момент не дает покоя - каким образом порывы ветра во время бури могут снести многотонный корабль, а движущихся к нему людей при этом никуда не уносит.
а мне много чего не дает покоя ) Вика, а как же полет на корабле без верха? тоже веришь? а эти другие товарищи-астронавты взорвали кусок своего корабля, а потом что, забыли про это? как они на взорванном корабле летали? им же еще надо было до Земли вернуться! а Уотни, пробил себе перчатку, и что, рука не пострадала от космического холода?? ну бред же!
А то, что самим астронавтам позволили решать, повернуть им за Уотни или вернуться на Землю? да ни в жисть не поверю!
А волшебный скотч, который даже скафандр заклеивает?? и вход в его модуль тоже, аж марсианские бури его не берут ))) ну смешно же!
В Гравитации, Интерстелларе и даже в Пекле тоже была масса недочетов и ошибок, но такой клюквы не было... там я верила всему. Здесь - извините...
Цитата Viktoria ()
хиты 70-х классно ложатся на космическую тематику

Это мне тоже не понравилось. Я люблю, чтобы в космосе музыка была подходящая, космическая biggrin
Цитата Viktoria ()
И мне хочется верить в то, что несмотря на некоторый показанный пафос, коего в фильме всё-таки немного, человечество так и поступит.

да бросили бы его там и сказали бы всем, что погиб и все. Ни каплюшки не верю, что стали бы так тратиться (или я уже совсем законченный циник??). Фильм снят по книге, в книге еще можно было такое описать, т.к. написана она давно, в те времена еще можно было представить, что люди будут спасать одного кого-то.

Цитата Viktoria ()
А не хватило мне, пожалуй, драматизма, юмор и ирония, присущие Марку Уотни и помогавшие ему выжить, меня как раз расслабляли и я вообще забывала за него переживать.

насчет этого мне понравился этот отзыв с одного киношного портала:
Я хотел от Марсианина больше серьёзности, чтоб была некая претензия, а не просто "Йо-хо-хо, весело выживаем на необитаемой планете". Под шуточки и религиозные оды науке как-то тяжело сопереживать главному герою. Выживание показано, но оно прилизано как любая голливудская реальность. Сахарное выживание, сахарный недозлодей, сахарное НАСА, сахарные китайцы, сахарные напарники. Меня от приторности к концу тошнить начало.
Как умное развлекалово Марсианин хорош, но фильм очень поверхностный в сравнении с фильмами "Гравитация", "Интерстеллар" и "Луна2112"

И многие пишут, что сопереживать герою не выходит, т.к. он слишком позитивно настроен для своего положения. Ему попросту опять же НЕ ВЕРИШЬ.
Цитата Viktoria ()
Я и критики с тобой не согласны, Кать.

да ради Бога. Но я читала другое biggrin

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

KeylaДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:24 | Сообщение # 2882
Маркиза
Цитата larik ()
кроме пятничных огней ничего больше не посмотрела...

так цепануло? сколько посмотрела уже?

Цитата larik ()
мне она тоже не нравится... и чем дальше, тем больше...

все-таки у нас с тобой сходятся вкусы biggrin
Цитата larik ()
а вот Тайра и Джулия мне ооочень нравятся...

может, я просто плохо помню уже их... Джули вообще не помню biggrin Тайра просто очень хотела вырваться из этого города. Кстати, да, меня удивило, что она влюбилась в Лэндри. Он-таки добился своего ))) но в жизни такое редко случается...
Цитата larik ()
Катя, поспойлери пжлста!!! я за них переживаю, а то они расстались...

а как они расстались-то? в общем, спойлерю biggrin

Цитата larik ()
но хорошо, что сериал будет законченный... не брошенный...

так-то да, хорошо это. Сколько там уже серий ты посмотрела? на рутрекере пока только 1 серия лежит.
Притащила я новый арт по Смолу, точнее, в основном с актерами

если интересно, на фб есть еще wink
а вот этот Джулиан у меня сейчас на рабочем столе стоит - ты видела, но я и сюда его выложу

и еще капелька Падакина biggrin (так и придется отдельную папку для них завести)))

larikДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:17 | Сообщение # 2883
Графиня
Награды: 23
Приветики!!! bye
Цитата Keyla ()
так цепануло? сколько посмотрела уже?
biggrin ага... начала третий сезон... мне очень нравится Эрик... он не просто тренер, но и хороший педагог и психолог...
Цитата Keyla ()
Джули вообще не помню
Эйми Тигарден, хорошенькая и с пышными формами... smile

Цитата Keyla ()
но в жизни такое редко случается...
но всё же случается... девочки любят плохих мальчиков и мальчики любят плохих девочек... ну а Лэндри и Тайру сблизил трагический случай... да к тому же они во многом противоположности... Тайра самостоятельная, волевая, если захочет - может быть лидером... а Лэндри под опекой родителей и не лидер уж точно...
Цитата Keyla ()
а как они расстались-то?
да Джули начала флиртовать с другим, а Мэт её не простил... в общем глупые они ещё оба... smile
Цитата Keyla ()
они поженятся в конце
ура-ура-ура!!!! ...только они же ещё маленькие... или в конце будет, как в Сплетнице - "прошло пять лет..."???
biggrin

Цитата Keyla ()
на рутрекере пока только 1 серия лежит.
значит я скачивала с Кинозала, потому, что у меня три серии... перевод хороший, литературный, но озвучка одноголосая и голос немного противный... biggrin

Цитата Keyla ()
Притащила я новый арт по Смолу, точнее, в основном с актерами
love Тэсс такая яркая! Хлоечка милая... Лана красивая и нежная... Кларк, хих... квотербек... tongue и даже номер седьмой, как у Мэта... biggrin здОрово, Катюш, получилось... молодец! flower

Цитата Keyla ()
а вот этот Джулиан у меня сейчас на рабочем столе стоит - ты видела, но я и сюда его выложу
да! великолепная обоина!!! heart love но у меня стоит всё ещё с Падме и Энакином перед поцелуем... всё никак не налюбуюсь... оооочень уж мне нравится.. smile

Цитата Keyla ()
и еще капелька Падакина (так и придется отдельную папку для них завести)))
love красотища!!! такие сильные эмоции... heart а я не зря папочку то завела... tongue

ViktoriaДата: Вторник, 13.10.2015, 01:56 | Сообщение # 2884
Графиня
Награды: 26
Цитата Keyla ()
любопытно, а если бы не мой негативный отзыв, ты бы так же сияла восторгами?

Кать, ну это ты уже мне какие-то ужасы подросткового периода хочешь приписать. Я его благополучно переросла, честно-честно. ;)
И вот ведь любопытно, вроде и пишешь - "мне фильм понравился, правда без восторгов" и всё равно восторги видят? biggrin

Цитата Keyla ()
А уж люди. собравшиеся в Нью Йорке... сириозли??? biggrin кроме *кривой ухмылки* у меня эти моменты ничего не вызвали.

А почему бы и нет, в фантастическом кино? Всё дело в том, что я хочу верить в такое будущее, а у тебя оно вызывает кривую ухмылку.

Цитата Keyla ()
а мне много чего не дает покоя )

Сочувствую. А для меня многое тобой перечисленное просто детали, на которые я даже заморачиваться не стала. Потому что для меня в этом фильме главное абсолютно не то, может ли волшебный скотч заклеить скафандр и выдержать марсианские бури (которых на Марсе такой силы вообще быть не должно), а правильный посыл, заложенный в самом фильме - спасение попавшего в беду как инстинкт человека, триумф человеческого интеллекта и жажда жизни.

Цитата Keyla ()
Фильм снят по книге, в книге еще можно было такое описать, т.к. написана она давно, в те времена еще можно было представить, что люди будут спасать одного кого-то.

Ты это об чем сейчас? Книга "Марсианин" Энди Уира написана в 2011 году. Я и тогда и сейчас верю в то, что люди будут спасать астронавта, окажись он на Марсе. Я верю в человечество, по-другому нельзя, иначе нам кранты.

Цитата Keyla ()
Как умное развлекалово Марсианин хорош, но фильм очень поверхностный в сравнении с фильмами "Гравитация", "Интерстеллар" и "Луна2112"

Ой, я как вспомню разгромные рецензии и на "Гравитацию" и на "Интерстеллар"... Главное, идти и смотреть кино, а уж потом выносить свой вердикт, что собственно мы и сделали. :)
Я понимаю твои претензии, Катя. "Марсианин" простой и добрый фильм, но это не твое кино.

Цитата Keyla ()
И многие пишут, что сопереживать герою не выходит, т.к. он слишком позитивно настроен для своего положения.

Кстати, я считаю, что настроен он правильно. Думаю, что для миссии на Марс подготовка у астронавтов была неслабая, в том числе и психологически. Там если убрать юмор умом тронуться можно, учитывая положение в котором он оказался. Так что здесь я считаю как раз с героем всё в порядке.
Мне сейчас, если честно, захотелось даже книгу прочитать.

И о Дэймоне, актер он отличный (в свое время штудировала его фильмографию), на счет лучшей роли не скажу, но держать первый план он всегда умел и в "Марсианине" это прекрасно демонстрирует.

Сообщение отредактировал Viktoria - Вторник, 13.10.2015, 02:09

KeylaДата: Вторник, 13.10.2015, 10:14 | Сообщение # 2885
Маркиза
Привет всем! Ох, так и думала, что начнется тут полемика... biggrin
Цитата Viktoria ()
А почему бы и нет, в фантастическом кино?

ну так в фантастику тоже хочется верить, а тут слишком невероятная фантастика получается. Я больше верю происходящему в "Звездных войнах".

Цитата Viktoria ()
"Марсианин" простой и добрый фильм, но это не твое кино.

и что сие значит?? blink что мне не может понравиться простой и добрый фильм?? надеюсь, я все же неверно поняла твою фразу, а то после такого просто слов нет, честно...
Я очень люблю космическую фантастику, шла на этот фильм с горящими глазами и громко колотящимся сердцем, т.к. и Деймона обожаю, и все уши подруге прожужжала, но... неожиданно разочарование меня постигло... как и мою подругу, впрочем. И это очень печально. Я вообще думала, что фильм будет о другом, просто о выживании на чужой планете. Для меня это было бы интереснее и предпочтительнее, чем на всяких шишек из НАСА смотреть.

Цитата Viktoria ()
А для меня многое тобой перечисленное просто детали, на которые я даже заморачиваться не стала.

из деталей в нашей жизни складывается все.
Цитата Viktoria ()
правильный посыл, заложенный в самом фильме - спасение попавшего в беду как инстинкт человека, триумф человеческого интеллекта и жажда жизни.

в таком случае я бы сделала так. Да, Уотни сумел выжить, он молодец. супер-ботаник и все дела, но на Земле не знали о том, что он остался жив, а случайно об этом узнали его друзья-астронавты. Они-то повернули за ним и спасли его. Это было бы более правдоподобно.
Цитата Viktoria ()
И о Дэймоне, актер он отличный

и я не говорю, что он плохой актер, очень его люблю и все фильмы с ним смотрю, но тут просто сама роль неудачная. И раздевали его совершенно зря biggrin по крайней мере, во второй раз biggrin

KeylaДата: Вторник, 13.10.2015, 10:40 | Сообщение # 2886
Маркиза
Цитата larik ()
начала третий сезон...

все-таки ты очень быстро смотришь )) я хотела сначала этот сериал пересмотреть вместе с тобой, но при всем желании не смогла бы за тобой угнаться... biggrin
Цитата larik ()
мне очень нравится Эрик... он не просто тренер, но и хороший педагог и психолог...

а еще мужчина он красивый! tongue я еще еще в каких-то фильмах видела.

Цитата larik ()
девочки любят плохих мальчиков и мальчики любят плохих девочек...

а Тайра - плохая? biggrin

Цитата larik ()
.только они же ещё маленькие... или в конце будет, как в Сплетнице - "прошло пять лет..."???

ну там сезонов-то сколько? в 1м сезоне им по 16? Значит, в 5м им уже по 21му, вполне можно жениться. И честно говоря, я не помню, как там в конце будет, пройдет еще 5 лет или нет biggrin только помню, кто с кем останется в итоге. Эта пара меня порадовала!
Цитата larik ()
значит я скачивала с Кинозала, потому, что у меня три серии... перевод хороший, литературный, но озвучка одноголосая и голос немного противный...

а я привыкла к многоголосому переводу Байбако, подожду их. Все равно решили смотреть сразу все biggrin кстати, как там дела-то? все хорошо, надеюсь? biggrin можешь даже поспойлерить чуток, если хочешь. С кем там Мэри? выйдет ли она в итоге замуж? и еще меня волнует судьба Эдит. Неужели этот ее Майкл (так что ли его зовут?) так и не найдется? и как там Бренсон поживает?

Цитата larik ()
и даже номер седьмой, как у Мэта...

biggrin надо же! кстати, я так и не понимаю чудных правил этой их чудной американской игры )))

Цитата larik ()
здОрово, Катюш, получилось... молодец!

спасибо огромное!!! мне очень приятно. Вот еще чуток

на фейсбуке есть еще, но я выяснила, что он уменьшает размеры обоев wacko тех, которые большие, конечно.
Цитата larik ()
великолепная обоина!!!

пасип!!! ты Десницу так и не досмотрела? я тебе могу рассказать, что там дальше ))

Цитата larik ()
но у меня стоит всё ещё с Падме и Энакином перед поцелуем... всё никак не налюбуюсь... оооочень уж мне нравится..

я рада! вот еще обойка с Эни

кстати, я почти досмотрела 1й сезон мульта Войны клонов )) эх, можно было бы еще несколько фильмов сделать! biggrin
Цитата larik ()
а я не зря папочку то завела...

я на фб тоже отдельную папку завела для них ))

А еще я посмотрела старенький фильм Настоящие женщины о временах периода гражданской войны в США. Люблю фильмы про этот период ))

larikДата: Вторник, 13.10.2015, 21:17 | Сообщение # 2887
Графиня
Добрый вечер!
Цитата Keyla ()
С кем там Мэри?
с твоего разрешения спойлерю... biggrin

Цитата Keyla ()
я хотела сначала этот сериал пересмотреть вместе с тобой, но при всем желании не смогла бы за тобой угнаться..
если хочешь, я приторможу... biggrin у меня есть, что другое посмотреть... но я просто последовательная... smile
Цитата Keyla ()
а еще мужчина он красивый!
biggrin да! очень красивый!!! а ещё такого положительного героя играет - я в него просто влюблена... love
Цитата Keyla ()
а Тайра - плохая?
эээээээ... нет, конечно нет... но по сравнению с Лэндри далеко не пай-девочка... biggrin а Лэндри положительный мальчик - отличник, слушается родителей... sad но в 3 сезоне они расстались... а вот Мэт и Джули, наверное, скоро будут вместе... smile

Цитата Keyla ()
кстати, я так и не понимаю чудных правил этой их чудной американской игры )))
biggrin да я тоже... но суть уловила - надо, чтобы мяч попал в зону на краю поля, поэтому игроки всеми силами пытаются этому помешать - толкаются, сбивают с ног,отнимают мяч и т.п. smile

Цитата Keyla ()
Вот еще чуток
мне очень нравится это Ланино платье... biggrin а Кларк тут какой то встревоженный... heart Тэсс - красотка! love красота получилась, Катюш... твои новые плагины - замечательные... biggrin

Цитата Keyla ()
ты Десницу так и не досмотрела? я тебе могу рассказать, что там дальше ))
не досмотрела... расскажи пжлста... tongue

Цитата Keyla ()
вот еще обойка с Эни
оооххх! ну до чего же он красив! love

Цитата Keyla ()
кстати, я почти досмотрела 1й сезон мульта Войны клонов ))
я с этими Огнями всё забросила... и мультик, и Десницу... и даже Готэм... smile завтра обязательно надо полюбоваться на Бена с Мореной... biggrin

Цитата Keyla ()
Люблю фильмы про этот период ))
про этот период смотрела только Унесённых ветром... smile

ViktoriaДата: Вторник, 13.10.2015, 22:13 | Сообщение # 2888
Графиня
Цитата Viktoria ()
"Марсианин" простой и добрый фильм, но это не твое кино.

Цитата Keyla ()
и что сие значит?? blink что мне не может понравиться простой и добрый фильм?? надеюсь, я все же неверно поняла твою фразу, а то после такого просто слов нет, честно...

Да, ты неверно её поняла. Для наглядности разложу по полочкам. Ты можешь назвать "Марсианина" сложным фильмом? Нет, он прост и честен, без фиг в кармане. Можешь назвать его злым, жестоким? Тоже нет. Тебе понравилось это кино? Ответ - категорически нет, значит, это не твое кино, значит, в нем есть те составляющие, которые мешают тебе получать от него удовольствие, в данном случае неверие в происходящее на экране. Это не хорошо и не плохо, это просто факт. Мы говорим о конкретном фильме, поэтому не нужно примерять мою фразу относительно кинематографа в целом, ладно. wink

Цитата Keyla ()
из деталей в нашей жизни складывается все.

Вот и возьми на заметку возможности волшебного скотча, мало ли пригодится. biggrin

Цитата Keyla ()
в таком случае я бы сделала так.

У тебя все претензии к книге, которая здесь и задает весь тон. Хронометраж не резиновый и всё описанное в книге в фильм не вошло, но сути происходящего киношники не меняли.
В общем мне жаль, что твои ожидания обманулись, бывает.

Цитата Keyla ()
но тут просто сама роль неудачная. И раздевали его совершенно зря

Протестую, Ваша Честь! Раздеть мужчину никогда не зря, тем более такого как Дэймон. biggrin

Цитата Keyla ()
по крайней мере, во второй раз

Во второй раз вообще не его жопа была, могли не показывать, согласна. biggrin

Кстати, перед фильмом показали трейлер "Выживший" с ДиКаприо. Как-то впечатлило, верю в Иьнярриту и команду, очень жду, обещают в 2016-м.

KeylaДата: Среда, 14.10.2015, 17:55 | Сообщение # 2889
Маркиза
Приветы киноманам и мимо проходящим любителям!

Цитата larik ()
в конце третьей серии в Даунтон вернулся Том с дочкой...

неужели их с Мэри сведут?? это было бы чудесно!!! ты меня так порадовала! Прелесть прелестная, неужели сценарюги в кои-то веки услышат мои мольбы? biggrin а Эдит?

Цитата larik ()
если хочешь, я приторможу...

да нет, смотри на здоровье, как тебе нравится biggrin мне тоже пока есть, что смотреть. А ты после Огней чем займешься? Холм будешь смотреть?

Цитата larik ()
но в 3 сезоне они расстались...

да, они вместе не останутся, хотя пара была прикольная. Лэндри все же повезло, не у каждого парня его уровня такие смелые мечты могут исполниться ))

Цитата larik ()
красота получилась, Катюш... твои новые плагины - замечательные...

спасибо тебе и плагинам biggrin хотя кое-чем я так и не научилась пользоваться, к сожалению.

Цитата larik ()
Кларк тут какой то встревоженный...

беспокоится за будущее человечества! Прикинь, я тут прочитала, что Супермен-то бессмертен. Я, правда. что-то даже не представляю, почему это так, ведь криптонцы умирали. Наверное, желтое солнце наделило его бессмертием )) а я раньше думала, что просто будет жить дольше, чем земляне... а оказывается, он и жену свою Лоис похоронит и доживет аж до 31 века wacko есть масса фанфиков на эту тему, как выяснилось. Я недавно прочла еще одну радость Кланера - там Кларк бросил Лоис после 10 лет брака и продолжал любить Лану и страдать из-за разлуки, но все время следил за ней. Увидел ее с мужчиной и детьми и решил, что она замужем, не стал тревожить. А потом она уже старенькая, умирает в больнице одна. Он к ней пришел, спрашивает: а где муж и дети? а оказалось, это были не муж и дети вовсе... и тут ему Кара делает подарок на день рождения, можно исполнить одно любое желание. И он загадывает, чтобы оказаться вновь в амбаре с Ланой в тот день рождения, когда они признались дуг другу и начали встречаться. И решает, что в этот раз все ей расскажет проживет жизнь с ней ))) такая вот прелесть :p

еще Хлоливерчик сделала и Джастина (тут он, правда, из сериала Месть)

Цитата larik ()
ну до чего же он красив!

вот еще - Падакин и Лея с Соло

ну и напоследок зайка Джулианчик :D

Цитата larik ()
не досмотрела... расскажи пжлста...

не будешь досматривать уже?

Цитата larik ()
полюбоваться на Бена с Мореной...

выяснилось, что Софи (богиня фотошопа, я часто ее работы приношу) любит Морену, она с ней гифки делает

Цитата Viktoria ()
Во второй раз вообще не его жопа была,

а чья? biggrin чего уж не могли Мэтта показать, у него же классное тело.

Цитата Viktoria ()
перед фильмом показали трейлер "Выживший" с ДиКаприо. Как-то впечатлило

я тоже видела! Лео там не узнать. Тоже надеюсь на классное кино.

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 14.10.2015, 18:00

larikДата: Среда, 14.10.2015, 19:59 | Сообщение # 2890
Графиня
Цитата Keyla ()
Приветы киноманам и мимо проходящим любителям!
Всем привет!!! biggrin

Цитата Keyla ()
Прелесть прелестная, неужели сценарюги в кои-то веки услышат мои мольбы?
я знала, что тебе эта новость как бальзам на сердце... biggrin
Цитата Keyla ()
а Эдит?
похоже тоже намечается роман... :D

Цитата Keyla ()
Лэндри все же повезло, не у каждого парня его уровня такие смелые мечты могут исполниться ))
у него, бедолаги, всё-таки остались к Тайре чувства... smile а отец застал Джули и Мэта в постели... cry

Цитата Keyla ()
И решает, что в этот раз все ей расскажет проживет жизнь с ней ))) такая вот прелесть
прекрасная история!!! heart только всё же немного жаль Кларка, что он бессмертен - столько потерь ему придётся пережить... sad Лана - красотулечка! angel
Цитата Keyla ()
еще Хлоливерчик сделала и Джастина (тут он, правда, из сериала Месть)
какие они тут счастливые! angel angel angel ох! давно уже не чахла над Джастином... love спасибо, друг! налюбовалася... tongue

Цитата Keyla ()
вот еще - Падакин и Лея с Соло
love такие моменты замечательные - такие чувства!!! angel heart Лея и Соло - весёлая картинка получилась! biggrin

Цитата Keyla ()
ну и напоследок зайка Джулианчик
love лапусиковый, со своей обалденной улыбкой... Катюш, сколько красоты сделала! flower flower flower

Цитата Keyla ()
выяснилось, что Софи (богиня фотошопа, я часто ее работы приношу) любит Морену, она с ней гифки делает
красавица! гифки отличные! Софи - гран мерси!!! flower flower flower м.б. от того, что уже знаю, что они любят друг друга, но смотрю на них в фильме, как они разговаривают друг с другом, целуются... и прям вся умиляюся... love

KeylaДата: Четверг, 15.10.2015, 12:43 | Сообщение # 2891
Маркиза
Цитата larik ()
Всем привет!!!

привет!
Цитата larik ()
я знала, что тебе эта новость как бальзам на сердце...

Ты мне дала дополнительный стимул смотреть этот сезон! ну а что, они друг другу подойдут, и дети у них - кузены друг другу ))))))
только вот что скажут папа с мамой? biggrin хотя Том вроде бы вошел в семью, но все равно, мне кажется, предрассудки сильны по-прежнему...

Цитата larik ()
похоже тоже намечается роман...

с новым кем-то? кстати, а не появился там герой, которого играл Мэтью Гуд, в конце прошлого сезона он появился как потенциальный кавалер для Мэри? симпатичный такой...

Цитата larik ()
а отец застал Джули и Мэта в постели...

я не понимаю, зачем такие моменты показывать вообще wacko считаю это большой ошибкой сериала. Ни к чему... и так ясно, что они этим занимаются, зачем травмировать психику отца?
Ты еще не на финишной прямой? кстати, ты не ответила, что потом планируешь смотреть.

Цитата larik ()
только всё же немного жаль Кларка, что он бессмертен - столько потерь ему придётся пережить...

конечно, жалко, ему придется всех любимых хоронить... все-таки слишком невероятно, что он не может умереть. От криптонита все-таки может! Так что я бы на его месте с тоски отравилась криптонитом biggrin :D но у него же долг! человечество ждет.
Цитата larik ()
Лана - красотулечка!

спасибки smile очень приятно, что ты на фб всегда мои работы отмечаешь.

Цитата larik ()
давно уже не чахла над Джастином...

:D :D

тут Jenzig сделала новую обложку для станицы на фб

от нее же мокрый Кларк

а это "горячие" гифки с нашим суперменом

Цитата larik ()
такие моменты замечательные - такие чувства!!! Лея и Соло - весёлая картинка получилась!

я тут пошла искать фотки с Леей и Ханом Соло. Столько смешных нашла ))) так они веселились во время съемок! Лея с С3ПиО

"поцелуй" с Чубаккой :D

Цитата larik ()
м.б. от того, что уже знаю, что они любят друг друга, но смотрю на них в фильме, как они разговаривают друг с другом, целуются... и прям вся умиляюся...

ну, здорово же. Кстати, Морена еще играла в сериале Менталист, правда, только в нескольких сериях, но весь сериал очень интересный - рекомендую на будущее заложить закладочку wink я, правда. последние пару сезонов уже не смотрела, т.к. поднадоело, затянули его, но первые сезоны классные. Гг просто чудо какой обаяш!
Кстати, я тебе обещала список фильмов о необычной любви. Список маленький, т.к. это навскидку, так сказать... если подумать, можно еще с десяток набрать, но пока эти смотри -
Звездная пыль

Зачарованная

Спеши любить
в этом фильме снималась певица Мэнди Мур, песни просто потрясающие!

Играй, как Бекхэм
очень веселый и позитивный фильм!

Сообщение отредактировал Keyla - Четверг, 15.10.2015, 12:47

KeylaДата: Четверг, 15.10.2015, 18:03 | Сообщение # 2892
Маркиза
larik, забыла похвалиться - вот этот красавЕц украшает мой рабочий стол - зависаю!!!!!

larikДата: Четверг, 15.10.2015, 21:40 | Сообщение # 2893
Графиня
Всем доброго вечера! biggrin

Цитата Keyla ()
хотя Том вроде бы вошел в семью, но все равно, мне кажется, предрассудки сильны по-прежнему...
...болеем за пару - Мэри-Том!!! biggrin

Цитата Keyla ()
с новым кем-то?
я его не помню... вроде бы не Мэтью Гуд... но Эдит с ним знакома...

Цитата Keyla ()
зачем травмировать психику отца?
biggrin ...этот же сериал не только о подростках, но и об их родителях... biggrin бедные родители, им от детей достаётся не меньше, чем детям от них... tongue

Цитата Keyla ()
Ты еще не на финишной прямой? кстати, ты не ответила, что потом планируешь смотреть.
ещё нет... я на середине 4 сезона, а ещё впереди 5-й... а дальше, как ты и подсказываешь - Холм... почему бы нет?.. если ты будешь пересматривать - давай начнём вместе, а я постараюсь не разгоняться... tongue

Цитата Keyla ()
не будешь досматривать уже?
забыла тебе спасибо сказать за Десницу... плохо чего то этот сериал у меня идёт... так то интересно, что там дальше, но жестковатый... smile Катя, так всё-таки кто и из-за чего так поступил с невесткой судьи? судья их нашёл? dry

Цитата Keyla ()
все-таки слишком невероятно, что он не может умереть.
у меня возник вопрос, если он бессмертный, то почему он взрослел? по логике, он и дальше должен стареть... в Горце, бессмертный навсегда оставался в том возрасте, в котором первый раз его убивали... а Супермен когда становится бессмертным? dry

Цитата Keyla ()
тут Jenzig сделала новую обложку для станицы на фб

Цитата Keyla ()
от нее же мокрый Кларк
love love love красиво! от мокрого Кларка - глаз не отвести...
Цитата Keyla ()
а это "горячие" гифки с нашим суперменом

Цитата Keyla ()
так они веселились во время съемок!
biggrin biggrin biggrin чудесные фотки!!!
Цитата Keyla ()
вот таких кукол выпускали
надо сказать, куклы - страшненькие... tongue
Цитата Keyla ()
кто о ком думает во время поцелуя
haha
Цитата Keyla ()
любофф в космосе
красивый арт...
Цитата Keyla ()
тоже очень красиво сделано

Цитата Keyla ()
у Харрисона такая улыбка

Цитата Keyla ()
а это фото из жизни - очень мне они тут все нравятся
love Катя, ты где такую красоту откопала?...

Цитата Keyla ()
Кстати, Морена еще играла в сериале Менталист, правда, только в нескольких сериях, но весь сериал очень интересный - рекомендую на будущее заложить закладочку
biggrin заложила...

Цитата Keyla ()
Звездная пыль

Цитата Keyla ()
Зачарованная

Цитата Keyla ()
Спеши любить

Цитата Keyla ()
Играй, как Бекхэм
Катюш, огромное мерси!!! завтра начну скачивать и смотреть... по-возможности... flower flower flower

Цитата Keyla ()
абыла похвалиться - вот этот красавЕц украшает мой рабочий стол - зависаю!!!!!
heart love heart love нууууу, я тоже не выдержала... и у меня теперь украшает...

KeylaДата: Пятница, 16.10.2015, 13:36 | Сообщение # 2894
Маркиза
Добар дан!!!!

Цитата larik ()
болеем за пару - Мэри-Том!!!

ты тоже за них? отлично! я думаю,моя мама тоже будет рада, она тоже мечтала Бренсона пристроить снова в семью :D

А я вчера посмотрела 2ю серию Флэша. Вот вроде бы такой простой сериал, ничего особенного, самый обычный сюжет, жутко похожий на Смолвилль, но такие обаятельные актеры. особенно Грант, который Барри играет! Обожаю его. И Кейтлин зайка smile и даже Айрис в этом сезоне пока что не раздражает и вполне себе к месту )))

Цитата larik ()
вроде бы не Мэтью Гуд... но Эдит с ним знакома...

Мэтью Гуд вроде бы на Мэри претендовал ))) а мы-то с этим новым кавалером Эдит знакомы? я надеюсь, в последней серии всех ждет ХЭ и "и жили они долго и счастливо" )

Цитата larik ()
бедные родители, им от детей достаётся не меньше, чем детям от них...

но тебе все еще интересно? я помню, что последний сезон для меня уже был скучноват... как, впрочем, и у многих других сериалов. С кем там сейчас Тим, кстати? я что-то плохо помню, с кем он был, помню только, с кем остался :D

Цитата larik ()
Холм... почему бы нет?.. если ты будешь пересматривать - давай начнём вместе, а я постараюсь не разгоняться...

я пока смотрю Я-зомби, жду, когда там появится Брэдли Джеймс, мой любимый король Артур, но там мало серий ))) так что потом могу начать Холм. Первые 4 сезона очень люблю, хотя сериал этот довольно-таки мыльный, но там есть одна парочка, которая входит в десятку моих самых любимых biggrin и еще там классная музыка, тоже всякие группы постоянно будут выступать и одна из героинь сама будет петь. В общем, такой чудесный молодежный сериальчик про подростковые проблемы. Думаю, тебе понравится.

Цитата larik ()
забыла тебе спасибо сказать за Десницу... плохо чего то этот сериал у меня идёт... так то интересно, что там дальше, но жестковатый... Катя, так всё-таки кто и из-за чего так поступил с невесткой судьи? судья их нашёл?

а я тебе самое главное и забыла написать biggrin да, все выяснилось! Причем, история совершенно дикая. У того самого лучшего друга своего сына (которого его безумный прихвостень убил, но потом выяснилось, что он невиновен) судья узнал, что у Пи Джея был роман на стороне и он даже любовнице снимал квартиру. А в ночь изнасилования из дома Пи Джея и его жены Джоселин украли книгу, которая на самом деле была лишь обложкой, а внутри лежала флешка с важными компьютерными программами, которые писал Пи Джей. Они оба с другом были программистами, и ПиДжей выпустил какие-то очень классными программы, которые могли сделать их миллионерами,вот их и украли. А ты помнишь там красивую азиатку? Может, ты ее и не видела еще. в общем, она работала с мэром города, они там людей выселяли откуда-то, хотели огромный торговый цетр строить на том месте... в общем, эта азиатка и оказалась в итоге любовницей ПиДжея. Когда он ее бросил, она подослала к его жене того копа (только я не понимаю этой жестокости, зачем надо было насиловать Джоселин, да чтобы муж еще смотрел, в общем, современные нравы хуже инквизиции средних веков! можно было ему отомстить, но видишь, как изощренно мстят брошенные бабы, ужас), а заодно он украл ту книгу с флешкой. В конце жена судьи видит какое-то видео из квартиры этой азиатки, а там эта книга! Она идет к ней домой, видит там у нее фотки ПиДЖея, азиатка жалуется, что он, гад такой, ее бросил, и жена судьи разбивает бутылку от вина и розочкой режет ее biggrin тут и судья появляется, а там кровища по всему полу )))) ну, они вместе избавляются от тела, а потом отключают сына от аппарата, и он открывает глаза. Такой вот веселый конец biggrin в целом да, сериал тяжелый, я тоже не все в нем поддержала, да хотя бы вот эту жестокость, но ведь на самом деле такие случаи сейчас - не редкость... постоянно в газетах что-то такое описывают, так что это, к сожалению, просто суровая правда жизни... иногда надо и такое смотреть, особенно когда есть такие приманки типа Джулиана Морриса biggrin его судьба дальнейшая так и осталась непонятной. Но думаю, у них с Алишей все будет хорошо, она его так любит, да и он хотел исправиться. Все-таки выяснилось, что у него талант вести людей за собой.

Цитата larik ()
у меня возник вопрос, если он бессмертный, то почему он взрослел? по логике, он и дальше должен стареть...

насчет этого много тоже рассуждали, как и о том, каким образом Кларк беется (криптонитовой бритвой?) и стрижет волосы (криптонитовыми ножницами? помнишь, когда Ланка у него хотела отрезать волосы, у нее в руках ножницы обычные сломались?). Тут все как-то не до конца продумано. Это из разряда вопросов о том, почему Халк, когда превращается в огромного зеленого монстра, остается в трусах, если трусы на нем изначально обычного размера )))))) Так что не знаю, почему он не стареет. Наверное, заложена определенная программа, когда он доходит до какого-то возраста, то прекращает меняться. Но вот все равно не могу понять, тело должно как-то реагировать на уходящие годы. Даже вампиры, которые классические (которых я люблю нежно и трепетно), они с годами твердеют, кожа становится все более бледной, в общем, в любом случае какие-то изменения должны быть...

Цитата larik ()
в Горце, бессмертный навсегда оставался в том возрасте, в котором первый раз его убивали...

а если его вообще не убивали? он не становился бессмертным? :D

Цитата larik ()
от мокрого Кларка - глаз не отвести...

:p
обожаю этот падающий в обморок смайлик biggrin :D
Цитата larik ()
надо сказать, куклы - страшненькие...

они и не похожи нисколько! Только если одеждой и прическами.

Цитата larik ()
Катя, ты где такую красоту откопала?...

в свободном доступе, как ни странно biggrin кое-что сделала уже

кстати, прочитала, что поцелуй Леи и Соло перед его заморозкой (в 5м эпизоде) на 4м месте в рейтинге самых красивых киношных поцелуев! http://eva.ru/travel/read-899.htm?photoNum=8 (На 1м месте - поцелуй Скарлетт и Рета из Унесенных на фоне горящей АТланты).
и еще с Энакином

и с Томом

Цитата larik ()
заложила...

просто, зная твои темпы, думаю заранее над тем, что тебе еще глянуть. И постепенно составляю свой список сериалов. Правда, многие из них недосмотренные ))))
Цитата larik ()
завтра начну скачивать и смотреть... по-возможности...

первые два фильма - в целом сказки, конечно, на такие современные, красивые.... и очень позитивные! Такой настрой на свет и добро несут. Мне лично после просмотра сразу в настоящую любовь верить хочется biggrin
Цитата larik ()
я тоже не выдержала... и у меня теперь украшает...

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 16.10.2015, 16:26

ViktoriaДата: Суббота, 17.10.2015, 04:54 | Сообщение # 2895
Графиня
Посмотрела "Гамлета" в прямой трансляции из Лондона. Спектакль мне понравился наверное даже больше, чем в живую. Бенедикт был более эмоционален, похоже его сильно накрывало, поскольку глаза были постоянно на мокром месте. И мне однозначно субтитры очень помогли проникнуться действием, ведь пьеса по большей части состоит из философских размышлений Гамлета, и без понимания английского языка елизаветинской эпохи, в Лондоне я всё же больше следила за картиной происходящего на сцене.

Гамлет у Бенедикта получился очень чувствительным и эмоциональным, не терпящий несовершенства мира. И мне очень нравится его Гамлет, это очень сложный образ с его бесконечными метаниями и решением морально-этических проблем, к которому и относится можно по-разному, испытывая негативное отношение или напротив чувство сострадания.

Очень понравилось великолепное оформление сцены, отличное музыкальное сопровождение, ряд сценических находок. Финальной сцены первого акта, когда на сцене находится только Клавдий, летит черный пепел и грохочет музыка очень сильно смотрится. Сцены с призраком поставлены и сыграны так, что даже я в него поверила.)))) И мне очень понравилось фехтование, имею слабость.
В общем, я осталась очень довольна, вся на эмоциях ехала домой и добравшись в 1-10 ночи до норки, сил хватило только доползти до душа и брыкнуться в постель. smile

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 193 из 232«12191192193194195231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016