Понедельник, 05.12.2016, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 191 из 232«12189190191192193231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 10:40 | Сообщение # 2851
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Прекрасного всем воскресного утречка!
Цитата silensio ()
на Месть ситхов я даже в кино ходила,

я ходила несколько раз на этот фильм. Пожалуй, мой любимый из всех шести эпизодов. А потом идет Империя наносит ответный удар. Люблю я ангст, что поделаешь biggrin когда все хорошо заканчивается, не так увлекательно biggrin

Цитата larik ()
в общем-то, на мой взгляд, в этом сериале очень много надуманного - нелепые ссоры, расставания ни из-за ничего и все друг у друга "бывшие"...

именно! Этим мне не нравятся некоторые сюжетные ходы, неправдоподобно выглядит.

Цитата larik ()
Катя! ты сэкономила мне кучу нервных клеток...

не за что biggrin просто я уже поняла, что стоит сразу сказать. Я вот не знала, чем закончится, но т.к. я смотрела первые 3 сезона очень давно, а потом сериал бросила, что-то надоел он мне ))) Так что когда я в прошлом году к нему вернулась и решила посмотреть до конца, мне было уже легче. Я переболела Сереной и Дэном, и по большому счету мне уже было все равно, то с кем останется... потому меня приятно удивили ))) И Серена с Дэном занимают почетное место в моем списке самых любимых парочек.
Про Блэр тоже сказать? biggrin

Цитата larik ()
как раз у мужчин в таких ситуациях душа ни при чём... ... и мозги тоже отключаются...

да это был сарказм с мойе стороны biggrin
Цитата larik ()
Оливия была... чего то я не в восторге была от этого романа...

мне не нравится пара Дэн/Ванесса, просто до тошноты раздражают... не стоило их сводить, ох, не стоило! Хотя если честно, так подумала... наверное, мне Дэн вообще ни с кем, кроме Серены не нравится biggrin

Цитата larik ()
а мне кажется, наоборот - пользуется этим вовсю и наслаждается жизнью...

это тоже был сарказм ))) *так много женщин, так мало времени* ))
кстати, у меня есть папочку с фотками Чейса/Нейта, я его собирала когда-то tongue ну красотун же! рост 183 см!!! мечта!

а вот какие фотки выходили после 1го сезона сериала, который стал бомбой. Называют лучшим сериалом всех времен )))

Цитата larik ()
ты спойлеры не любишь, поэтому ничего не буду говорить... но было так приятно вернуться в Аббатство, в эту атмосферу и всех героев уже принимаешь как хороших знакомых...

да уж, я не любитель знать заранее, что будет. Я думаю, мы по 2 серии будем смотреть... скорее всего biggrin еще не решила.
Кстати, ты про Алатристе забыла? Я все смотрю на 7ю серию непосмотренную, которая у меня лежит. Небось там до конца все перевели уже?

Цитата larik ()
успела посмотреть только одну серию... шикарный мультик!!!

я сама пока тоже только 1 и посмотрела biggrin вчера смотрела Атаку клонов. Ах, какой там Оби Ван tongue и юный Энакин - такая лапа tongue
Цитата larik ()
похоже надвигается рецидив инфекции под названием "Джулиан Моррис"...

может быть biggrin
Цитата larik ()
эх, ещё не начала смотреть... но постараюсь в ближайшее время...

не торопись wink я сама пока только 1 серию смотрела biggrin (эх, где взять время на все просмотры-то? biggrin )

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Воскресенье, 27.09.2015, 10:45

larikДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:10 | Сообщение # 2852
Графиня
Награды: 23
Хорошего всем дня! biggrin

Цитата Keyla ()
Про Блэр тоже сказать?
yes конечно! biggrin дай угадаю - они поженятся с Чаком? раз Дэн женится на Серене, то эти двое просто обязаны быть вместе, потому что они никого не любили, только друг друга...

Цитата Keyla ()
да это был сарказм с мойе стороны

Цитата Keyla ()
это тоже был сарказм )))
biggrin biggrin biggrin Катя, прости... biggrin я, похоже, уже спала, когда пост писала... всё серьёзно приняла... cranky tongue

Цитата Keyla ()
мне не нравится пара Дэн/Ванесса, просто до тошноты раздражают...
да, ты права... они совсем не пара... в общем то Ванессу я совсем ни с кем не вижу... даже с Найтом... мне кажется это слабая актёрская работа - Ванесса - нуууу, никакая... актриса-певица, которая Дженни играла, по меньшей мере, вызвала сильнейшую эмоцию, хоть и отрицательную - Дженни ненавидят... наверное она с ролью всё-таки справилась... dry

Цитата Keyla ()
красотун же! рост 183 см!!! мечта!
даааааа!!!!!!!
heart heart heart а чего это они с Рейчел делают? м.б. какие то награды получают? или вручают? smile
Цитата Keyla ()
а-ааа, какая фотка!!!
какая прелесть!!! angel

Цитата Keyla ()
Называют лучшим сериалом всех времен )))
хммм... я это приму за сарказм... biggrin

Цитата Keyla ()
Кстати, ты про Алатристе забыла?
ох ты, батюшки!.. cry конечно, забыла... я на шестой остановилась... как ты там сказала - *так много женщин, так мало времени* biggrin *так много сериалов, так мало времени* tongue

Цитата Keyla ()
Небось там до конца все перевели уже?
должны были... но я сгоняю потом... уточню... smile

Цитата Keyla ()
вчера смотрела Атаку клонов. Ах, какой там Оби Ван и юный Энакин - такая лапа
love love love я мультик три серии посмотрела... Оби Ван очень похож на киношного, а Энакин не похож... но озвучивает да, тот же актёр - Андрей Зайцев (я в Википедии посмотрела...)

KeylaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 18:09 | Сообщение # 2853
Маркиза
Цитата larik ()
Хорошего всем дня!

и снова здравствуйте!
Эх, Вика наша сейчас небось в Лондоне туманном biggrin

Ларис, я все забываю... если хочешь пообсуждать Готем, но не с кем, можешь сходить на сайт по Стреле, на котором я тусуюсь периодически (у меня там друзья, саму Стрелу-то я уже не смотрю) wink если надо, могу ссылочку дать. Там такие бурные обсуждения идут biggrin

Цитата larik ()
дай угадаю - они поженятся с Чаком? раз Дэн женится на Серене, то эти двое просто обязаны быть вместе, потому что они никого не любили, только друг друга...

я сама хотела тебе предложить угадать и была уверена, что ты угадаешь правильно. Так что теперь можешь заранее не смотреть последнюю серию biggrin хотя это Дэн с Сереной в последней женятся, Блэр и Чак - гораздо раньше biggrin в общем, ты уже все знаешь smile

Цитата larik ()
Катя, прости... я, похоже, уже спала, когда пост писала... всё серьёзно приняла...

не, я подумала, что ты поняла все верно, но решила надо мной подшутить biggrin
Цитата larik ()
в общем то Ванессу я совсем ни с кем не вижу... даже с Найтом...

а мне они нравились потому. что пара необычная, все-таки он - такой красотун, богатый и т.д., а она - девушка из низов, простушка, так скажем... в общем, как история Золушки ))

Цитата larik ()
актриса-певица, которая Дженни играла, по меньшей мере, вызвала сильнейшую эмоцию, хоть и отрицательную - Дженни ненавидят... наверное она с ролью всё-таки справилась...

конечно, справилась biggrin только я бы все равно ее роль немного по-другому написала, точнее, сюжетные линии для нее. А то ее кидало из стороны в сторону весь сериал - то милашка, то мегера ))))

Цитата larik ()
а чего это они с Рейчел делают? м.б. какие то награды получают? или вручают?

не знаю... не подписано... фотка с сайта, посвященного моде. Чего-то мне кажется, на баннере у нее написано Hayden - wink может, Хейдена чем-то награждают, ее муженька? пошла искать подробности ))))
Нашла! Это была 9я церемония награждения Teen choice awards. Еще 2008 год! еще оттуда фотки

и еще на каком-то обеде они были вместе, все сразу забеспокоились, но сразу было сказано, что они - только друзья, но не встречаются ))
Чейс долгое время встречался с певицей Кэрри Андервуд. Вроде бы до сих пор не женат. Был одно время включен журналом People в список самых красивых знаменитостей! Что не удивительно.

Цитата larik ()
я это приму за сарказм...

ну, первые два сезоны очень классные были, я согласная biggrin

Цитата larik ()
ох ты, батюшки!.. конечно, забыла...

а я думала, ты помнишь biggrin *так много сериалов, так мало времени* tongue и не говори! biggrin

кстати,
Цитата Keyla ()
Цитата larik ()
похоже надвигается рецидив инфекции под названием "Джулиан Моррис"...

может быть

tongue

кстати, тебе вот эту фотку хотелось?

и еще их поцелуйчик сделала smile

Цитата larik ()
Оби Ван очень похож на киношного, а Энакин не похож...

интересно дальше смотрится? пойду и я пару серий еще посмотрю biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Воскресенье, 27.09.2015, 18:11

larikДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:16 | Сообщение # 2854
Графиня
Доброго вечера всем! biggrin

Цитата Keyla ()
Эх, Вика наша сейчас небось в Лондоне туманном

...похоже на то... smile

Цитата Keyla ()
если надо, могу ссылочку дать. Там такие бурные обсуждения идут
biggrin biggrin biggrin ага, Катюш, надо... я бы тоже потусовалась... smile

Цитата Keyla ()
не, я подумала, что ты поняла все верно, но решила надо мной подшутить
biggrin короче, друг друга поняли... tongue

Цитата Keyla ()
А то ее кидало из стороны в сторону весь сериал - то милашка, то мегера ))))
ну, она же изначально не была такая испорченная... да и постоянно отдавала себе отчёт, что поступает неправильно... но всё-таки это её не останавливало... sad

Цитата Keyla ()
Это была 9я церемония награждения Teen choice awards. Еще 2008 год!
ох! лапусики оба... love значит Хейдена поздравляли... так мило... biggrin
Цитата Keyla ()
Был одно время включен журналом People в список самых красивых знаменитостей! Что не удивительно.
да! ну уж если красивый, то красивый... и не по-споришь... biggrin love

Цитата Keyla ()
кстати,
angel love ...сижу... млею... сногсшибательная улыбка... heart

Цитата Keyla ()
кстати, тебе вот эту фотку хотелось?
ага, Катюш, мерси... такой момент захвачен - за несколько секунд до поцелуя... и всё в этих взглядах - любовь, нежность, страсть... heart
Цитата Keyla ()
и еще их поцелуйчик сделала
love ...завела папку ЗВ... на всякий случай... smile
Цитата Keyla ()
интересно дальше смотрится?
затягивает... smile в 4 серии Падме появилась... получается, что каждая серия со своим сюжетом, но общее - гоняются за Гривусом... космический корабль сепаратистов называется "Злодейство" - как корабль назовёшь... smile

KeylaДата: Вторник, 29.09.2015, 17:18 | Сообщение # 2855
Маркиза
Привет киноманам!
Цитата larik ()
ага, Катюш, надо... я бы тоже потусовалась...

в личку кину. Только там надо региться!

Цитата larik ()
она же изначально не была такая испорченная... да и постоянно отдавала себе отчёт, что поступает неправильно... но всё-таки это её не останавливало...

ну, знаешь, испорченная не была. но легко поддалась дурному влиянию, а в погоне за властью растеряла все свои добрые качества. Конечно, на ее месте тяжело было остаться добренькой, но все же надо и свою голову иметь на плечах. Ведь если кто-то из девчонок не хотел подчиняться Блэр и ее правилам, они так и делали. Другой вопрос, что таких было мало ))
Но не одна Дженни растеряла свою доброту. Ванесса вон тоже какой стервой стала. Кстати, даже с ней разочек Чак переспал biggrin там, конечно, все со всеми это делали wacko я и забыла, что Блэр опять была с Нейтом во 2м сезоне! А Дэн - с Сереной biggrin
А ты сейчас где уже смотришь? не надоело еще?

Цитата larik ()
значит Хейдена поздравляли... так мило...

не знаю, может и не его biggrin ничего больше не написано.

Цитата larik ()
ну уж если красивый, то красивый... и не по-споришь...

ну, он слишком красивый, на мой взгляд. Только смотреть на него и остается biggrin не знаю, как бы я жила, будь у меня такой бойфренд. От ревности, наверное, умерла бы ))

Цитата larik ()
...сижу... млею... сногсшибательная улыбка...

я вчера еще посмотрела Десницу. Классный сериал! равда, тяжелый. Там такая история жуткая: женщину изнасиловали на глазах у ее мужа, а он потом выстрелил себе в голову. Лежит в коме. А его отец пытается найти преступника. Там и элементы мистики есть, что мне очень нравится. И Джулиан - такая лапа tongue так чудесно смотрится в костюме преподобного )))) и очень хорошо играет проповедника, который тоже играет на публику, и это прямо видно. Все-таки Джулиан - классный актер. Но я пока не пойму, насколько же он плохой парень тут и плохой ли вообще.

Цитата larik ()
ага, Катюш, мерси... такой момент захвачен - за несколько секунд до поцелуя... и всё в этих взглядах - любовь, нежность, страсть...

у меня на рабочем столе сейчас эта обойка стоит. И вот еще немного сделала

и Хейден с Натали в двух вариантах

и еще с Кристин и Кланой сделала

Цитата larik ()
.сижу... млею... сногсшибательная улыбка...

ты права, это рецидив biggrin

с пресс-конференции по Деснице

Цитата larik ()
.завела папку ЗВ... на всякий случай...

biggrin
Цитата larik ()
в 4 серии Падме появилась... получается, что каждая серия со своим сюжетом, но общее - гоняются за Гривусом... космический корабль сепаратистов называется "Злодейство" - как корабль назовёшь...

я еще одну посмотрела. Да, Энакин чего-то совсем не похож!

KeylaДата: Вторник, 29.09.2015, 17:24 | Сообщение # 2856
Маркиза
Ларис, ты интересовалась личной жизнью Бена МакКензи... это уже не секрет! я тут вот такое нашла как раз на Стреле -
Несмотря на крайне вольное обращение с первоисточником, есть информация, что беременность Морены Баккарин все-таки не будет сюжетно обыграна в сериале «Готэм». По крайней мере на этом настаивает портал TV Line со ссылкой на надежный источник, близкий к производству.

"Кроме того, если вы гадаете будет ли история с ребенком Бена МакКензи и Морены Баккарин отражена на экране, то я слышал, что это не входит в планы."
Она беременна от Бена!!! И разводится с мужем.
http://gigamir.net/womans/showbiz/pub2093229 вот так вот!!! biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 29.09.2015, 17:25

larikДата: Вторник, 29.09.2015, 20:53 | Сообщение # 2857
Графиня
Цитата Keyla ()
Привет киноманам!

Привет!!! bye

Цитата Keyla ()
"Кроме того, если вы гадаете будет ли история с ребенком Бена МакКензи и Морены Баккарин отражена на экране, то я слышал, что это не входит в планы." Она беременна от Бена!!! И разводится с мужем.
biggrin biggrin biggrin я не так давно встретила информацию, что Морена разводится с мужем... и тихонечко подумала - а не связано ли это с Беном?!! в сериале, в любовных сценах, возле них просто чувствуется, что воздух раскалён и искрится... biggrin можно сказать, что весь этот жуткий сериал я посмотрела только из-за них... smile я рада, что они вместе! (хотя это и не правильно - распалась семья, Бен увёл чужую жену...) а на Бена не похоже, что он открыто говорит о личной жизни... smile

Цитата Keyla ()
там, конечно, все со всеми это делали
это то дааааааа... и всё так тихо-мирно... все друг с другом остаются друзьями... wink и самое фантастичное - Блэр подружилась с Дэном!!! wacko и даже они поцеловались!.. и, похоже, Дэн влюбился в Блэр... мдяяяя... лишнее подтверждение тому, чем думают мужчины... tongue

Цитата Keyla ()
От ревности, наверное, умерла бы ))
biggrin не обязательно... в сериале же никто не умер!.. biggrin наоборот - все счастливы...

Цитата Keyla ()
А ты сейчас где уже смотришь? не надоело еще?
заканчиваю 4 сезон - три последние серии остались... немного стал надоедать, но теперь я не представляю, как готовить ужин без Сплетницы? wacko

Цитата Keyla ()
Там и элементы мистики есть, что мне очень нравится. И Джулиан - такая лапа
а я всё никак не соберусь... cry всё и сразу посмотреть хочется... smile завтра, опять же, Готэм перевести должны...

Цитата Keyla ()
у меня на рабочем столе сейчас эта обойка стоит.

и я этой же любуюсь... love

Цитата Keyla ()
и еще с Кристин и Кланой сделала
angel love ...Раскол лежит в скачанном, но никак не решусь пока посмотреть... где Кристин с голой спиной - это фотосессия или из фильма какого?.. красотусики на ч/б... а смолвильская инфекция перешла в хроническую форму... tongue

Цитата Keyla ()
ты права, это рецидив
biggrin biggrin biggrin
Цитата Keyla ()
с пресс-конференции по Деснице
какие у него тут выразительные глаза... love

silensioДата: Среда, 30.09.2015, 16:49 | Сообщение # 2858
Графиня
Награды: 41
Катюша, отличные арты по ЗВ получились respect

KeylaДата: Среда, 30.09.2015, 18:50 | Сообщение # 2859
Маркиза
Приветики!

Цитата larik ()
я рада, что они вместе! (хотя это и не правильно - распалась семья, Бен увёл чужую жену...)
ну, может, не специально так получилось... к тому же видишь, она была замужем, но без детей... а тут раз! - сразу ребенок! Значит, так надо было, и именно Бен и Морена были предназначены друг другу.
Цитата larik ()
и самое фантастичное - Блэр подружилась с Дэном!!! и даже они поцеловались!.. и, похоже, Дэн влюбился в Блэр... мдяяяя... лишнее подтверждение тому, чем думают мужчины...

ой, это ужасный ужас, честно говоря. И то ли еще будет... я вообще не понимаю, зачем надо было их сводить. Хотя знаю одну девушку, которой такой поворот безумно понравился, она говорила, что только благодаря этому вернулся ее прежний интерес. А по-моему, это так неправдоподобно....
Цитата larik ()
немного стал надоедать, но теперь я не представляю, как готовить ужин без Сплетницы?

будешь под Ночные огни пятницы готовить biggrin или ты что там следом будешь смотреть? Мне Сплетница к 5му сезону тоже порядком надоела, досматривала по инерции. К сожалению, все сюжетные ходы там уже приелись, нового ничего не придумали... но на некоторых героев было просто приятно смотреть.
Правда, некоторые сюжетные ходы меня очень огорчили. Как там Руфус и Лили поживают? все ли у них хорошо? biggrin

Цитата larik ()
не обязательно... в сериале же никто не умер!.. наоборот - все счастливы...

только Нейту так и не нашли нормальную девушку. А в 5м что ли сезоне у него опять будет стареющая красотка - Элизабет Хёрли ее сыграет. И ладно бы просто старше его, так еще и аферистка, но ему почему-то вечно каких-то дамочек подсовывают...
А Джулиет там уже была?

Цитата larik ()
а я всё никак не соберусь... всё и сразу посмотреть хочется...

все и сразу не надо, надо дозированно, чтобы еще и удовольствие от просмотра получить. Я 5 серий Десницы просмотрела. Кое-где скучновато смотрится, затянуто, но очень хочется знать, из-за чего все там произошло... и кто главгад. Пол Кертис, которого играет Джулиан, как выяснилось, не такой уж и плохой. Не знаю, почему Джулиан так говорил о своем герое. Хотя, может, еще что-то потом о нем раскроется. Но пока он раскрывается именно как хороший парень, но запутавшийся и наломавший дров. Кстати, он там будет голый facepalm
а еще забыла прикол написать. В самом начале женщина ему говорит: О, я вас знаю! Вы снимались в сериале! Я думала, она сейчас скажет - "Милые обманщицы" ))) но она сказала "Молодые и дерзкие" - этот сериал уже почти 30 лет выходит ))) Джастин Хартли в нем сейчас кого-то играет. Может, Джулиан на самом деле тоже там снимался.

Цитата larik ()
Раскол лежит в скачанном, но никак не решусь пока посмотреть...

я тебе и потому не пишу пока список фильмов, который обещала. т.к. тебе и так есть, что смотреть. Раскол посмотри обязательно, это такое кино, которое нужно видеть wink я уверена, ты не пожалеешь. (у нас с тобой во многом вкусы схожие, так что думаю, тебе понравится. И главный герой там -очень красивый мужчина).

Цитата larik ()
Кристин с голой спиной - это фотосессия или из фильма какого?

фотосессия!
Цитата larik ()
а смолвильская инфекция перешла в хроническую форму...

и это не лечится biggrin

Цитата larik ()
какие у него тут выразительные глаза...

ой, не говори! такой обаятельный парнишка, сил моих нет! biggrin

Цитата silensio ()
Катюша, отличные арты по ЗВ получились

спасибо! как-нибудь еще поделаю.

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 30.09.2015, 18:51

larikДата: Четверг, 01.10.2015, 20:51 | Сообщение # 2860
Графиня
Цитата Keyla ()
Приветики!

Добрый вечер! biggrin

Цитата Keyla ()
к тому же видишь, она была замужем, но без детей...
нет, Катя, у неё есть сын, которому скоро исполнится два года... при разводе она просит над ним полную опеку, потому что скоро, по своему состоянию, не сможет ездить к нему в другой город...
Цитата Keyla ()
Значит, так надо было, и именно Бен и Морена были предназначены друг другу.
мне, с того момента, как они поцеловались в фильме, хотелось, чтобы они были вместе...

Цитата Keyla ()
А по-моему, это так неправдоподобно....
вообще не смотрятся они рядом... хотя у них много общих интересов, им нравятся одинаковые фильмы, книги... если уж так необходимо было их сводить вместе - сделали бы их просто друзьями... Блэр, в какой то мере, как бы заменила бы Дэну Ванессу...

Цитата Keyla ()
Как там Руфус и Лили поживают? все ли у них хорошо?
biggrin да... между ними всё хорошо... Лили под домашним арестом, а Руфус её поддерживает всеми силами и очень её любит... smile

Цитата Keyla ()
А в 5м что ли сезоне у него опять будет стареющая красотка - Элизабет Хёрли ее сыграет.
да, в 5-м, уже появилась... wink

Цитата Keyla ()
А Джулиет там уже была?
была... wink и Рина (Райна?) была... а сейчас там Чарли... и принц Луи за которого Блэр собирается замуж... но, я думаю, что сестрица принца приложит рук к тому, чтобы эта свадьба не состоялась... самое главное, чтобы создатели сериала ничего не сделали с ребёнком Блэр, чтобы он родился... и ещё - вышла книга Дэна и все друзья и отец на него обиделись... чего обижаться то?!! это же художественное произведение, а не документ... я бы на их месте гордилась, что явилась прототипом героя в книге, хоть и отрицательного... biggrin

Цитата Keyla ()
но она сказала "Молодые и дерзкие" - этот сериал уже почти 30 лет выходит ))) Джастин Хартли в нем сейчас кого-то играет. Может, Джулиан на самом деле тоже там снимался.
за 30 лет там должны сняться ВСЕ хоть мало-мальски известные актёры... biggrin

Цитата Keyla ()
я уверена, ты не пожалеешь. (у нас с тобой во многом вкусы схожие, так что думаю, тебе понравится. И главный герой там -очень красивый мужчина).
ох... постараюсь посмотреть в ближайшее время...

Цитата Keyla ()
и это не лечится
love love love ...краснокриптонитовый поцелуй... biggrin kiss
Цитата Keyla ()
ой, не говори! такой обаятельный парнишка, сил моих нет!
love такой смешной в этой шапочке... tongue
Цитата Keyla ()
размерчик
angel heart love

ViktoriaДата: Четверг, 01.10.2015, 21:28 | Сообщение # 2861
Графиня
Награды: 26
А я вернулась из Лондона, прам-пам-пам! Счастливая и сумасшедшая! biggrin
Hello, my friends! hello

1,5 суток не спамши, но раз пальцы пока бегают, а глаза пока различают буквы, решила начирикать пару строк. Собсна, Киллиан...
Посетила таки я это мероприятие, состоявшееся в рамках фестиваля RadioTimesFestival и весь вечер не могла отвести от него взгляд. Как только Киллиан и сценарист "Острых козырьков" появились на сцене, собравшаяся публика горячо их поприветствовала и после началась череда вопросов и ответов. К сожалению мой английский не позволил мне в полной мере насладиться беседой, субтитров явно сильно не хватало, но просто сидеть и смотреть на Киллиана - это уже невероятно приятное занятие, так что я не сильно расстроилась.

Время от времени беседа прерывалась демонстрацией на экране некоторых сцен из сериала, что лично меня подогревало ещё сильнее. А уж после сцены возле могилы и прозвучавшего монолога, к слову просто блестяще исполненным, мне захотелось немедленно выскочить на сцену и затискать его в объятиях, не взирая на страх быть скрюченной и вышвырнутой под звук волшебного пенделя присутствующей охраны. Но Киллиан был настолько милым, улыбка такой искренней и открытой, что расставаться с ним и с этими невероятными глазами не хотелось совершенно... особенно когда ты находишься всего-то на 4-м ряду.

Жаль, но час промчался как один миг и встреча закончилась. И хотя я готова была сидеть и взирать на него вечно, Киллиана явно не устраивала такая перспектива, поэтому легкий взмах руки в прощальном жесте вернул меня на лужайку возле Hampton Court Palace и повинуясь здравому смыслу я отправилась к ничего не понимающим в истинной красоте друзьям, ждавшим меня всё это время снаружи. Такая внезапная и очень приятная встреча с одним из лучших британских актеров венчала первый день пребывания в Лондоне и оставила самые приятные и незабываемые эмоции. smile

tanishaДата: Четверг, 01.10.2015, 21:35 | Сообщение # 2862
Маркиза
Награды: 63
Цитата Viktoria ()
А я вернулась из Лондона, прам-пам-пам! Счастливая и сумасшедшая!
Hello, my friends!

О, привет путешественникам! flower да, Виктория, сразу видна неземная любовь к Киллиану)))) чтож, придется смотреть "... козырьки" biggrin

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

LiraДата: Четверг, 01.10.2015, 21:49 | Сообщение # 2863
Баронесса
Награды: 17
Цитата Viktoria ()
А я вернулась из Лондона, прам-пам-пам!

Ну ты и везучая! Кто-то по Лондонам ездит, а кто-то завтра урок вести будет! weep (ну, день учителя - а значить - день самоуправления. Я вот две биологии подряд веду cry )

Песни не пишутся - они рождаются сами. (Passera)

KeylaДата: Пятница, 02.10.2015, 10:34 | Сообщение # 2864
Маркиза
Добрый день!

Цитата larik ()
нет, Катя, у неё есть сын, которому скоро исполнится два года...

я не знала... но так постоянно в актерской среде бывает, снимаются с кем-то и влюбляются.. я вообще не представляю, как играть поцелуи, объятия и любовь и ничего не ощущать при этом. Мне кажется, это невозможно. Будем только надеяться, что у Морены с Беном это надолго biggrin а то все эти актерские браки рано или поздно распадаются, к сожалению... (вот у одной из моих самых любимых актрис - Кейт Уинслет уже трое детей, и все от разных мужей... biggrin такие вот они, актеры, эмоциональные ))))

Цитата larik ()
если уж так необходимо было их сводить вместе - сделали бы их просто друзьями... Блэр, в какой то мере, как бы заменила бы Дэну Ванессу...

вот-вот! зачем надо было их сводить? а Серена там с кем сейчас? или у нее был период, когда она жила без парней, помнится ))

Цитата larik ()
принц Луи за которого Блэр собирается замуж...

а Дэн уже в прошлом что ли? wacko
Цитата larik ()
и Рина (Райна?) была...

я не помню такую вообще biggrin
Цитата larik ()
а сейчас там Чарли...

скучная она какая-то, эта Чарли... вообще 5й самый неинтересный сезон, наверное. Я вот не так давно смотрела, а ничегошеньки не помню уже biggrin

Цитата larik ()
самое главное, чтобы создатели сериала ничего не сделали с ребёнком Блэр, чтобы он родился...

она же от Чака беременна? если это тот ребенок, то все будет хорошо biggrin

Цитата larik ()
вышла книга Дэна и все друзья и отец на него обиделись... чего обижаться то?!! это же художественное произведение, а не документ... я бы на их месте гордилась, что явилась прототипом героя в книге, хоть и отрицательного...

им не понравилось, что Дэн правду про них написал. Всем хочется быть гламурными персонажами ))
Цитата larik ()
за 30 лет там должны сняться ВСЕ хоть мало-мальски известные актёры...

я вчера досмотрела Десницу! Очень хороший сериал, причем, с 6й серии, когда уже начинает клубок распутываться, он намного интереснее смотрится. Заставляет о многом задуматься. Я теперь еще больше удивляюсь американской церкви ))) это нечто крайне странное, конечно.

Но, кстати, герой Джулиана вовсе не злодей оказался biggrin мистер Моррис явно нагнал тумана на свою эту роль. Хотя в жизни ведь часто так бывает, что нет прямо злодеев и героев, в хороших людях темная сторона тоже часто проявляется, а в злодеях бывает живо добро. И часто нельзя понять, кто же человек - герой или злодей...

Тут уже гифок наделали из этого сериала

и еще немного рецидивного Джулианчика tongue

Цитата Viktoria ()
А я вернулась из Лондона, прам-пам-пам! Счастливая и сумасшедшая!
Hello, my friends!

хеллоу-хеллоу biggrin а мы тебя вспоминали!
Цитата Viktoria ()
Посетила таки я это мероприятие, состоявшееся в рамках фестиваля RadioTimesFestival

а народу там много вообще было? и вам лично не позволили общаться с Киллианом? автографы там, все дела? не? biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 02.10.2015, 10:41

ViktoriaДата: Суббота, 03.10.2015, 04:16 | Сообщение # 2865
Графиня
Награды: 26
Здрасьте, еврибади!

Цитата tanisha ()
да, Виктория, сразу видна неземная любовь к Киллиану)))

Абажжи, ты ещё моей любви к Бенедикту не видела. biggrin

Цитата tanisha ()
чтож, придется смотреть "... козырьки"

Да чё так обреченно, там же всего 2 сезона по 6 эпизодов в каждом, всего делов то - начать и кончить. wink

Цитата Lira ()
Ну ты и везучая! Кто-то по Лондонам ездит, а кто-то завтра урок вести будет!

Да я везучая, а ещё я планирую, зарабатываю и ездю, и тебе желаю того же. wink Но кто-то же должен вести уроки, пока кто-то по Лондонам шастает, в нашем мире всё должно быть уравновешено, ты же понимаешь. wink biggrin

Цитата Keyla ()
а мы тебя вспоминали!

Надеюсь хорошим словом, а?! biggrin

Цитата Keyla ()
а народу там много вообще было? и вам лично не позволили общаться с Киллианом? автографы там, все дела? не?

Народу было много, но формат мероприятия не позволял брать автографы, только трындешь. Но народу дали пообщаться и позадовать вопросы, особенно мне понравился один парень, который сказал, что в Киллиана в этом сериале влюблены его сестра, его жена, его мать и его теща и с этим что-то нужно делать. Дальше он предложил что, от чего все дружно рассмеялись, но я, блин, не поняла. biggrin

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 191 из 232«12189190191192193231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016