Понедельник, 05.12.2016, 21:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 190 из 232«12188189190191192231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Понедельник, 21.09.2015, 10:43 | Сообщение # 2836
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
Посмотрела "Сломленные" (2012), кинодебют театрального режиссера Руфуса Норриса.

у меня этот фильм скаченный давно лежит на очереди, но жду подходящего настроения.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

larikДата: Понедельник, 21.09.2015, 19:56 | Сообщение # 2837
Графиня
Награды: 23
Привет всем!!! biggrin

Цитата Keyla ()
. мне сказали, нету у Кристин детей пока что.
sad мне жаль... но это, конечно, только её дела... smile

видела сегодня красавца Арми Хаммера в Сплетнице - он Габриэля играл... biggrin biggrin biggrin

...посмотрела Месть ситхов... sad классный фильм!!! Катя, ты права - из новых трёх эпизодов, этот самый сильный и драматичный... sad Энакина очень жаль... как же сильно он любил Падме! angel всё для него сошлось трагично - боязнь потерять любимую, неумение сдерживать свой гнев, юношеский максимализм... да и небольшой жизненный опыт - этот великий манипулятор канцлер-ситх как его быстро обработал!.. все джедайские установки рухнули сразу под таким напором... angry

Цитата Keyla ()
но потом выяснилось, что всего-то разница - 4 года, Падме было 14 лет, когда она была королевой, а Эни - 10-11 лет, когда они его на Татуине встречают.
вот спасибо - меня тоже интересовал вопрос, какая у них разница в возрасте... smile

Цитата Keyla ()
Вон в Готеме юный Брюс тоже таким сопливым выглядит, а ему 12 лет! Селине Кайл столько же, но она выглядит старше.
кстати, с 21 сентября должен начаться 2 сезон... smile очень уж мне там нравится пара Джеймс и Лесли... smile

Цитата Keyla ()
осталось совсем мало гифок и фоток от Jenzig...
в основном - милые юные школьники... angel love и парочка гифок -мммммм... с криптонитовым Кларком... love
Цитата Keyla ()
еще к Хэллоину
интересно сделано! smile
Цитата Keyla ()
и Кларк в костюме
ооооххххх... heart

KeylaДата: Вторник, 22.09.2015, 18:40 | Сообщение # 2838
Маркиза
Приветики!

Цитата larik ()
видела сегодня красавца Арми Хаммера в Сплетнице - он Габриэля играл...

кто такой Габриэль? какой-нибудь очередной парень Серены? biggrin я только начала 2й сезон, не смотрела его очень давно и плохо помню. Оказывается, в первых сериях Дэн и Серена опять вместе. А почему расстались, я так и не поняла... дураки...
Ты много уже 2го сезона посмотрела? Кстати, ты про Джорджину так и не написала..

Цитата larik ()
посмотрела Месть ситхов... классный фильм!!! Катя, ты права - из новых трёх эпизодов, этот самый сильный и драматичный...

да, фильм очень мощный. Хейден сыграл обалденно! Такой драматичный Энакин получился. А еще я очень люблю Оби Вана - Эвана МакГрегора. Красавец! Обожаю их последнюю дуэль на световых мечах с Энакином, а как он Гривуса отделал! )))

Кстати, МакГрегор прикалывался в интервью после выхода фильма, что Энакин женился на Падме, а Оби Ван крутит лямуры с ее служанками )))

вообще в Мести ситхов каждый кадр шедеврален, на мой взгляд.
Я поначалу думала, как так получилось, что Энакин перешел на темную сторону, что могло бы его заставить... оказалось, что любовь... так печально это. Но на самом деле что еще могло заставить хорошего человека переступить через все...

Цитата larik ()
этот великий манипулятор канцлер-ситх как его быстро обработал!.. все джедайские установки рухнули сразу под таким напором...
ну так Энакин не доучился, мне кажется. И был слишком горяч. И основы его перехода были заложены, когда он убил тех существ на Татуине, которые его мать похитили. Хотя с другой стороны, как иначе он мог тут поступить? Он спасал самого близкого человека...

Прикинь, я ведь ошиблась )) уже 15 декабря выходит новый фильм Звездных войн - Пробуждение силы! Как-то прямо неожиданно для меня )) я уже на 16 год настроилась. Так и придется сходить в кино. Правд, боюсь, чего там Джей Джей Абрамс наснимал... лучше бы не трогал он столь многими любимых героев. В ролях заявлены и Харрисон, и Кэрри, и Марк... Кстати, вот трейлер, из которого ничего не понятно ))))

Ого, счас прочла, что будет новая целая трилогия. В общем, нащупали очередную золотую жилу в Голливуде biggrin а еще прочла. что якобы про Оби Вана хотят целую трилогию снять wacko вот это я бы осмотрела! Эван - главный герой! Но не верю в это...
Кстати, есть еще мультсериалы по ЗВ, Война клонов, например. И якобы новые сериалы хотят сделать про прошлое героев - о молодости Хана Соло, например. Такие вот новости...

Цитата larik ()
кстати, с 21 сентября должен начаться 2 сезон... очень уж мне там нравится пара Джеймс и Лесли...

будешь смотреть, значит?
Скоро и Флэш - 2й сезон! Его я жду.

Цитата larik ()
ооооххххх...

а как насчет БЕЗ костюма? biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 22.09.2015, 18:42

larikДата: Вторник, 22.09.2015, 21:32 | Сообщение # 2839
Графиня
Приветики!!!

Цитата Keyla ()
кто такой Габриэль? какой-нибудь очередной парень Серены?
ага... это будет где-то во второй половине 2 сезона, ближе к концу... biggrin она будет думать, что случайно вышла за него замуж... cry

Цитата Keyla ()
Кстати, ты про Джорджину так и не написала..

она - образцово-показательная интриганка... разрабатывает такие многоходовые комбинации!.. при всём при этом такое ангельское личико, никогда бы не догадался, что такая девушка - монстр шантажа и манипуляции! эээххх... её бы талант, да в какое-нибудь полезное дело... smile

Цитата Keyla ()
ну так Энакин не доучился, мне кажется. И был слишком горяч.
да! его в первую очередь надо было учить справляться со своим темпераментом... dry
мне кажется, я поняла почему Йода и Оби Ван исчезли после смерти...

Цитата Keyla ()
уже 15 декабря выходит новый фильм Звездных войн - Пробуждение силы! Как-то прямо неожиданно для меня )) я уже на 16 год настроилась. Так и придется сходить в кино
ура!!! а мне так жаль расставаться со Звёздными войнами, что прям ооооочень хочется посмотреть ещё... smile

Цитата Keyla ()
Кстати, вот трейлер, из которого ничего не понятно ))))
ага... вроде спецэффекты обещают быть потрясающими... мне понравился в начале ролика упавший и полуразрушенный космический корабль... smile

Цитата Keyla ()
а еще прочла. что якобы про Оби Вана хотят целую трилогию снять вот это я бы осмотрела! Эван - главный герой!
я бы то же с удовольствием посмотрела... rolleyes безупречный герой! angel

Цитата Keyla ()
будешь смотреть, значит?
biggrin сегодня 1 серию посмотрела... Джим и Лесли вместе...

Цитата Keyla ()
Скоро и Флэш - 2й сезон! Его я жду.
а когда начинается???

Цитата Keyla ()
а как насчет БЕЗ костюма?
оооххх!!! ну это завсегда лучше! love это Том-модель или манипка??? smile
Цитата Keyla ()
К РОждеству
как же я люблю этот праздник и Новый год!!! всего-то три месяца осталось!.. tongue
вторая гифка после Рождества, где Кларк разворачивается - прелесть!!! love и последняя фоточка - heart

KeylaДата: Среда, 23.09.2015, 10:17 | Сообщение # 2840
Маркиза
Привет всем!

Цитата larik ()
это будет где-то во второй половине 2 сезона, ближе к концу... она будет думать, что случайно вышла за него замуж...

ну я так и подумала на него! Помню смутно, но помню, что красивый был парень biggrin
Цитата larik ()
она - образцово-показательная интриганка... разрабатывает такие многоходовые комбинации!.

Цитата larik ()
эээххх... её бы талант, да в какое-нибудь полезное дело...

вот она и использует свой талант biggrin кстати, она там еще не появилась уже снова? у нее будет история с Дэном потом dry наивный простак все-таки этот Дэн...

Ты 2й сезон закончила уже что ли? как тебе отношения Чака с его отцом? а вечное соперничество между Би и Эс? biggrin

Цитата larik ()
мне кажется, я поняла почему Йода и Оби Ван исчезли после смерти...

я таких подробностей вообще не помню почему-то ))) хотя я еще не пересмотрела 2 и 3й фильмы.
Цитата larik ()
а Йода в конце фильма говорит Оби Вану куда то скрыться и там он встретит Кви Гона,

вот только про Квай Гона помню biggrin
Цитата larik ()
наверное, кто знает эту тайну, те не умирают, а исчезают... ну а потом появляются и помогают, как в конце 6 эпизода...

Энакин там тоже появился в конце! Причем, даже заменили актера. Раньше был другой Скайвокер, а после выхода 3го эпизода и оцифровки старых серий туда поставили Хейдена ))

Цитата larik ()
а мне так жаль расставаться со Звёздными войнами, что прям ооооочень хочется посмотреть ещё...
хорошего помаленьку tongue можешь пока посмотреть мульт-сериалы - Войны клонов или Повстанцы. Ого, Войны клонов - 6 (!) сезонов! И все высоко оценено. Я мультики не очень люблю, и то думаю, может, глянуть ))))) Повстанцев пока только 1 сезон + 2й вот начался. На Лостфильме все это есть.

Кстати, сейчас обнаружила, что Лосфильм перевели пилот Десницы Божьей. Надо скачать и все-таки посмотреть. Оценка высокая вроде.
Джулиан играет преподобного Пола Кертиса ))

Цитата larik ()
я бы то же с удовольствием посмотрела... безупречный герой!

так вот не может он быть таким уж безупречным... должны быть недостатки! biggrin хотелось бы посмотреть, какие... А еще очень интеесно, кто был отцом Энакина! Почему про это ничего не рассказали? Что за заезжий джедай на Татуине подружился с его мамой? biggrin
Цитата larik ()
а когда начинается???

7 октября!

Цитата larik ()
ага... вроде спецэффекты обещают быть потрясающими...

ну, спецэффекты - это далеко не все в кино, хотя, конечно, ЗВ должны быть зрелищными. Но я еще надеюсь на хороший сценарий. И что никто из любимых геоев не умрет и не перейдет на темную сторону. А то чего только не предсказывают, начитавшись всяких спойлеров. И что Люк стал злодеем, или его сын станет злодеем (вроде как у него будет жена и сын! это что-то новенькое, т.к. во всех книжках Люк был одинок)... в общем, догадок масса и все мрачные biggrin хотя для первого фильма из трилогии нужно нагнести тьмы, конечно же ))) а потом уж разгребать эту кучу...

В преддверии нового фильма хочу поделиться своими любимыми фотками Падме и Энакина smile

надо обойки что ль какие-нибудь слепить.... biggrin

Цитата larik ()
это Том-модель или манипка???

похоже на манипку вообще-то, хотя вроде бы не должно быть biggrin Том снимался раньше в таких откровенных фото-сетах. Но "это все было в прошлом" - говорит он biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 23.09.2015, 17:36

larikДата: Среда, 23.09.2015, 21:00 | Сообщение # 2841
Графиня
Всем доброго вечера! bye

Цитата Keyla ()
вот она и использует свой талант
так если бы с пользой... а так только пакостит всем, а удовольствие получает только сама... smile

Цитата Keyla ()
кстати, она там еще не появилась уже снова?
появилась... angry шантажистка!!!

Цитата Keyla ()
Ты 2й сезон закончила уже что ли? как тебе отношения Чака с его отцом? а вечное соперничество между Би и Эс?
ага... я уже на 3-м... tongue кстати, да... Чак мне стал нравиться... smile нравится, как он относится к Блэр, очень её любит, со всеми её недостатками... smile очень умный... немного раздражает его "манерность"... но в этом сезоне он, пожалуй, самый положительный герой... пока что... ещё не досмотрела... biggrin а отношения очень сложные и тяжёлые... думаю, что Барт всё же вымещал на Чаке свою обиду на эту женщину, мать Чака... из-за событий в 3 сезоне более понятно почему... хотя и не должен был так поступать - ребёнок ни в чём не виноват... angry
ну а Блэр и Серена подружки - вечно ссорятся и вечно мирятся... к тому же только близкому другу позволено говорить правду и не льстить... а правда часто бывает неприятной... smile

Цитата Keyla ()
Причем, даже заменили актера. Раньше был другой Скайвокер, а после выхода 3го эпизода и оцифровки старых серий туда поставили Хейдена ))
ух ты! надо как-нибудь концовку пересмотреть... я хорошо помню, что там были Йода, Оби Ван и кто-то третий... вот не обратила внимание... smile

Цитата Keyla ()
Я мультики не очень люблю, и то думаю, может, глянуть )))))
я люблю мультики, но... прям даже не знаю... давай глянем? biggrin

Цитата Keyla ()
перевели пилот Десницы Божьей. Надо скачать и все-таки посмотреть.
Катя, а там говорится в каком жанре? детектив или любовная драма? или ужасы? или мистика? wink

Цитата Keyla ()
Что за заезжий джедай на Татуине подружился с его мамой?
может снимут ещё?.. smile

Цитата Keyla ()
7 октября!
уже скоро! biggrin

Цитата Keyla ()
И что никто из любимых геоев не умрет и не перейдет на темную сторону.
да! очень хочется хэппи энда!.. biggrin и ещё красавцев-актёров... тоже чтобы не слишком известных... tongue

Цитата Keyla ()
В преддверии нового фильма хочу поделиться своими любимыми фотками Падме и Энакина
все фотки классные!!! love
Цитата Keyla ()
ой, какую фотку обнаружила
ооооххх... красота!!!
love кстати, мне очень понравился голос актёра, который Энакина озвучивал в фильме...
Цитата Keyla ()
и еще Оби Ванчик
последняя классная! это настоящий рисунок или так фотка обработана?

Цитата Keyla ()
надо обойки что ль какие-нибудь слепить....
ой Катя, слепи пожалуйста! можно мне из 3 под спойлером? smile

Цитата Keyla ()
Но "это все было в прошлом" - говорит он
очень жаль... мы бы не отказались и от в настоящем... tongue love

KeylaДата: Четверг, 24.09.2015, 10:54 | Сообщение # 2842
Маркиза
Привет!
Цитата larik ()
я уже на 3-м...

ого, хотя я уже не удивляюсь твоим темпам biggrin
Цитата larik ()
кстати, да... Чак мне стал нравиться... нравится, как он относится к Блэр, очень её любит, со всеми её недостатками...

я вот на середине 2го сезона, и он мне уже нравится. А Дэн, напротив, перестал нравиться. А что ты о Нейте думаешь? А о Ванессе? Мне так нравилась их пара... так жаль, что их не оставили вместе. Хотя манера Ванессы одеваться мне не очень biggrin еще Чак жутко одевается biggrin а вот наряды Серены мне очень нравятся! У нее еще фигура такая классная, особенно некоторые части biggrin
Кстати, у меня есть фотки Блейк где-то, я раньше даже авки с ней делала...

Цитата larik ()
немного раздражает его "манерность".

это да, наигранность, но у него такой имидж. А Блэр похожа на него, они просто идеальная пара. Только вот так и будут мучать друг друга...

Цитата larik ()
думаю, что Барт всё же вымещал на Чаке свою обиду на эту женщину, мать Чака...

мать уже появилась? (или она не настоящая мать, я что-то плохо помню уже). не очень люблю все эти бразильские мыльные повороты с найденными детьми и родителями, если честно. Кстати, Руфус и Лили тоже нашли сына. а где он потом, не понятно )) забыли про него...
А как тебе Нейт и Дженни? Дженни-то уже стала окончательно стервой? как ты к ней относишься? А Агнес ты узнала? Кейтлин из О.С. ))

О, и еще я поняла, что Руфус чем-то похож на Тома Уэллинга! Тебе не кажется?

Цитата larik ()
а Блэр и Серена подружки - вечно ссорятся и вечно мирятся...
но Блэр перегибает палку частенько. И завидует Серене частенько.
Цитата larik ()
прям даже не знаю... давай глянем?

я ради любопытства попробую, но чуть позже, когда фильмы закончу. Кстати, вот о чем Войны клонов -

И Повстанцы

Цитата larik ()
Катя, а там говорится в каком жанре? детектив или любовная драма? или ужасы? или мистика?

написано драма, криминал. 2ю серию перевели, кстати. Можно скачивать начинать )))
А когда там Даунтон будет новый сезон? (я уже забыла, какой по счету)))

Цитата larik ()
может снимут ещё?..

так новый фильм уже не приквел, а сиквел ))
Цитата larik ()
и ещё красавцев-актёров... тоже чтобы не слишком известных...

там гг какой-то черный парень biggrin я не в восторге от этого выбора. Но надеюсь, найду себе какого-нибудь симпатичного героя, который мне понравится.

Цитата larik ()
кстати, мне очень понравился голос актёра, который Энакина озвучивал в фильме...

ты ж с дубляжом смотрела? этот голос многих озвучивает, мне кажется. Сейчас посмотрела, этот актер и мульт-сериал тоже озвучил. Там есть Энакин, так что надо смотреть biggrin

Цитата larik ()
это настоящий рисунок или так фотка обработана?

даже не могу сказать. Возможно, фото так обработали. МНе тоже очень понравилось!
Цитата larik ()
ой Катя, слепи пожалуйста! можно мне из 3 под спойлером?

как время будет, займусь.

Сообщение отредактировал Keyla - Четверг, 24.09.2015, 11:01

silensioДата: Четверг, 24.09.2015, 21:01 | Сообщение # 2843
Графиня
Награды: 41
Цитата Keyla ()
в СПб на Крестовском острове есть такой парк, который, кстати, называется Диво-остров

Как интересно! Коль жив я буду, Дивный остров навещу biggrin

Цитата Keyla ()
уже 15 декабря выходит новый фильм Звездных войн - Пробуждение силы! Как-то прямо неожиданно для меня )) я уже на 16 год настроилась. Так и придется сходить в кино.

Да уж, придется таки в кино идти smile

Цитата Keyla ()
надо обойки что ль какие-нибудь слепить....

А слепи, классно должно получиться))

larikДата: Пятница, 25.09.2015, 04:59 | Сообщение # 2844
Графиня
Привет всем!!! bye

Цитата Keyla ()
я вот на середине 2го сезона, и он мне уже нравится. А Дэн, напротив, перестал нравиться. А что ты о Нейте думаешь? А о Ванессе?
Ден совершает ошибки и промахи, потому что оказался не в той среде обитания к которой привык... но для его писательского опыта пойдёт на пользу... всё равно он остаётся самым совестливым среди остальных, в разной степени циничных друзей... wink Нейт старается быть правильным, ему постоянно приходится выбирать между собственными желаниями, друзьями и его непростой семьёй... а к Ванессе я как то не прониклась... не могу сказать, что мне уж так не нравится актриса и её героиня... но как то никак...
Цитата Keyla ()
Кстати, у меня есть фотки Блейк где-то,
красотка! вот тут уж и актрису, и героиню ну никак нельзя обойти вниманием! Серена хорошая девушка, нет сомнения... но стоооолько всяких "подвигов" совершает...

Цитата Keyla ()
А Блэр похожа на него, они просто идеальная пара.
yes это точно... я в тырнете прочитала, что пока шли съёмки сериала Эд Чествик-Чак встречался с актрисой игравшей Ванессу... а Блейк встречалась с Пенном Бэджли-Дэном...

Цитата Keyla ()
А как тебе Нейт и Дженни? Дженни-то уже стала окончательно стервой? как ты к ней относишься?
не нравится мне пара Нейт и Дженни... из-за Дженни - не люблю я её... Блэр тоже стерва, но она мне нравится... а Дженни нет!.. категорически...

Цитата Keyla ()
А Агнес ты узнала? Кейтлин из О.С. ))
ага... узнала... Агнес оказалась ещё какой гадиной!!! а если бы с Дженни что-то случилось непоправимое??? cry

Цитата Keyla ()
О, и еще я поняла, что Руфус чем-то похож на Тома Уэллинга! Тебе не кажется?
вот!!! что-то в нём такое есть... biggrin

Цитата Keyla ()
так новый фильм уже не приквел, а сиквел ))
нууу на будущее... когда эту трилогию снимут - ещё пусть будет приквел приквела... smile

Цитата Keyla ()
ты ж с дубляжом смотрела? этот голос многих озвучивает, мне кажется. Сейчас посмотрела, этот актер и мульт-сериал тоже озвучил. Там есть Энакин, так что надо смотреть
надо бы... но и правда ещё так много всего не охваченного!!!... м.б. как-нибудь под настроение... я сделала закладки на онлайн просмотре... пока не хочу скачивать...

Цитата Keyla ()
А когда там Даунтон будет новый сезон? (я уже забыла, какой по счету)))
6 сезон и есть уже первая серия, я вчера скачала... а Десница Бога - 7 серий из 10, во всяком случае так на Кинозале... у меня Рутрекер бастует... поставила скачиваться...

KeylaДата: Пятница, 25.09.2015, 11:36 | Сообщение # 2845
Маркиза
Цитата silensio ()
Да уж, придется таки в кино идти

Альбин, ты тоже любишь ЗВ? я думала, их многие смотрели, но что-то только мы с Ларисой обсуждаем...

Цитата larik ()
Ден совершает ошибки и промахи, потому что оказался не в той среде обитания к которой привык... но для его писательского опыта пойдёт на пользу... всё равно он остаётся самым совестливым среди остальных, в разной степени циничных друзей...

ну, в принципе, да...я уж сейчас плохо помню, чего он там плохого-то совершил... вроде ничего такого не было. Но просто почему-то без Серены он мне не нравится biggrin а ты все еще хочешь, чтобы в итоге они остались вместе? эх, так и хочется наспойлерить )))))

Цитата larik ()
Нейт старается быть правильным, ему постоянно приходится выбирать между собственными желаниями, друзьями и его непростой семьёй...

иногда он мне прямо очень нравился. Например, когда заставил-таки отца сдаться ФБР, чтобы их жизнь наладилась, да и много таких поступков у него было, правильных. Но я им в основном любуюсь, когда вижу biggrin слишком красивый! biggrin

Цитата larik ()
Ванессе я как то не прониклась... не могу сказать, что мне уж так не нравится актриса и её героиня... но как то никак...

я в целом тоже не могу сказать, что прямо люблю ее. Сначала актриса нравилась чисто внешне - экзотическая такая красота. Теперь мне ее нос не нравится категорически ))))

Цитата larik ()
Серена хорошая девушка, нет сомнения... но стоооолько всяких "подвигов" совершает...

и не говори! столько мужчин wacko она сейчас с кем там, где ты смотришь? biggrin
еще не пришло время Нейта? я хоть и фанатка Дэна/Серены, но с Нейтом они тоже здорово смотрелись! Оба такие лапочки tongue одно время я хотела, чтобы она с ним осталась.

Цитата larik ()
я в тырнете прочитала, что пока шли съёмки сериала Эд Чествик-Чак встречался с актрисой игравшей Ванессу... а Блейк встречалась с Пенном Бэджли-Дэном...

ага, про Эда и Джесс помню, читала! а сейчас Блейк замужем за Райаном Рейнольдсом )) они вместе в Зеленом фонаре играли. (Только у нее там темные волосы, и я ее с трудом узнавала вообще ))) да и фильм - кака biggrin )

Цитата larik ()
не нравится мне пара Нейт и Дженни... из-за Дженни - не люблю я её... Блэр тоже стерва, но она мне нравится... а Дженни нет!.. категорически...

о, я рада, что тут мы на одной волне! А то тебе сначала Дженни нравилась (мне она тоже сначала нравилась), но она для меня - самый неприятный перс... а вед была же нормальной... вот тоже, кто виноват? Блэр? ее пример так повлиял на Дженни? не думаю...

Цитата larik ()
когда эту трилогию снимут - ещё пусть будет приквел приквела...

biggrin ну а че, я ж говорю - золотая жила! столько еще можно срубить денюжек biggrin

Цитата larik ()
а Десница Бога - 7 серий из 10, во всяком случае так на Кинозале...

уже 9 серий! Байбако переводили. А на рутрекере почему-то 2 серии только, на Лосте тоже. Надо глянуть эти 2 серии, может, фигня вообще ))) Джулиан там далеко не в главной роли.

Цитата larik ()
6 сезон и есть уже первая серия, я вчера скачала...

будешь смотреть? я вот думаю, наверное, подожду всех серий.... или как, не знаю даже... biggrin на кинозале еще какой-то рождественский эпизод прилеплен, что это? wacko

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 25.09.2015, 11:38

KeylaДата: Пятница, 25.09.2015, 17:40 | Сообщение # 2846
Маркиза
larik, я посмотрела 1ю серию Звездных войн:Войны клонов. Такая прелесть! Мне очень понравилось. Серии по 22 минуты, кончается очень быстро )) И сделано так хорошо, даже не думаешь, что это мульт, как кино смотрится. Так что пошла качать весь сезон с переводом от Невафильма, как раз там дубляж и голос Энакина Скайвокера, который тебе понравился ))
И еще начала Десницу Божью - какой там Джулиан зайка tongue но видно, что он нехороший biggrin но ему так идет! В общем, моя счастлиффа и пошла дальше наслаждаться wink

larikДата: Пятница, 25.09.2015, 19:24 | Сообщение # 2847
Графиня
Добрый вечер!

Цитата Keyla ()
а ты все еще хочешь, чтобы в итоге они остались вместе?
оооочень хочу! мне кажется, что Сирена больше всего была счастлива, когда была с Деном... smile а с другими - как будто себя уговаривает, что ей с ними хорошо... smile

Цитата Keyla ()
эх, так и хочется наспойлерить )))))
так в чём же дело?!! спойлери!!! tongue

Цитата Keyla ()
Но я им в основном любуюсь, когда вижу слишком красивый!
вот-вот!!! очень хорошенький! biggrin

Цитата Keyla ()
она сейчас с кем там, где ты смотришь?
досмотрела 3 сезон... Серена была с Нейтом, но он приревновал её к Дену и, похоже, они расстались... sad и появилась беременная Джорджина... cry (пока качается 4 сезон, вот думаю - на самом деле она беременная или это очередная её пакость???) angry

Цитата Keyla ()
вот тоже, кто виноват? Блэр? ее пример так повлиял на Дженни? не думаю...
Блэр не злая... хотя её гадости добротой не назовёшь, но у Дженни получалось всё с какой-то жестокостью... angry

Цитата Keyla ()
будешь смотреть?
ага... я же не выдержу... biggrin

Цитата Keyla ()
на кинозале еще какой-то рождественский эпизод прилеплен, что это?
wacko не знаю... я без него скачала... smile

Цитата Keyla ()
я посмотрела 1ю серию Звездных войн:Войны клонов. Такая прелесть!
тогда щас тоже пойду качать... biggrin

Цитата Keyla ()
И еще начала Десницу Божью - какой там Джулиан зайка
biggrin biggrin biggrin посмотрим... love

KeylaДата: Суббота, 26.09.2015, 10:57 | Сообщение # 2848
Маркиза
Цитата larik ()
Добрый вечер!

доброе утро!
Цитата larik ()
оооочень хочу! мне кажется, что Сирена больше всего была счастлива, когда была с Деном... а с другими - как будто себя уговаривает, что ей с ними хорошо...

мне она еще с Нейтом нравилась. Я сама между ними выбрать не смогла бы, наверное biggrin вот и она будет долго выбирать (или уже выбирала, честно говоря, не помню )) помню, что она так и не смогла выбрать, кажется))) но в целом я тоже всегда хотела, чтобы она была с Дэном. Хотя в последних сезонах - 5м и 6м там такие будут дурацкие повороты... не надо было им вообще так затягивать сериал, надо было на 4м сезоне заканчивать. В принципе, они и 6й снимали, чтобы историю только закончить. Но кое-что не надо было затевать совсем...
Цитата larik ()
так в чём же дело?!! спойлери!!!

не хочу тебе испортить просмотр biggrin ладно, уговорила! скажу тебе, за кого выйдет Серена biggrin

Цитата larik ()
вот-вот!!! очень хорошенький!

нелегко ему живется, наверное, с такой мордашкой biggrin
Цитата larik ()
Серена была с Нейтом, но он приревновал её к Дену и, похоже, они расстались...

а кузен Нейта уже появился?

Цитата larik ()
и появилась беременная Джорджина... (пока качается 4 сезон, вот думаю - на самом деле она беременная или это очередная её пакость???)

беременная biggrin но только не от того, кому ребенка попытается всучить ))) но я вот не могу Дэна понять, он же знал, какая Джорджина, и все равно тогда с ней переспал... не понять мне мужскую душу biggrin
А Оливия-актриса еще не появилась там? наверное, она в 4м сезоне будет.
Цитата larik ()
Блэр не злая... хотя её гадости добротой не назовёшь, но у Дженни получалось всё с какой-то жестокостью...

я еще вчера искала слова про Блэр, но нашла их ты smile именно что Блэр не злая и не жестокая и делает все ради себя в первую очередь, любимой. А Дженни просто гадит. Кстати, она уже потеряла свою невинность кое с кем или нет? вот не помню, в конце какого сезона это случилось. Тоже такая пакость с ее стороны... angry слава Богу, потом ее уберут из сериала. я прямо вздохнула с облегчением, когда это случилось.

Цитата larik ()
ага... я же не выдержу...

а я подожду хорошего перевода. Да и мы с мамой смотрим, привыкли уже сразу целым сезоном. Хотя, может, и раньше посмотрим. Просто пока есть, что смотреть.
Цитата larik ()
не знаю... я без него скачала...

я вот думаю, может, это еще прошлогодний рождественский эпизод? wacko я пока ничего не качала, жду перевод от Байбаков.

Цитата larik ()
тогда щас тоже пойду качать...

какой там Йода классный biggrin его назвали "маленьким зеленый сморчок" и еще "мелкая зеленая форма жизни" ))))))))))))

Цитата larik ()
посмотрим...

Уже все 10 серий на кинозале есть! Там еще играет Алона Тал, я ее помню по Суперам и Веронике! (Мег помнишь?) И все-таки у Джулиана хорошо получаются такие скользкие персонажи biggrin хотя вот Рен мне изначально таким положительным казался...

какая гифочка tongue

просто так красотун

и в Деснице -

Сообщение отредактировал Keyla - Суббота, 26.09.2015, 11:00

silensioДата: Суббота, 26.09.2015, 14:00 | Сообщение # 2849
Графиня
Награды: 41
Цитата Keyla ()
Альбин, ты тоже любишь ЗВ?

Да-с, на Месть ситхов я даже в кино ходила, да и Скрытая угроза была до дыр засмотрена в свое время smile Ну а 4-6-й эпизоды еще в детстве раннем посматривала

larikДата: Суббота, 26.09.2015, 21:16 | Сообщение # 2850
Графиня
Привет!!! biggrin

Цитата Keyla ()
Хотя в последних сезонах - 5м и 6м там такие будут дурацкие повороты...
в общем-то, на мой взгляд, в этом сериале очень много надуманного - нелепые ссоры, расставания ни из-за ничего и все друг у друга "бывшие"... biggrin

Цитата Keyla ()
та-дам! за Дэна
biggrin biggrin biggrin УРА!!! УРА!!!! УРА!!!!
hands
Цитата Keyla ()
не хочу тебе испортить просмотр
Катя! ты сэкономила мне кучу нервных клеток... kiss
Цитата Keyla ()
не понять мне мужскую душу
как раз у мужчин в таких ситуациях душа ни при чём... tongue ... и мозги тоже отключаются... biggrin
Цитата Keyla ()
нелегко ему живется, наверное, с такой мордашкой

biggrin а мне кажется, наоборот - пользуется этим вовсю и наслаждается жизнью... biggrin
Цитата Keyla ()
а кузен Нейта уже появился?

Цитата Keyla ()
А Оливия-актриса еще не появилась там?
да, был кузен... angry и Оливия была... чего то я не в восторге была от этого романа...

Цитата Keyla ()
Кстати, она уже потеряла свою невинность кое с кем или нет?
да... sad 3 сезон этим заканчивается... и в Чака стреляли... sad

Цитата Keyla ()
а я подожду хорошего перевода.
biggrin я сегодня посмотрела... ты спойлеры не любишь, поэтому ничего не буду говорить... но было так приятно вернуться в Аббатство, в эту атмосферу и всех героев уже принимаешь как хороших знакомых... biggrin

Цитата Keyla ()
какой там Йода классный его назвали "маленьким зеленый сморчок" и еще "мелкая зеленая форма жизни" ))))))))))))
biggrin biggrin biggrin да уж!!! "маленький зелёный сморчок" - идёт с палочкой, прихрамывает, а как сражение - куда что девается... как маленькая шаровая молния biggrin успела посмотреть только одну серию... шикарный мультик!!! biggrin

Цитата Keyla ()
(Мег помнишь?)
нет... но м.б. актрису увижу и вспомню... smile

Цитата Keyla ()
какая гифочка

Цитата Keyla ()
просто так красотун
love love похоже надвигается рецидив инфекции под названием "Джулиан Моррис"... tongue
Цитата Keyla ()
и в Деснице -
эх, ещё не начала смотреть... но постараюсь в ближайшее время... smile

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 190 из 232«12188189190191192231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016