Воскресенье, 04.12.2016, 17:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 189 из 232«12187188189190191231232»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
KeylaДата: Среда, 16.09.2015, 18:26 | Сообщение # 2821
Маркиза
Награды: 214
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
Я обожаю Игру престолов, признаюсь, значит я не домохозяйка.

никогда бы не заподозрила тебя в домозяйственности biggrin а что ИП любишь - не удивляюсь. А мне вот как-то дальше 1го сезона так и не прошло...

Цитата Viktoria ()
О, класс! Здорово, очень красивые фото.

вот тебе еще Кили -

Цитата Viktoria ()
у него абсолютно нефартовая киносудьба, пока по крайней мере, что не фильм, то провал.

вот не понять мне ихних американских вкусов. Иной раз такие чудесные фильмы - а у них провал ))
Цитата Viktoria ()
мы условились встретиться на нейтральной территории. Рассказываю... У меня в конце сентября запланирована поездка в Лондон на 5 дней, а там как раз с 24 по 27 сентября проходит The Radio Times Festival, в рамках которого состоится встреча с Киллианом Мерфи

Цитата Viktoria ()
ЫЫЫЫ!

Вика-а-ааа!!! Круть! Моя тебе завидЫвает! Ты уж там передавай ему большой чмок от меня тады biggrin

Цитата Lorna ()
Любительницы Смолвиля, а просветите пожалуйста отставших в просмотре, в каком сезоне Лана узнала, что Кларк супермен и в каком сезоне она ушла?

тэк-с... узнала она про его силу в 6м сезоне (суперменом Кларка не называют в этом сериале, кстати! у создателей не было прав на это слово)! А ушла она в 8м сезоне, уже там она появилась только в 5 сериях. А ты где смотришь??

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

LornaДата: Среда, 16.09.2015, 18:39 | Сообщение # 2822
Виконтесса
Награды: 6
Цитата Keyla ()
А мне вот как-то дальше 1го сезона так и не прошло...

О! я думала я одна такая бракованная... ну я точно не домохозяйка... я и дома то бываю поночевать... а так все на работе. а посмотрев на бардак в квартире, и если взять за основу утверждение Энштейна, что гении властвуют над хаосом... так я вообще супер-мега-мозг!
Цитата Keyla ()
А ты где смотришь??

та я давно уже не смотрю.. наверно лет десять как. застряла на том сезоне где Эклз играл... то что его Суперменом не называли, я знаю, просто сходу не придумала как его обозвать )))

Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу. Без него жить легче.

KeylaДата: Среда, 16.09.2015, 18:50 | Сообщение # 2823
Маркиза
Цитата Lorna ()
я думала я одна такая бракованная...

почему бракованная-то? biggrin мне вообще не понять супер-популярности этого сериала. Но раз он так популярен, значит, что-то в нем есть, некая изюминка в виде кровищи и обнаженки biggrin

Цитата Lorna ()
та я давно уже не смотрю.. наверно лет десять как. застряла на том сезоне где Эклз играл...

о, понятно biggrin

LornaДата: Среда, 16.09.2015, 20:42 | Сообщение # 2824
Виконтесса
Награды: 6
мне ОЧЕНЬ понравился первый сезон Игры престолов. казалось - ухты.. размах Властелина колец в формате сериала.. этож уух, аах... и Тирион такой лапочка... а потом убили Шона Бина (опять...), Убили Джейсана Момоа (вот благодаря ИП я стала фанатом Звездных врат Атлантида) и усё... как то теперь даже драконы на просмотр не вдохновляют. застряла на просмотре предпоследнего сезона - как только Джофри убили... и не могу заставить себя досмотреть... бывает...

Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу. Без него жить легче.

larikДата: Среда, 16.09.2015, 21:39 | Сообщение # 2825
Графиня
Награды: 23
Цитата Keyla ()
Привет киноманам!!!!

Привет! biggrin

Цитата Keyla ()
мамадарагая
love love love

Цитата Keyla ()
показалась слишком взрослой для 16-летней девчонки.
там многие выглядят намного старше...
Цитата Keyla ()
в будущем будет много поступков, которые я совершенно у нее не понимаю и не одобряю,
Катя, но с Дэном то они останутся?

Цитата Keyla ()
А как тебе Чак?? А Дэн?
Чак мне не нравится, неприятный тип... angry а Дэн хороший парень, честный и с юмором... ещё мне нравится отец Дэна - Руфус, симпатичный актёр... и нравится мама Серены... smile

Цитата Keyla ()
а как тебе Натали Портман-Падме?
красавица! и с Хайденом у них хорошее взаимодействие, веришь в их чувства... ну и выбрали же они время признаться друг другу в любви - когда их на казнь повезли... и ещё мне понравились такие милые сцены - на лугу, и в том красивом замке у реки... angel love

Цитата Keyla ()
зверский макияж, драные чулки, эти пергидрольные волосы...
tongue а в фильме она лапочка...

Цитата Keyla ()
да ты че???? я не видела такого! Круть!

Цитата Keyla ()
Ну, тебе интересна Сплетница-то?? как пошло?
хорошо пошло!!! затянуло... smile

Цитата Keyla ()
прикольное -
biggrin love
Цитата Keyla ()
предлагаю полечиться проверенным лекарством
хорошее лекарство - можно не опасаться передозировки... biggrin ч/б - красивая обойка!!! love гифки классные, ностальгические с их первым поцелуем... angel
Цитата Keyla ()
ага! вот еще
класс! и хороший костюм подобран - без дурацких красных трусов поверх... tongue а на последних артах - милые прекрасные улыбки... и Хлойкина шикарная улыбка... love heart
Цитата Keyla ()
ну все, пока
...пока! biggrin bye

ViktoriaДата: Четверг, 17.09.2015, 01:03 | Сообщение # 2826
Графиня
Награды: 26
Цитата Keyla ()
вот тебе еще Кили -

Благодарю! flower

Цитата Keyla ()
Вика-а-ааа!!! Круть!

Ага, прикинь, как на поездку попало, сама не ожидала.

Цитата Keyla ()
Ты уж там передавай ему большой чмок от меня тады

Передам, его куды от тебя чмокать? biggrin Мне бы вот только ещё билет как-нибудь получить, а то могу до тела не добраться. Эти красавцы таньгу-то от меня получили, а после прислали письмо, что билет получите не ранее чем за неделю до начала события. А если за два дня до мероприятия билет до вас так и не дойдет, то позвоните нам по телефону. Класс! Вот я думаю, может им письмо какое-нибудь написать, что бы можно было билет забрать там перед началом.

Сообщение отредактировал Viktoria - Четверг, 17.09.2015, 01:03

KeylaДата: Четверг, 17.09.2015, 10:10 | Сообщение # 2827
Маркиза
Всем привет!
Ларис, не видела на фейсе фотку Джулиана с Йеном??

Цитата larik ()
там многие выглядят намного старше...

а может, им уже по 18?? я вот плохо помню что-то. Они скоро будут в университете учиться. Так что может, уже и по 18... я вчера полистала 1й сезон - такая ностальгия! Какой все-таки Нейт хорошенький tongue

Цитата larik ()
Катя, но с Дэном то они останутся?

ну, в 1м сезоне - да biggrin а дальше у нее будет много парней. Я даже всех не припомню )) Но все равно их с Дэном люблю больше всех... Самая лучшая пара всего сериала, на мой взгляд. Хотя с Нейтом они тоже замечательно смотрелись. А вот с кем она останется и за кого замуж выйдет - не пытай, не скажу biggrin узнаешь сама wink
Цитата larik ()
Чак мне не нравится, неприятный тип...

ну да, в начале он такой. Но увидишь потом, как его отец воспитывал, как он к нему относится... и Чак еще тоже будет показан в разных сторон. Мне он начал нравиться где-то с середины сериала.
Цитата larik ()
а Дэн хороший парень, честный и с юмором...

да, в 1м сезоне он мне нравился очень... потом его тоже покажут с разных сторон, не всегда хороших biggrin но тут со многими героями так, наверное, тем они и интересны, что не просто черные или белые, а с разными оттенками )))
Цитата larik ()
ещё мне нравится отец Дэна - Руфус, симпатичный актёр... и нравится мама Серены...

как раз хотела написать про Руфуса и Лили! Очень они мне нравятся. Такая милая парочка. Только Лили порой делается таким снобом... деньги ее испортили.

Цитата larik ()
ну и выбрали же они время признаться друг другу в любви - когда их на казнь повезли...

ну, это Падме ему тогда призналась, а Энакин ведь раньше говорил про свои чувства. Она просто сопротивлялась вовсю... а перед лицом смерти уже не могла скрывать своих чувств...
ты 3й фильм еще не смотрела, я так понимаю? а я еще до 1го не доберусь никак, вчера с мамой смотрели Разрыв. Ревели обе )))))

Цитата larik ()
а в фильме она лапочка...

это пока что! Но школа Блэр Уолдорф не пройдет даром, в итоге ученица превзойдет учителя. Дженни будет очень вредной и противной потом. Наверное, один из немногих персонажей в этом сериале, кого я терпеть не могу...
Автобус с рекламой Смолвилля я увидела сама, Ларис! biggrin круто, чё )))) вообще в сериалах частенько упоминают какие-то другие популярные сериала (типа той же Игры престолов) или фильмы. Чтобы реальность происходящего создать, наверное.

Цитата larik ()
хорошо пошло!!! затянуло...

я рада! smile в целом сериал красивый и поначалу очень затягивающий. Это уж потом, попозже там мыло пойдет biggrin

Цитата larik ()
хорошее лекарство - можно не опасаться передозировки...

biggrin

Цитата larik ()
ч/б - красивая обойка!!!

это мой коллажик smile

Цитата larik ()
и хороший костюм подобран - без дурацких красных трусов поверх...

я тоже этот вариант больше люблю ))
Цитата larik ()
а на последних артах - милые прекрасные улыбки... и Хлойкина шикарная улыбка...

угу, милашики! еще немного осталось и улыбок, и печалек...

Цитата Viktoria ()
его куды от тебя чмокать?

в щечку biggrin
Цитата Viktoria ()
Мне бы вот только ещё билет как-нибудь получить, а то могу до тела не добраться. Эти красавцы таньгу-то от меня получили, а после прислали письмо, что билет получите не ранее чем за неделю до начала события. А если за два дня до мероприятия билет до вас так и не дойдет, то позвоните нам по телефону. Класс! Вот я думаю, может им письмо какое-нибудь написать, что бы можно было билет забрать там перед началом.

напиши, конечно! а то ты уедешь, а билет к тебе домой придет biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Четверг, 17.09.2015, 10:15

silensioДата: Четверг, 17.09.2015, 10:33 | Сообщение # 2828
Графиня
Награды: 41
Цитата Keyla ()
кстати, помнишь, я вспоминала про большую "статую" Йоды? вот она )))) ну и мы с подружкой до кучи ))
http://savepic.ru/7790255.jpg

Ух ты! И хде такая статуя?!

Вика, удачи с доступом к телу Килиана Мерфи smile

Сообщение отредактировал silensio - Четверг, 17.09.2015, 10:35

KeylaДата: Четверг, 17.09.2015, 17:55 | Сообщение # 2829
Маркиза
Цитата silensio ()
И хде такая статуя?!

в СПб на Крестовском острове есть такой парк, который, кстати, называется Диво-остров wink

larik, Джулиан расщедрился на интервью ))) во время своей промо-поездки с Дланью все про Рена рассказывает)) Прикинь, говорит, что возможен вариант, что Тоби и Спенсер не вместе, а он со Спенсер wacko и что он вполне еще может быть плохим парнем. и что девчонки вполне могли убегать в конце как раз от него. И еще говорит, что в Длани играет более мрачного героя, чего ему всегда хотелось. Надо будет обязательно посмотреть smile Он еще какой-то фильм "Келли +Виктор" рекламирует. Какая-то там интересная любовь... smile
вот там еще гифчки в статье прикольные

larikДата: Четверг, 17.09.2015, 21:27 | Сообщение # 2830
Графиня
Доброго вечера всем! biggrin

Цитата Keyla ()
не видела на фейсе фотку Джулиана с Йеном??

love хорошенькие какие... красивые и счастливые... love спасибо, Катюш! flower сбегала на фб, зарулила на страницу к Джулиану, посмотреть фотки про которые ты говорила... biggrin
Цитата Keyla ()
а может, им уже по 18??
по 17... а Эрику и Дженне по 15...

Цитата Keyla ()
Хотя с Нейтом они тоже замечательно смотрелись
досмотрела до момента, когда Нейт начал ухаживать за Ванессой... а Эрик признался в нетрадиционной ориентации ( cry что об этом может знать 15-летний подросток???)
Цитата Keyla ()
А вот с кем она останется и за кого замуж выйдет - не пытай, не скажу
biggrin хорошо, не говори... но можно наводящий вопрос? это будет не Дэн? значит, появится совершенно новый друг? или всё-таки из уже знакомого окружения? tongue
Цитата Keyla ()
и Чак еще тоже будет показан в разных сторон.
иногда в нём проглядывает что-то хорошее... smile но он мастер унижать людей... angry
Цитата Keyla ()
как раз хотела написать про Руфуса и Лили!
Катя, им то суждено быть вместе? м.б. пятый брак Лили наконец-то будет счастливым с Руфусом??? smile

Цитата Keyla ()
ты 3й фильм еще не смотрела, я так понимаю?
неа... я подожду пока у меня настроение будет более уравновешенное, чтобы по-переживать всласть... biggrin

Цитата Keyla ()
кстати, помнишь, я вспоминала про большую "статую" Йоды? вот она )))) ну и мы с подружкой до кучи ))
вы - красавицы!!! biggrin Йода - замечательный! только очень большой... он же маааааааленький должен быть... smile

Цитата Keyla ()
это мой коллажик
красота!!! biggrin молодец! flower
Цитата Keyla ()
угу, милашики! еще немного осталось и улыбок, и печалек...
love love всё вперемешку - и Кларк-школьник, и по-старше, и взрослый... biggrin прелестные гифочки с признаниями в любви... angel а на третьей снизу гифке у Кларка такая милая смущённая улыбка... heart

Цитата Keyla ()
Джулиан расщедрился на интервью )))
пусть он будет плохим парнем, который испугал девчонок, пусть женится на Мелиссе... только не надо разлучать Спенсер с Тоби... sad

Цитата Keyla ()
И еще говорит, что в Длани играет более мрачного героя, чего ему всегда хотелось. Надо будет обязательно посмотреть
да, хорошо бы... если сериал будут переводить... smile
Цитата Keyla ()
вот там еще гифчки в статье прикольные
ооохххх... хорошенький какой... love ... и это мрачный герой?! biggrin

KeylaДата: Пятница, 18.09.2015, 10:44 | Сообщение # 2831
Маркиза
Привет!!!
Цитата larik ()
хорошенькие какие... красивые и счастливые...

ага! Дружат! А про Тройен Джулиан как писал - что лучший друг, потрясающая девушка и т.п. В общем, молодцы они, все не теряют связи.
Кстати, тут опять же на фейсе выложили фото Кристин вроде бы с дочкой (хотя фото выложено в фансткой группе так что точно не знаю, чей ребенок, но пишут, вроде бы ее)

Цитата larik ()
пусть он будет плохим парнем, который испугал девчонок, пусть женится на Мелиссе... только не надо разлучать Спенсер с Тоби...

вот-вот! Но я думаю, он просто туману добавляет, чтобы никто не понял, что же на самом деле будет. И еще он почему-то называет те серии, которые в феврале выйдут, 7м сезоном wacko А так не думаю, чтобы создатели сериала разлучили пару, у которой столько фанатов! Одни только майки Споби чего стоят biggrin
Цитата larik ()
да, хорошо бы... если сериал будут переводить...

на рутрекере уже давно есть пилотная серия, но я не хочу по одной смотреть. Подожду, пока еще выложат.

Цитата larik ()
и это мрачный герой?!

ну так эти гифки из других сериалов biggrin а там, как я понимаю, он будет каким-то плохим священником. (Надеюсь, не геем))))))

Цитата larik ()
по 17... а Эрику и Дженне по 15...

в самых первых сериях Дженни и Эрику - по 14 лет, а остальным - по 16. А потом Блэр 17 исполняется, кажется. Когда она порвала с Нейтом и потеряла свою невинность с Чаком в его лимузине.

Цитата larik ()
досмотрела до момента, когда Нейт начал ухаживать за Ванессой...

мне так нравилась их пара сначала и Ванесса нравилась. (Кстати, в книжке Ванесса - лысая девушка )))))) и Дэн какой-то просто фрик... а у Дженни - грудь 5го размера ))) я рада, что в сериале они героев немного изменили, пригладили и облагородили ))))
Это ты уже к концу сезона приближаешься, да?

Цитата larik ()
а Эрик признался в нетрадиционной ориентации ( что об этом может знать 15-летний подросток???)

не, ну он же понимает, что его не тянет к девушкам biggrin но этот сериал снимался еще тогда, когда не было такой оголтелой пропаганды "толерантности", как сейчас, поэтому здесь как-то все нормально смотрится и воспринимается (мной, по крайней мере).

Цитата larik ()
но можно наводящий вопрос?

нельзя biggrin ну зачем я буду тебе сразу рассказывать то, что произойдет в самой последней серии? а за кого Блэр выйдет, тебя не интересует? biggrin

Цитата larik ()
иногда в нём проглядывает что-то хорошее... но он мастер унижать людей...

они с Блэр в этом похожи, потому и сошлись. Кстати, у этой пары очень много фанатов! Я когда-то тусовалась даже на форуме по Сплетнице, так вот это была самая популярная пара.
Цитата larik ()
Катя, им то суждено быть вместе? м.б. пятый брак Лили наконец-то будет счастливым с Руфусом???

они будут вместе, да! я за их пару очень болела, но они молодцы, все-таки еще с юности влюблены в друг друга были.

Цитата larik ()
вы - красавицы!!! Йода - замечательный! только очень большой... он же маааааааленький должен быть...

спасибо! А если Йода будет маленьким, то его никто не увидит )))

Цитата larik ()
я подожду пока у меня настроение будет более уравновешенное, чтобы по-переживать всласть...

а мы с маман вчера смотрели Заснеженные кедры - очень красивый фильм с Итаном Хоуком в главной роли. Рекомендую!

Цитата larik ()
красота!!! молодец!

спасибо!!! вот еще мое творение

ну и немного от Jengiz - тоже сборная солянка

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 18.09.2015, 10:48

larikДата: Суббота, 19.09.2015, 22:01 | Сообщение # 2832
Графиня
Привет всем! biggrin

Цитата Keyla ()
фото Кристин вроде бы с дочкой
biggrin лучше будем думать, что это дочка... biggrin

Цитата Keyla ()
Но я думаю, он просто туману добавляет, чтобы никто не понял, что же на самом деле будет.
biggrin пусть так и будет... biggrin

Цитата Keyla ()
Это ты уже к концу сезона приближаешься, да?
smile ...уже второй смотрю...

Цитата Keyla ()
Цитата larik ()
но можно наводящий вопрос?

нельзя
эххх!!!... но попытаться стоило... tongue

Цитата Keyla ()
а за кого Блэр выйдет, тебя не интересует?
конечно интересует... ноооооо Сереной я как-то больше прониклась... и Дэном... вот зачем они расстались??? они же любят друг друга... чего всё усложняют?.. sad

Цитата Keyla ()
так вот это была самая популярная пара.
для меня они на третьем месте по популярности после Серены и Дэна, Лили и Руфуса - они хоть сейчас и не вместе, но я за них переживаю... smile

Цитата Keyla ()
А если Йода будет маленьким, то его никто не увидит )))
biggrin biggrin biggrin ну, да... красавца такого!

Цитата Keyla ()
а мы с маман вчера смотрели Заснеженные кедры - очень красивый фильм с Итаном Хоуком в главной роли. Рекомендую!
закладочку сделала - завтра скачаю... пусть лежит пока очередь дойдёт... smile

Цитата Keyla ()
вот еще мое творение
love красотища!!! просто шедевр!!! мне ооооооочень нравится в стиле старых фотографий... flower

Цитата Keyla ()
ну и немного от Jengiz - тоже сборная солянка

love в этот раз свадьба Ланы... sad
Цитата Keyla ()
biggrin
biggrin biggrin biggrin tongue
Цитата Keyla ()
Кларк Лутор
как он это делает??? biggrin
классная двойная гифка с Кларком и Ланой... love и три последние гифки с милыми улыбками Кланы... heart

ViktoriaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 02:52 | Сообщение # 2833
Графиня
Не прошло и 10-ти лет как я посмотрела "Пикок" (2009) с Киллианом Мерфи. Фильм о нелегкой жизни шизофреника страдающего раздвоением личности. В общем-то фильмов подобной тематики хватает, тот же "Бойцовский клуб", ещё на ум сразу пришел фильм с Бандеросом, только названия не помню. И во всех этих фильмах обычно присутствует какая-то загадка и интрига, поэтому зритель как правило в итоге офигевает, ну я по крайней мере, потому как не ожидаешь такого вот конца. В "Пикок" никаких загадок нет, о том что человек один, а личности две известно с самого начала. Зато здесь есть непредсказуемый финал и совершенно шикарнейший Мерфи. То что Киллиану чудесным образом удаются женские образы ещё "Завтрак на Плутоне" доказал. Но он умудрился сыграть Джона так, что я самого Мерфи в нем узнать не могла. Мимика и черты лица искажались внутренним напряжением которое было свойственно его герою, тем самым делали Киллиана совершенно на себя не похожем.

И соответственно Эмма в его исполнении.

Фильм без лихих сюжетных ходов и поворотов, это жизненная психологическая драма о человеке, чью судьбу искалечила собственная мать. И несмотря на то, что после просмотра остается тяжелый осадок, мне фильм понравился, если можно так выразится, и в первую очередь благодаря главному актеру. Ей богу, Мерфи какой-то гений перевоплощения, чесслово. Ну до чего же роскошные женщины у него получаются.

KeylaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 10:49 | Сообщение # 2834
Маркиза
Приветы!!!!

Цитата larik ()
лучше будем думать, что это дочка...

прикинь, зря думали... мне сказали, нету у Кристин детей пока что. А я где-то читала и была уверена... biggrin
Цитата larik ()
...уже второй смотрю...

ясно, значит, сильно затянуло тебя biggrin а я 1й долистала. Как тебе история с Джорджиной и Сереной? Эта стерва еще не раз появится, кстати, но все равно в ней есть что-то стильное, то есть она хоть и стерва и злодейка, но как-то изящно это делает, поэтому в отличие от той же Дженни она мне даже чем-то нравится.
Цитата larik ()
ноооооо Сереной я как-то больше прониклась... и Дэном...

я Серену тоже больше люблю, хотя, как я уже говорила, будут целые периоды в сезонах, когда она мне не нравилась. Как и Дэн.
Цитата larik ()
они хоть сейчас и не вместе, но я за них переживаю...

за Блэр и Чака переживаешь? ну да, им тоже предстоит пройти нелегкий путь. Я сначала думала, у них будет просто интрижка, а там чувства... причем, серьезные. Хотя опять же будут такие поступки, которые нельзя сразу простить. Но у Блэр в отличие от Серены, все-таки не будет такого количества парней... Она уж если любит, то точно знает, кого. Серена же очень эмоциональная, у нее каждые отношения - сразу *любовь навсегда* )) и очередное разочарование в итоге... или выбрать не может между двумя...

Цитата larik ()
закладочку сделала - завтра скачаю... пусть лежит пока очередь дойдёт...

у меня тоже на очереди много чего biggrin Но вчера посмотрела 1й эпизод ЗВ! Помню, как я в первый раз была шокирована, увидев, насколько младше Энакин Скайвокер будущей матери своих детей biggrin но потом выяснилось, что всего-то разница - 4 года, Падме было 14 лет, когда она была королевой, а Эни - 10-11 лет, когда они его на Татуине встречают. Но мальчик выглядит очень юным biggrin спишем на то, что мальчики поздно взрослеют. Вон в Готеме юный Брюс тоже таким сопливым выглядит, а ему 12 лет! Селине Кайл столько же, но она выглядит старше.

Цитата larik ()
красотища!!! просто шедевр!!! мне ооооооочень нравится в стиле старых фотографий...

спасибки! ага, как будто фото тех времен wink

Цитата larik ()
как он это делает???

умеет, заразка tongue

Цитата larik ()
три последние гифки с милыми улыбками Кланы...

осталось совсем мало гифок и фоток от Jenzig...

Цитата Viktoria ()
Ну до чего же роскошные женщины у него получаются.

опять играет женщину wacko
Цитата Viktoria ()
он умудрился сыграть Джона так, что я самого Мерфи в нем узнать не могла.

на первых фото я б Киллиана тоже не узнала! А вот в дамочке - волне узнаю biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Воскресенье, 20.09.2015, 10:50

ViktoriaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:01 | Сообщение # 2835
Графиня
Цитата Keyla ()
опять играет женщину

Не совсем "опять". В Завтраке он играет трансвестита. wink А в Пикоке благодатная почва для актера, есть где развернуться, так что считаю молодец, что взялся.

Посмотрела "Сломленные" (2012), кинодебют театрального режиссера Руфуса Норриса. Хороший британский фильм о семье и взаимоотношениях в ней, о душевной чистоте и человеческой черствости, о доброте и как порой её катастрофически не хватает. О том как ложь может запустить целую цепочку трагических событий и привезти к непоправимым последствиям.

Очень понравилась Элуиз Лоуренс, исполнившая роль девочки Сканк, вокруг которой идет повествование. Элуиз совершенно естественна в кадре, так что долгие поиски актрисы на эту роль в конечном итоге увенчались успехом. Тим Рот традиционно хорош, но играть ему здесь особо нечего, а вот Рори Киннер был пугающе убедителен. Ну и Киллиан в роли учителя заставил меня пожалеть об отсутствии такого преподавателя в моем детстве, думаю лень, столь присущая мне в школьный доисторический период, самоликвидировалась бы естественным образом. biggrin

Вообще актерский состав понравился, детишки там играют здорово, так и поубивала бы некоторых из них. А фильм, несмотря на все случившиеся трагедии, всё же дарит надежду, поэтому какого-то неприятного впечатления после просмотра у меня не возникло.

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 189 из 232«12187188189190191231232»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016