Среда, 29.03.2017, 06:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 187 из 236«12185186187188189235236»
Модератор форума: Tanya, Kory613 
Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
larikДата: Среда, 09.09.2015, 21:29 | Сообщение # 2791
Графиня
Награды: 23
Статус: Offline
Бон суар! bye

Цитата Keyla ()
как тебе вообще сериальчик, не надоел еще?

неа... он такой душевный, в смысле душа отдыхает... нуууу и мозХ иногда тоже за компанию... опять же - какие здесь красивые наряды!!! и причёски, и макияж, и украшения... и безрубашечный Уэйд глаз радует... кстати, Джорджа Такера видела без рубашки - нормальная фигура, пузика нет... tongue

Цитата Keyla ()
хотя Слейтер мне нравится...
он там совсем молоденький! smile и ещё там Шон Коннери в гл.роли... smile

Цитата Keyla ()
да я прям даже не знаю...
biggrin biggrin biggrin нуууу, у меня тоже пока есть, что смотреть... когда нужно будет переходить к Суперам - дашь отмашку... smile

Цитата Keyla ()
вот еще немного нашего лапочки и наших лапочек

о дааааа!!! столько красоты!!! angel love love
Цитата Keyla ()
тут надо было голосовать - "за" очки или "против" или за то и другое
...за то и другое... biggrin
Цитата Keyla ()
вот такие Охотники на ведьм (или как там фильм назывался)
это манипка?.. классно сделано! biggrin

я открыла для себя "Звёздные войны"... shy shy лучше поздно, чем никогда... smile посмотрела первый фильм - 4 эпизод... шикарный фильм!!! завораживающий! я теперь понимаю фанатов Звёздных войн - такое всё настоящее в этом фильме, достоверное... smile

Цитата tanisha ()
только "бледная кожа, горящий взгляд" - Питт ещё круче!
yes согласна... Луи, Питт - сааааамый красивый вампир всех времён... Лестат, Круз - суть вампира... но почему то для меня эталонный образ вампира - Арман, Антонио Бандерас... biggrin

ViktoriaДата: Среда, 09.09.2015, 21:45 | Сообщение # 2792
Графиня
Награды: 26
Цитата Keyla ()
А ты 2й сезон еще не начала смотреть? обязательно отпишись!

Что ты, тут же кинулась, посмотрела 3 серии, прикончу отпишусь. wink

Цитата Keyla ()
Арми - реально *мой тип* love прямо так и смотрела бы на него.... tongue сутками....

Сто пять мильёнов "дааааа"! biggrin

Цитата tanisha ()
*киваю*

Таня кивает, но сутками смотреть не готова. Слабаааак! biggrin

Цитата Keyla ()
ну точно систра-почти-близнец!

biggrin

Цитата tanisha ()
я вот удивилась вчера, когда прочитала про провал...

Цитата Keyla ()
из-за присутствия русских небось?

Многие полагают, что конкретное данное время, когда так ярко противостояние востока и запада, показывать русских такими адекватными парнями могло шибко не понравиться западному зрителю. Не знаю, не знаю, как по мне так бред. Я например Гаю Ричи просто благодарна и жму его лапку, что чхать хотел и снял как посчитал нужным. Кто-то пишет, что химии между героями нет. Тоже не согласна, химичат они там нормально, всё в поряде. Сейчас зрителя фиг поймешь чего ему надо вообще. Но как известно, кассу делают тенейджеры, а им Агенты возможно и малоинтересны будут. Но зато ведь есть женщины, такие как я, по нескольку раз носящие кровно заработанную таньгу в кассу. Да видать нас мало таких, кассу мы не делаем. sad

Цитата tanisha ()
жаль, я бы ждала продолжения...

Так все кому понравилось ждали бы продолжения, к тому же там открытым текстом отсыл к сиквелу в финале. А прикольно было бы посмотреть на них в Стамбуле. Я поняла чего я хочу - хочу с ними сериал. biggrin

Цитата tanisha ()
а Бэкхема тоже что-то не помню...

Мне сейчас почему-то так смешно. Засветили Бэкхема с одним единственным кадром и с одной фразой на русском - "Прастите, таварьищ" biggrin

Цитата silensio ()
но я не воспринимаю происходящее на большом экране, а от всех этих долби диджитал, 3д и прочих современных прибамбасов испытываю лишь головную боль.

А, ну тогда конечно не стоит мучить себя подобным "удовольствием".

"Жить покоем дорожа: Пресно,Тускло, Простоквашно;
Чтоб душа была свежа, нужно делать то что Страшно!"

LusiaДата: Четверг, 10.09.2015, 09:08 | Сообщение # 2793
Виконтесса
Награды: 0
Привет, девочки! От читаю ваши восторги и завидую по-белому, ибо у нас кинотеатра нет вообще!!! Так что цените свои возможности!! sad

KeylaДата: Четверг, 10.09.2015, 10:35 | Сообщение # 2794
Маркиза
Награды: 217
Приветы всем!
Цитата tanisha ()
что-то плохо второй сезон пошел у меня... только до 3-ей серии

вот я и опасаюсь, что у меня не пойдет, потому и лежит сериал, столько времени ждет меня ))

Цитата larik ()
он такой душевный, в смысле душа отдыхает... нуууу и мозХ иногда тоже за компанию...

вот он мне тоже этим нравится. Иногда насмотришься чего-то тяжелого, а тут такая легкая атмосфера, не напрягает. И ты права насчет одежды - очень красивые платья на девушках Блюбелла! Я когда их вижу, тоже хочу такие себе, чтобы так же женственно выглядеть biggrin
Цитата larik ()
и безрубашечный Уэйд глаз радует

да, его фигура - произведение искусства tongue

Цитата larik ()
кстати, Джорджа Такера видела без рубашки - нормальная фигура, пузика нет...

я тоже видела biggrin забыла написать об этом.
Цитата larik ()
3 сезон досмотрела... все остались без своих возлюбленных...

не волнуйся, в 4м сезоне нас ждет всеобщий ХЭ wink чем мне нравится этот сериал, его не затянули, а закончили вовремя и так, что все довольны.

Цитата larik ()
думаю и надеюсь, что Зои и Уэйд будут, в конце концов, вместе!

я очень за них переживала! Правда, когда Уйэд встречался с кузиной Зои, я уже забила на их пару... не думала, что Зои к нему вернется. Ну, увидишь, как все сложится.

Цитата larik ()
Джордж и Левон, оказалось, любят Лемон... наверное, будут её добиваться ... м.б. она выберет кого то из них?

увидишь wink хотя мне кажется, Джорджа стоило оставить с Тенси, они друг другу подходили. Джордж, мне кажется, не любит Лемон, это просто старые чувства дают о себе знать. Ему захотелось опять чего-то надежного, того, что было раньше...
Цитата larik ()
4 сезон скачала, но есть только с субтитрами...

да, его не озвучил никто почему-то.

Цитата larik ()
когда нужно будет переходить к Суперам - дашь отмашку...

ладно biggrin

Цитата larik ()
я открыла для себя "Звёздные войны"... лучше поздно, чем никогда...

здорово! Я очень рада! Мне тоже захотелось пересмотреть, сегодня вечерком посмотрю Новую надежду. (как раз Бэтмена Нолановского закончила).

Цитата larik ()
я теперь понимаю фанатов Звёздных войн - такое всё настоящее в этом фильме, достоверное...

честно говоря, после ЗВ все, что я смотрела по космическо-фантастической тематике мне не шло уже... все казалось каким-то вторичным. Джордж Лукас в свое время произвел революцию, а остальные уже просто подражали...
Как тебе Люк? а Хан Соло? а принцесса Лея? я в свое время во всех троих была просто влюблена biggrin 5й эпизод - Империя наносит ответный удар - мой самый любимый love какие там события и страсти кипят! А на 2м месте 3й - Месть ситхов - такой мощный фильм... даже завидую, что тебе только предстоит это все увидеть в первый раз!
Цитата larik ()
Луи, Питт - сааааамый красивый вампир всех времён...

он не просто самый красивый был, он по книге еще был самым человечным. Лестат никогда не задумывался о какой-то там морали, а Луи любил смертных, не хотел их убивать. Я тоже Луи больше всех люблю в фильме (но в книгах - все-таки Лестата biggrin такая он обаятельная скотинка).
Цитата larik ()
почему то для меня эталонный образ вампира - Арман, Антонио Бандерас...

а мне не нравится несоответствия с книгой. В книге Арману было всего 16-17 лет, когда его сделали вампиром, Бандерас намного старше biggrin :D и слишком уж демонический у него образ...

Цитата larik ()
о дааааа!!! столько красоты!!

еще надоть? biggrin

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Четверг, 10.09.2015, 10:40

larikДата: Четверг, 10.09.2015, 20:03 | Сообщение # 2795
Графиня
Добрый вечер! biggrin

Цитата Keyla ()
Ну, увидишь, как все сложится.
очень даже классно складывается - у них будет ребёнок! biggrin

Цитата Keyla ()
5й эпизод - Империя наносит ответный удар - мой самый любимый
сегодня посмотрела - сильный фильм!.. как всё закручено то... Дарт Вейдер оказался отцом Люка, которого он считал погибшим и героем... сын и отец на противоположных полюсах - что может быть хуже... cry очень надеюсь, что Хана освободят... Катя, проспойлери мне пожалуйста, Хан и Лея будут вместе? wink

Цитата Keyla ()
и слишком уж демонический у него образ...
вот! вот поэтому то мне Бандерас и нравится... biggrin

Цитата Keyla ()
еще надоть?
а как же! biggrin ох! столько всего, аж глаза разбегаются... tongue гифки классные! а где Лана - ведьма, вообще - супер! smile
Цитата Keyla ()
кстати, вот фото Тома с его дублером
biggrin издали вполне можно спутать... smile

Катюш, а ещё какой-нибудь сериал есть на примете типа Сердца Дикси или О.С.??? скоро ведь закончится, 10 серий всего... sad

KeylaДата: Четверг, 10.09.2015, 20:52 | Сообщение # 2796
Маркиза
Цитата larik ()
очень даже классно складывается - у них будет ребёнок!

в общем, ты уже поняла, что ХЭ не за горами? biggrin хоть Уэйд и сопротивлялся всеми силами... но если бы в сериале было больше сезонов, наверное, их с Зои еще помучили бы (и нас заодно ))))
Цитата larik ()
сегодня посмотрела - сильный фильм!..

ага, до сих пор помню, как впервые увидела это и услышала фразу: Люк, я - твой отец" )) это ж просто классика уже biggrin
Цитата larik ()
очень надеюсь, что Хана освободят...

и это будет эффектно!
Цитата larik ()
Катя, проспойлери мне пожалуйста, Хан и Лея будут вместе?

конечно wink они же любят друг друга. Ох, я обожаю их совместные сцены! Лея такая вся надменная поначалу, но разве можно устять перед обаянием честного контрабандиста? biggrin

Кстати, существует куча книг, написанных после ЗВ разными авторами, там Соло и Лея женаты, у них детишки, есть сын, которого зовут Энакин - как отца Люка, он тоже обладает силой. Правда, книжки все дурацкие ))) но я читала в свое время.
А кто тебе, Ларис, из парней больше нра - Хан или Люк? wink

Цитата larik ()
ох! столько всего, аж глаза разбегаются...

завтра утром еще принесу немножко wink на сегодня красоты достаточно.

Цитата larik ()
Катюш, а ещё какой-нибудь сериал есть на примете типа Сердца Дикси или О.С.???

мне надо составить каталог сериалов, которые я смотрела biggrin вообще есть Холм одного дерева - молодежный сериал, но там хороши первые 4 сезона, а потом пошел разброд, поменяли почти всех актеров, под конец это уже был совсем другой сериал. Кажется, я так и не досмотрела, но первые четыре сезона - классные wink хотя и немножко мыльные. Есть еще Сплетница - тоже молодежный, гламурный сериальчик. Там в главной роли Блейк Лайвли, которая Адалин играла, а вторая девушка - Лейтон Мистер, жена Адама Боуди )) В целом интересный сеиал, хотя под конец испортился немного. Там 6 сезонов. Но я еще подумаю biggrin что еще можно глянуть из *этой же оперы*,,,

Сообщение отредактировал Keyla - Четверг, 10.09.2015, 20:53

ViktoriaДата: Пятница, 11.09.2015, 01:33 | Сообщение # 2797
Графиня
Цитата Lusia ()
и завидую по-белому, ибо у нас кинотеатра нет вообще!!!

Привет, Лена! Да как же ты живешь, без кинотеатра-то? surprised
Ну и это я так... мимо проходила...почти ушли... почти совсем...

KeylaДата: Пятница, 11.09.2015, 12:08 | Сообщение # 2798
Маркиза
Категорически всех приветствую!!!
Цитата Viktoria ()
мимо проходила...

ты опять??? бьешь на в бровь, а в самое сердце facepalm похоже, кто-то поставил себе целью обратить меня в Арми-анство/мизм))) мне срочно нужна Веллинго- и Хартли-терапия biggrin

кажется, полегчало ))))))))

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 11.09.2015, 12:11

larikДата: Пятница, 11.09.2015, 20:23 | Сообщение # 2799
Графиня
Цитата Keyla ()
Категорически всех приветствую!!!

Привет! bye
Цитата Keyla ()
похоже, кто-то поставил себе целью обратить меня в Арми-анство/мизм)))

Цитата Keyla ()
кажется, полегчало ))))))))
lol ...кажется ты влипла!.. tongue
Цитата Keyla ()
мне срочно нужна Веллинго- и Хартли-терапия
а я заодно по-ностальгирую... tongue под спойлером, первые с Кланой и Джастином - чудесные арты! Джастин - прекрасен! love

Цитата Keyla ()
в общем, ты уже поняла, что ХЭ не за горами?
biggrin как же мне нравится 4 сезон!!! просто прелесть прелестная!!! biggrin ХЭ уже вырисовывается - Лемон всё-таки будет с Левоном, Джордж признался ей, что не любит её... у Аннабет будет свидание с Джорджем - в общем -то логично, но несколько неожиданно - они же весь фильм никогда не были рядом... wink

Цитата Keyla ()
но если бы в сериале было больше сезонов, наверное, их с Зои еще помучили бы (и нас заодно ))))
думаю, что с сериалом закруглились ещё по одной причине... tongue

Цитата Keyla ()
Лея такая вся надменная поначалу, но разве можно устять перед обаянием честного контрабандиста?
не-воз-мож-но!!! biggrin да ещё такого самоуверенного... tongue

Цитата Keyla ()
А кто тебе, Ларис, из парней больше нра - Хан или Люк?
и тот, и другой!!! оба... smile хорошо, что они друзья, и хорошо, что они не соперничают из-за Леи... эхххх... не смогла сегодня посмотреть последний фильм... sad но завтра наверстаю...)

Цитата Keyla ()
Есть еще Сплетница - тоже молодежный, гламурный сериальчик. Там в главной роли Блейк Лайвли, которая Адалин играла, а вторая девушка - Лейтон Мистер, жена Адама Боуди ))
biggrin хорошая реклама!.. посмотрю... biggrin

ViktoriaДата: Суббота, 12.09.2015, 04:34 | Сообщение # 2800
Графиня
Цитата Keyla ()
мне срочно нужна Веллинго- и Хартли-терапия

А хорошо полечилась, качественно так! biggrin

Цитата Keyla ()
кто-то поставил себе целью обратить меня в Арми-анство/мизм)))

Я сильно подозреваю, что это тот же, кто поставил себе цель обратить меня в Киллианство/Мёрфинизм. biggrin
Досмотрела второй сезон "Острые козырьки", сериал - бомба! Кать, я соглашусь, что первый сезон шедевриален, и где-то до середины 2-го сезона чувствовалось, что он немного уступает первому, но чёрт, финал отличный. Вот по итогу всего сезона, просто супер. Последняя серия ударила прямо в десятку, и особенно финальная сцена *с вырытой ямой* (вот спасибо создателям, нервы пощекотали знатно). А какой Мёрфи молодчинка, сыграно на таком нерве, я прямо спинным мозгом почувствовала его состояние, когда он речь произносил. Киллиан вообще мега-крут здесь, поднятую с 1-го сезона планку ни на грамм не понизил и всё так же убедителен и шикарен в роли, браво! Бедный, но сколько же ему пришлось выкурить сигарет.

Том Харди... чувак отжег, вот молодец. biggrin Нет, ну актер он конечно классный, такой отличный еврей получился, персонаж одновременно и комичный и невероятно жестокий. Причем в сценах с Шелби он по-настоящему пугает, но сцена переговоров с итальянцами очень позабавила.

Очень понравилась Шарлотта Райли (к слову жена Тома Харди), получилась отличная замена сильной и решительной Грейс, в исполнении Аннабель Уоллис, трансформация характера которой во 2-м сезоне мне не совсем осталась ясна.

Вообще мне жаль, что Аннабель сделала пластику, у неё была очень интересная внешность с её горбинкой на носу, а после исправления она превратилась в какую-то куклу. Хотя куклой её скорее делает таким образом прописанный персонаж, но тем не менее от прежних чувств к Грейс у меня ничего не осталось. Поэтому как по мне Шарлотта смотрелась выигрышней.

И наверное это тенденция, чем дальше идет повествование о ганстерах, тем кровавее становится зрелище. Как и в случае с "Подпольной империей", где во втором сезоне сложилось ощущение, что Скорсезе развязали руки и он пошел в отрыв, так и во 2-м сезоне Козырьков создатели не стали скромничать и количество пролитого кетчупа повысилось в разы. Хотя в рамках сценария всё выглядит обоснованно, не могу сказать, что в чем-то переусердствовали, мир мужчин суров, а ганстеров и подавно. cool
И не перестаю удивляться насколько здорово подобрано музыкальное сопровождение, саундтрэк всё так же крут. Единственное, как мне кажется, почему этот сезон уступает первому - некоторая неровность сценария.
А в целом, как итог по двум сезонам - сериал сплошной восторг! Очень здорово, молодцы британцы, отличная работа всей команды. И ура, 3 сезон заявлен на осень 2015, очень жду.

KeylaДата: Суббота, 12.09.2015, 10:35 | Сообщение # 2801
Маркиза
Приветы всем!!!!

Цитата larik ()
...кажется ты влипла!..

да не biggrin все не так страшно! просто еще одна симпатиШная мордашка в коллекцию любимок biggrin ну да, падкая я на хорошеньких мальчиков, есть грех... (а я думала, что хватит уже или нет еще? wacko )
НО не зря ж я еще в Одиноком рейнджере обратила на него внимание. Думала тогда: какое странное имя - Арми... парня назвали армией )))) а оказалаось, он аж АрманД - звучит-то как гордо smile

Цитата larik ()
как же мне нравится 4 сезон!!! просто прелесть прелестная!!!

угу! я его тоже пролистала вчера. Смотрела недавно совсем, так что помню хорошо, но некоторые моменты было приятно пересмотреть. Все-таки не зря я всегда болела за Уэйда! Редко, но мои любимые парочки все-таки остаются вместе ))
Насчет Лемон и мэра - ну, нормально, хотя мне он с Аннабэт больше нравился... ЭйБи и Джордж - странная пара, но почему бы и нет? biggrin Вполне подходят друг другу, просто надо было раньше их начать сводить, конечно. Чтобы было более логично.
Цитата larik ()
муж Рейчел - актёр Хейден Кристенсен, он сыграл в "ЗВ.Атака клонов" Энакина Скайуотера...

ого, я не знала таких подробностей! Они вместе играли в фильме Телепорт, видимо, тогда-то и начался их роман! слушай, классно!!!! Я прямо рада за них, чудесная пара. Хейдена люблю нежно и трепетно именно за роль Энакина (какой он там!!! увидишь! особенно в 3м фильме! Обожаю)
Кстати, там актриса, которая Лемон играла, тоже родила в 4м сезоне, потому ее и не было несколько серий.

Цитата larik ()
хорошо, что они не соперничают из-за Леи...

они и не должны соперничать, а почему - скоро узнаешь wink ну и ты уже поняла, наверное, что первые три части расскажут нам об отце Люка - Энакине, его юности и его переходе на темную сторону.
Я сама пересмотрела Новую надежду! В детстве Люк казался мне ужасно симпатичным, а теперь таким не кажется biggrin
Цитата larik ()
хорошая реклама!.. посмотрю...

так значит, будешь Сплетницу смотреть? ну, попробуй, думаю, тебе понравится. Там очень красивые наряды и прически!!! biggrin сериал показывает элиту Нью Йорка, хотя там про небогатых молодых людей тоже будет.
Цитата larik ()
я заодно по-ностальгирую...

каплюшка ностальгии

KeylaДата: Суббота, 12.09.2015, 10:39 | Сообщение # 2802
Маркиза
Цитата Viktoria ()
А хорошо полечилась, качественно так!

долго ли - умеючи biggrin
Цитата Viktoria ()
Кать, я соглашусь, что первый сезон шедевриален, и где-то до середины 2-го сезона чувствовалось, что он немного уступает первому, но чёрт, финал отличный.

согласна, финалка классная! Мне не понравилось, что в этом сезоне слишком много внимания уделяли любовным делам Томми. Аж 3 (!) подружки! Это куда годится? Как-то слабо поверилось в то, что он вот так бы строил свою личную жизнь. Ну, некогда ему заниматься этими соплями! Некогда biggrin а уж то, что Грейс забеременеет от него - вообще какая-то мыльная опера wacko и если он еще выберет ее. я в нем разочаруюсь. Не люблю я эту даму - повторюсь. Сразу мне ее лицо не понравилось biggrin
Цитата Viktoria ()
Бедный, но сколько же ему пришлось выкурить сигарет.

может, он травяные курил smile я слышала. на съемках актеры именно так делают.

Цитата Viktoria ()
решительной Грейс, в исполнении Аннабель Уоллис, трансформация характера которой во 2-м сезоне мне не совсем осталась ясна.

хех, вообще не понятны многие ее поступки. Любила одного, замуж вышла за другого, а к первому прискакала ребенка делать wacko дурдом... говорю ж, мыло пошло... sad

Цитата Viktoria ()
мне жаль, что Аннабель сделала пластику

а я и не заметила biggrin

ViktoriaДата: Суббота, 12.09.2015, 19:42 | Сообщение # 2803
Графиня
Цитата Keyla ()
Мне не понравилось, что в этом сезоне слишком много внимания уделяли любовным делам Томми.

А как ещё прикажете армию отчаянных домохозяек у экрана удерживать? biggrin

Цитата Keyla ()
Ну, некогда ему заниматься этими соплями! Некогда

Так он соплями и не занимался, у него очень ясная конкретика - Грейс позвал и трахнул, к Мэй приехал и трахнул. Какие сопли, где мыло? biggrin

Цитата Keyla ()
вообще не понятны многие ее поступки. Любила одного, замуж вышла за другого, а к первому прискакала ребенка делать wacko дурдом... говорю ж, мыло пошло...

Ну она к нему не ребенка делать шла, а пришла потому что любила. А любила одного, замуж вышла за другого - так в таком мыле масса женщин живет. wink И то, что она от беременности лечится и с мужем не беременеет, а от Тома сразу, ничего странного, совместимость партнеров никто не отменял. Но как только она ему про лечение сказала, я сразу поняла, что бэйбику быть. smile
Как бы там ни было, мне это "мыло" не мешало, сезон шел взахлеб.

Цитата Keyla ()
и если он еще выберет ее. я в нем разочаруюсь. Не люблю я эту даму - повторюсь.

Жесткая позиция. biggrin Ты не любишь, а он любит, таки дела, сердцу не прикажешь. Но я голосую за Мэй. biggrin

Цитата Keyla ()
Сразу мне ее лицо не понравилось

Кстати, Аннабель снимается вместе с Армашей в "Руде", так что если возьмешься смотреть, то придется помучиться. biggrin

larikДата: Воскресенье, 13.09.2015, 07:36 | Сообщение # 2804
Графиня
Привет!!! bye

Цитата Keyla ()
ну да, падкая я на хорошеньких мальчиков, есть грех... (а я думала, что хватит уже или нет еще?
biggrin biggrin biggrin ...у тебя хороший вкус... да и красоты много не бывает!.. biggrin ...и вдохновение на новое творчество появится... smile

Цитата Keyla ()
они и не должны соперничать, а почему - скоро узнаешь
yes они брат и сестра... вот почему Лея услышала Люка, когда тот на антенне висел, с отстреленной рукой... dry
а почему Дарт Вейдер не исчез, когда умер?.. его сожгли на костре... dry
но саааамое классное - это камни, верёвки и брёвна против бластеров!!! и ведь победили!!! biggrin biggrin biggrin
Цитата Keyla ()
В детстве Люк казался мне ужасно симпатичным, а теперь таким не кажется
ну почему же?.. не красавчик, но оооочень интересный!.. и весь в стиле 70-х... biggrin
Цитата Keyla ()
так значит, будешь Сплетницу смотреть? ну, попробуй, думаю, тебе понравится. Там очень красивые наряды и прически!!!
во всяком случае скачала... посмотрю... тем более есть на что посмотреть - в смысле нарядов... tongue но досмотрю сначала Сердце Дикси - вчера не до него было, а остались то последние серии... biggrin

Цитата Keyla ()
каплюшка ностальгии
love heart Катя, арты классные! первый под спойлером - очень красиво и грустно, вечное напоминание, что они не будут вместе... обойка с Ланой-красавицей чудесная, яркая! love фотки замечательные! а гифки интересные! Хлоечку давно уже не видела... а на одной из гифок у Ланы такие выразительные глаза! прелесть... красота! angel love по-ностальгировала всласть... smile

KeylaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 10:40 | Сообщение # 2805
Маркиза
Цитата Viktoria ()
А как ещё прикажете армию отчаянных домохозяек у экрана удерживать?

а разве сериал рассчитан на эту категорию? wacko
Цитата Viktoria ()
Так он соплями и не занимался, у него очень ясная конкретика - Грейс позвал и трахнул, к Мэй приехал и трахнул. Какие сопли, где мыло?

а третья дамочка? а его метания? выбрал бы уж одну конкретно и все. Не знаю, мне не очень эти линии нравятся, и я не одна так думаю, ну да ладно. Может, без этого было бы скучно.... но на мой взгляд, англичане иногда перегибают палку и у них бывает либо слишком много одного, либо другого - то кровищи, та мелодрамы... ну это имхо, конечно, никому не навязываю.

Цитата Viktoria ()
Ну она к нему не ребенка делать шла, а пришла потому что любила

что же она раньше-то не пришла в таком случае? зачем вышла за другого? по-моему, Томми ее не бросал, она сама уехала.

Цитата Viktoria ()
Но как только она ему про лечение сказала, я сразу поняла, что бэйбику быть.

я думаю, об этом догадались сразу даже самые недогадливые, потому мне и не нравится этот поворот - слишком предсказуемо.

Цитата Viktoria ()
Ты не любишь, а он любит

ну, не знаю, так уж прямо любит ли...

Цитата Viktoria ()
Но я голосую за Мэй

да уж лучше она...
Цитата Viktoria ()
Аннабель снимается вместе с Армашей в "Руде"

что за Руда? не нашла в сети ничего про руду, есть Большая руда - старый советский фильм ))
А вообще так-то я к этой актрисе нормально отношусь, я ее впервые увидела еще в Тюдорах, там она мне понравилась. Это мне героиня ее не нравится.
А под спойлерами тоже Армик что ли?? wacko как разнообразны его ипостаси biggrin

Форум » Основной форум » Болталка/Off topic » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
Страница 187 из 236«12185186187188189235236»
Поиск:

@ il-divo.ru 2017